Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Жаклин Кеннеди. Новости

Жаклин Кеннеди. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2019-06-30. Ферму Жаклин Кеннеди выставили на продажу
Стоимость известного поместья – $65 миллионов.

2017-10-08. Плавки Кеннеди продали на аукционе за 5,3 тысячи долларов
На аукционе Guernsey's в Нью-Йорке распродали личные вещи 35-го президента США Джона Кеннеди. С молотка, в частности, ушли двое плавок политика — одни купили за 3,5 тысячи долларов, другие — за 1,8, сообщает в воскресенье, 8 октября, Sky News.

2017-06-23. В США продается дом детства Жаклин Кеннеди
Недвижимость ищет нового собственника за внушительные $49,5 млн, что делает ее одним из самых дорогих объектов во всем регионе.

2017-06-23. СМИ назвали Ким Кардашьян новой владелицей часов Жаклин Кеннеди
Новой владелицей часов, которые принадлежали бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди, стала американская телезвезда Ким Кардашьян. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщает TMZ. По данным издания, за них она отдала 379,5 тысяч долларов. Аукцион прошел в Rockefeller Centre в Нью-Йорке.

2017-03-30. Письмо британского посла Жаклин Кеннеди с предложением тайной женитьбы продали за 100 тысяч фунтов
Письмо бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди ушло с молотка за 100 тыс. фунтов в составе лота с другими посланиями на аукционе Bonhams в Лондоне. Об этом сообщает ВВС.

2017-02-10. Особняк родственников Жаклин Кеннеди выставлен на продажу в США
Поместье «Серые Сады» стало известным благодаря своим эксцентричным владелицам «Большая Эди» и «Маленькая Эди». Однако судьба этих двух затворниц повернулась бы совсем другим образом, если бы не родственные связи с Жаклин Кеннеди, которая пришлась им кузиной. Впервые за 40 лет существования поместья его выставили на продажу почти за $20 млн.

2015-12-17. Натали Портман приступила к съемкам в фильме про Жаклин Кеннеди
Звезда Голливуда Натали Портман приступила к работе над фильмом “Джеки”, подготовка к которому велась около семи лет. Телеканал НВО запустил проект, посвященный самой знаменитой первой леди США.

2012-10-01. Натали Портман предложили сыграть Жаклин Кеннеди
Натали Портман предложили главную роль в биографической ленте "Джеки", сообщается на сайте Deadline.

2010-08-16. Украшения Жаклин Кеннеди ушли с молотка
В Великобритании состоялся аукцион Pioneers of Popular Culture. Vintage at Goodwood, в рамках которого были проданы украшения, принадлежавшие супруге 35-го президента США Джона Кеннеди - Жаклин. Организатором торгов выступил аукционный дом Bonhams.

2005-02-18. Вещи из дома Кеннеди проданы на аукционе за 5,5 миллионов долларов
Вещи из дома семьи Кеннеди, в том числе, принадлежавшие лично президенту США Джону Ф. Кеннеди, были проданы на торгах аукциона Sotheby's за 5,5 миллиона долларов, сообщает Reuters.

2002-11-19. Платья Жаклин Кеннеди покажут в Париже
Во вторник в музее моды и текстиля в Лувре открылась выставка, посвященная Жаклин Кеннеди. На открытии выставки "Жаклини Кеннеди: Годы в Белом доме - избранные экспонаты из библиотеки и музея Джона Кеннеди" присутствовали дочь Джона и Жаклин, Кэролайн Кеннеди, и брат президента, сенатор Эдвард Кеннеди.

2001-04-24. Все платья Жаклин Кеннеди выставлены в нью-йоркском музее "Метрополитен"
В нью-йоркском художественном музее "Метрополитен" прошла презентация выставки, на которой собраны все туалеты Жаклин Кеннеди (Jacqueline Kennedy) того времени, когда она была "первой леди" США.

0214-10-13. Кэти Холмс снова сыграет Жаклин Кеннеди
Голливудская актриса Кэти Холмс, известная по роли Рэйчел Доуз в фильме «Бэтмен: Начало», снова сыграет первую леди США Жаклин Кеннеди, сообщает The Hollywood Reporter. Актриса снимется в продолжении телевизионного мини-сериала «Клан Кеннеди», вышедшего в 2011 году. Новый четырехсерийный проект «Клан Кеннеди: после Камелота» появится на экранах в 2016 году. Холмс также выступит в качестве продюсера и режиссера одного из эпизодов.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru