Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дмитрий Анатольевич Певцов. Новости

Дмитрий Анатольевич Певцов. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-02-01. Дмитрию Певцову предъявили обвинения на Украине
Генпрокурор Украины предъявил заочные обвинения народному артисту РФ и депутату Госдумы Дмитрию Певцову. Соответствующее заявление опубликовано в его Telegram-канале.

2024-01-29. Актер и депутат Певцов стал жертвой мошенников
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов стал жертвой мошенников. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2023-11-08. Певцов назвал Моргенштерна маленьким недоумком
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов назвал рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) маленьким недоумком. Об этом он заявил в ходе беседы с «Абзацем».

2023-09-22. Певцов объяснил свое нежелание сниматься в кино
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов рассказал журналистам о своих творческих планах. Его слова приводит KP.RU.

2023-09-21. Певцов заявил о необходимости создания фильмов о СВО
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов в разговоре с Херсонским агентством новостей заявил о необходимости создания фильмов, посвященных проведению специальной военной операции (СВО) на Украине.

2023-07-07. Дмитрий Певцов отказался сниматься в кино Константина Богомолова из-за неприязни
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов объяснил свой отказ от съемок проекте режиссера Константина Богомолова. Об этом артист рассказал в беседе с NEWS.ru.

2023-06-28. Дмитрий Певцов сравнил уехавших из России артистов с клопами
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов раскритиковал уехавших из страны артистов и сравнил их с клопами. Об этом сообщает StarHit.

2023-02-10. Сценарист «Чебурашки» ответил на обвинения Певцова в чудовищной диверсии
Продюсер и сценарист картины «Чебурашка» Виталий Шляппо ответил на обвинения со стороны российского актера и депутата Госдумы Дмитрия Певцова. Свою позицию он обозначил изданию «Подъем».

2023-02-09. Певцов раскритиковал фильм «Чебурашка» и назвал его чудовищной диверсией
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов раскритиковал побивший рекорды по кассовым сборам фильм «Чебурашка». Своим мнением он поделился в беседе с РИА ФАН.

2022-11-09. Певцов предложил включить в экспертные советы Минкульта силовиков
Депутат Госдумы и актер Дмитрий Певцов предложил включить в экспертные советы Минкульта силовиков, психологов и представителей духовенства. Об этом сообщает «Интерфакс».

2022-10-04. Депутат Госдумы Певцов прокомментировал отсрочку от мобилизации для артистов
Депутат Государственной Думы и российский актер Дмитрий Певцов прокомментировал отсрочку от мобилизации для артистов. Своим мнением политический деятель поделился в беседе с «Радиоточкой НСН».

2022-08-05. Певцов заявил о необходимости экспертного контроля искусства и культуры России
Актер Дмитрий Певцов высказался о необходимости экспертного контроля искусства и культуры России. Об этом сообщает «Парламентская газета».

2022-07-26. Певцов призвал отменить концерты Киркорова в Крыму
Актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов призвал запретить выступления эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

2022-05-24. Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил против прав женщин на аборт
58-летний российский актер театра и кино, депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил против прав женщин на аборт. Свою позицию он высказал на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

2022-03-22. Полине Гагариной и Тимати захотели запретить въезд в Латвию
Министерство культуры Латвии предложило запретить въезд российским артистам, поддержавшим проведение военной спецоперации на территории Украины. Об этом сообщает «Росбалт» (включено Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента).

2021-10-18. Дмитрий Певцов назвал причину нападений на школы в России
Нападения на российские школы происходят из-за бескультурья молодого поколения, считает актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов. Такую причину он назвал в беседе с журналистами, пишет URA.RU в своем Telegram-канале.

2021-10-17. Дмитрий Певцов объяснил нежелание мужчин заводить детей
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, актер театра и кино, Народный артист России Дмитрий Певцов объяснил, почему россияне не хотят заводить детей. Эту тенденцию в страну привнесла западная культура, подчеркнул Певцов в интервью для URA.RU.

2021-10-17. В Госдуме оценили шансы Бритни Спирс на получение российского гражданства
В России хватает «пустых» исполнительниц, поэтому получение российского гражданства для Бритни Спирс нежелательно. Так оценил шансы певицы первый зампред комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2021-10-10. Актер Певцов призвал сажать рэперов в тюрьму ради избавления от сатанизма
Российский актер Дмитрий Певцов призвал сажать рэперов в тюрьму на несколько лет ради того, чтобы избавиться от сатанизма, якобы прослеживающегося в их музыке. С таким заявлением Певцов выступил в интервью телеканалу «Спас».

2021-09-20. Призывавший вернуть пятилетки Дмитрий Певцов победил на выборах в Госдуму
Российский актер театра и кино Дмитрий Певцов победил на депутатских выборах в Государственную Думу по одномандатному Медведковскому округу №200 в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.

2021-09-09. Глуховский попросил наркологов оградить Певцова от бесов после слов о цензуре
Российский писатель Дмитрий Глуховский отреагировал на слова артиста Дмитрия Певцова, который потребовал ввести цензуру в искусстве. Об этом сообщает «Газета.Ru».

2021-09-08. Дмитрий Певцов выступил за цензуру в искусстве
Российский актер Дмитрий Певцов выступил за цензуру в искусстве. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2021-06-16. Призывавший вернуть пятилетки Дмитрий Певцов собрался в Госдуму
Народный артист России Дмитрий Певцов, ранее призывавший вернуть советские пятилетки, заявил, что собрался баллотироваться в депутаты Государственной Думы в качестве независимого кандидата. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова актера.

2021-04-15. Дмитрий Певцов призвал вернуть советские пятилетки
Народный артист России Дмитрий Певцов призвал вернуть в экономику практику советских пятилеток. Об этом сообщает агентство «Москва» в четверг, 15 апреля.

2021-03-22. Дмитрий Певцов назвал фильм «Левиафан» гадостью
Российский актер Дмитрий Певцов назвал фильм Андрея Звягинцева «Левиафан» гадостью. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

2021-03-20. Дмитрий Певцов призвал навсегда закрыть Twitter в России
Актер Дмитрий Певцов призвал навсегда закрыть Twitter на территории России. Свою позицию он объяснил в беседе с изданием «Аргументы и факты» в субботу, 20 марта.

2021-02-28. Дмитрий Певцов призвал оградить россиян от скандальных телепередач
Актер Дмитрий Певцов заявил, что необходимо оградить телезрителя от скандальных телепередач. Об этом он рассказал в интервью порталу «Слово и дело».

2020-12-18. Дмитрий Певцов призвал похоронить Ленина и намекнул на некий заговор
Актер Дмитрий Певцов призвал похоронить Владимира Ленина. Своим мнением он поделился в комментарии интернет-изданию News.ru.

2020-11-27. Дмитрий Певцов высказался о своей смерти
Актер Дмитрий Певцов прокомментировал новости о своей смерти в Instagram. Он выложил видеообращение, в котором убедил подписчиков, что с ним все в порядке и он хорошо себя чувствует.

2020-09-07. «Поделюсь антителами»: Дмитрий Певцов покинул больницу в Коммунарке
Актер театра и кино Дмитрий Певцов, попавший в больницу после отдыха в Крыму, выписался из клиники в Коммунарке. Об этом он сообщил в своем Instagram.

2020-09-07. Директор актера Дмитрия Певцова рассказал о его состоянии
Госпитализированного с пневмонией народного артиста РФ Дмитрия Певцова скоро выпишут из больницы. Об этом сообщил директор актера Евгений Коротаев.

2020-09-01. Певцов ответил на сообщения о своей коме
Народный артист России Дмитрий Певцов, госпитализированный в больницу в Коммунарке, ответил в своем Instagram-аккаунте на сообщения о том, что он якобы впал в кому.

2020-08-30. Певцов рассказал о своем самочувствии после госпитализации
Актер Дмитрий Певцов, который был госпитализирован с пневмонией в больницу в подмосковной Коммунарке, рассказал о своем самочувствии. Об этом сообщает РЕН ТВ.

2020-08-29. Тест на коронавирус у Певцова дал отрицательный результат
Анализ на коронавирус у актера Дмитрия Певцова отрицательный. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

2020-08-29. Актера Дмитрия Певцова госпитализировали после отдыха в Крыму
Российского актера театра и кино Дмитрия Певцова госпитализировали в Москве. Как сообщает Baza в своем Telegram-канале, у него подозревают пневмонию и дыхательную недостаточность.

2020-05-13. BadComedian ответил Певцову на критику из-за фильма «На Париж»
Блогер BadComedian (настоящее имя Евгений Баженов) прокомментировал высказывание актера Дмитрия Певцова по поводу его критики военного фильма «На Париж». Он опубликовал свой ответ на видеохостинге YouTube.

2020-05-12. Дмитрию Певцову пожелали «мучений в аду» из-за военного фильма «На Париж»
Российскому актеру Дмитрию Певцову пожелали «мучений в аду» из-за военного фильма «На Париж». Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

2019-12-05. Певцов обвинил «Вечерний Ургант» в цензуре
Актер Дмитрий Певцов заявил, что хотел выступить на шоу «Вечерний Ургант» в начале ноября, однако ему отказали из-за его мнения по поводу истории России, которое «не принято выражать». Об этом он заявил порталу Daily Storm в четверг, 5 декабря.

2019-12-05. Ургант пошутил о претензиях Певцова к Познеру
Телеведущий Иван Ургант прокомментировал заявление актера Дмитрия Певцова о том, что Владимир Познер для России — чужой человек и предатель. Фрагмент шоу «Вечерний Ургант» доступен на сайте Первого канала.

2019-12-04. Познер отказался реагировать на нападки Певцова
Телеведущий Владимир Познер отказался отвечать на высказывания актера Дмитрия Певцова, осудившего журналиста за высказывание о противниках абортов. О нежелании общаться на эту тему журналист сказал «Газете.Ru».

2019-12-04. Певцов объяснился за образ Сталина
Актер Дмитрий Певцов объяснил, почему раскритиковал журналиста Владимира Познера за оправдание гомосексуальности в образе председателя совета министров СССР Иосифа Сталина. Слова артиста передает Telegram-канал «Подъем» в среду, 4 ноября.

2019-12-04. Певцов в образе Сталина вновь обратился к Познеру и призвал его покинуть Россию
Российский актер Дмитрий Певцов вновь обратился к журналисту Владимиру Познеру в своем Instagram-аккаунте и призвал его уехать из России.

2019-12-03. Актер Певцов обвинил Познера в желании уничтожить Россию
Актер Дмитрий Певцов назвал журналиста Владимира Познера врагом России, который хочет, чтобы страна вымерла. Об этом сообщает «Царьград».

2019-09-04. Актер Певцов назвал Сталина величайшим человеком в истории
Российский актер Дмитрий Певцов признался, что считает председателя совета министров СССР Иосифа Сталина одним из величайших людей в истории России. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

2018-02-01. Звезда «Бандитского Петербурга» поспорил с Пчелой из «Бригады» о насилии
Актер Дмитрий Певцов, сыгравший главную роль в сериале «Бандитский Петербург. Адвокат», вступил в дискуссию о вреде обществу, который якобы приносят сериалы о преступниках. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва».

2016-10-25. Раймонд Паулс раскритиковал запрет на въезд в Латвию Дмитрию Певцову
Композитор Раймонд Паулс раскритиковал решение властей Латвии запретить въезд в страну народному артисту России Дмитрию Певцову. Об этом сообщает в понедельник, 24 октября, Mixnews со ссылкой на радиостанцию Baltkom.

2016-10-23. Дмитрию Певцову запретили въезд в Латвию
Народный артист России Дмитрий Певцов включен в перечень лиц, которым запрещен въезд в Латвию. Об этом в воскресенье, 23 октября, сообщает Mixnews со ссылкой на радио Baltkom.

2013-05-06. Актер Певцов считает бессмысленной переаттестацию артистов
Актер Дмитрий Певцов назвал бессмысленной возможную переаттестацию артистов, заявив, что оценка любого вида искусства всегда субъективна.

2013-03-05. Актер Певцов сообщил о намерении уйти в монастырь
Известный российский актер, ленкомовец Дмитрий Певцов объявил о своем намерении уйти в монастырь, сообщает Российская газета.

2012-09-03. Сын Певцова скончался в реанимации
Сын известного актера Дмитрия Певцова Даниил скончался в реанимации, не приходя в сознание. Реанимационные мероприятия не дали результата, сообщает Piter.tv.

2012-09-03. Певцов-младший перенес вторую операцию на мозге
Сын актера Дмитрия Певцова Даниил перенес вторую операцию на мозге. Врачи приняли решение оперировать пациента повторно из-за начавшегося отека мозга.

2012-08-27. Сын актера Певцова по-прежнему в коме
Сын актера Дмитрия Певцова Даниил по-прежнему находится в реанимации в состоянии комы. Об этом сообщили сотрудники Боткинской больницы.

2012-08-25. Стали известны подробности инцидента с сыном Дмитрия Певцова
Сын актера Дмитрия Певцова — Даниил — госпитализирован в субботу утром в тяжелом состоянии в Бокткинскую больницу Москвы из-за травм, полученных после падения с высоты. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в медучреждении.

2012-08-25. СМИ: Сын Дмитрия Певцова выпал из окна
Сын актера Дмитрия Певцова доставлен в реанимацию. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы, 22-летний Даниил Певцов сегодня утром по неосторожности выпал с третьего этажа.

2012-02-20. Дмитрий Певцов публично оскорбил Безрукова и Джигурду
Известный российский актер Дмитрий Певцов обвинил коллег по цеху в непрофессионализме. Ввязавшись в словесную перепалку с журналистами, народный артист даже перешел на нецензурную брань, сообщает Сегодня.ua.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru