Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Николь Кидман. Новости

Николь Кидман. Новости
австралийская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-26. 56-летняя Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам
Австралийская и американская актриса Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-07-28. Появилась возможность стать соседом Николь Кидман
В Нью-Йорке появилась возможность стать соседом американской актрисы Николь Кидман. В доме, где знаменитость владеет недвижимостью, выставили на продажу квартиру. Об этом сообщает New York Post.

2023-07-18. Николь Кидман объяснила решение сняться в мини-юбке для обложки журнала
Австралийская и американская актриса Николь Кидман объяснила решение сняться в откровенном наряде на обложке журнала Vanity Fair в 2022 году. Соответствующую информацию публикует People.

2022-11-28. Николь Кидман купила шляпу за шесть миллионов рублей
Австралийская и американская актриса Николь Кидман купила шляпу звезды киноленты «Люди Икс» Хью Джекмана за миллионы рублей. Соответствующий видеоролик появился в Twitter-аккаунте актера.

2022-01-10. Николь Кидман наградили «Золотым глобусом» за лучшую женскую драматическую роль
Голливудская актриса Николь Кидман получила «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в драме». Ее наградили за картину «Быть Рикардо», об этом объявил учредитель премии Ассоциация иностранной прессы Голливуда (HFPA) в своем Twitter-аккаунте.

2021-09-21. Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом
Австралийская киноактриса Николь Кидман раскрыла подробности о своем браке и разводе с бывшим мужем, актером Томом Крузом. Ее слова приводит телеканал Fox News.

2021-08-19. Николь Кидман избежала карантина и разозлила жителей Гонконга
Голливудская актриса Николь Кидман избежала карантина после прилета в Гонконг и разозлила местных жителей. Об этом сообщает Reuters.

2021-08-10. Николь Кидман рассказала об отношении супруга к ее съемкам в секс-сценах
Австралийская актриса Николь Кидман рассказала об отношении супруга, кантри-певца Кита Урбана, к ее съемкам в секс-сценах. На эту тему артистка пообщалась в недавнем выпуске ток-шоу Daily Pop от интернет-издания E! News.

2021-08-09. Николь Кидман на пять месяцев превратилась в Машу
Голливудская актриса Николь Кидман на пять месяцев превратилась в Машу во время работы над сериалом «Девять идеальных незнакомцев». Об этом сообщает Deadline.

2021-04-27. Николь Кидман сыграла русскую эмигрантку в новом сериале
Стриминг-сервис Hulu опубликовал трейлер мини-сериала «Девять совсем незнакомых людей» с Николь Кидман в главной роли. Тизер шоу появился на YouTube-канале Hulu.

2021-02-26. Николь Кидман получила по лицу во время посещения оперы
Музыкант Кит Урбан вспомнил, как голливудская актриса Николь Кидман получила по лицу во время посещения Сиднейской оперы. Об этом сообщает The Independent.

2020-07-31. Актриса раскрыла правду о разводе Николь Кидман и «манипулятора» Тома Круза
Американская актриса, писательница и активистка Леа Ремини раскрыла правду о разводе Николь Кидман и Тома Круза. Об этом сообщает Us Weekly.

2020-07-19. Николь Кидман и Кит Урбан приобрели апартаменты в Нью-Йорке
В дополнение к пяти домам и квартирам.

2020-05-21. Николь Кидман сломала ногу
Голливудская актриса Николь Кидман сломала ногу во время пробежки. Об этом рассказал ее муж, кантри-музыкант Кит Урбан, передает USA Today.

2019-09-23. Дети Николь Кидман предпочли сайентологию общению с матерью
Голливудская актриса Николь Кидман рассказала, что ее приемные дети Коннор и Изабелла предпочли сайентологию общению с матерью. Об этом сообщает издание The Sun.

2019-07-24. Николь Кидман отреагировала на песню мужа с деталями их интимной жизни
Голливудская актриса Николь Кидман стала гостьей радиошоу Kyle and Jackie O show, где рассказала о своем отношении к песне Gemini, написанной ее мужем Китом Урбаном. Запись разговора опубликована на YouTube-канале KIIS 1065.

2019-04-24. Николь Кидман лишила детей Instagram и телефонов
Голливудская актриса Николь Кидман не разрешает детям пользоваться телефонами. Об этом она заявила в интервью изданию Vanity Fair.

2019-03-28. Николь Кидман запретили присутствовать на свадьбе собственного сына
51-летняя актриса Николь Кидман не сможет присутствовать на свадьбе своего сына Коннора. Об этом сообщает Radar Online.

2018-10-16. Замужество за Томом Крузом спасло Николь Кидман от голливудских насильников
Актриса Николь Кидман не стала жертвой домогательств в Голливуде благодаря замужеству за актером Томом Крузом. Об этом она заявила в интервью журналу New York Magazine.

2018-03-12. Николь Кидман шокировала фанатов старым лицом
50-летняя Николь Кидман шокировала фанатов состарившимся лицом, сообщает Mirror.

2016-06-16. Николь Кидман и Колин Фаррелл сыграют супругов в «Убийстве священного оленя»
Голливудская актриса Николь Кидман сыграет супругу героя Колина Фаррелла в фильме «Убийство священного оленя», сообщает Entertainment Weekly. Над картиной работает греческий режиссер Йоргос Лантимос, известный по ленте 2015 года «Лобстер».

2015-10-05. Николь Кидман и Том Круз не пришли на свадьбу приемной дочери
Голливудские актеры Том Круз и Николь Кидман не пришли на свадьбу приемной дочери — 23-летней Изабеллы, которая состоялась в Лондоне еще 18 сентября 2015 года.

2015-04-24. Николь Кидман вернется на британскую сцену после 17-летнего перерыва
Австралийская и американская актриса Николь Кидман вернется на британскую театральную сцену после 17-летнего перерыва. Об этом она заявила 24 апреля, пишет Reuters.

2015-04-03. Стюардессы раскритиковали Николь Кидман за съемки в рекламе Etihad Airways
Стюардессы США обвинили актрису Николь Кидман в поддержке дискриминации женщин за съемки в рекламе авиакомпании Etihad Airways из ОАЭ, пишет австралийская The Daily Telegraph.

2015-01-08. На Николь Кидман подал в суд ее сосед
Вскоре знаменитая актриса Николь Кидман предстанет перед судом Нью-Йорка. Ее сосед Леонард Штейнберг, живущий снизу, утверждает, что Николь затопила его квартиру.

2014-09-12. Умер отец Николь Кидман
Отец Николь Кидман, доктор Энтони Кидман скончался после того, как упал в своем гостиничном номере в Сингапуре, сообщает The Daily Mail Australia. После падения Кидмана доставили в больницу Тан Ток Сенг, где врачи через какое-то время констатировали его смерть. Мужчина приехал в страну в гости к своей дочери Антонии.

2014-04-01. Николь Кидман снялась в бунтарской рекламе Jimmy Choo
Николь Кидман уже не первый год сотрудничает с брендом Jimmy Choo. Для пре-осенней рекламной кампании актриса примерила молодежный бунтарский образ. Не смотря на то, что стиль Кидман скорее элегантный, чем мятежный, лаконичный белый пиджак, ботинки в стиле панк и сумка из металлизированной кожи питона отлично подошли Николь.

2013-10-21. Николь Кидман снимется в австралийской драме о потерянных детях
Николь Кидман исполнит одну их главных ролей в австралийской драме «Strangeland» (возможный перевод названия — «Чужая земля»), пишет Variety.

2013-10-11. Николь Кидман станет молчаливой женой
Николь Кидман исполнит главную роль в триллере «Молчаливая жена» («The Silent Wife»), сообщается на сайте Deadline.

2013-09-17. Вышел трейлер с Николь Кидман в роли Грейс Келли
Вышел первый трейлер фильма «Принцесса Монако» («Grace of Monaco») с Николь Кидман в главной роли. Ролик можно посмотреть на YouTube.

2013-09-13. Настойчивый папарацци на велосипеде сбил Николь Кидман
Голливудская актриса Николь Кидман пострадала из-за чересчур старательного фотографа. Молодой человек наехал на звезду на велосипеде и сбил ее с ног.

2013-09-09. Вернер Херцог отправит Николь Кидман на Ближний Восток
Николь Кидман предложили главную роль в фильме Вернера Херцога «Королева пустыни» («Queen of the Desert»), сообщается на сайте Deadline.

2013-05-15. Николь Кидман стала новым лицом Jimmy Choo
Оскороносная актриса Николь Кидман стала новым лицом популярнейшей марки обуви и аксессуаров Jimmy Choo. Кидман уже успела принять участие в рекламной кампании для бренда, представляющей коллекцию осенне-зимнего сезона 2013-2014. Данная кампания стала первой с тех пор, как Сандра Чой была назначена новым креативным директором Jimmy Choo, а её автором выступил фотограф Микаэль Янссон.

2013-04-24. Николь Кидман и Кристоф Вальц вошли в жюри Канн
Организаторы Каннского кинофестиваля огласили имена новых членов жюри, председателем которого в 2013 году стал режиссер Стивен Спилберг. В их число вошла австралийско-американская кинозвезда Николь Кидман; режиссер «Жизни Пи» и «Горбатой горы» Энг Ли; а также Кристоф Вальц, немецкий актер, получивший по «Оскару» за роли в двух последних фильмах Квентина Тарантино.

2013-04-05. Николь Кидман появится в сиквеле «Телеведущего»
Николь Кидман появится в фильме «Телеведущий 2» («Anchorman: The Legend Continues)». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По его сведениям, актриса сыграет в киноленте эпизодическую роль, и ее имя в титрах упомянуто не будет.

2013-01-17. Князь Монако раскритиковал фильм с Николь Кидман в роли Грейс Келли
Князь Монако Альбер II и его сестры, принцессы Каролина и Стефания, осудили байопик "Грейс из Монако", который посвящен их матери Грейс Келли. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на Le Figaro. Дети актрисы выпустили заявление, в котором говорится, что они не желают иметь никакого отношения к картине.

2012-08-03. Николь Кидман вновь снимется у фон Триера
Николь Кидман вновь поработает с датским кинематографистом Ларсом фон Триером, сообщает Digital Spy.

2012-04-06. Николь Кидман предложили сыграть Грэйс Келли
Николь Кидман предложили главную роль в биографическом фильме "Грэйс из Монако" ("Grace of Monaco"), сообщает The Hollywood Reporter.

2012-03-02. Николь Кидман сыграет в мелодраме "Железнодорожник"
Колин Ферт и Николь Кидман сыграют супругов в мелодраме "Железнодорожник" про британского офицера, попавшего в японский плен во время Второй мировой войны.

2011-11-07. Кидман за $1 млн запишет саундтрек для индийского фильма о коррупции
Голливудская актриса Николь Кидман исполнит одну из песен для нового индийского фильма "Вор на улице" режиссера Руми Джаффери.

2011-10-28. Николь Кидман подыскала себе новый фильм
Компания Blossom Films, одним из соучредителей которой является Николь Кидман, приобрела права на экранизацию романа-бестселлера Кевина Уилсона "Семейный клык" ("The Family Fang"). Об этом сообщается на сайте Deadline.

2011-06-10. У Николь Кидман начинается интернет-зависимость
Не так давно Николь Кидман, одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, завела свой собственный блог на YouTube. Теперь она может спокойно обмениваться сообщениями с фанатами, которые уже завалили знаменитость различными письмами, передает Raut.

2011-01-18. Суррогатная мать родила для Кидман дочь
В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и работающего в стиле кантри певца Кита Урбана появилась еще одна дочь. Как сообщает ИТАР-ТАСС, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

2010-12-27. Николь Кидман не желает смотреть фильм со своим участием
Николь Кидман призналась, что не может заставить себя смотреть новую картину, в которой она сыграла роль главной героини. Дело в том, что сюжет вызывает в душе актрисы слишком сильные переживания.

2010-08-13. Николь Кидман купила пентхаус с комнатой для автомобиля
Актриса Николь Кидман за 10 миллионов долларов приобрела в Нью-Йорке пентхаус с комнатой для автомобиля. Как сообщает портал The Real Estalker, изначально объект выставлялся на продажу за 12,5 миллиона долларов.

2010-04-02. Николь Кидман и Хью Джекман стали родителями
Николь Кидман и Хью Джекман стали крестными родителями детей американского медиамагната австралийского происхождения Руперта Мердока. Как сообщает Lenta.Ru, закрытая церемония крещения 8-летней Грейс и 6-летней Хлои состоялась на берегу реки Иордан, в том месте, где, как считается, был крещен Иисус Христос.

2009-11-09. Николь Кидман протаранила столб
Николь Кидман попала в аварию. Как передает News4k.com, актриса не пострадала.

2009-11-05. Кидман унесет тайну Круза в могилу
Тщетными оказались настойчивые попытки ряда крупнейших мировых издательств убедить выдающуюся голливудскую актрису Николь Кидман заключить контракт на книгу с рассказом о подробностях ее брака с актером Томом Крузом. Как сообщает ИТАР-ТАСС, дива отвергла все предложения, заявив, что унесет тайну 10 лет совместной супружеской жизни с Крузом "с собой в могилу".

2008-12-19. Николь Кидман уходит из кино
Актриса Николь Кидман более не заинтересована в работе в кино и намерена сосредоточиться на своей семье. Такое заявление сделала актриса в одном из последних интервью, передает Lenta.ru.

2008-09-09. Николь Кидман признали самой переоцененной актрисой Голливуда
Николь Кидман является самой переоцененной звездой в Голливуде, сообщает Forbes.

2008-07-07. Николь Кидман родила девочку
Николь Кидман родила девочку, которую назвали Санди-Роуз (Sunday Rose - "воскресная роза"). Об этом сообщает агентство France Presse. Отец ребенка - кантри-певец Кейт Урбан.

2007-01-26. Николь Кидман попала в аварию на съемках фильма
В четверг известная голливудская актриса Николь Кидман была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса после того, как попала в аварию во время съемок нового фильма The Invasion ("Вторжение"), сообщает Reuters.

2006-11-30. Николь Кидман стала самой высокооплачиваемой актрисой
39-летняя австралийка Николь Кидман (Nicole Kidman) названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда в 2006 году. Ее гонорар составлял, по сведениям издания The Hollywood Reporter, 16-17 миллионов долларов за роль.

2006-06-25. Актриса Николь Кидман вышла замуж за музыканта Кейта Урбана
Австралийская киноактриса Николь Кидман в воскресенье, 25 июня, вышла замуж за своего соотечественника - музыканта Кейта Урбана, сообщает Reuters.

2006-01-26. Николь Кидман назначена защитницей женщин
Австралийская актриса Николь Кидман стала послом доброй воли женского фонда ООН (UNIFEM). Кинозвезда будет заниматься программами по борьбе с домашним насилием, сообщает BBC.

2003-10-29. Компания Chanel приобрела лицо и тело Николь Кидман
Обладательница Оскара и одна из самых известных актрис современного Голливуда Николь Кидман станет новым "лицом" классической серии продуктов компании Chanel. Как сообщается на сайте FilmStew, Кидман подписала многомиллионный контракт о рекламе Chanel No.5.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru