Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Селена Гомес. Новости

    Селена Гомес. Новости
    американская актриса, певица

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Селена Гомес (Selena Gomez)2023-10-31. Селену Гомес раскритиковали за отказ высказываться об Израиле и Палестине
    Американскую певицу и актрису Селену Гомес подвергли критике из-за отказа артистки высказываться по поводу военного конфликта Израиля и Палестины. Об этом сообщает Firstpost.

    2023-02-28. Гомес назвала причину прекращения общения с бывшими коллегами по сериалу
    Американская актриса и певица Селена Гомес назвала причину прекращения общения со своими коллегами по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс», выходившему на экраны с 2007 по 2012 год. Об этом сообщает «Звук Медиа» с ссылкой на публикацию People.

    2023-02-17. Селена Гомес назвала причиной быстрого набора веса лекарства от волчанки
    Американская певица и актриса Селена Гомес рассказала, что быстро набирает вес из-за лекарств от диагностированной системной красной волчанки. Об этом сообщает Page Six с ссылкой на социальные сети звезды.

    2023-01-17. Селена Гомес начала встречаться с диджеем The Chainsmokers Эндрю Таггартом
    Стало известно о новом романе 30-летней американской певицы и актрисы Селены Гомес. Об этом сообщает US Weekly.

    2022-11-07. Селену Гомес раскритиковали за ссору с отдавшей ей свою почку подругой
    Американскую певицу Селену Гомес раскритиковали за ссору с подругой, актрисой Франсией Райсой. Об этом сообщает Yahoo!

    2022-11-03. Селена Гомес впервые прокомментировала совместные фотографии с Хейли Бибер
    Американская певица Селена Гомес впервые прокомментировала совместные фотографии с супругой исполнителя Джастина Бибера Хейли. Ее слова передает издание Vulture.

    2022-08-08. Селена Гомес сообщила о планах выйти замуж и стать матерью
    30-летняя американская певица и актриса Селена Гомес поделилась планами на ближайшие несколько лет и заявила, что хочет выйти замуж и завести детей. Об этом артистка поведала в подкасте Giving Back Generation, сообщает DailyMail.

    2022-06-17. Селена Гомес рассказала о постыдной обнаженной фотографии на обложке
    Американская певица Селена Гомес рассказала на шоу The Hollywood Reporter, что ей стыдно за фотографию на обложке альбома Revival, на которой она позирует обнаженной.

    2022-06-15. Селена Гомес рассказала о пережитом расставании с Джастином Бибером
    29-летняя американская певица и актриса Селена Гомес рассказала о том, как перенесла расставание с 28-летним исполнителем Джастином Бибером. Об этом артистка сообщила в подкасте The Hollywood Reporter's Awards Chatter.

    2022-05-12. Бывшую возлюбленную Бибера пристыдили в сети за пародию на его жену
    Бывшую возлюбленную музыканта Джастина Бибера, американскую певицу Селену Гомес, пристыдили в сети за пародию на его жену, модель Хейли Бибер. На размещенные в TikTok ролики обратил внимание журнал OK!

    2022-02-28. Селена Гомес вышла на публику в бриллиантах за 100 миллионов рублей
    Американская актриса и поп-исполнительница Селена Гомес появилась на премии Гильдии киноактеров США SAG Awards 2022 в бриллиантах за миллион долларов (100 миллионов рублей). Об этом сообщает Page Six.

    2021-03-10. Селена Гомес решила завершить карьеру
    Американская певица Селена Гомес сообщила о скором завершении музыкальной карьеры. Об этом она рассказала в интервью для Vogue.

    2021-01-01. Селена Гомес раскритиковала Facebook за дезинформацию о COVID-19
    Американская актриса и певица Селена Гомес раскритиковала социальную сеть Facebook, обвинив ее в дезинформации относительно COVID-19. Такое мнение она выразила на своей странице в Twitter.

    2020-12-03. Журнал People назвал человека года
    Журнал People назвал человека года. Этого звания удостоилась актриса и певица Селена Гомес, сообщается на сайте издания.

    2020-04-15. Селена Гомес раскрыла стоимость рекламного поста и подала в суд на видеоигру
    Американская певица и актриса Селена Гомес подала в суд на создателей мобильной видеоигры «Одежда навсегда — стайлинг-игра» (Clothes Forever — Styling Game) из-за похожей на нее героини. Об этом сообщает TMZ.

    2020-01-27. Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в насилии
    Американская исполнительница Селена Гомес обвинила своего бывшего возлюбленного, канадского поп-певца Джастина Бибера, в эмоциональном насилии. Об этом она рассказала в интервью NPR.

    2019-10-24. Селена Гомес выпустила любовную песню про Бибера и получила угрозы от его жены
    Певица Селена Гомес выпустила клип на песню Lose You To Love Me, в которой намекнула на прежние романтические отношения с исполнителем Джастином Бибером. Об этом сообщает Mirror в четверг, 24 октября.

    2019-08-02. Селена Гомес перестала общаться с подарившей ей почку актрисой
    Американская актриса и певица Селена Гомес перестала общаться со своей подругой Франсией Райсой, которая пожертвовала для нее почку. Об этом сообщает RadarOnline.

    2018-10-11. Селена Гомес угодила в психиатрическую больницу
    Американская актриса и певица Селена Гомес госпитализирована в психиатрическую больницу после эмоционального срыва. Это уже второй раз за две недели, когда звезда оказалась в медицинском учреждении, сообщает TMZ.

    2018-08-13. Селена Гомес украсила одежду кроликами
    Актриса и певица Селена Гомес выпустила капсульную коллекцию Coach x Selena Gomez — первую коллаборацию с брендом Cоach в формате коллекции ready-to-wear. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 13 августа.

    2018-07-04. Селена Гомес продемонстрировала уличный стиль Нью-Йорка
    Бренд-амбассадор американской марки Coach певица Селена Гомес в третий раз стала лицом рекламной кампании марки. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда в среду, 4 июля.

    2018-06-14. Стефано Габбана оскорбил Селену Гомес
    Итальянский дизайнер и один из основателей модного дома Dolce & Gabbana Стефано Габбана оскорбил американскую актрису и певицу Селену Гомес в Instagram.

    2017-12-19. Селену Гомес обвинили в доведении 15-летней девочки до самоубийства
    Американец Джон Херндон, чья дочь совершила самоубийство, призвал закрыть телесериал «13 причин почему» и обвинил исполнительного продюсера проекта, актрису и певицу Селену Гомес, в смерти девушки. Об этом он сообщил порталу Radar Online.

    2017-09-15. Селене Гомес пересадили почку актрисы из «Добейся успеха»
    Американской актрисе и певице Селене Гомес провели операцию по пересадке почки. Об этом она в четверг, 14 сентября, написала в Instagram.

    2017-08-09. Селена Гомес снимется в следующем фильме Вуди Аллена
    Американская актриса и певица Селена Гомес сыграет одну из главных ролей в новом фильме Вуди Аллена. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

    2017-03-17. Селена Гомес снялась для Vogue в бикини
    Американская актриса и певица Селена Гомес приняла участие в фотосессии для журнала Vogue. Кадры со съемки публиковал на странице в соцсети Instagram модный фотограф Мерт Атлас.

    2016-08-31. Селена Гомес прервет карьеру из-за волчанки и панических атак
    Американская поп-певица и актриса Селена Гомес решила сделать перерыв в карьере из-за осложнений, вызванных волчанкой, — депрессий и панических атак. Когда именно она завершит гастроли, Гомес не уточнила, но ее тур по Европе и Южной Америке продлится до конца года, сообщает The Guardian.

    2015-10-08. Селена Гомес перенесла курс химиотерапии
    Певица Селена Гомес призналась, что перенесла курс химиотерапии, когда боролась с тяжелой болезнью — волчанкой.

    2015-09-23. Селена Гомес выпустила новый клип
    Певица Селена Гомес представила поклонникам клип на свою новую песню под названием Same Old Love, премьера которой прошла две недели назад.

    2015-07-04. Селена Гомес подтвердила, что встречается с русским диджеем
    Популярная певица Селена Гомес подтвердила информацию о том, что она встречается с русским диджеем Zedd.

    2015-01-15. СМИ: Селена Гомес встречается с русским ди-джеем
    Популярную певицу Селену Гомес, которая ранее встречалась с коллегой по цеху Джастином Бибером, заметили в новой компании. На вечеринке после церемонии вручения премии "Золотой глобус" певицу видели с DJ Zedd. Молодые люди все время держались за руки и обнимались.

    2014-04-13. Повзрослевшая Селена Гомес уволила своих родителей
    Популярная американская певица и киноактриса Селена Гомес решила избрать новый путь развития карьеры и уволила свою мать и отчима с постов личных менеджеров.

    2014-02-10. Суд приговорил преследователя Селены Гомес к 120 дням заключения
    Хуан Гарсия, напугавший родственников Селены Гомес, забравшись в ее двор, проведет ближайшие три месяца в тюрьме по решению суда.

    2014-02-07. Селена Гомес покинула реабилитационную клинику вопреки рекомендациям врачей
    Голливудская поп-принцесса Селена Гомес призналась поклонникам в том, что в январе провела две недели в реабилитационой клинике, сообщает таблоид TMZ.

    2013-10-10. Селена Гомес и Канье Уэст снялись в новом клипе 30 Seconds To Mars
    Джаред Лето работает над новым клипом для своей группы 30 Seconds To Mars на песню «City Of Angels». В работе над роликом приняли участие рэпер Канье Уэст и молодая поп-певица и актриса Селена Гомес. Об этом Лето рассказал своим поклонникам через микроблог Twitter.

    2013-09-18. Селена Гомес отменила концерты в России из-за визовых формальностей
    Американская актриса и певица Селена Гомес отменила концерты в Москве и Санкт-Петербурге, передает в среду, 18 сентября, РИА Новости.

    2013-07-10. Селена Гомес представила коллекцию для Adidas NEO Label
    Селена Гомес впервые представила в Берлине свою собственную эксклюзивную коллекцию одежды для Adidas NEO Label. Селена, уже являясь успешной певицей и актрисой, теперь смогла проявить себя как талантливый дизайнер.

    2013-07-08. Селена Гомес вернулась к Джастину Биберу
    На днях любимый всеми девочками-подростками планеты Джастин Бибер выложил в своем блоге совместную фотографию с бывшей девушкой Селеной Гомес. На снимке молодые люди нежно обнимаются. Фанатки в ужасе: неужели сердце кумира вновь несвободно?

    2013-04-18. Индусы возмущены поведением певицы Селены Гомес
    Сценический костюм Селены Гомес на церемонии MTV Movie Awards возмутил религиозные чувства некоторых зрителей.

    2012-11-26. Селена Гомез стала дизайнером Adidas
    Молодежный бренд Adidas NEO Label представил свою новую икону стиля и приглашенного дизайнера Селену Гомез (Selena Gomez), трехлетний контракт с которой продлится до конца 2015 года.

    2012-07-11. Названы причины расставания Джастина Бибера и Селены Гомес
    Слухи о расставании кумиров молодежи – певицы и актрисы Селены Гомес (Selena Gomez) и певца Джастина Бибера (Justin Bibier) – подтвердились. Напомним, что информация о разрыве парочки появилась еще в начале июля, и причинами называлось слишком инфантильное поведение Бибера, ведь молодому музыканту недавно исполнилось всего 18 лет. Тем временем Гомес совсем скоро исполнится 20 лет, и она настроена на серьезные и продолжительные отношения.

    2011-09-14. Селена Гомес сделала татуировку с именем Джастина Бибера
    Певица Селена Гомес сделала тату с именем своего возлюбленного Джастина Бибера.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru