Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Александр Яковлевич Розенбаум. Новости

Александр Яковлевич Розенбаум. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-05-10. Александр Розенбаум призвал «включить заднюю» в деле режиссера Евгении Беркович
Народный артист России Александр Розенбаум поддержал режиссера Евгению Беркович, ранее арестованною по статье об оправдании терроризма. Своим мнением он поделился во время концерта, видео с которого было опубликовано в Telegram-канале «Новой Газеты».

2023-03-15. Розенбаума выписали из больницы после экстренной госпитализации
Российского певца Александра Розенбаума выписали из больницы после экстренной госпитализации в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС.

2023-03-14. Александр Розенбаум рассказал о своем состоянии после экстренной операции
Российский певец Александр Розенбаум заявил, что чувствует себя хорошо после перенесенной экстренной операции в Красноярске. Его слова приводит KP.RU.

2023-03-14. Розенбаум заявил о продолжении тура после экстренной госпитализации
70-летний российский певец Александр Розенбаум в официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте» заявил, что продолжит концертный тур по всем городам, кроме Братска, после экстренной госпитализации в Красноярске.

2023-03-14. Стало известно о состоянии Розенбаума после экстренной госпитализации
С 70-летним российским певцом Александром Розенбаумом все в порядке, он находится в стабильном состоянии после экстренной госпитализации во время гастролей в Красноярске. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash.

2023-03-14. Розенбаума экстренно госпитализировали во время гастролей
70-летний российский певец Александр Розенбаум попал в больницу во время гастролей в Красноярске. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2022-06-27. Розенбаум поддержал покинувших Россию Пугачеву и Макаревича
70-летний российский певец Александр Розенбаум поддержал уехавших из России исполнительницу Аллу Пугачеву и рок-музыканта Андрея Макаревича. Об этом он сообщил в интервью «Осторожно, Собчак!».

2022-05-22. Розенбаум раскритиковал идею создания Российской музыкальной ассоциации
Певец Александр Розенбаум раскритиковал идею создания Российской музыкальной ассоциации. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-05-07. Розенбаум назвал российский шоу-бизнес цирком
Народный артист России Александр Розенбаум раскритиковал современный отечественный шоу-бизнес, назвав его цирком. Интервью с певцом и композитором появилось на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

2022-04-20. Розенбаум отозвал свою кандидатуру на звание Почетного гражданина Петербурга
Народный артист России Александр Розенбаум отозвал поданную в Законодательное собрание Санкт-Петербурга заявку с его кандидатурой на присвоение звания почетного гражданина города. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на депутата петербургского парламента Антона Соловьева.

2021-12-20. Путин наградил Розенбаума орденом «За заслуги перед Отечеством»
Президент России Владимир Путин в понедельник, 20 декабря, наградил певца и композитора Александра Розенбаума орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ о награждении государственными наградами опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

2021-09-18. Журналист рассказал о романе Пугачевой и Розенбаума
Журналист Денис Сорокин рассказал о романтических отношениях артистов Аллы Пугачевой и Александра Розенбаума. Своими мыслями он поделился в эфире шоу «Светская хроника», передает MK.RU.

2019-10-22. Розенбаум поставил условие для сбритых усов
Народный артист России Александр Розенбаум назвал условие, при котором сбреет усы. Об этом он рассказал в эфире передачи «Вечерний Ургант», запись которой опубликована на YouTube.

2019-09-11. Розенбаума прооперировали
Музыканта Александра Розенбаума успешно прооперировали в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в медицинских кругах.

2019-09-02. Раскрыты подробности госпитализации Александра Розенбаума
Стали известны подробности госпитализации музыканта Александра Розенбаума. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец» в понедельник, 2 сентября.

2019-05-23. Розенбаум рассказал о «реальной угрозе национальной безопасности»
Музыкант Александр Розенбаум заявил, что использование таких слов, как «каршеринг», «перформанс» и «блэкаут» — это «вещи страшнее, чем три американских шпиона на атомном заводе». Об этом артист рассказал в интервью ТАСС.

2018-12-06. Розенбаум помог пассажирке самолета
Музыкант Александр Розенбаум оказал потерявшей сознание пассажирке самолета первую помощь. Об этом сообщает «Интерфакс».

2018-07-19. Розенбаум прокомментировал слова нашедшего у него рак Кобзона
Музыкант Александр Розенбаум прокомментировал слова певца Иосифа Кобзона о том, что якобы лечился в онкобольнице. Автор-исполнитель сообщил в Instagram, что с его здоровьем все в порядке.

2018-07-19. Кобзон проговорился про рак у Розенбаума
Российский музыкант Александр Розенбаум болен раком. Об этом в эфире программы «Пусть говорят» на «Первом канале» заявил исполнитель Иосиф Кобзон.

2017-04-27. Музыкант Розенбаум на гастролях сломал ребра
Певец Александр Розенбаум отменил сегодняшнее выступление в Волгограде из-за травмы.

2016-04-08. Розенбаум спел в соляной шахте
Российский певец Александр Розенбаум спел в шахте под Оренбургом. Выступление прошло на глубине 330 метров, сообщает в пятницу, 8 апреля, сайт правительства Оренбургской области.

2016-03-01. Александр Розенбаум лежит под капельницей
Состояние здоровья певца Александра Розенбаума, который был госпитализирован в одно из медучреждений Петербурга, улучшается. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщила директор артиста Белла Купсина. У певца проблемы с сердцем.

2016-02-29. СМИ сообщили о госпитализации Александра Розенбаума
Певец Александр Розенбаум доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга из-за жалоб на сердце, сообщает в понедельник, 29 февраля, LifeNews.

2014-12-11. Розенбаум отменил три концерта из-за болезни
Автор и исполнитель песен Александр Розенбаум отменил свои концерты в Ессентуках, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Выступления должны были пройти в этих городах 9, 10 и 11 декабря соответственно. Решение об отмене концертов принято из-за болезни музыканта, сообщается на официальном сайте Розенбаума. Характер заболевания не уточняется.

2013-07-08. Розенбаум первым в России получит загранпаспорт с отпечатками пальцев
Певец Александр Розенбаум станет первым в России обладателем биометрического заграничного паспорта с отпечатками пальцев.

2013-03-18. Александр Розенбаум отсудил водочный бренд «Вальс-Бостон»
Арбитражный суд Москвы досрочно прекратил правовую охрану товарного знака «Вальс-Бостон», под которым выпускалась водка, по требованию музыканта Александра Розенбаума. Об этом 18 марта сообщает РАПСИ.

2011-10-05. Прокуратура сообщила о нарушениях в петербургских "пивных" Розенбаума
Прокуратура Приморского района Петербурга в ходе проверки ООО "Толстый Фраер-2" (пивной ресторан, принадлежащий народному артисту России Александру Розенбауму) выявила нарушения требований пожарной безопасности.

2011-09-13. Розенбаум отмечает 60-летний юбилей в Северной столице
Народный артист России Александр Розенбаум сегодня, 13 сентября, отметит свой 60-летний юбилей.

2011-09-08. Розенбаум: Лучше бы богатые вместо покупки футболистов дали пожилым людям лекарства
В день 70-летия со дня начала блокады Ленинграда заслуженный артист РФ Александр Розенбаум обратил внимание на то, что трагические события тех дней, похоже, мало чему научили жителей страны-победительницы.

2010-12-22. Александр Розенбаум обиделся на тезку-пианиста
Знаменитый петербургский шансонье Александр Розенбаум потребовал от 28-летнего пианиста из Тульской области, являющегося полным тезкой барда, сменить имя или взять псевдоним, пишет "Московский комсомолец".

2010-10-18. Возбуждено дело по факту угона Lexus у Александра Розенбаума
В столице жертвой автоугонщиков стал певец Александр Розенбаум. У него украли дорогую иномарку.

2010-01-22. Розенбаума отвезли в Склиф с глубокой ножевой раной
Известный российский певец Александр Розенбаум из-за серьезного пореза руки на скорой был доставлен в Институт скорой помощи им. Склифосовского. В неотложку артист позвонил рано утром 22 января, сообщает Life News. Врачи уже через несколько минут прибыли к нему на улицу Серафимовича.

2008-03-03. Александру Розенбауму сделали операцию
Композитора и певца Александра Розенбаума в воскресенье второго марта успешно прооперировали в одной из московских больниц, сообщает РИА Новости со ссылкой на администратора певца Ольгу Титову.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru