Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Пинк (Алиша Бет Мур). Новости

Пинк (Алиша Бет Мур). Новости
американская певица

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-12-15. 44-летняя певица Пинк ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей»
Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей». Соответствующая публикация появилась на ее странице в X (ранее Twitter).

2023-10-24. Пинк рассказала о пережитой передозировке наркотиками
Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, рассказала о том, как пережила серьезную передозировку наркотическими препаратами в возрасте 16 лет. Об этом она сообщила в эфире программы «60 минут по-американски», доступной на YouTube.

2023-10-17. Певица Пинк перенесла концертный тур из-за проблем в семье
Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, приостановила свой концертный тур Summer Carnival 2023 и отменила два выступления в Такоме (штат Вашингтон) за день до одного из них из-за «медицинских проблем в семье». Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

2023-02-16. Певица Пинк раскрыла секрет похудения после серьезных проблем со здоровьем
Американская певица Пинк призналась, что сбросить вес после перенесенной операции на позвоночнике и замены тазобедренного сустава ей помогли отдых, диета Куши и медитации. Свой секрет похудения она раскрыла в интервью изданию Women’s Health.

2021-07-27. Пинк захотела оплатить штраф гандболисток за игру в шортах вместо бикини
Американская исполнительница Алиша Бет Мур, известная как Пинк, захотела оплатить штраф гандболисток из сборной Норвегии за игру в шортах вместо бикини. Об этом она сообщила в своем Twitter-аккаунте.

2020-04-06. Певица Pink рассказала о тяжелых симптомах коронавируса у трехлетнего сына
Американская певица Pink, у которой ранее диагностировали коронавирус, рассказала о тяжелых симптомах болезни у ее трехлетнего сына Джеймсона. Онлайн-трансляцию беседы с артисткой в своем Instagram-аккаунте опубликовала писательница Дженнифер Пастилофф.

2020-04-04. Певица Pink заразилась коронавирусом
Американская певица Pink заразилась коронавирусом и описала свое лечение. Она рассказала о заражении SARS-CoV-2 в Twitter.

2019-07-15. Пинк возмутила подписчиков снимком у мемориала жертвам Холокоста
Американская исполнительница Пинк оправдалась за фотографию своих детей, бегающих вдоль мемориала жертвам Холокоста. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2019-06-28. Фанатка пришла на концерт Пинк и родила через несколько минут
У фанатки Пинк начались роды прямо во время концерта любимой певицы. Об этом сообщает издание Liverpool Echo News.

2018-08-07. Самая красивая женщина мира попала в больницу с кишечным вирусом
Американскую певицу Пинк госпитализировали в Австралии. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте развлекательной компании Live Nation AUS & NZ.

2018-04-18. Певица Pink стала самой красивой женщиной года по версии журнала People
Американская певица Pink стала самой красивой женщиной 2018 года по версии журнала People. Она появилась на обложке специального номера издания с сыном Джеймсоном Муном и дочерью Уиллоу Сейдж.

2017-04-05. Пинк призвала женщин перестать взвешиваться
Американская певица Пинк призвала женщин не обращать внимание на вес своего тела. Об этом артистка написала на своей странице в соцсети Instagram.

2016-12-29. Пинк родила второго ребенка
Американская певица Пинк несколько месяцев удачно скрывала вторую беременность от папарацци. И лишь недавно сообщила всем, что станет мамой во второй раз. И вот теперь стало известно, что 26 декабря 2016 года у Пинк и ее супруга, мотогонщика Кэри Харта, родился сын.

2016-09-19. Пинк поддержала затравленного блогерами певца
Американская певица Пинк поддержала артиста Кори Фельдмана, выступление которого в шоу Today на канале NBC вызвало массу насмешек и издевательств в сети. Пинк обратилась к нему в Twitter.

2015-02-12. Pink разделась ради защиты животных
Американская певица Алиша Бет Мур, известная под псевдонимом Pink, снялась обнаженной в рамках акции по защите пушных зверей. Об этом сообщила организация PETA, ведущая борьбу за права животных. Лозунгом была выбрана фраза «Лучше ходить голым, чем носить мех». Фотографию можно посмотреть на официальном сайте PETA.

2014-10-20. Певица Pink завершила сольную карьеру и отказалась от псевдонима
Известная американская певица Pink заявила в эфире передачи на телевидение о том, что она завершила сольную карьеру, а кроме того, решила отказаться от псевдонима, под которым ее знают тысячи фанатов, сообщает The Moscow Post.

2014-05-09. Певица Пинк во второй раз станет мамой
Популярная американская певица Пинк после рождения дочки Уиллоу не раз признавалась, что не собирается останавливаться на одном ребенке и, похоже, сдержала обещание – западные таблоиды утверждают, что звезда в скором времени во второй раз станет мамой.

2014-03-06. Пинк решила продолжить сотрудничество с RCA Records
Популярная певица Пинк подписала многолетний контракт со звукозаписывающим лейблом RCA Records, сообщает Billboard.

2013-09-17. Пинк стала женщиной года по версии Billboard
Американская певица Пинк стала обладательницей титула «Женщина года» по версии журнала Billboard.

2012-09-27. Пинк впервые в карьере возглавила американский чарт
Американская поп-певица Пинк (настоящее имя - Алисия Бет Мур) впервые в своей карьере возглавила хит-парад Billboard. Шестой студийный диск исполнительницы "The Truth About Love" дебютировал на верхней строчке альбомного чарта США, разойдясь за неделю тиражом в 280 тысяч экземпляров.

2012-08-07. Пинк стала лицом бренда CoverGirl
Пинк (Pink) решила вернуться из декретного отпуска и активно принялась за работу. Певица приняла предложение от популярного косметического бренда CoverGirl стать лицом их новой рекламной кампании. Ранее Пинк не принимала подобных предложений от beauty-марок, поэтому предстоящая промокампания станет для нее своего рода дебютом.

2012-07-05. Пинк рассказала о новом студийном альбоме
Пинк объявила, что ее следующая студийная пластинка будет называться "The Truth about Love". Певица рассказала об альбоме в интервью с австралийской телевизионной программой Today Show. Запись беседы уже разместили на YouTube.

2011-06-03. Певица Пинк родила дочь
Американская поп-певица Пинк в пятницу, 3 июня, родила девочку. Об этом исполнительница сообщила в своем твиттере. По словам Пинк, ребенок родился "здоровым, счастливым и красивым".

2010-07-16. Неудачный полет обернулся для певицы Пинк госпитализацией
Во время выполнения одного из трюков на концерте в Германии 15 июля певица Пинк упала со сцены и врезалась в стоящее перед зрителями ограждение, сообщает BBC News.

2010-04-26. Пинк споет на фестивале в Санкт-Петербурге
Американская поп-певица Пинк (настоящее имя - Алесия Бет Мур) посетит Россию с единственным концертом. Как сообщили "Ленте.Ру" организаторы выступления, концерт исполнительницы состоится 18 июля в Санкт-Петербурге на стадионе "Телебашня" в рамках музыкального фестиваля Tuborg Greenfest.

2008-08-21. Певица Пинк выстроила "веселый дом"
Американская певица Пинк объявила о выходе своего нового, пятого студийного альбома.

2006-12-21. Певица Пинк вступилась за австралийских овец
Американская певица Пинк (P!nk) обвинила австралийских фермеров в жестоком обращении с овцами и призвала бойкотировать изделия из австралийской шерсти. Министр финансов Австралии, в свою очередь, усомнился в познаниях поп-звезды в области ветеринарии, сообщает BBC News.

2006-01-08. Певица Пинк вышла замуж за мотогонщика
Американская певица Пинк в субботу вышла замуж за мотогонщика Кери Харта (Carey Hart), сообщает AP со ссылкой на журнал People.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru