Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Аль Пачино. Новости

Аль Пачино. Новости
американский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-14. Аль Пачино нарушил традицию «Оскара» и извинился
Американский актер Аль Пачино нарушил многолетнюю традицию церемонии вручения премии «Оскар» и извинился за это. Его цитирует Variety.

2023-11-03. 83-летнего Аль Пачино обязали платить многомиллионные алименты
83-летнего американского актера Аль Пачино обязали платить многомиллионные алименты 29-летней возлюбленной, продюсеру Нур Альфалла. Об этом сообщает Page Six.

2023-09-28. Джонни Депп приступил к съемкам фильма об известном художнике с Аль Пачино
Голливудский актер Джонни Депп приступил к съемкам фильма об известном итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни. Об этом пишет Variety.

2023-06-15. 83-летний Аль Пачино стал отцом
83-летний американский актер Аль Пачино стал отцом. Об этом сообщает портал TMZ.

2023-06-02. 83-летний Аль Пачино потребовал тест на отцовство от беременной девушки
83-летний американский актер Аль Пачино потребовал от 29-летней возлюбленной, продюсера Нур Альфаллы, сделать тест на отцовство. Соответствующий материал публикует PageSix.

2023-05-31. 83-летний Аль Пачино станет отцом в четвертый раз
83-летний американский актер Аль Пачино станет отцом в четвертый раз. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники.

2023-04-21. Аль Пачино рассказал об отказе от роли Хана Соло в «Звездных войнах»
Американский актер и режиссер Аль Пачино рассказал, что отказался от исполнения роли Хана Соло в фильме «Звездные войны», так как не понял сюжет проекта. Об этом сообщает Variety.

2022-08-10. Актриса заявила о нежелании создателей «Крестного отца» утверждать Аль Пачино
Американская актриса Дайан Китон, сыгравшая роль Кей Адамс в фильме «Крестный отец», заявила о том, что создатели проекта не хотели утверждать Аль Пачино на роль Майкла Корлеоне. Об этом сообщает Independent.

2022-06-20. Аль Пачино выдвинул Тимоти Шаламе на роль своего персонажа в приквеле «Схватки»
Американский режиссер и сценарист Аль Пачино заявил, что хотел бы видеть актера Тимоти Шаламе в роли своего персонажа в ремейке фильма «Схватка» (1995). Об этом он сообщил на кинофестивале Трайбека, его слова передает Collider.

2022-04-14. Аль Пачино начал встречаться с 28-летней девушкой
Американский актер Аль Пачино начал встречаться с 28-летней кинопродюсеркой Нур Альфаллой. Об этом пишет Page Six со ссылкой на свой источник.

2015-11-19. Аль Пачино выйдет на сцену в одежде Armani
Итальянский дизайнер Джорджо Армани сшил костюмы для актеров бродвейской постановки по пьесе Дэвида Мэмета «Фарфоровая кукла». Главную роль в спектакле исполнит Аль Пачино. Это первый опыт сотрудничества бренда Armani, неоднократно разрабатывавшего костюмы для кинематографа, с театром, сообщает WWD.

2015-05-19. Аль Пачино извинился за пение в фильме «Второй шанс»
Актер Аль Пачино принес извинения за пение в комедийной драме «Второй шанс» (Danny Collins), премьера которой состоялась в марте 2015 года. Он пояснил, что ему пришлось петь, потому что так требовалось по сценарию, передает Reuters. В картине Пачино сыграл стареющего рок-музыканта Дэнни Коллинза.

2015-03-10. СМИ: 74-летний Аль Пачино планирует жениться
Настоящий "ветеран" Голливуда, Аль Пачино, как это ни удивительно, никогда не был женат. И вот теперь, наконец-то, 74-летний актер готов связать себя узами брака: он собирается сделать предложение руки и сердца актрисе Люсиле Сола.

2013-01-17. Аль Пачино снова снимется у Брайана де Пальмы
Американский режиссер Брайан де Пальма снимет фильм о Джо Патерно, скандально известном тренере команды Университета штата Пенсильвания по американскому футболу. Главную роль в картине "Счастливая долина" исполнит Аль Пачино. Об этом сообщает издание Deadline.

2012-06-14. Аль Пачино сыграет в "Американцах" на Бродвее
Аль Пачино в сезоне - 2012/2013 сыграет на Бродвее в спектакле, поставленном по пьесе "Glengarry Glen Ross" американского драматурга Дэвида Мэмета. Об этом сообщается в блоге издания The New York Times.

2012-02-14. Аль Пачино получил почетную награду из рук Барака Обамы
Вчера президент США Барак Обама провел в Белом Доме торжественную церемонию вручения наград за выдающийся вклад в искусство. Лауреатами премии в этом году стали семь человек, в том числе известный актер Аль Пачино, который получил медаль лично из рук президента.

2011-08-01. Дочь Аль Пачино арестовали
Полиция Нью-Йорка на днях задержала дочь знаменитого актера Аль Пачино Джули. Черный Mercedes Benz девушки остановили из-за странного поведения на дороге, сообщает Fashiontime со ссылкой на журнал People.

2011-05-05. Аль Пачино получит почетную премию Венецианского кинофестиваля
На 68-м Венецианском кинофестивале Аль Пачино будет отмечен почетной премией за вклад в развитие кинематографа, сообщает BBC News.

2011-03-09. Аль Пачино задолжал налоговой $190 тысяч
Знаменитый киноактер Аль Пачино задолжал правительству США в виде налогов почти $190 тысяч.

2010-07-17. Аль Пачино нарушил свой принцип и снялся в рекламе
Прославленный актер Аль Пачино нарушил принцип, которому до настоящего времени следовал неукоснительно – не сниматься в рекламе.

2007-01-19. Аль Пачино сыграет Сальвадора Дали
Аль Пачино сыграет Сальвадора Дали в картине "Дали и я. Сюрреалистичная история", которую снимет режиссер Эндрю Никол (Andrew Niccol), сообщает Variety.

2006-10-21. Аль Пачино наградят "за достижения всей жизни"
Знаменитый киноактер Аль Пачино (Al Pacino) удостоен высшей награды Американского института кино (American Film Institute, AFI), сообщает BBC News.

2004-03-29. Аль Пачино готовится сыграть Наполеона Бонапарта
Аль Пачино исполнит роль Наполена Бонапарта в фильме "Монстр Лонгвуда" (The Monster of Longwood), в основу сценария которого положен роман Стэйтона Рабина о последних днях французского императора. Фильм также затрагивает отношения Наполеона с британской девушкой, ставшей ему другом после изгнания на остров Святой Елены, сообщает издание Variety.

2003-07-18. Аль Пачино отстоял в суде свое право на детей
Знаменитый американский актер Аль Пачино добился права посещать своих детей, рожденных в гражданском браке с актрисой Беверли Д'Анджело (Beverly D'Angelo).


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru