Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кристиан Лабутен (Лубутен). Новости

    Кристиан Лабутен (Лубутен). Новости
    французский дизайнер-модельер обуви

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2019-06-20. Лубутен назвал причины любви россиянок к высоким каблукам
    Французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен объяснил, почему российские женщины любят ходить в обуви на каблуках. Интервью основательницы интернет-магазина Aizel Айсель Трудел с модельером опубликовано на YouTube.

    2018-06-13. Лубутен отвоевал красную подошву
    Французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен получил эксклюзивное право на ярко-красную подошву. Об этом сообщает Bloomberg.

    2018-02-07. Лубутену отказали в эксклюзивном праве на красные подошвы
    Генеральный адвокат Европейского суда юстиции в Люксембурге Масьеж Спунар считает, что французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен не имеет эксклюзивного права на ярко-красную подошву, которую он сделал отличительным признаком своей продукции. Мнение Спунара опубликовано на сайте суда.

    2017-10-03. Кристиан Лубутен сравнил себя с холодильником
    Французский дизайнер-модельер обуви Кристиан Лубутен сравнил себя с холодильником, заявив в интервью газете The New York Times, что его имя стало почти таким же нарицательным, как и название бренда Frigidaire.

    2016-06-14. Кристиан Лубутен обул мужчин в женские туфли
    Французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен выпустил совместную коллекцию с производителем мужской одежды E. Tautz. Об этом сообщает Footwearnews.

    2016-02-09. Кристиан Лабутен сделает обувь по гороскопу
    Знаменитый дизайнер модной обуви Кристиан Лабутен планирует создать для представительниц разных знаков зодиака лимитированную коллекцию балеток и туфель с открытым носком.

    2014-08-14. Кристиан Лобутен выпустил благотворительную линейку обуви, вдохновленную "Малефисентой"
    Участие Анджелины Джоли в "Малефисенте" закончилось для популярного дизайнера Кристиана Лобутена созданием новой линейки обуви, напоминающей черты колдуньи из знаменитой сказки.

    2013-02-23. Кристиан Лубутен предлагает модникам делать татуировки на ботинках
    Состоятельные любители татуировок теперь могут перенести свой боди-арт на другую материю – бренд Christian Louboutin предлагает увековечить нательные рисунки на обуви своего производства.

    2012-08-31. Christian Louboutin откроет первый магазин мужской обуви
    Бренд Christian Louboutin известен, в первую очередь, своими роскошными женскими туфлями с запатентованной красной подошвой, и немногие знают, что в ассортименте марки есть и мужские модели. Однако в следующем году Кристиан не только расширит мужскую линию, но и откроет 3 магазина, в которых будут представлены исключительно модели для сильного пола. Первый из бутиков откроется в Нью-Йорке.

    2012-06-13. Кристиан Лабутен проиграл дело "о красных подошвах"
    Известный дизайнер обуви Кристиан Лабутен проиграл в суде дело против испанского бренда Zara. Год назад в коллекции Zara появилась пара обуви, очень похожая на индивидуальный дизайн обуви Лабутена — модели Yo Yo.

    2012-05-25. Кристиан Лабутен выберет новое лицо бренда Martini
    Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) возглавил судейскую комиссию, которой предстоит сделать самый ответственный шаг в маркетинговой политике Martini, а именно найти и представить новое лицо алкогольной марки.

    2012-02-07. Кристиан Лабутен выпускает эксклюзивную коллекцию обуви к юбилею бренда
    В этом году легендарному обувному бренду Christian Louboutin исполняется 20 лет. Специально к юбилею знаменитый дизайнер приготовил капсульную коллекцию, в которой будет представлено 20 пар обуви и шесть сумок.

    2012-01-18. Дизайнер обуви создает шоу для легендарного кабаре Le Crazy Horse
    Знаменитый дизайнер обуви Кристиан Лабутен стал первым приглашенным арт-директором в истории легендарного парижского кабаре Le Crazy Horse.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru