Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сандра Баллок. Новости

Сандра Баллок. Новости
американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-07-03. Сандра Буллок рассказала о ворвавшемся в ее дом сталкере
Американская актриса Сандра Буллок рассказала, как в ее дом в 2014 году ворвался сталкер. Об этом сообщает Fox News.

2022-12-07. Сандра Буллок продала дом в США в рекордные сроки
Актриса Сандра Буллок в рекордные сроки нашла покупателя для своего дома в США. На поиск нового владельца жилья у нее ушло три недели, сообщает Mansion Global.

2022-06-21. Сандра Буллок заявила о намерении взять перерыв в карьере из-за выгорания
Американская актриса Сандра Буллок подтвердила, что возьмет перерыв в работе. Об этом сообщает The Mirror.

2022-03-15. Сандра Буллок решила уйти из кино
Американская актриса Сандра Буллок решила временно уйти из кино. Интервью с ней опубликовало издание ET Canada.

2016-10-17. Сандра Баллок планирует свадьбу
Оскароносная актриса и режиссер Сандра Баллок готовится к замужеству с фотографом Брайаном Рэндалом.

2015-12-02. Сандра Буллок удочерила девочку из детского дома
Американская актриса Сандра Буллок призналась в удочерении девочки по имени Лила. Об этом она рассказала в интервью изданию People. У актрисы уже есть один усыновленный ребенок — пятилетний сын Луис.

2015-10-23. Сандра Баллок опровергла слухи о новом удочерении
Актриса Сандра Баллок только что опровергла слухи, которые журналисты пустили в начале октября 2015 года, о том, что она решилась завести второго ребенка.

2015-10-02. Сандра Буллок удочерила ребенка
Актриса Сандра Буллок удочерила ребенка, пишет HollywoodLife. Юридическая часть процесса завершилась, и грудную девочку, чье имя пока неизвестно, уже перевезли в дом 51-летней кинозвезды в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

2015-04-22. Сандра Буллок признана самой красивой женщиной в мире
Журнал People назвал голливудскую актрису Сандру Буллок самой красивой женщиной 2015 года. Об этом сообщается на сайте онлайн-версии издания.

2014-08-05. Сандра Буллок возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда
Американская актриса Сандра Буллок возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes, заработав за последний год 51 миллион долларов.

2014-06-09. В дом Сандры Баллок проник грабитель
В дом Сандры Баллок в Лос-Анджелесе проник грабитель, сообщает Associated Press. Во время инцидента, который произошел 8 июня в 6:30 утра, сама голливудская актриса находилась дома. Прибывшая на место полиция арестовала 39-летнего Джошуа Корбетта (Joshua Corbett).

2014-02-27. Фильм «Гравитация» принес Сандре Баллок 70 миллионов долларов
Участие актрисы Сандры Баллок в фильме Альфонсо Куарона «Гравитация» принесло ей самый высокий гонорар за всю ее карьеру, сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros.

2014-01-09. Сандра Буллок получила четыре награды «Выбор народа»
Актриса Сандра Буллок стала лидером по числу наград на 40-й церемонии People's Choice Awards («Выбор народа»), прошедшей в Лос-Анджелесе в среду, 8 января. Список номинатов и лауреатов опубликован на официальном сайте премии.

2013-10-15. Сандра Баллок собирается усыновить второго ребенка
Голливудская звезда Сандра Баллок хочет расширить свою семью: актриса собирается усыновить еще одного ребенка. Причем, как сообщают западные СМИ, на этот раз 49-летняя актриса хочет взять девочку.

2013-09-26. Сандра Буллок оставила отпечатки на Аллее славы
Сандра Буллок является одной из самых известных актрис Голливуда. И теперь она оставила свой след не только в кинематографе, но и на знаменитой Аллее славы.

2013-06-27. Кэмерон Диаз снимется в «Энни» вместо Буллок
Кэмерон Диаз исполнит одну из ключевых ролей в мюзикле «Энни», сообщается на сайте Deadline.

2013-06-13. Сандре Буллок предложили стать директрисой-алкоголичкой в «Энни»
Сандре Буллок предложили роль в римейке мюзикла «Энни», сообщает The Hollywood Reporter.

2013-02-12. Сандра Буллок станет мультипликационной суперзлодейкой
Сандра Буллок озвучит суперзлодейку в мультфильме «Миньоны» («Minions»), сообщается на сайте Deadline.

2013-01-28. В музее мадам Тюссо появилась первая восковая Сандра Баллок
В музее мадам Тюссо появилась первая восковая фигура Сандры Баллок.

2012-06-10. Сандра Баллок продает шикарный особняк
Голливудская актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock) продает свой любимый особняк. Шикарный одноэтажный дом, расположенный в Остине, Техас, имеет три больших спальни, бассейн впечатляющих размеров, теннисный корт и прекрасную территорию, облагороженную фирменным ландшафтным дизайном от ведущих специалистов США.

2012-05-21. Сандра Буллок сразится с русским гангстером
Сандра Буллок исполнит одну из главных ролей в новом фильме режиссера Пола Файга, сообщается на сайте Collider.

2011-10-12. Сандре Буллок предложили стать дочерью Иствуда
Сандре Буллок предложили сыграть дочь персонажа Клинта Иствуда в фильме "Проблемная кривая" ("Trouble With the Curve"), сообщается на сайте Twitch Film.

2011-09-27. Сандра Баллок мечтает родить ребенка
Не так давно в Голливуде появилась новая пара. Сандра Баллок и Райан Рейнольдс решили рассказать о своих отношениях общественности. Более того на днях появилась информация о том, что они планируют тайно обвенчаться в узком кругу друзей и родственников. Звездная пара уже подумывает о пополнении семейства. У Сандры уже есть полуторагодовалый сын Луи, которого она усыновила незадолго до развода с Джесси Джеймсом. Теперь будущие молодожены надеются во второй раз стать родителями. Наверное, Сандра поняла, что Райан – идеальный мужчина, с которым можно создать хорошую и крепкую семью.

2011-09-23. Сандра Баллок планирует тайную свадьбу
Согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, популярная актриса Сандра Баллок и ее возлюбленный Райан Рейнольдс постоянно в последнее время заводят разговор о свадьбе. Пара готова к тому, чтобы их отношения перешли на новый уровень, поэтому Сандра и Райан не имеют ничего против того, чтобы пожениться. Во время совместных каникул Рейнольдс сам первым заговорил о браке. Молодой человек на самом деле готов связать себя узами брака. Более того актер сильно привязался к сыну Баллок Луи. Теперь он совсем не готов их отпускать.

2010-08-04. Сандра Баллок стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
Сандра Баллок стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда по версии журнала Forbes.

2010-06-30. Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись
Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press.

2010-04-29. Сандра Баллок поменяла мужа на сына
Сандра Баллок заявила, что разводится со своим мужем Джесси Джеймсом. Таким образом, Баллок становится свободной женщиной. Знаменитость призналась, что не испытывает никакого воодушевления по поводу обретенной независимости. Хотя супруг доставил обладательнице Оскара массу неприятных моментов, она испытывает грусть и даже страх от расставания с ним. Однако это не мешает звезде воспитывать усыновленного 3-месячного малыша Луи Бардо Баллока.

2010-03-08. Сандра Баллок получила "Оскар" за лучшую женскую роль
Сандра Баллок получила премию Американской академии "Оскар" на 82-й церемонии в Лос-Анджелесе за главную роль в картине "Невидимая сторона".

2010-02-05. Мисс конгениальность занялась дизайном сумок
Знаменитая голливудская киноактриса Сандра Баллок уже несколько лет занимается благотворительностью. В том, что щедрость кинодивы поистине безгранична, можно было убедиться недавно, когда Сандра перечислила в благотворительный фонд помощи пострадавшим от сильнейшего землетрясения на Гаити один миллион американских долларов.

2010-01-07. Американцы признали Сандру Баллок и Джонни Деппа актерами года
В Лос-Анджелесе вечером в среду, 6 января, объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино. Об этом сообщает агентство Reuters.

2010-01-02. Сандра Баллок возглавила рейтинг самых прибыльных киноактеров
Сандра Баллок возглавила десятку кинозвезд, принесших самый большой доход американским кинотеатрам в 2009 году. Рейтинг самых доходных киноактеров ежегодно составляет Quigley Publishing Co. на основе опроса представителей руководства нескольких сотен кинотеатров в США.

2008-12-24. Сандра Баллок поохотится в джунглях на Сталлоне
Сильвестр Сталлоне пригласил Сандру Баллок в свой новый проект под названием The Expendables. Как сообщает ресурс Joblo, актрисе предстоит сыграть агента спецслужб одного центральноамериканского государства, в задачу которого входит поиск и уничтожение группы наемников, намеревающейся свергнуть правящего в стране диктатора.

2008-04-20. Сандра Баллок выжила в лобовом столкновении
Знаменитая голливудская актриса Сандра Баллок и ее муж Джесси Джеймс не пострадали в лобовом столкновении, произошедшем по вине пьяного водителя в городе Глостер, штат Массачусетс, передает агентство AP. Машина, за рулем которой находилась 64-летняя Люсиль Гэтчелл, пересекла разделительную полосу и врезалась в автомобиль семейной пары.

2005-08-03. Сандра Баллок успешно торгует плюшками
Сандра Баллок была замечена за стойкой булочной-кондитерской в городке Монпелье, штат Вермонт. Актриса продавала миндальные печенья и другую сдобу всем желающим, сообщает газета Boston Globe.

2005-07-18. "Мисс Конгениальность" вышла замуж
Известная актриса Сандра Баллок вышла замуж за телеведущего Джесси Джеймса. Свадьба состоялась на ранчо в живописном уголке Калифорнии - Санта-Инез, сообщает Reuters.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru