Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Меган Фокс. Новости

Меган Фокс. Новости
американская актриса и фотомодель

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-04-15. Меган Фокс спровоцировала слухи о расставании с женихом
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс спровоцировала слухи о расставании с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Соответствующее интервью появилось на сайте издания E! News.

2024-03-22. Меган Фокс призналась в пережитых пластических операциях
Американская актриса Меган Фокс рассказала о пережитых пластических операциях, о которых ранее умалчивала. На эту тему она высказалась в подкасте Call Her Daddy.

2024-03-21. Меган Фокс разорвала помолвку с женихом
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Об этом она рассказала в подкасте Call Her Daddy.

2024-02-19. Меган Фокс сравнили с надувной куклой на новых фото
Пользователи сети раскритиковали внешность американской актрисы и модели Меган Фокс на новых фото. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-12-01. Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. Соответствующее интервью появилось на сайте издания WWD.

2023-10-27. Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Об этом сообщает Us Weekly.

2023-08-03. Бывший дом Меган Фокс и Карди Би продадут в США
Дом, в котором раньше жили актриса Меган Фокс и певица Карди Би, выставили на продажу в США. Бывшее жилье знаменитостей в Лос-Анджелесе можно купить за 6,39 миллиона долларов (603,8 миллиона рублей), передает New York Post.

2023-05-16. Меган Фокс рассказала о своем психическом расстройстве
Американская актриса Меган Фокс заявила, что страдает психическим расстройством. Об этом она сообщила в интервью, передает ET Online.

2023-02-20. Меган Фокс впервые отреагировала на слухи об изменах жениха
Актриса и модель Меган Фокс впервые отреагировала на слухи об изменах ее жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly. Об этом пишет Page Six.

2023-02-16. Меган Фокс и Machine Gun Kelly обратились к семейному психологу
Актрису и модель Меган Фокс и ее жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly, заметили выходящими из офиса семейного психолога на фоне слухов, что они сталкиваются с «проблемами доверия» в отношениях. Об этом пишет Daily Mail.

2023-02-15. Меган Фокс заметили с женихом в День святого Валентина на фоне слухов о разрыве
Актрису и модель Меган Фокс заметили в компании жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly, в День святого Валентина. Появление пары состоялось на фоне слухов об их разрыве, пишет TMZ.

2023-02-13. Меган Фокс заподозрили в расставании с женихом
Актриса и модель Меган Фокс деактивировала свой аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) на фоне слухов о расставании с женихом, рэпером Колсоном Бэйкером, более известным как Machine Gun Kelly. Об этом пишет Page Six.

2022-12-22. Меган Фокс и Микеле Морроне снимутся в научно-фантастическом триллере
Американская актриса Меган Фокс и итальянский актер Микеле Морроне, звезда фильма «365 дней», снимутся в научно-фантастическом триллере Subservience («Подчинение»). Об этом сообщает Deadline.

2022-04-27. Меган Фокс и Machine Gun Kelly выпили кровь друг друга после помолвки
Американская актриса Меган Фокс призналась, что она вместе с ее возлюбленным, рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) действительно выпили кровь друг друга после помолвки. Она подтвердила это в интервью журналу Glamour.

2022-02-21. Лицо Меган Фокс после посещения клиники обругали в сети
Американскую актрису и фотомодель Меган Фокс заподозрили в изменении внешности посредством косметологии после публикации новых фото на выходе из клиники Elite Aesthetics. Снимки опубликованы на Daily Mail.

2022-01-13. Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс
Американский рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) и актриса Меган Фокс решили пожениться. Видеоролик, в котором хип-хоп-артист сделал предложение артистке, выложила сама Фокс в своем Instagram-аккаунте.

2021-12-03. Machine Gun Kelly попытался впечатлить Меган Фокс и воткнул в себя нож
Американский рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) вспомнил, как попытался впечатлить актрису Меган Фокс и воткнул в себя нож. Он стал гостем шоу Джимми Фэллона. Запись появилась на YouTube-канале The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

2021-10-12. Меган Фокс призналась в проблемах с психическим здоровьем из-за своего тела
Голливудская актриса Меган Фокс и ее возлюбленный, рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер), рассказали о своих проблемах с психическим здоровьем. Совместное интервью с артистами, которое они подкрепили эротической фотосессией, было опубликовано в британском издании GQ.

2021-07-22. Меган Фокс рассказала о неприятностях из-за алкоголя
Американская актриса и модель Меган Фокс рассказала о неприятностях, с которыми сталкивалась из-за употребления алкоголя. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале WhoWhatWear.

2021-07-13. Меган Фокс рассказала об употреблении галлюциногенного напитка
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс рассказала об опыте употребления галлюциногенного напитка аяуаска. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале Jimmy Kimmel Live!

2021-06-28. Меган Фокс заявила о своей бисексуальности
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс заявила о своей бисексуальности. Пост на эту появился в ее Instagram-аккаунте.

2021-02-15. Рэпер Machine Gun Kelly признался в ношении амулета с кровью Меган Фокс
Американский рэпер и певец Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) признался, что носит амулет с кровью своей возлюбленной актрисы Меган Фокс. Артист рассказал об этом в Instagram в понедельник, 15 февраля.

2020-12-21. Меган Фокс предрекли скорую свадьбу
Американской актрисе и фотомодели Меган Фокс предрекли скорую свадьбу с музыкантом Machine Gun Kelly. Об этом сообщает Entertainment Tonight.

2020-11-26. Меган Фокс подала на развод
Американская актриса Меган Фокс подала прошение о разводе со звездой сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Брайаном Остином Грином в среду, 25 ноября. Об этом представитель судебного округа Лос-Анджелес сообщил изданию E! Online.

2020-11-03. Меган Фокс упрекнула бывшего мужа за попытки выставить ее плохой матерью
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс упрекнула бывшего мужа Брайана Остина Грина за попытки выставить ее плохой матерью. Об этом сообщает Vanity Fair.

2020-08-26. Ушедшая от мужа к рэперу Меган Фокс столкнулась с травлей
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс, ушедшая от мужа Брайана Остина к рэперу Machine Gun Kelly, столкнулась с травлей. Об этом она сообщила в интервью Entertainment Tonight.

2020-07-30. Меган Фокс закрутила роман с рэпером Machine Gun Kelly
Американская актриса Меган Фокс и рэпер Колсон Бэйкер, более известный как Machine Gun Kelly, закрутили роман. Совместную фотографию музыкант разместил в своем Instagram.

2020-06-01. Меган Фокс хотела бросить прикованного к постели из-за болезни мозга мужа
Американская актриса и модель Меган Фокс хотела бросить мужа Брайана Остина Грина, прикованного к постели из-за болезни мозга. Об этом сообщает Daily Mail.

2019-09-20. Меган Фокс объяснила любовь сына к платьям
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс в ходе ток-шоу The Talk рассказала, почему ее шестилетний сын Ноа иногда носит платья. Отрывки из интервью были опубликованы в издании People.

2019-07-16. Меган Фокс вывела сыновей на улицу в девичьих платьях
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс появилась на публике с сыновьями, одетыми в девичьи наряды. Фотографии папарацци появились в Instagram во вторник, 16 июля.

2018-04-27. Меган Фокс пустят по миру
Актриса и фотомодель Меган Фокс станет соавтором и ведущей новой телепередачи про путешествия на американском канале Travel Channel. Об этом сообщает Deadline.

2016-09-26. Меган Фокс займется выпуском нижнего белья
Голливудская актриса Меган Фокс стала лицом бренда нижнего белья Frederick’s of Hollywood.

2016-08-10. Меган Фокс родила третьего сына
Актриса Меган Фокс родила Брайану Остину Грину сына. Они в третий раз стали родителями, но сообщать об этом не спешили. Только сегодня стало известно, что ребенок появился на свет еще 4 августа 2016 года.

2016-06-24. Меган Фокс родит мальчика
В семье Брайана Остина Грина и Меган Фокс появится еще один мальчик. Об этом сообщил отец Меган — Фрэнклин Фокс.

2016-04-12. Меган Фокс беременна в третий раз
Голливудская актриса Меган Фокс в третий раз беременна. 29-летняя звезда связана узами брака с 42-летний Брайаном Остином Грином.

2015-08-22. Меган Фокс подала на развод
Звезда фильма «Трансформеры» Меган Фокс разводится с мужем. Об этом 21 августа сообщал журнал People.

2014-10-27. Джеймс Франко снимет Меган Фокс в новом фильме
Меган Фокс, Уилл Феррелл, Сет Роген, Дэнни МакБрайд, Дейв Франко, Крейг Робинсон, Джеки Уивер и Джои Кинг вошли в актерский состав нового фильма Джеймса Франко "Зеровилль".

2014-02-14. Меган Фокс снова стала матерью
Голливудская чета Меган Фокс и Брайан Остин Грин вновь принимают поздравления — у супругов родился второй сын.

2013-08-22. Меган Фокс стала лицом нового аромата Avon
Лицом нового аромата косметического бренда Avon стала актриса Меган Фокс. Она представляет парфюм Instinct. «Меган воплощает чувственность и сексуальность Instinct», - так объясняют представители бренда выбор главной героини рекламной кампании.

2013-08-03. Меган Фокс ждет второго ребенка
Актриса Меган Фокс и ее муж, продюсер Брайан Остин Грин ожидают рождения второго ребенка, сообщает Associated Press.

2013-02-22. Меган Фокс встретится с черепахами-ниндзя
Меган Фокс снимется в фильме «Черепашки-ниндзя» («Ninja Turtles»). Продюсер проекта Майкл Бэй написал об этом в собственном блоге.

2013-01-17. Меган Фокс сравнила Линдси Лохан с Мэрилин Монро
Меган Фокс, родившая ребенка всего 4 месяца назад, продемонстрировала свое потрясающее тело, появившись на обложке февральского выпуска Esquire США.

2013-01-04. Меган Фокс завела Twitter после шутки о ее смерти
Актриса Меган Фокс завела микроблог Twitter. Первая запись в нем сделана в ночь на 4 января по московскому времени.

2012-10-18. Меган Фокс родила сына
Актриса Меган Фокс родила сына. Об этом она сама написала на своей странице в социальной сети Facebook. 26-летняя актриса сообщила, что ее первенец, который получил имя Ноа Шэннон, родился еще 27 сентября, но новоиспеченная мать и ее супруг, актер и продюсер Брайан Остин Грин, решили некоторое время не делиться этой информации.

2012-03-29. Меган Фокс беременна
Одна из самых востребованных и красивых актрис нового Голливуда, звезда фильма «Трансформеры» Меган Фокс (Megan Fox) ждет своего первого ребенка. Новость о том, что 25-летняя Фокс беременна, была опубликована в американском журнале America’s Star. Изданию, в свою очередь, эту информацию передал близкий друг Меган Фокс и ее мужа, 38-летнего актера Брайана Остина Грина (Brian Austin Green).

2012-01-26. Меган Фокс опровергла слухи о съемках в фильме об Элизабет Тейлор
Меган Фокс опровергла слухи о том, что ей предложили роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме "Лиз и Дик".

2012-01-17. Меган Фокс поборется с Линдсей Лохан за роль Элизабет Тейлор
Меган Фокс предложили роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме "Элизабет и Ричард: История любви" ("Elizabeth & Richard: A Love Story"), сообщает E! Online.

2010-05-20. Продолжение "Трансформеров" обойдется без Меган Фокс
Актриса Меган Фокс не будет сниматься в третьей части киноэпопеи "Трансформеры". Об этом говорится в заявлении компании Paramount Pictures, выпустившей первые две части "Трансформеров" и задействованной в создании третьей, передает 19 мая Associated Press.

2009-09-16. Меган Фокс уладила конфликт с подчиненными Майкла Бэя
Звезда "Трансформеров" Меган Фокс уладила конфликт с членами съемочной группы, которые обвинили ее в неблагодарности и неумении вести себя на площадке. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

2009-09-14. Сотрудники Майкла Бэя объявили Меган Фокс "неблагодарной дрянью"
Подчиненные создателя фильма "Трансформеры" Майкла Бэя опубликовали на сайте режиссера открытое письмо, в котором объявили исполнительницу одной из главных ролей в картине Меган Фокс "неблагодарной и непристойной дрянью". По утверждению авторов послания, столь резкая реакция вызвана безответственными комментариями актрисы, в частности, сравнением Майкла Бэя с Адольфом Гитлером.

2009-09-03. Меган Фокс боится приступов шизофрении и диареи
Актриса Меган Фокс, известная зрителям по одной из главных ролей в картине Майкла Бэя "Трансформеры" и ее продолжении, боится повторить судьбу Мэрилин Монро.

2009-07-30. В интернете объявлен День без Меган Фокс
Руководство нескольких популярных сайтов, ориентированных на пользователей мужского пола, объявило 4 августа Днем без Меган Фокс. Как утверждает MTV News, инициатором акции стала редакция ресурса Asylum, принадлежащего компании AOL.

2009-06-23. Меган Фокс признана самой сексуальной женщиной второй год подряд
Звезда "Трансформеров" Меган Фокс второй год подряд заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин, составляемом американской версией журнала FHM. Таким образом, Фокс стала единственной из голливудских актрис, которой удалось повторить аналогичное достижение Дженнифер Лопес, побеждавшей в 2001 и 2002 годах соответственно.

2009-06-10. Меган Фокс предложит десептиконам уничтожить "белый мусор"
Жители американской глубинки достойны уничтожения. Такое мнение высказала актриса Меган Фокс, известная зрителям по роли в фильмах "Трансформеры", в интервью журналу TotalFilm, которое цитирует ресурс WorstPreviews.

2009-03-04. Меган Фокс станет боевой подругой Джоны Хекса
Меган Фокс ведет переговоры об участии в экранизации комикса о приключениях стрелка с Дикого Запада Джоны Хекса. Как сообщает THR, Фокс предложена роль любовного интереса Хекса Лейлы.

2008-04-25. Журнал FHM признал Меган Фокс самой сексуальной женщиной мира
Актриса Меган Фокс, исполнившая одну из главных ролей в фильме "Трансформеры", была признана самой сексуальной женщиной мира по версии журнала FHM. Рейтинг из ста самых привлекательных представительниц слабого пола был создан на основе голосования 9 миллионов читателей издания, сообщает AP.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru