Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рената Муратовна Литвинова. Новости

Рената Муратовна Литвинова. Новости
российская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Рената Литвинова2024-03-11. Рената Литвинова возмутилась итогами «Оскара-2024»
Актриса Рената Литвинова возмутилась итогами кинопремии «Оскар-2024». Свое мнение она высказала в личном Telegram-канале.

2023-12-15. Рената Литвинова вернулась в Россию
Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист Рената Литвинова снова вернулась в Россию. Об этом сообщает StarHit.

2023-09-27. Рената Литвинова отреагировала на окончание забастовки сценаристов Голливуда
Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова отреагировала на завершение пятимесячной забастовки Гильдии сценаристов Голливуда. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

2023-06-16. Пьеса проживающей в Париже Литвиновой появилась в книжном магазине Москвы
Издание пьесы российской актрисы театра и кино Ренаты Литвиновой, проживающей в Париже с февраля прошлого года, под названием «Кактус» появилось в одном из книжных магазинов Москвы. Об этом артистка сообщила в своем Telegram-канале.

2023-06-08. Рената Литвинова снялась голой для модного журнала
Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова стала участницей новой откровенной фотосессии для модного журнала Acumen Magazine. Соответствующие снимки опубликованы в Instagram-аккаунте издания (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2023-06-01. Литвинова отреагировала на информацию о получении французского гражданства
Российская актриса театра и кино Рената Литвинова прокомментировала информацию о получении гражданства Франции. Об этом она сообщила в разговоре с ТАСС.

2023-02-19. Рената Литвинова вернулась в Россию
Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист Рената Литвинова впервые с весны 2022 года вернулась в Россию. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

2022-10-26. Рената Литвинова решила подать в суд на трансгендерную модель Наталью Максимову
Российская актриса Рената Литвинова сообщила о намерении подать в суд на трансгендерную модель Наталью Максимову. Об этом она заявила в своем Telegram-канале.

2022-10-09. Литвинова сообщила о первом концерте эмигрировавшей из России Земфиры
Первый концерт эмигрировавшей из России Земфиры состоится 9 октября на Кипре. Об этом в своем Telegram-канале сообщила близкая подруга певицы Рената Литвинова.

2022-08-21. Литвинова сообщила об отмене проката ее фильма в России
Сеть кинотеатров «Каро» отменила спецпоказ и прокат фильма актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Об этом она написала в своем Telegram-канале.

2022-08-04. Актриса Рената Литвинова рассказала о желании вернуться в Россию
Актриса и режиссер Рената Литвинова рассказала, что хотела бы вернуться в Россию. О своем желании она сообщила в социальных сетях, ее слова передает «Пятый канал».

2022-07-19. Литвинова поддержала теннисистку Касаткину после каминг-аута
Актриса и режиссер Рената Литвинова поддержала теннисистку Дарью Касаткину после каминг-аута. Пост на эту тему появился в ее Telegram-аккаунте.

2022-07-06. Рената Литвинова стала моделью на показе Balenciaga
Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист Рената Литвинова стала моделью на показе испанского бренда Balenciaga в Париже. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru.

2022-06-14. Павел Табаков назвал причину проживания Ренаты Литвиновой в Париже
26-летний российский актер театра и кино Павел Табаков рассказал о том, почему 55-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова проживает во Франции. Об этом он сообщил в разговоре с Teleprogramma.pro.

2022-06-04. Собчак раскрыла стоимость обучения дочери Литвиновой в Бельгии
Телеведущая Ксения Собчак раскрыла, во сколько обходится обучение 20-летней дочери актрисы Ренаты Литвиновой Ульяны Добровской в Бельгии. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

2022-04-14. Рената Литвинова рассказала о своей работе во Франции
55-летняя советская и российская актриса театра и кино Рената Литвинова рассказала, чем занимается во Франции, куда уехала больше месяца назад. О своей деятельности артистка сообщила в Telegram-канале.

2022-04-05. Рената Литвинова попала в больницу во Франции
55-летняя актриса театра и кино Рената Литвинова попала в больницу во Франции. Об этом российская артистка сообщила в своем Telegram-канале, опубликовав фотографию из медицинской палаты.

2022-01-13. На день рождения Ренаты Литвиновой вызвали полицию
Москвич вызвал полицию в ресторан, где отмечала день рождения актриса Рената Литвинова. Об этом сообщает Telegram-канал Super.

2021-03-14. Рената Литвинова призналась в бисексуальности
Российская актриса, сценаристка и режиссер Рената Литвинова призналась в бисексуальности. Об этом она рассказала в программе «Детектор лжи» на YouTube-канале Tatler Russia.

2021-02-10. Рената Литвинова угрожала продюсеру переломом руки в 90-х
Российская актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова угрожала продюсеру переломом руки из-за задержки зарплаты в 90-х. Об этом она вспомнила в эфире программы «Познер» на Первом канале. Запись выпуска доступна на YouTube.

2021-02-01. Земфира выпустила первый за семь лет музыкальный клип
Российская певица Земфира выпустила первый за семь лет музыкальный клип. Видео на композицию «Злой человек» появилось на YouTube-канале исполнительницы в понедельник, 1 февраля.

2021-01-20. Рената Литвинова начала встречаться с французским миллионером
Российская актриса и режиссер Рената Литвинова начала встречаться с французским миллионером. Об этом сообщает журнал Tatler.

2020-12-07. Рената Литвинова заразилась коронавирусом
Российская актриса и режиссер Рената Литвинова заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

2020-10-30. Рената Литвинова рассказала о самочувствии Земфиры
Российская актриса и режиссер Рената Литвинова рассказала о самочувствии певицы Земфиры. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

2020-01-17. Суд наказал Ренату Литвинову за неоплаченные дорожные штрафы
У актрисы Ренаты Литвиновой обнаружили неоплаченные штрафы от МАДИ и АМПП за 2019 год.

2020-01-12. Оказавший медицинскую помощь Литвиновой врач рассказал о ее состоянии
Врач Теймур Кулиев, оказавший медицинскую помощь актрисе Ренате Литвиновой после ДТП, рассказал о ее состоянии. Его слова передает «Пятый канал».

2020-01-12. Рената Литвинова раскрыла подробности ДТП в центре Москвы
Актриса театра и кино Рената Литвинова подтвердила, что ее сбил автомобиль в центре Москвы, и раскрыла подробности ДТП. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

2020-01-12. В ГИБДД рассказали о наезде машины на Ренату Литвинову
Актриса Рената Литвинова самостоятельно покинула место ДТП после того, как на нее в центре Москвы наехал Mercedes. Подробности наезда машины на артистку ТАСС рассказали в пресс-службе столичного управления ГИБДД в воскресенье, 12 января.

2020-01-12. Появились подробности ДТП с Ренатой Литвиновой
Актрису театра и кино Ренату Литвинову сбила 28-летняя Ольга Чуйко. Ее оштрафовали на две тысячи рублей за непропуск пешехода, сообщает Telegram-канал «112».

2020-01-12. Ренату Литвинову сбила машина в центре Москвы
Актрису театра и кино Ренату Литвинову сбила машина в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2019-10-23. Литвинова назвала фильмы Marvel «киношным фаст-фудом» и восхитилась DC
Актриса Рената Литвинова поддержала режиссеров Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполу, раскритиковавших проекты студии Marvel. Пост на эту тему актриса и режиссер опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2018-08-15. Земфира рассказала об отношениях с Ренатой Литвиновой
Певица Земфира пообщалась с фанатами и ответила на вопросы о своих отношениях с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. Обратная связь с исполнительницей происходила в комментариях под одним из постов на ее странице во «ВКонтакте».

2015-11-18. Земфира открыла интернет-магазин
Известная российская певица Земфира открыла свой интернет-магазин. На продажу выставлены диски и вещи от Ренаты Литвиновой.

2015-11-02. Рената Литвинова купила квартиру в Париже
Актриса приобрела жилье во французской столице, чтобы чаще видеться с дочерью.

2015-10-14. Рената Литвинова снимет дочь в своем фильме
Рената Литвинова работает над новым фильмом "Случай с госпожой К. в Мадриде".

2014-03-13. Рената Литвинова стала лицом ювелирного бренда Carrera y Carrera
Рената Литвинова будет представлять марку Carrera y Carrera на территории России и СНГ. Знаменитая актриса станет первой российской знаменитостью, которую ювелирный бренд сделал своей посланницей. Известно, что кандидатуру Ренаты лично выбрал сам снователь марки Мануэль Каррера.

2014-01-20. Рената Литвинова сломала ногу, подскользнувшись
Актриса, телеведущая и режиссер Рената Литвинова поделилась с пользователями соцсети Instagram рентгеновским снимком своей поврежденной ноги.

2014-01-12. Рената Литвинова сняла новый клип для Земфиры
Певица Земфира Рамазанова представила официальное видео на песню «Жить в твоей голове». Клип 12 января был выложен на официальном сайте певицы, а также на ее аккаунте в You Tube.

2013-09-18. Рената Литвинова стала лицом новой рекламной кампании Rado
Рената Литвинова умеет создавать неповторимые новые образы, при этом неизменно оставаясь прекрасной. На днях Рената представила новую рекламную кампанию модели Rado HyperChrome Diamonds, украшенной 181 бриллиантом.

2013-05-28. Рената Литвинова сняла ролики для благотворительного проекта бренда Zarina
В рамках инициативы «ZARINA для Неравнодушных» бренд Zarina объединился с благотворительным фондом «Raoul», помогающим выпускникам коррекционных домов-интернатов, и режиссером и сценаристом Ренатой Литвиновой. Вместе они представили несколько социальных роликов, в основе которых лежат реальные события.

2012-01-12. Свое 45-летие Рената Литвинова встречает в горах
Сама актриса говорит, что предпочитает поступать с возрастом так же, как с ценниками, на которых пишут не «45», а «44,99»


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru