Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Михаил Сергеевич Галустян. Новости

Михаил Сергеевич Галустян. Новости
российский комедийный актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2021-05-07. Михаил Галустян призвал предпринимателей не завышать цены на отдых в Сочи
Актер Михаил Галустян попросил сочинских предпринимателей «не делать цены в два раза больше», чтобы не отпугнуть туристов. Соответсвующее обращение он опубликовал в Instagram.

2021-03-03. Михаил Галустян отсудил у Сарика Андреасяна права на фильм за долги
Актер Михаил Галустян отсудил у режиссера Сарика Андреасяна права на фильм «Непрощенный» за долги. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2020-11-12. Михаил Галустян прокомментировал слухи о банкротстве
Комик Михаил Галустян в интервью «Телепрограмме» прокомментировал слухи о банкротстве, распространившиеся в связи с тем, что ранее он закрыл зарегистрированную на него фирму.

2020-07-27. У Михаила Галустяна обанкротилась компания
У комика Михаила Галустяна обанкротилась компания — «Вайзерлайф». Как сообщает Telegram-канал Mash, всего она проработала около года.

2020-06-19. Бизнес Галустяна и Реввы прогорел
Фирма «Эйс Гейминг», совладельцами которой являются российские комики Михаил Галустян и Александр Ревва, прогорела, сообщает Mash. По информации источника, организация занималась продажей внутриигровых элементов для игры CS:GO.

2019-07-31. Галустян решил «запатентовать» крылатую фразу
Юморист и бывший резидент Comedy Club Михаил Галустян подал заявку в Роспатент на регистрацию собственного бренда «Понять и простить», сообщает агентство «Москва».

2019-07-30. Агент прокомментировал слухи о разводе Галустяна
Агент комика Михаила Галустяна Алексей Новацкий высказался о слухах насчет развода артиста. Комментарий у него взял «Пятый канал».

2019-05-27. Галустян попал в список врагов Украины
Российский комик Михаил Галустян появился в базе данных сайта «Миротворец», занимающегося сбором и публикацией данных о людях, посещавших Крым и Донбасс в обход украинских властей. На появление юмориста в списке «Миротворца» обратил внимание портал «Украина.ру», принадлежащий российскому агентству «Россия сегодня».

2018-11-08. Галустян обидел чеченцев пародией на Кадырова
Жители Чечни выразили недовольство в связи с выступлением комика Михаила Галустяна, который спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. Ролик доступен на странице пользователя oleg_yurshevskii в Instagram.

2017-11-27. Галустян обиделся на рекламу шаурмы
Комедийный актер Михаил Галустян пожаловался в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) после того, как одно из заведений быстрого питания в городе Копейске выставило рекламу шаурмы с его изображением. Об этом сообщает пресс-служба управления ФАС по Челябинской области.

2016-11-28. Галустян спародировал Кадырова на юбилее КВН
Актер и шоумен Михаил Галустян спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова во время юбилейного выпуска КВН. Ролик с выступлением комика был опубликован на сайте «Первого канала».

2013-02-06. Галустян: «Хорошо сыграть - это проще, чем хорошо сыграть плохо»
Известный комедийный актер Михаил Галустян рассказал, что в фильме «Билет в Вегас» режиссер Гор Киракосян поставил перед ним задачу исполнить роль человека, который плохо играет Элвиса Пресли.

2012-03-12. Галустян стал отцом во второй раз
Михаил и Виктория Галустян снова стали родителями — супруга экс-КВНщика подарила ему ребенка, уже вторую девочку, о чем сообщил сам комедийный актер.

2010-09-02. У Равшана родилась дочка
Михаил Галустян стал отцом. Жена 30-летнего шоумена, звезды "Наша Russia" родила девочку.

2009-11-30. Галустяну угрожают расправой за Равшана из "Нашей Раши"
Жизни шоумена и телеведущего Михаила Галустяна угрожает серьезная опасность. В оставленных на одном из интернет-форумах сообщениях мигранты угрожают Галустяну, сыгравшему гастарбайтера Равшана в «Нашей Раше», и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации, сообщает Life News.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru