Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Борис Михайлович Моисеев. Новости

Борис Михайлович Моисеев. Новости
российский эстрадный певец

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-12-22. Песня Моисеева «Голубая луна» пропала с музыкальных платформ
Композиция певца Бориса Моисеева под названием «Голубая луна» пропала с российских музыкальных платформ. Об этом сообщается в Telegram-канале РБК.

2023-10-02. Директор Моисеева рассказал об отношении к борьбе за наследство артиста
Директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох в разговоре с «Пятым каналом» рассказал о своем отношении к борьбе за наследство артиста.

2022-12-14. Старший брат Бориса Моисеева подаст в суд из-за наследства певца
Старший брат российского эстрадного певца Бориса Моисеева, скончавшегося в сентябре, Маркс Толкач намерен судиться за наследство исполнителя. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщил адвокат Александр Добровинский, который будет представлять интересы родственника Моисеева в суде.

2022-11-07. Директор Моисеева рассказал о помощи Пугачевой с похоронами певца
Директор умершего исполнителя Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, что эстрадная певица Алла Пугачева помогла с организацией похорон музыканта. Об этом он сообщил в беседе с Prozvezd.info.

2022-10-05. Арт-директор Моисеева прокомментировал версию об убийстве певца
Арт-директор певца Бориса Моисеева Сергей Горох прокомментировал информацию о возможном убийстве артиста. Его слова передает телеканал «360».

2022-10-04. Следователи заинтересовались обстоятельствами смерти Бориса Моисеева
Следственный комитет России (СКР) начал проверку обстоятельств смерти певца Бориса Моисеева. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

2022-10-02. Соседка Моисеева рассказала о происходящем в его квартире за неделю до смерти
Соседка заслуженного артиста России Бориса Моисеева рассказала о происходящем в его квартире за неделю до смерти. Подробностями она поделилась в эфире программы «Ты не поверишь».

2022-10-02. Стали известны дата и место похорон Бориса Моисеева
Прощание с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым состоится в воскресенье, 2 октября, в траурном зале Троекуровского кладбища. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источника, знакомого с ситуацией.

2022-09-30. Стала известна дата похорон Бориса Моисеева
Заслуженного артиста России певца Бориса Моисеева похоронят в воскресенье, 2 октября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на арт-директора исполнителя Сергея Гороха.

2022-09-28. Брат Моисеева рассказал об изоляции певца от общества
Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач рассказал об изоляции певца. Об этом сообщает Prozvezd.

2022-09-28. Брат Бориса Моисеева отказался приезжать на его похороны
Брат российского певца Бориса Моисеева Маркс Толкач заявил о том, что не сможет посетить похороны артиста. Об этом он сообщил в разговоре с KP.RU.

2022-09-28. Брат Моисеева обвинил в смерти певца его директора
Брат российского певца Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил в его смерти директора певца Сергея Гороха. Об этом он рассказал «Комсомольской правде».

2022-09-27. Умер певец Борис Моисеев
Певец Борис Моисеев умер на 69-м году жизни. Об этом со ссылкой на его арт-директора сообщает РИА Новости.

2022-04-25. Директор Моисеева прокомментировал состояние здоровья певца
Директор 68-летнего российского эстрадного певца Бориса Моисеева Сергей Горох поведал о состоянии здоровья артиста после двух перенесенных инсультов, а также рассказал, как живет певец. Об этом представитель звезды сообщил в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

2022-04-03. Брат Бориса Моисеева заявил о его исчезновении
Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач, проживающий в Канаде, заявил об исчезновении певца и обвинил в этом его концертного директора Сергея Гороха. Об этом он заявил в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ, передает «Московский комсомолец».

2021-12-02. Раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева
Пенсия заслуженного артиста России Бориса Моисеева составляет 85 тысяч рублей. Размер социальных выплат певца раскрыл портал Woman.ru.

2021-07-30. Друг Бориса Моисеева рассказал о переживаниях артиста
Друг и директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал о переживаниях артиста. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

2021-07-09. Раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева
Пенсия заслуженного артиста России Бориса Моисеева составляет 85 тысяч рублей. Размер социальных выплат 67-летнего певца порталу Blitz+ раскрыл его арт-директор Сергей Горох в пятницу, 9 июля.

2021-02-26. Алена Апина рассказала о тяжелом состоянии Бориса Моисеева
Российская артистка Алена Апина в эфире программы «Судьба человека» рассказала о тяжелом состоянии эстрадного певца Бориса Моисеева. Запись передачи опубликована на YouTube-канале «Россия 1».

2020-11-24. Моисеев благословил новую версию песни «Голубая луна»
Певец Борис Моисеев благословил новую версию песни «Голубая луна». Об этом рассказала в своем Instagram-аккаунте певица и телеведущая Ольга Бузова, исполнившая композицию в дуэте с певцом Николаем Трубачом.

2020-10-15. Раскрыты подробности непубличной жизни Бориса Моисеева
Заслуженный артист России Борис Моисеев заявил, что не жаждет публичности и более не считает себя артистом. Он раскрыл подробности своей жизни порталу StarHit.

2020-10-05. Директор Моисеева рассказал о предложении помощи от Пугачевой
Директор певца Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал о предложении помощи, поступившем от коллеги по сцене Аллы Пугачевой. Об этом он рассказал в беседе с «Пятым каналом».

2020-10-02. Борис Моисеев оказался прикован к постели
Российский певец Борис Моисеев оказался прикован к постели. Об этом сообщает «Собеседник».

2020-09-17. Борис Моисеев возмутился слухами о своей нищете
Российский певец Борис Моисеев возмутился слухами о своей нищете. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец».

2020-09-16. Стало известно об ухудшении здоровья Бориса Моисеева
Состояние здоровья российского певца Бориса Моисеева заметно ухудшилось в последнее время, сообщила адвокат и общественный деятель Тамара Пухова. Ее слова приводит «Собеседник».

2020-05-26. Борис Моисеев ответил на слухи об ухудшении своего здоровья
Российский певец Борис Моисеев отреагировал на слухи об ухудшении своего здоровья. Об этом он рассказал музыкальному критику Артуру Гаспаряну, пишет «Московский комсомолец».

2020-05-22. Стало известно о провалах в памяти Бориса Моисеева
Состояние Бориса Моисеева ухудшается «с моральной точки зрения», у него появились провалы в памяти. Об этом газете «Собеседник» заявил музыкальный критик Сергей Соседов, утверждающий, что знаком с артистом.

2019-03-04. Певец Борис Моисеев рассказал, сколько ему осталось жить
Заслуженный артист Российской Федерации Борис Моисеев отмечает сегодня 65-летний день рождения.

2014-12-16. В Литве внезапно отменены концерты 60-летнего Бориса Моисеева
В Литве отозваны выступления российского поп-певца Бориса Моисеева, которые должны были состояться во вторник в Вильнюсе на арене Siemens и на среду в Клайпеде на арене Švyturio. Причины отмены концертов не сообщаются.

2014-03-04. Боре Моисееву – 60! «Дитя порока» празднует юбилей
Борис Моисеев – танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу. Он всегда идет по нехоженым тропам, ищет новых, неизведанных, подчас запретных территорий. Он дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Его программы пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов.Сегодня, 4 марта, знаменитый артист празднует 60-летний юбилей.

2013-03-01. Казаки собираются сорвать концерт Бориса Моисеева в Омске
Омское казачье сообщество намерено помешать проведению концерта заслуженного артиста РФ Бориса Моисеева, который пройдет в Омске 17 марта. По их мнению, Моисеев на своих выступлениях пропагандирует гомосексуальную агрессию, "разврат и богомерзкий грех содомии".

2012-05-10. Новый образ Бориса Моисеева
После перенесенного инсульта популярный российский певец Борис Моисеев очень изменился: ушли в прошлое кричащие наряды и яркий макияж, нарочитая эпатажность, появились благородная сдержанность, спокойствие, мудрость — как в исполнении, так и во внешнем облике артиста. Недавняя фотосессия, проходившая в его усадьбе в Марфино, стала тому подтверждением.

2012-04-20. Борис Моисеев после инсульта выпустил новый альбом
Борис Моисеев выпустил новый альбом «Пастор» после инсульта, чуть было не унесшего жизнь артиста в 2010 году. В альбом вошли песни в несвойственной артисту манере исполнения.

2012-02-22. Борис Моисеев позаимствовал песню у "Тату"
Борис Моисеев официально объявил о своем возвращении на сцену. На этот раз певец предстанет перед публикой в скандальном амплуа группы "Тату" под девизом "Я сошел с ума, мне нужна она".

2012-02-15. Хакеры взломали аккаунты и почтовый ящик Бориса Моисеева
Жертвой хакерской атаки стал популярный исполнитель и шоумен Борис Моисеев. Неизвестные злоумышленники взломали несколько профилей певца в Интернете, где содержалась личная информация артиста.

2011-09-15. Борис Моисеев не смог выступить в Ялте из-за проблем со здоровьем
В Ялте 57-летний певец Борис Моисеев, за здоровье которого недавно волновались в мире отечественного шоу-бизнеса, не смог выступить на фестивале Crimea Music Fest. Как рассказали администраторы звезды, он не вышел на сцену, потому что ему нездоровилось. Сообщается, что у певца вновь пошатнулось здоровье из-за плотного графика выступлений.

2011-07-17. Борис Моисеев дал первый концерт после инсульта
Борис Моисеев выступил с первым концертом в столичном гей-клубе после инсульта и длительного лечения. Как передает Lifenews.ru, в заведении "Центральная станция" артиста встретили бурными аплодисментами.

2011-04-13. Борис Моисеев спешно выписался из больницы
Известный певец Борис Моисеев спешно покинул реабилитационный центр. Как выяснилось, контракт, заключенный с артистом на оказание медицинской помощи в течение двух месяцев, истек. Как передает Life News, Моисеев из-за спешки даже оставил в палате ноутбук.

2011-02-24. Арт-директор Моисеева опроверг данные о концерте певца в день рождения
Известный певец Борис Моисеев по-прежнему находится в клинике и в ближайшем будущем не сможет давать концерты. Как передает РИА Новости, об этом сообщил арт-директор певца Сергей Горох, комментируя данные о якобы намеченном на 4 марта выступлении артиста.

2011-02-04. Борис Моисеев вышел из больницы
Певец Борис Моисеев выписан из больницы и находится дома. Об этом он сам сообщил в своем микроблоге на Twitter вечером 4 февраля.

2011-01-17. Кобзон, Пугачева и Галкин навестили певца Моисеева в больнице
Певцы Иосиф Кобзон и Алла Пугачева, телеведущий Максим Галкин посетили Бориса Моисеева в палате интенсивной терапии Научного центра неврологии РАМН. Об этом рассказал "Интерфаксу" источник в клинике.

2011-01-15. Композитор Игорь Николаев навестил вставшего на ноги Моисеева
Борис Моисеев уже отчетливо произносит целые фразы и около недели встает с постели. Кроме того, он уже принимает первых посетителей. Так, пишет портал 7D, недавно его навестил Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой. Певец был рад видеть давнего друга и очень обрадовался его визиту. Игорь и Юля пожелали артисту скорейшего выздоровления и выразили надежду, что вскоре он вернется к работе.

2011-01-05. Борис Моисеев начал вставать с кровати
Состояние здоровья певца Бориса Моисеева, который в настоящий момент проходит программу нейрореабилитации в научном центре неврологии РАМН, улучшается. Об этом пресс-служба артиста сообщила в Твитере.

2010-12-29. Борис Моисеев, вероятно, встретит Новый год в больнице
Борис Моисеев, скорее всего, встретит Новый год в больнице. Об этом сообщил представитель певца по связям с общественностью Александр Юдин.

2010-12-29. Борис Моисеев нуждается в помощи нейрохирурга
Борису Моисееву, находящемуся в научном центре неврологии РАМН, потребуется консультация нейрохирурга. Об этом, как передает РИА Новости, стало известно с президиума академии РАМН.

2010-12-28. Пугачева и Ротару беспокоятся о здоровье Моисеева
Поклонники Бориса Моисеева всячески поддерживают артиста, находящегося в больнице. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил ассистент певца по связям с общественностью Александр Юдин.

2010-12-21. Борис Моисеев попал в больницу
Известный певец Борис Моисеев попал в больницу. Как передает Life News, в настоящее время артист находится в реанимации одной из частных московских клиник с предварительным диагнозом "инсульт".

2009-02-20. Борис Моисеев отказался участвовать в "Евровидении"
Знаменитый артист Борис Моисеев заявил, что не будет участвовать в конкурсе "Евровидение-2009", который пройдет в Москве.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru