Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джон Траволта. Новости

Джон Траволта. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-09-19. Тарантино захотел снять Джона Траволту в своем последнем фильме
Актер Джон Траволта может появиться в последнем фильме американского кинорежиссера Квентина Тарантино «Кинокритик». Об этом сообщил журналист Джефф Снайдер в X (бывший Twitter).

2020-07-13. Умерла жена Джона Траволты
Американская актриса Келли Престон, жена голливудской звезды Джона Траволты, умерла в возрасте 57 лет. Об этом ее супруг сообщил в Instagram.

2019-12-09. Джон Траволта рассказал о киноляпе в последнем фильме Квентина Тарантино
Актер Джон Траволта обнаружил киноляп в последней картине Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде», действие которой происходит в 1969 году. Об этом сообщает издание The Wrap.

2019-08-27. Траволта перепутал Тейлор Свифт с трансвеститом во время вручения награды
Актер Джон Траволта перепутал Тейлор Свифт с дрэг-квин Джейд Джоли (настоящее имя Джош Грин) во время вручения певице статуэтки за лучший видеоклип по версии MTV Video Music Awards. Запись произошедшего появилась в Twitter.

2019-03-22. Траволта поделился самым ярким воспоминанием о Москве и рассказал о водке и икре
Американский актер Джон Траволта вернулся в Москву спустя 15 лет и дал интервью РИА Новости, в котором рассказал, за что любит Россию.

2016-01-13. Джон Траволта рассказал, чему научился у сына
Джон Траволта вспомнил о своем сыне, который семь лет назад внезапно умер из-за приступа эпилепсии. Джетт Траволта ушел из жизни в возрасте 16 лет, в 2009 году.

2015-04-08. Джон Траволта заступился за сайентологию после скандального фильма HBO
Актер Джон Траволта выступил в защиту Церкви сайентологии после того, как американский канал HBO показал документальный фильм Алекса Гибни «Начистоту: Сайентология и тюрьма убеждений», критикующий это религиозное движение. Об этом сообщает The Guardian.

2014-09-18. Джон Траволта прокомментировал обвинения в гомосексуальной связи
В начале прошлого года на Джона Траволту свалилось очередное скандальное обвинение. Бывший пилот его авиакомпании Дуглас Готтерба заявил о романе с актером. Траволта поспешил подать в суд за клевету. Разбирательство по этому делу ведется до сих пор.

2014-07-24. Бывший пилот Траволты напишет откровенную книгу
Бывший пилот Джона Траволты Дуглас Готтерби получил законное право раскрыть все подробности 6-летних отношений с актером, которые, скорее всего, выходили за рамки рабочих. 22 июля суд Калифорнии вынес соответствующее решение.

2014-04-27. Джону Траволте предложили сняться в индийском фильме
Известный актер Джон Траволта заявил на церемонии награждения Индийской международной киноакадемии, где он был удостоен награды «Самый популярный актёр всех времён и народов», что ему предложили сняться в индийском фильме, сообщают РИА Новости.

2014-03-05. Джон Траволта покаялся за исковерканное на «Оскаре» имя певицы
Джон Траволта выпустил заявление, касающееся исковерканного им имени Идины Мензел, исполнительницы оскароносной песни «Let It Go». Сообщение актера опубликовано на его официальном сайте.

2014-02-10. Сальма Хайек получит в мужья покалеченного Джона Траволту
Сальма Хайек и Джон Траволта исполнят главные роли в драме «Жизнь с тремя собаками» («A Three Dog Life»), пишет Variety.

2013-06-05. Джон Траволта заявился на свадьбу поклонников
Знаменитый голливудский актер Джон Траволта сделал свадебный день своих поклонников еще более запоминающимся, когда внезапно появился на торжестве, чтобы поздравить молодоженов.

2012-09-03. Джона Траволту отметят почетной премией в Сан-Себастьяне
Джон Траволта войдет в число кинематографистов, которые в 2012 году удостоятся учрежденной кинофестивалем в Сан-Себастьяне почетной премии за вклад в развитие киноискусства (Donostia Award). Сообщение об этом появилось на официальном сайте мероприятия.

2012-06-27. Траволту вновь обвинили в сексуальном домогательстве
На известного голливудского актера Джона Траволту вновь подали в суд за сексуальное домогательство. На этот раз истцом стал Фабиан Занзи, заявив, что актер приставал к нему во время круиза по Карибскому морю в 2009 году.

2012-06-23. Джон Траволта обвинен в клевете
Известный голливудский актер обвинен в нелестных высказываниях в адрес автора книги о скандальном инциденте с массажистами, сообщает Life News.

2012-06-01. Траволта удовлетворит требования одного из массажистов
Голливудский актер Джон Траволта, ранее обвиненный сразу тремя массажистами в сексуальных домогательствах, готов удовлетворить требования одного из них.

2012-05-18. На приставания Траволты пожаловались еще два массажиста
В сексуальном скандале вокруг актера Джона Траволта появились еще два действующих лица. Как пишет NY Daily News, на домогательства со стороны голливудского актера пожаловались два специалиста по массажу. Ранее с исками к Траволте в суд уже обратились два других массажиста.

2012-05-16. Массажист отозвал иск о сексуальных домогательствах Траволты
Один из двух массажистов, которые ранее подали иск о сексуальных домогательствах голливудского актера Джона Травлоты, отозвал исковое заявление. Адвокат актера Мартин Сингер поддержал это решение.

2012-05-09. Массажисты обвинили Траволту в домогательствах
К иску на 2 миллиона долларов, который ранее был подан неким массажистом к актеру Джону Траволте, присоединился еще один человек, передает агентство Reuters в среду.

2012-01-26. Джону Траволте вернули то, что осталось от угнанного у него Mercedes'а
В Калифорнии арестовали двух подозреваемых в угоне раритетного Mercedes голливудского актера Джона Траволты и вернула остатки машины владельцу.

2011-10-30. Траволта и Де Ниро впервые сыграют вместе
Джон Траволта и Роберт Де Ниро впервые сыграют вместе - эти актеры исполнят главные роли в боевике "Сезон убийств" (Killing Season), сообщает Collider. Режиссером этого фильма станет Марк Стивен Джонсон, автор "Призрачного гонщика" и "Сорвиголовы".

2011-09-21. У Траволты угнали любимый Mercedes
Винтажную спортивную машину актера Джона Траволты угнали прямо у него из-под носа в Санта-Монике. Как сообщает PopcornNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах, знаменитость припарковал свой Мерседес-Бенц 280SL, 1970 года выпуска, всего в двух кварталах от автосалона "Ягуар". В салоне он пробыл всего 10 минут, однако за это время его машину успели угнать.

2011-09-09. Траволта лишился своего главного достоинства ради роли в новом фильме
Актер Джон Траволта, ставший живым символом шикарных мужских причесок, решил избавиться от волос. Как передает FashionTime, несмотря на то, что блестящие укладки в свое время обеспечили актеру популярность и узнаваемость, 57-летний Траволта решился на такой шаг ради роли в новом фильме.

2011-01-26. Джон Траволта сыграет главу клана Гамбино
Джону Траволте предложили главную роль в фильме, рассказывающем о жизни известного мафиози Джона Готти, сообщается на сайте Contactmusic.

2010-01-27. Джон Траволта доставил на Гаити "Боинг" с сайентологами
Голливудский актер Джон Траволта на своем личном "Боинге" 707 прилетел из Флориды на Гаити и привез пострадавшим от землетрясения четыре тонны готовых армейских пайков, а также необходимые медикаменты. Об этом сообщает Sky News.

2009-01-03. У актера Джона Траволты погиб сын
Сын американского актера Джона Траволты — Джетт Траволта — скончался в результате несчастного случая во время семейного отпуска на Багамских островах, передает РБК. Как сообщили представители полиции, 16-летний подросток ударился головой во время приема ванны. Они также отметили, что это был не первый случай, когда молодой человек внезапно терял сознание. Однако окончательного заключения о причинах смерти пока нет.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru