Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лив Тайлер. Новости

Лив Тайлер. Новости
американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2016-08-03. Лив Тайлер создала одежду для Belstaff
Американская актриса Лив Тайлер создала коллекцию одежды в сотрудничестве с британской маркой Belstaff, сообщает Vogue. В нее вошли приталенные кожаные куртки с меховым воротником, укороченное пальто-китель, лаконичный кейп и ботильоны на шнуровке.

2016-07-11. Лив Тайлер родила дочь
В семье актрисы Лив Тайлер и спортивного агента Дэвида Гарднера появился еще один человек: 39-летняя Лив родила мужу дочку. Об этом счастливые родители сообщила в Instagram, опубликовав фотографии ребенка.

2015-11-27. Лив Тайлер рассказала о помолвке
Американская актриса Лив Тайлер не любит распространяться о своей личной жизни.

2013-12-06. Лив Тайлер издала книгу
Вот уже на протяжении последнего десятилетия воспитанность неизменно ассоциируется с Лив Тайлер. Несмотря на звездность, она производит впечатление скромной и добропорядочной девушки. Неудивительно, что именно она написала книгу о хороших манерах. Произведение издано в соавторстве с бабушкой Лив Тайлер Доротой Джонсон.

2012-02-15. Лив Тайлер запела для рекламы Givenchy
Американская актриса Лив Тайлер уже восемь лет является лицом аромата Very Irrésistible от Givenchy. В новой рекламной кампании этого парфюма она впервые предстанет в роли певицы, передает Попкорн-news.

2012-01-19. Лив Тайлер отправится в космос
Лив Тайлер снимется в научно-фантастическом триллере "Побочный эффект" ("The Side Effect"), сообщается на сайте Deadline.

2011-10-06. Лив Тайлер отмечает юбилей модельной деятельности
Лив Тайлер (Liv Tyler), актриса, модель и дочь легендарного певца Стива Тайлера (Steve Tyler), впервые снялась в рекламном ролике в 1996 году. Компании Procter & Gamble для рекламы новой линии для волос Pantene Pro-V требовалась юная, привлекательная и жизнерадостная девушка. Тогда выбор остановился на Лив Тайлер (Liv Tyler). Ее длинные блестящие каштановые волосы стали визитной карточкой бренда Pantene на многие годы.

2010-03-09. Лив Тайлер снимется в триллере про самоубийцу
Лив Тайлер, известная зрителям по фильму "Армагеддон" и трилогии "Властелин колец", присоединилась к актерской труппе триллера "The Ledge", который собирается снимать режиссер Мэттью Чэпмен (Matthew Chapman). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru