Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Оззи Осборн. Новости

Оззи Осборн. Новости
английский певец, композитор

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-04-01. Дочь Оззи Осборна удивила фанатов неожиданной сменой имиджа
Дочь рок-музыканта Оззи Осборна актриса и певица Келли Осборн неожиданно сменила имидж и удивила фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-02-10. Оззи Осборн поругался с Канье Уэстом
Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн обвинил американского рэпера и дизайнера Канье Уэста в нарушении авторских прав. Свое недовольство музыкант выразил на странице в соцсети X.

2023-11-27. Оззи Осборн назвал условие отказа от сцены
Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн назвал условие, при котором он не выйдет на сцену. Об этом он рассказал в беседе с журналом Rolling Stone.

2023-11-22. Оззи Осборн пожаловался на влияние антидепрессантов на сексуальную жизнь
Британский рок-музыкант Оззи Осборн рассказал о побочном эффекте приема антидепрессантов. На влияние лекарственных средств на его сексуальную жизнь 74-летний артист пожаловался в семейном подкасте The Osbournes.

2023-09-09. Дочь Оззи Осборна призналась в слишком сильном похудении
Британская певица, дочь рок-музыканта Оззи Осборна Келли Осборн призналась, что похудела слишком сильно. 38-летнюю артистку, высказавшуюся в подкасте Scheananigans, цитирует People.

2023-05-05. Оззи Осборн решил вернуться на сцену
Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн решил вернуться на сцену и продолжить творческую деятельность. Об этом он рассказал Metal Hammer.

2023-02-01. Оззи Осборн завершил гастрольную деятельность
Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн завершил гастрольную деятельность из-за проблем с позвоночником. Об этом сообщает «Звук Медиа».

2022-08-31. Оззи Осборн сравнил болезнь Паркинсона с хождением в свинцовых ботинках
Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн сравнил болезнь Паркинсона с хождением в свинцовых ботинках. Интервью с ним опубликовало издание The Guardian.

2022-08-25. Оззи Осборн вспомнил о разговоре с лошадью после употребления ЛСД
Британский музыкант, основатель группы Black Sabbath Оззи Осборн отказался от употребления ЛСД после часового разговора с лошадью. Об этом сообщает Daily Star.

2022-06-15. Оззи Осборна прооперировали
Жена Оззи Осборна Шэрон сообщила, что музыкант перенес серьезную операцию. О том, что лидера Black Sabbath прооперировали, она рассказала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-05-20. Дочь Оззи Осборна чуть не погибла при пожаре
Дочь музыканта Оззи Осборна Эйми чуть не погибла при пожаре, который произошел в голливудской студии звукозаписи. Об этом ее мать, телеведущая Шэрон Осборн, сообщила в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2021-10-25. Об отношениях Оззи Осборна и его жены Шерон снимут фильм
Об отношениях британского рок-музыканта Оззи Осборна и его жены Шерон снимут художественный фильм, сообщает Variety.

2021-09-15. Жена Оззи Осборна рассказала о драках с мужем
Жена британского рок-музыканта Оззи Осборна Шэрон рассказала о своих «нестабильных» отношениях с супругом. Слова знаменитости приводит Daily Mail.

2020-12-15. Жена Оззи Осборна попала в больницу с коронавирусом
Жена музыканта Оззи Осборна Шэрон попала в больницу с коронавирусом. Телеведущая, писательница и продюсер сообщила об этом в своем Twitter-аккаунте.

2020-09-07. Оззи Осборн рассказал о попытке убить жену после употребления наркотиков
Британский рок-музыкант Оззи Осборн рассказал о попытке убить жену Шэрон после употребления наркотиков. Об этом сообщает издание The Sun.

2020-09-01. Страдающий болезнью Паркинсона Оззи Осборн изменился до неузнаваемости
Страдающий болезнью Паркинсона британский рок-музыкант Оззи Осборн изменился до неузнаваемости. Об этом сообщает издание Daily Mail.

2020-08-24. Дочь Оззи Осборна объяснила похудение на 39 килограммов помощью хирургов
Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн стала гостьей подкаста Hollywood Raw, во время которого объяснила свое похудение на 39 килограммов помощью хирургов.

2020-08-10. Дочь Оззи Осборна рассказала о похудении на 39 килограммов
Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, рассказала о похудении на 39 килограммов под своим постом в Instagram.

2020-02-20. Оззи Осборн пожаловался на постоянные невыносимые боли
Британский рок-музыкант Оззи Осборн пожаловался на постоянные невыносимые боли. Об этом сообщает The Sun.

2020-01-21. Раскрыта державшаяся в тайне болезнь Оззи Осборна
Британский рок-музыкант Оззи Осборн страдает одной из форм болезни Паркинсона. Об этом артист признался в интервью передаче Good Morning America, отрывок беседы появился в Twitter.

2020-01-11. Оззи Осборн спелся с Элтоном Джоном
Оззи Осборн выложил в Сеть новую песню Ordinary man. Композицию он исполнил вместе с Элтоном Джоном.

2019-10-23. Жена Оззи Осборна перестала чувствовать рот после пластической операции
Шэрон Осборн, жена музыканта Оззи Осборна, перестала чувствовать рот после очередной пластической операции. Об этом она сообщила в интервью артистке Келли Кларксон, запись которого опубликована на YouTubе-канале The Kelly Clarkson Show.

2019-08-11. Ученые признали Оззи Осборна мутантом
Ученые американской компании Knome, изучающей геном человека, определили, что британский рок-музыкант Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) является генетическим мутантом. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на книгу профессора медицинского колледжа штата Индиана Билла Салливана (Bill Sullivan).

2019-06-28. Оззи Осборн запретил Трампу использовать свою музыку в предвыборной кампании
Британский рок-музыкант Оззи Осборн направил в предвыборный штаб президента США Дональда Трампа уведомление с требованием не использовать его музыку в политических целях. Об этом в своем Instagram-аккаунте рассказала супруга исполнителя Шэрон Осборн.

2019-04-05. Оззи Осборн отменил мировое турне из-за травмы
Британский рок-музыкант Оззи Осборн отменил мировое турне, запланированное на 2019 год, из-за травмы и перенес все концерты на следующий год. Об этом сообщает The Independent.

2019-02-07. Оззи Осборн снова попал в больницу
Британский рок-музыкант, основатель группы Black Sabbath Оззи Осборн попал в больницу. Об этом сообщила его жена Шэрон в своем Twitter-аккаунте.

2018-11-02. Жена Оззи Осборна подсыпала мужу снотворное и узнала грязный секрет
Шэрон Осборн призналась, что в 2016 году подсыпала снотворное в напиток своему супругу, бывшему вокалисту рок-группы Black Sabbath Оззи Осборну, чтобы узнать о том, с кем он ей изменял. Об этом сообщает NME в пятницу, 2 ноября.

2018-10-10. Оззи Осборн подхватил две инфекции и попал в больницу
Британский музыкант Оззи Осборн попал в больницу из-за порезанных пальцев — рука опухла, в ней развились две разные инфекции. Об этом рассказала супруга певца Шэрон, передает Page Six.

2018-05-29. Оззи Осборн рассказал о своем главном страхе
Британский рок-музыкант, основатель группы Black Sabbath Оззи Осборн признался, что больше всего на свете боится самого себя. Об это он рассказал в интервью «Ленте.ру».

2017-01-30. Оззи Осборн опроверг слухи о своем сатириазисе
Британский певец Оззи Осборн заявил, что не страдает сексуальной одержимостью. Об этом сообщает NME в понедельник, 30 января.

2016-10-31. Оззи Осборн назвал самую страшную песню на свете
Фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн рассказал, какая песня, по его мнению, самая страшная на свете. Об этом сообщает NME.

2016-10-18. Оззи Осборн отправился в кругосветное телепутешествие ради сына
С 11 октября на телеканале History началась трансляция нового реалити-шоу «Кругосветное путешествие Оззи и Джека», в котором Осборн и его сын Джек вместе отправляются в тур по интересным историческим местам.

2016-09-16. Семья Осборнов скупила все лоты аукциона раритетов Black Sabbath
Семейство певца Оззи Осборна скупило все лоты аукциона памятных вещей группы Black Sabbath, сообщает NME.

2016-08-04. Бывшая любовница Оззи Осборна подала в суд на дочь певца
Стилист и парикмахер Мишель Пью подала иск в Высший суд Лос-Анджелеса на дочь своего бывшего любовника, британского певца Оззи Осборна. Об этом сообщает TMZ.

2016-06-20. Келли Осборн рассказала, что ее родители не расстались
Келли Осборн, дочь знаменитого рокера Оззи Осборна и его жены Шерон, рассказала, что ее родители все еще вместе. Ранее сообщалось, что они прожили 33 года в браке, но вдруг Оззи решил уйти к молодой любовнице.

2016-05-13. Оззи и Шэрон Осборн подтвердили, что разводятся
Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса распадается из-за парикмахерши. Оззи Осборн закрутил роман со 45-летней стилисткой Мишель, которая ухаживала за волосами его жены – Шэрон. Звездная пара подтвердила свой развод.

2016-05-10. Объявившийся Оззи Осборн опроверг слухи о пьянстве
Вокалист британской группы Black Sabbath Оззи Осборн объявился после слухов об исчезновении, распространенных в СМИ. В беседе с порталом E! News 10 мая он не подтвердил, но и не опроверг ссору с женой Шэрон, но подчеркнул, что сплетни о злоупотреблении алкоголем и наркотиками — неправда.

2016-05-10. СМИ сообщили об исчезновении Оззи Осборна после ссоры с женой
Вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн исчез после ссоры с женой Шэрон. Об этом сообщает в понедельник, 9 мая, The Sun со ссылкой на его сына Джека Осборна.

2016-05-08. Оззи Осборн разводится с женой после тридцати лет брака
Музыкант Оззи Осборн и его супруга Шэрон разводятся после 33 лет совместной жизни. Об этом сообщает E! News со ссылкой на источник, близкий к паре.

2015-10-29. Оззи Осборн заявил о конце Black Sabbath
Британская группа Black Sabbath больше не будет записывать альбомы и прекратит свое существование после прощального тура The End, рассказал певец и фронтмен коллектива Оззи Осборн в интервью новоорлеанской газете Times-Picayune.

2014-01-30. Семья Оззи Осборна отправит Фриске деньги на лечение от рака
Семья знаменитого британского певца Оззи Осборна решила финансово помочь Жанне Фриске с лечением. Супруга основателя группы Black Sabbath Шерон записала видеообращение, в котором призвала всех поклонников и неравнодушных собирать деньги, чтобы спасти жизнь певицы. Об этом 30 января передает Life News.

2013-08-30. Оззи Осборн устроил пожар у себя дома
Оззи Осборн устроил пожар в своем доме в Лос-Анджелесе, когда пытался приготовить сэндвич. Об этом 28 августа сообщила его жена Шерон Осборн в своем твиттере.

2013-03-21. Оззи Осборн со скидкой продал калифорнийский особняк
Оззи Осборн и его супруга Шэрон продали особняк в калифорнийском районе Хидден-Хиллз за 11,5 миллиона долларов. Как пишет газета The Los Angeles Times, изначально дом выставлялся на продажу по цене в 12,999 миллиона долларов.

2013-01-24. Дочь Оззи Осборна скоро пойдет под венец
Певица и телеведущая Келли Осборн тайно обручилась со своим молодым человеком Мэтью Мосхартом, с которым она встречается более года. Журналисты заметили девушку, разгуливающую с кольцом на пальце, а друзья Осборн говорят, что она счастлива, пишет NY Daily News.

2012-12-28. Аэропорт Бирмингема предложили назвать в честь Оззи Осборна
Глава звукозаписывающего лейбла Big Bear Music Джим Симпсон предложил назвать аэропорт Бирмингема в честь Оззи Осборна. Об этом сообщает Birmingham Mail.

2012-08-13. Оззи Осборн запросил за аренду дома 50 тысяч долларов в месяц
Рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шерон решили сдать в аренду особняк в районе Хидден-Хиллз (штат Калифорния) за 50 тысяч долларов в месяц. Об этом пишет газета The Daily Mail.

2012-06-04. Семья Осборн задолжала государству около $2 миллионов
Звездной семьей Осборн очень недовольны сотрудники налоговой службы. Как сообщает PopcornNews, Оззи и Шэннон Осборн должны налоговой службе США около $2 млн.

2012-04-25. Оззи Осборн стал дедушкой
Лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн стал дедушкой. Как сообщает People, у сына музыканта, Джека, и его невесты Лизы Стелли родилась дочь. Девочка родилась во вторник, 24 апреля, через несколько дней после запланированной врачами даты. Новорожденная получила имя Перл (Pearl).

2012-04-10. Оззи Осборн продал особняк на берегу Тихого океана
Рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шерон за 7,925 миллиона долларов продали особняк на побережье Тихого океана в Малибу (штат Калифорния). Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

2011-03-30. Оззи Осборн выставил на продажу пляжный дом в Малибу
Рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шерон выставили на продажу дом на побережье океана в Малибу. Как пишет газета The Los Angeles Times, недвижимость предлагается за 10 миллионов долларов.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru