Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Пенелопа Крус. Новости

Пенелопа Крус. Новости
испанская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Пенелопа Крус (Penelope Cruz)2021-12-21. Пенелопа Крус запретила детям пользоваться телефонами и соцсетями
Испанская актриса Пенелопа Крус рассказала, что запретила их с Хавьером Бардемом детям пользоваться телефонами и соцсетями. Об этом сообщает CBS.

2020-10-08. Армяне и азербайджанцы атаковали Пенелопу Крус из-за фото с флагом
Армяне и азербайджанцы атаковали испанскую актрису Пенелопу Крус из-за фото с колумбийским флагом, которое она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2020-03-16. Пенелопа Крус вступилась за Джонни Деппа в скандале с Эмбер Херд
Испанская актриса Пенелопа Крус прокомментировала скандал вокруг Джонни Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд, обвинившей экс-супруга в насилии. Об этом сообщает The Blast.

2019-02-28. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем нашли необычное применение своим «Оскарам»
Хавьер Бардем и Пенелопа Крус превратили свои «Оскары» в ночники. Об этом актер рассказал на шоу Конана О'Брайена. Ролик с интервью опубликован на YouTube-канале Team Coco.

2018-05-07. Пенелопа Крус обрадовала поклонников натуральным лицом
Голливудская актриса Пенелопа Крус поделилась с поклонниками фотографией без макияжа во время своей поездки в Дубай, ОАЭ. Снимок был опубликован в Instagram-аккаунте Крус в воскресенье, 6 мая.

2016-08-05. Пенелопа Крус сделала новое белье
Актриса Пенелопа Крус и ее сестра, танцовщица Моника Крус, совместно с креативным директором марки Agent Provocateur Сарой Шоттон создали очередную сезонную коллекцию нижнего белья L’Agent by Agent Provocateur. Марка была запущена в 2013 году, а белье сезона осень-зима 2016-2017 — линия The Hot 16 — поступила в продажу 5 августа, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда.

2015-11-06. Пенелопа Крус создала коллекцию для итальянского бренда аксессуаров
Актриса Пенелопа Крус, став лицом итальянского бренда сумок и аксессуаров Carpisa, создала для него свою коллекцию.

2015-07-24. Пенелопа Крус стала лицом итальянского бренда
Пенелопа Крус стала официальным лицом итальянских аксессуаров Carpisa на сезон осень-зима 2015/16, передает "Испания по-русски".

2015-06-25. Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снова сыграют вместе
Популярные испанские актеры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снова встретятся на съемочной площадке. Супруги примут участие в съемках автобиографического фильма о жизни известного колумбийского наркобарона и террориста Пабло Эскобара.

2015-06-19. Пенелопа Крус переживает смерть отца
Скончался отец знаменитой актрисы Пенелопы Крус. Эдуардо Крус ушел из жизни 18 июня в возрасте 62 лет в своем доме в Испании. Причиной смерти стал сердечный приступ, это подтвердили родственники мужчины в комментариях испанским СМИ.

2014-10-13. Пенелопа Крус названа самой сексуальной женщиной 2014 года
Пенелопа Крус была названа журналом Esquire самой сексуальной женщиной из всех ныне живущих. Редакция американского издания присудила данное звание голливудской актрисе в ноябрьском номере журнала.

2014-08-12. Голливудские продюсеры обвиняют Пенелопу Крус с супругом в антисемитизме
Голливудские продюсеры крайне негативно отреагировали на открытое письмо испанских актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, осуждающее удары Израиля по палестинскому сектору Газа.

2014-07-10. Пенелопа Крус сыграет в комедии Саши Барона Коэна
Испанская актриса Пенелопа Крус сыграет в новой комедии «Гримсби» по сценарию Саши Барона Коэна, больше известного по актерским работам в фильмах «Борат», «Хранитель времени» и «Диктатор». В картине также снимется британский актер Марк Стронг («Шерлок Холмс», «Звездная пыль»), сообщает The Hollywood Reporter. Производство начнется уже этим летом в Великобритании и Южной Африке.

2014-02-06. Греки просят Николаса Кейджа и Пенелопу Крус поддержать их после землетрясений
Власти греческого острова Кефалония попросили актеров Пенелопу Крус и Николаса Кейджа, чтобы те приехали на остров поддержать жителей после серии недавних землетрясений.

2014-01-16. Пенелопа Крус впервые сыграет у испанского режиссера Хулио Медема
Пенелопа Крус и Хулио Медем работают над новым фильмом. Звезда "Разомкнутых объятий", муза Педро Альмодовара и Вуди Аллена, и режиссер фильма "Люсия и секс" впервые будут работать вместе.

2013-12-17. Пенелопа Крус получила звание "Тело года"
Издание Fitness раздало звания лучших тел 2013 года. Лидером списка стала Пенелопа Крус, так как смогла вернуть себе в рекордный срок не только прежний вес, но и форму после рождения второго ребенка. Напомним, летом Пенелопа родила дочь, которую назвали Луной.

2013-07-31. Пенелопа Крус дебютирует в качестве режиссера
Сегодня в отеле Soho состоится премьера фильма Пенелопы Крус в рамках рекламной кампании новой коллекции L’Agent известного бельевого бренда Agent Provocateur. Это картина станет дебютной режиссерской работой для испанской актрисы и ее мужа Хавьера Бардема.

2013-07-23. У Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родилась дочь
Актриса Пенелопа Крус родила дочь, сообщает Hollywood Life. Девочка, отцом которой стал муж Крус актер Хавьер Бардем, родилась в понедельник, 22 июля, в Мадриде. По имеющейся информации, мать и новорожденная чувствуют себя нормально. Какое имя получила девочка, не уточняется.

2013-06-17. Информация о новой девушке Джеймса Бонда оказалась ложью
Информация о том, что девушку Джеймса Бонда в следующем фильме про агента 007 сыграет Пенелопа Крус, не подтвердилась. Как сообщили западные СМИ, актриса не ведет никаких переговоров о съемках в "бондиане".

2013-06-03. Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда
Пенелопа Крус сыграет девушку Бонда в следующем фильме об агенте 007, сообщает Yahoo! Movies.

2013-05-16. Пенелопа Крус стала тетей
Сестра знаменитой актрисы Пенелопы Крус Моника стала мамой. На днях она родила своего первого ребенка – девочку, передает Popcornnews.

2013-04-15. Пенелопа Крус станет лицом весенней коллекции Lindex
Голливудская актриса Пенелопа Крус представит весеннюю коллекцию Lindex в рамках новой промо-кампании марки. Как стало известно, звезда примет участие в трех рекламных кампаниях и представит три коллекции: Party Perfect - коллекция для вечеринки на красной дорожке, My Favorite - любимые модели актрисы для отдыха, Summer Fiesta - рекомендации актрисы что и как носить летом.

2013-02-13. Пенелопа Крус подтвердила свою беременность
Американская актриса Пенелопа Крус подтвердила многочисленные слухи о том, что она вновь беременна, сообщает Daily Mail.

2013-02-02. Актриса Пенелопа Круз снова беременна – СМИ
Знаменитая актриса Пенелопа Круз снова беременна, сообщает New York Post.

2013-01-11. Пенелопа Крус запела
Испанская кинозвезда Пенелопа Крус продолжает радовать поклонников, раскрывая все новые грани своего таланта. Блестящую актрису, дизайнера и модель можно назвать теперь еще и певицей.

2012-11-12. Пенелопа Крус стала новым лицом Loewe
По данным Еlpais, оскароносная испанка Пенелопа Крус (Penelope Cruz) подписала трехлетний контракт с брендом Loewe. С 2013 года актриса будет представлять украшения и аксессуары марки.

2012-07-30. В Париже появилась восковая Пенелопа Крус
Музей мадам Тюссо, решив отдать дань уважения актрисе Пенелопе Крус, создал её фигуру и установил в Парижском филиале рядом с такими же отлитыми из воска звёздами, как Анджелина Джоли и Брэд Питт.

2012-02-03. Пенелопа Крус оголилась в защиту животных
Оскароносная испанская актриса Пенелопа Крус стала новым посланником и адептом организации PETA (Люди за этичное обращение с животными).

2011-01-26. У Хавьера Бардема и Пенелопы Крус родился первенец
У известных актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родился первенец.

2010-07-14. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах
Испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сочетались браком. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря актрисы Аманду Силверман.

2010-05-03. Пенелопа Крус решила продать ненужный особняк
Испанская актриса Пенелопа Крус решила выставить на продажу особняк в элитном районе Лос-Анджелеса. Об этом сообщает портал The Real Estalker

2010-03-22. Пенелопа Крус станет возлюбленной Джека Воробья
Продюсер фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах" Джерри Брукхаймер уточнил в интервью MTV роль Пенелопы Крус. По его словам, актриса сыграет дочь пирата по прозвищу Черная Борода и возлюбленную капитана Джека Воробья.

2007-12-13. Педро Альмодовар придумал новый фильм для Пенелопы Крус
Новый фильм испанского режиссера Педро Альмодовара, в котором он вновь займет в главной роли Пенелопу Крус, будет называться "Los Abrazos Rotos" ("Broken Hugs", "Разорванные объятия"). Ранее предполагалось, что Альмодовар и Крус вместе сделают картину "El Piel Que Habito" ("Шкура, в которой я живу"), напоминает Reuters.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru