Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жанна Фриске. Новости

Жанна Фриске. Новости
российская эстрадная певица

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

Жанна Фриске2022-09-15. Отец Жанны Фриске рассказал о рукоприкладстве Шепелева в отношении певицы
Отец российской певицы Жанны Фриске Владимир Копылов рассказал об оскорблениях и рукоприкладстве экс-супруга артистки Дмитрия Шепелева по отношению к ней. Об этом он заявил в шоу «Алена, Блин!».

2022-06-08. У сестры Жанны Фриске вновь обнаружили рак
У двоюродной сестры Натальи и Жанны Фриске Татьяны Гончаренко вновь обнаружили онкологическое заболевание, пишет РИА Новости со ссылкой на социальные сети Натальи.

2021-11-24. Семья Жанны Фриске возобновила суды с Дмитрием Шепелевым
Родители Жанны Фриске потребовали запретить бывшему гражданскому мужу певицы, телеведущему Дмитрию Шепелеву распоряжаться долей их внука Платона в одной из московских квартир. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник в Хамовническом районном суде.

2021-09-07. Стало известно об умершем брате-близнеце Жанны Фриске
Отец поп-исполнительницы Жанны Фриске Владимир впервые рассказал о ее умершем брате-близнеце. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале «Психология звезд».

2021-07-26. Дмитрий Шепелев впервые показал восьмилетнего сына Жанны Фриске
Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые показал, как выглядит его восьмилетний сын Платон от певицы Жанны Фриске. Пост с фотографиями опубликован в Instagram.

2021-03-26. В новой семье бывшего мужа Жанны Фриске родился ребенок
Пополнение произошло в семье телеведущего Дмитрия Шепелева и дизайнера Екатерины Тулуповой. Об этом сообщает СтарХит.

2021-03-04. Стас Барецкий заявил о хищении останков Жанны Фриске
Артист Стас Барецкий, известный по участию в группах «Ленинград» и «Елочные игрушки», заявил о хищении останков российской певицы Жанны Фриске. Об этом он сообщил в беседе с ФАН.

2020-10-01. Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в жестоком обращении с певицей
Владимир Фриске, отец певицы Жанны Фриске, обвинил телеведущего Дмитрия Шепелева в оскорблениях и жестоком обращении с его дочерью. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Собеседника».

2020-07-15. Иосиф Пригожин рассказал об агрессивных нападках отца Жанны Фриске
Продюсер Иосиф Пригожин рассказал об агрессивных нападках отца певицы Жанны Фриске. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

2020-07-13. Сестра Фриске надела платье певицы и спела ее песню
Родная сестра певицы Жанны Фриске Наталья выступила на закрытом мероприятии и спела песню «Где-то летом» из репертуара умершей звезды. Видео было опубликовано в Instagram-аккаунте tv__news.

2020-06-04. Солист «Иванушек» вспомнил о тайном романе с Жанной Фриске
Солист «Иванушек International» Кирилл Андреев в эфире программы «Секрет на миллион» вспомнил о тайном романе с Жанной Фриске. Его слова приводит газета «Комсомольская правда».

2019-12-09. Сестра Фриске обвинила Шепелева в «тщательной подготовке» к смерти певицы
Наталья Фриске, сестра певицы Жанны Фриске, в эфире передачи «Звезды сошлись» рассказала о своем отношении к бывшему гражданскому мужу звезды, телеведущему Дмитрию Шепелеву. Об этом сообщает НТВ.

2019-12-04. Шепелев рассказал об угрозах с пистолетом от отца Фриске
Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Копылов угрожал застрелить ведущего Дмитрия Шепелева на детской площадке, когда тот гулял с ребенком. Об этом рассказал Шепелев в интервью Ксении Собчак. Выпуск опубликован на YouTube.

2019-12-04. Шепелев рассказал о судьбе денег на лечение Жанны Фриске
Часть долга перед «Русфондом», состоявшего из собранных Первым каналом на лечение певицы Жанны Фриске денег, оплатил ее бывший гражданский муж, ведущий Дмитрий Шепелев. Об это он заявил в интервью Ксении Собчак. Выпуск опубликован на YouTube.

2019-08-14. Подпись Жанны Фриске в договоре с «Русфондом» назвали подделкой
Подпись певицы Жанны Фриске в договоре с фондом помощи тяжелобольным детям «Русфонд» оказалась поддельной. Об этом сообщает Woman's Day со ссылкой на адвоката семьи артистки Юрия Нечаева.

2019-08-02. Родные Жанны Фриске вернули все собранные на ее лечение деньги
Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Русфонд» получил 13,6 миллиона рублей, собранных на лечение певицы Жанны Фриске. Об этом сообщает ТАСС.

2019-06-19. Шепелев обратился к желающим ему смерти и ада из-за Фриске
Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о большом количестве негативных комментариев в своем Instagram после выхода ряда телепередач, приуроченных к годовщине смерти его бывшей гражданской жены — Жанны Фриске. Он записал видео на эту тему и опубликовал его в своем аккаунте.

2019-05-24. Двухкомнатную квартиру Жанны Фриске выставили на торги
Двухкомнатную квартиру певицы Жанны Фриске в новостройке в районе Красной Пресни выставили на продажу. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2019-05-23. Наследство сына Жанны Фриске продали из-за долгов
Долг семьи певицы Жанны Фриске перед «Русфондом» в размере 7,9 миллиона рублей отдали, продав долю ее сына Платона в участке земли и особняке в Истринском районе Московской области. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда» в четверг, 23 мая.

2019-05-15. Родные Жанны Фриске вернули треть собранных на ее лечение денег
Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Русфонд» получил 7,98 миллиона рублей, собранных на лечение певицы Жанны Фриске. Об этом сообщается на сайте фонда.

2017-05-19. Суд обязал родственников Жанны Фриске выплатить Русфонду 21 миллион рублей
Перовский районный суд Москвы удовлетворил иск Русфонда к родственникам Жанны Фриске о возврате 21,6 миллиона рублей, собранных Первым каналом на лечение певицы. Об этом сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации в пятницу, 19 мая.

2017-04-21. Мать Жанны Фриске обвинили в присвоении собранных на лечение певицы денег
Более 21 миллиона рублей, которые Первый канал собрал на лечение певицы Жанны Фриске от рака, забрала ее мать Ольга. Об этом заявил адвокат, представляющий интересы гражданского мужа артистки Дмитрия Шепелева, сообщает радио Business FM в пятницу, 21 апреля.

2016-10-11. Мать Жанны Фриске проиграла Life суд по иску на 21 миллион рублей
Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск матери певицы Жанны Фриске Ольги Копыловой, требовавшей от сайта Life компенсацию в 21 миллион рублей за статью, в которой утверждалось, что ее могут привлечь к уголовной ответственности. Об этом во вторник, 11 октября, сообщает РИА Новости.

2016-07-15. Полиция установила, что Дмитрий Шепелев не похищал деньги со счета Жанны Фриске
Полицейские Центрального округа Москвы спустя полгода закончили проверку по резонансному делу о пропаже средств со счета покойной певицы Жанны Фриске и результаты передали в следственное управление.

2016-02-01. Отец Жанны Фриске рассказал, из-за чего дочь заболела раком
Отец певицы Жанны Фриске Владимир Копылов назвал предполагаемую причину болезни дочери.

2016-01-23. В семье Фриске заявили о претензиях к Шепелеву вместо Русфонда
Адвокат Александр Карабанов, представляющий интересы отца певицы Жанны Фриске, заявил, что его клиент не собирается подавать в суд на Русфонд, который ранее заявил о хищении денег, собранных на лечение исполнительницы. Об этом юрист в субботу, 23 января, рассказал «Русской службе новостей».

2016-01-23. Отец Жанны Фриске пообещал подать в суд на Русфонд
Семья Жанны Фриске намерена подать в суд на Русфонд, заявивший о хищении денег, собранных на ее лечение. Об этом заявил в эфире радиостанции «КоммерсантЪ FM» отец певицы Владимир Фриске.

2016-01-22. Русфонд заявил о хищении собранных для Жанны Фриске 21 миллиона рублей
Русфонд обратился в Следственный комитет России с просьбой возбудить дело о хищении 20,8 миллиона рублей, собранных для Жанны Фриске, сообщается на сайте благотворительной организации.

2015-12-08. Отца Жанны Фриске допросят из-за подозрений в нападении на Шепелева
Полицейские проведут допрос Владимира Фриске, отца покойной певицы Жанны Фриске, которого телеведущий Дмитрий Шепелев заподозрил в нападении на него и попытке похищения ребенка. Об этом сообщает LifeNews.

2015-09-21. Семья Фриске выпустит посмертный альбом певицы
Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья рассказала, что планирует выпустить посмертный альбом артистки, в который войдут ее неизданные песни. Об этом она заявила в комментариях к одному из постов в своем Instagram.

2015-09-18. Дмитрий Шепелев напишет книгу о Жанне Фриске
Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев заявил о планах по подготовке издания, посвященного последним годам его любимой женщины.

2015-07-07. Родные Жанны Фриске остались должны клинике в Майами $106 тысяч
Семья Жанны Фриске осталась должна клинике в Майами, где певица лечилась от рака, $106 тысяч. Об этом рассказал отец певицы Владимир Копылов, сообщает РСН.

2015-06-18. Жанну Фриске похоронили
Певица Жанна Фриске, скончавшаяся 15 июня после борьбы с опухолью головного мозга, похоронена на Николо-Архангельском кладбище в Москве. С ней простились около 100 человек — родственники и близкие друзья, сообщает ТАСС.

2015-06-18. Жанну Фриске похоронят сегодня в Москве
Сегодня в 118 секторе Николо-Архангельского кладбища пройдут похороны Жанны Фриске, пишет РСН.

2015-06-17. Проститься с Жанной Фриске пришли тысячи поклонников
Очередь из тысяч человек, пожелавших проститься с российской певицей Жанной Фриске, выстроилась у «Крокус Сити Холла». На церемонию прощания многие пришли с цветами.

2015-06-16. Названо место прощания с Жанной Фриске
Прощание c певицей Жанной Фриске пройдет 17 июня в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее отца — Владимира Фриске (Копылова).

2015-06-16. Названо место похорон Фриске
Отец певицы Жанны Фриске, скончавшейся вечером 15 июня после длительной болезни, назвал место предположительных похорон. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2015-06-16. Звезды шоу-бизнеса прокомментировали смерть Фриске
Артисты и деятели шоу-бизнеса выразили соболезнования в соцсетях в связи со смертью певицы Жанны Фриске, скончавшейся на 41-м году жизни от рака.

2015-06-16. СМИ сообщили о смерти Жанны Фриске
Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом во вторник, 16 июня, сообщает Super.ru со ссылкой на ее отца.

2015-02-01. Страдающая от рака мозга Жанна Фриске решила помогать онкобольным
Известная певица Жанна Фриске и ее супруг Дмитрий Шепелев намерены помогать онкологическим больным. Об этом стало известно из интервью с отцом российской звезды. Сообщается, что они планируют открыть благотворительный фонд.

2014-10-19. Фриске вернулась в Россию после лечения от рака
Российская певица и актриса Жанна Фриске вернулась в Москву после длительного лечения за границей от онкологического заболевания, сообщает в воскресенье, 19 октября, телеканал «Россия 24».

2014-09-26. Жанна Фриске продолжит лечение рака в Китае с помощью нового аппарата
Известная российская певица Жанна Фриске отправилась в Китай. Там она будет лечиться новым аппаратом, воздействующим на раковые клетки.

2014-07-08. Жанна Фриске отметит 40-летие в прибалтийском поселке
Певица и актриса Жанна Фриске, за здоровье которой переживают миллионы поклонников, сегодня, 8 июля отмечает свой день рождения – ей исполнилось 40 лет. После длительного курса лечения от онкозаболевания в США она живет вместе с семьей в тихом приморском поселке в Прибалтике.

2014-06-22. Подруга Фриске сообщила об улучшении самочувствия певицы
Популярная российская певица Жанна Фриске, которая проходит курс лечения в онкологической клинике Нью-Йорка, стала чувствовать себя лучше, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление ее подруги Ольги Орловой.

2014-06-19. Певица Жанна Фриске решила вернуться в Россию
Популярная певица и актриса Жанна Фриске решила в ближайшее время вернуться в Россию.

2014-05-15. Здоровье Жанны Фриске стабилизируется, – отец певицы
После лечения в клинике Лос-Анджелеса певица Жанна Фриске начала ходить, к ней полностью вернулось зрение. Отец артистки Владимир Копылов рассказал, что его дочь, у которой обнаружили рак головного мозга четвертой стадии, идет на поправку.

2014-04-14. Раковая опухоль Жанны Фриске стремительно уменьшается в размерах
Любимица российской публики Жанна Фриске идет на поправку. Лечение нановакциной постепенно подходит к концу.

2014-04-07. Жанну Фриске перевели на амбулаторное лечение
По последним данным состояние состояние здоровья Жанны Фриске значительно улучшилось: ее даже перевели на амбулаторное лечение. Теперь 39-летняя певица, которая остановилась в доме своих друзей, приезжает в больницу только для проведения необходимых процедур.

2014-04-03. У Фриске вернулось зрение и появился интерес к истории
Отец Жанны Фриске Владимир Копылов рассказал, что его дочь идет на поправку: у нее начало восстанавливаться зрение. Теперь все свободное время Жанна тратит на чтение книг и просмотр фильмов.

2014-04-01. Медицинский прорыв: Жанна Фриске уже может сама ходить
За состоянием здоровья Жанны Фриске сейчас следят не только ее близкие и поклонники, но и многие СМИ.

2014-03-11. Выздоравливающая Фриске провела 8 Марта вместе с сыном и мужем
Несколько месяцев вся страна внимательно следит за здоровьем популярной певицы Жанны Фриске – после лечения в нью-йоркской онкологической клинике, артистка отправилась на реабилитацию в Лос-Анджелес, куда к ней прилетели и гражданский муж Дмитрий Шепелев вместе с 11-месячным сыном Платоном. Прошедшие выходные стали одними из самых радостных в жизни звезды – впервые за долгое время она провела праздники в компании семьи, а не медиков.

2014-02-25. Дмитрий Шепелев рассказал о состоянии Жанны Фриске
Известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что его любимая жена Жанна Фриске сейчас отчаянно борется с онкологией, а также порадовал поклонников хорошими новостями, передает Телеграф.

2014-01-30. Семья Оззи Осборна отправит Фриске деньги на лечение от рака
Семья знаменитого британского певца Оззи Осборна решила финансово помочь Жанне Фриске с лечением. Супруга основателя группы Black Sabbath Шерон записала видеообращение, в котором призвала всех поклонников и неравнодушных собирать деньги, чтобы спасти жизнь певицы. Об этом 30 января передает Life News.

2014-01-29. Казахский художник решил продать скульптуру Фриске и помочь певице деньгам
Казахский скульптор Гамал Сагиденов готов выставить на аукцион скульптуру Жанны Фриске, чтобы все вырученные с продажи деньги пошли на лечение певицы. Как заявил художник 29 января в интервью «Комсомольской правде», он «расстроен, просто в прострации» из-за болезни Фриске.

2014-01-28. Фриске отказалась от операции на мозге из-за возможного летального исхода
Больная раком певица Жанна Фриске отказалась от хирургического вмешательства после консультаций у специалистов. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказал отец артистки Владимир.

2014-01-27. Родственники Фриске продали московскую квартиру ради лечения певицы
Гражданский муж певицы Жанны Фриске продал московскую квартиру почти сразу после ее покупки. Как сообщил «Экспресс газете» охранник жилого комплекса, где находилась недвижимость, последний раз поп-дива приезжала в квартиру год назад.

2014-01-27. Лечащие врачи Фриске высоко оценили ее шансы на выздоровление
Врачи из онкологической клиники, где проходит лечение Жанна Фриске, заверили, что у певицы высокие шансы на выздоровление. Об этом в интервью «Комсомольской правде» 27 января сообщил продюсер артистки Андрей Шлыков.

2014-01-24. Жанна Фриске поблагодарила щедрых поклонников за деньги на лечение
Больная раком певица Жанна Фриске поблагодарила всех, кто уже перечислил в Русфонд пожертвование на ее лечение. Свою признательность она выразила в обращении на официальном сайте благотворительной организации.

2014-01-23. Мошенники решили нажиться на болезни Жанны Фриске
Недоброжелатели певицы Жанны Фриске, которые узнали о сборе средств на ее лечение, решили нажиться на акции Первого канала и Русфонда. Как сообщает 23 января «Комсомольская правда», администрация социальной сети «ВКонтакте» уже удалила несколько сообществ, в которых были размещены подложные банковские счета.

2014-01-22. Фриске получит собранные Первым каналом миллионы лишь в апреле
Деньги на лечение рака Жанны Фриске, которые собирает Русфонд и Первый канал, дойдут до певицы только через 75 дней. Как сообщает Life News со ссылкой на источники в Русфонде, причина задержек — бюрократическая волокита.

2014-01-21. Ваенга "презирает" Малахова, "устроившего шоу" из болезни Жанны Фриске
Певица Елена Ваенга возмутилась выходом в эфир выпуска программы Андрея Малахова "Пусть говорят!", посвященного болезни экс-солистки группы "Блестящие" Жанны Фриске.

2014-01-21. Первый канал собрал на лечение Фриске более 50 миллионов рублей
Первый канал при поддержке Русфонда собрал более 50 миллионов рублей на лечение певицы Жанны Фриске. Об этом сообщается на официальном сайте благотворительной организации.

2014-01-20. Родные Жанны Фриске подтвердили, что певица больна раком
Слухи о тяжелой болезни известной российской певицы Жанны Фриске подтвердились.

2014-01-15. Пиар-директор Жанны Фриске опровергла слухи о болезни певицы
Директор по связям с общественностью Жанны Фриске Аниса Ашику, опровергла распространившуюся в ряде СМИ информацию о болезни певицы, сообщает РИА Новости.

2013-04-08. Жанна Фриске родила сына
Известная российская певица Жанна Фриске стала мамой.

2012-10-10. Художник подарит казахскому городу бетонную Жанну Фриске
Художник из Казахстана Гамал Сагиденов изваял из бетона шестиметровую статую российской поп-певицы Жанны Фриске. Об этом сообщает портал "Интерновости". По словам самого скульптора-самоучки, он намерен подарить статую родному городу Экибастузу.

2012-07-04. Жанна Фриске покидает скандальное реалити-шоу
Певица Жанна Фриске не стала продлевать контракт с каналом MTV. Ей найдут замену на посту ведущей реалити-проекта "Каникулы в Мексике".

2011-06-10. Жанна Фриске перестала быть певицей
GRO studio во главе с продюсером Жанны Фриске Андреем Грозным сообщает, что певица "приостановила карьеру певицы".

2010-09-22. Фриске молодеет от шуток Лазарева
В последнее время отношения Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой переживают не самое лучшее время. Более того, в отсутствие своей пассии певец откровенно флиртует с Жанной Фриске.

2010-08-25. Фриске будет заниматься йогой в собственной школе
Певица Жанна Фриске решила заняться бизнесом. Причем, не только ради денег, но и для просветления: артистка планирует открыть в Москве школу йоги, сообщают ЕвроСМИ.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru