Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Курт Воннегут. Новости

Курт Воннегут. Новости
американский писатель

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2012-03-23. Опубликована неизвестная повесть Курта Воннегута
В пятницу, 23 марта, RosettaBooks представило ранее не издававшуюся повесть Курта Воннегута "Начальное обучение" (Basic Training).

2011-11-09. Вышла первая официальная биография Курта Воннегута
В продажу поступила первая официальная биография Курта Воннегута "Такие дела. Курт Воннегут: жизнь", написанная Чарльзом Шилдсом. Книга доступна в онлайн-магазине Amazon.com за 18,62 доллара.

2010-08-18. В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь
В американском городе Индианаполис, штат Индиана, осенью 2010 года откроется Мемориальная библиотека Курта Воннегута, в которой будут представлены произведения знаменитого американского писателя и предметы, связанные с его жизнью и творчеством, сообщает Associated Press.

2009-04-10. Читатели получат неизданного Воннегута
14 рассказов Курта Воннегута, ранее никогда не публиковавшиеся, будут изданы книгой, которая получила название "Посмотри на пташку" (Look at the Birdie). Издательство Delacorte Press намерено открыть неизвестного Воннегута читателям в ноябре 2009 года, сообщает AP.

2007-04-13. Сын Воннегута заменит отца на один вечер
Назначенный на 27 апреля 2007 года юбилейный вечер Курта Воннегута, который должен был пройти на его родине в Индианаполисе, пройдет как вечер памяти писателя. Предполагалось, что автор "Бойни номер пять" прочтет специальную лекцию, но его скоропостижная кончина 11 апреля вынудила организаторов изменить планы. Вместо него с речью выступит Марк Воннегут, сын писателя. Ему же предстоит принять предназначавшиеся для отца награды, сообщило агентство Associated Press.

2007-04-12. Умер писатель Курт Воннегут
Американский писатель Курт Воннегут, всемирную славу которому принесли романы "Колыбель для кошки" и "Бойня номер пять", умер в среду 11 апреля 2007 года в возрасте 84 лет в Нью-Йорке, сообщает AP.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru