Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Майк Тайсон. Новости

Майк Тайсон. Новости
американский боксер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2022-08-08. Майк Тайсон раскритиковал сервис Hulu за кражу его биографии для сериала
Американский боксер Майк Тайсон раскритиковал стриминговый сервис Hulu за кражу его биографии для сериала. Об этом сообщает Variety.

2020-07-24. Тайсон рассказал о подготовке к бою против Роя Джонса
Бывший чемпион мира по боксу, американец Майк Тайсон рассказал о подготовке к бою против соотечественника Роя Джонса. Его слова приводит Boxingscene.

2020-05-02. Российский боксер отказался считать Майка Тайсона великим
Российский боксер Максим Власов порассуждал о месте американца Майка Тайсона в истории спорта. Россиянин выступил в ходе прямого эфира в Instagram, сообщает Sport24.

2020-04-25. Майк Тайсон допустил возвращение на ринг
Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон допустил, что может вернуться в ринг ради показательных выступлений. Об этом сообщает Boxing Scene.

2019-08-08. Майк Тайсон признался в фальсификации допинг-проб
Бывший чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон признался в фальсификации допинг-проб. Его слова приводит RMS Sport.

2019-04-29. Майк Тайсон поведал о бандитской юности
Бывший чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон рассказал о своей жизни до того, как в ней появился спорт. Его слова передает Metro.

2019-01-18. Тайсон поведал о детстве с наркотиками
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон в подкасте у комментатора и комика Джо Рогана рассказал об употреблении наркотиков в раннем возрасте.

2018-03-26. Тайсона потянуло обратно в рестлинг
Бывший боксер-тяжеловес Майк Тайсон заявил, что не прочь вновь появиться на ринге в шоу профессионального рестлинга под эгидой World Wrestling Entertainment (WWE). Об этом сообщает Sky Sports.

2018-02-26. Майк Тайсон назвал главные качества россиян
Бывший боксер-тяжеловес Майк Тайсон побывал в Екатеринбурге и отметил, какие качества выгодно отличают россиян от американцев. Слова спортсмена приводит The Sun.

2017-11-29. Тайсон поделился историей успеха
Американский боксер Майк Тайсон рассказал о своей истории успеха в спорте. Об этом в среду, 29 ноября, сообщает «Р-Спорт».

2016-05-26. Майк Тайсон снимется в сиквеле «Кикбоксера»
Боксер Майк Тайсон присоединился к актерскому составу фильма «Кикбоксер» (Kickboxer: Retaliation), который станет сиквелом перезапуска одноименного боевика с Жан-Клодом Ван Даммом. Спортсмен сыграет жестокого преступника, вовлеченного в мир тюремных разборок, сообщает Variety.

2015-08-31. Майк Тайсон согласился приехать в Крым в ноябре
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон согласился приехать на боксерский вечер в Крым, который состоится 28 ноября. Главным боем мероприятия станет поединок американца Роя Джонса-младшего, соперник которого пока не определен. Об этом «Ленте.ру» сообщил российский промоутер Владимир Хрюнов.

2015-05-20. Китайский мастер кунг-фу сломал палец Майку Тайсону
Китайский мастер кунг-фу, актер и режиссер Донни Йен сломал палец абсолютному чемпиону мира по боксу Майку Тайсону. Как сообщает BoxingScene, бывший американский боксер получил травму на съемках третьей части «Ип Мана».

2015-05-12. Майк Тайсон снимется в третьей части «Ип Мана»
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон подтвердил свое участие в фильме «Ип Ман 3», сообщает Variety. Спортсмену предложили роль риелтора и уличного бойца. Премьера ленты намечена на начало 2016 года.

2015-05-02. Майк Тайсон обидел любителя селфи
Абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон оттолкнул локтем фаната, пытавшегося сфотографироваться с ним. Об этом пишет Bleacher Report.

2015-03-13. Скорсезе снимет фильм о Майке Тайсоне
Режиссер Мартин Скорсезе снимет байопик Майка Тайсона, осенью 2014-го получивший «зеленый свет» на студии Paramount, сообщает Uproxx.

2015-01-24. Тайсон назвал Муссолини своим вдохновителем в музыке
Абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон в интервью журналу Rolling Stone признался, что во время совместной работы с Мадонной черпал вдохновение в речах итальянского диктатора Бенито Муссолини.

2015-01-20. Майк Тайсон записал песню с Мадонной
Абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон записал песню с Мадонной. Об этом сообщается на официальной странице певицы в Facebook.

2014-11-17. Майк Тайсон заявил о намерении сыграть Отелло
Американский боксер Майк Тайсон высказал желание сыграть роль Отелло в экранизации одноименной пьесы Шекспира. Об этом он заявил на церемонии вручения ежегодной музыкальной премии Soul Train Awards в Лас-Вегасе. По словам спортсмена, он пока не готов работать в театре, но хотел бы попробовать свои силы на телевидении, сообщает газета The Daily Mirror.

2014-10-31. Тайсон рассказал о нападении на него насильника
Американский боксер Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой насильника. Об этом он рассказал в эфире радиостанции Opie Radio.

2014-10-29. В Москве прошла презентация автобиографии Майка Тайсона
В Москве прошла презентация русского издания автобиографии американского боксера Майка Тайсона «Тайсон. Беспощадная истина», сообщает «Интерфакс». Сам спортсмен записал видеообращение для читателей, однако его содержание неизвестно.

2014-10-23. Документы Майка Тайсона направлены в Союз писателей России
Майк Тайсон все-таки может стать членом Союза писателей России. Соответствующие документы уже направлены в организацию, сообщает Р-Спорт.

2014-10-22. В Союзе писателей России усомнились в литературных заслугах Майка Тайсона
Представители Союза писателей России (СПР) подвергли сомнению достоверность новости о вступлении боксера Майка Тайсона в их ряды, пишет русская служба BBC.

2014-10-22. Майк Тайсон станет членом Союза писателей России
Американский боксер Майк Тайсон станет членом Союза писателей России. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

2014-09-11. Тайсон обматерил телеведущего в прямом эфире
Знаменитый американский боксер Майк Тайсон допустил нецензурную брань в адрес журналиста Натана Даунера в прямом эфире одного из канадских телеканалов. Об этом сообщает Bleacher Report.

2014-09-02. Тайсон отправится в турне по российским городам
Легендарный американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в ближайшее время посетит Россию. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

2014-04-08. Тайсону понадобилась помощь 12 охранников
Бывшему абсолютному чемпиону мира по боксу в тяжелом весе Майку Тайсону понадобилась помощь 12 охранников, чтобы покинуть мероприятие, на котором он давал автографы болельщикам, сообщает Fightnews.com. Встреча с фанатами состоялась в торговом центре Нью-Йорка, и в ней также приняли участие такие чемпионы прошлого, как Эвандер Холифилд, Рэй Леонард, Роберто Дюран и Томас Хернс.

2014-01-06. Майк Тайсон признался, что употребляет наркотики
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон признался в том, что до сих пор при случае употребляет алкоголь и наркотики, передает "Сегодня".

2013-12-10. Майка Тайсона не пустили в Лондон из-за криминального прошлого
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон был вынужден отказаться от посещения Лондона в связи с изменениями в британском законодательстве.

2013-08-26. Майк Тайсон неожиданно побывал на свадьбе нью-йоркской пары
Боксер Майк Тайсон внезапно побывал на свадьбе у пары, с который ранее не был знаком. Он стал случайным свидетелем торжества и принял участие в фотосессии с молодоженами и их гостями, пишет Sky News.

2013-08-25. Тайсон признался, что из-за алкоголя и наркотиков стоит на грани жизни и смерти
Знаменитый американский боксер Майк Тайсон на своей первой пресс-конференции в качестве промоутера поединков признался в проблемах, связанных с алкоголем и наркотиками.

2013-08-21. Майк Тайсон признался, что планировал самоубийство
Живая легенда мирового бокса Майк Тайсон признался, что хотел свести счеты с жизнью. Это было в 2009 году, когда в результате несчастного случая в его доме погибла 4-летняя дочь.

2013-07-04. Майк Тайсон стал боксерским промоутером
Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон занялся промоутерской деятельностью. Об этом сообщает сайт Всемирного боксерского совета (WBC).

2013-05-13. Майк Тайсон станет напарником голубя-детектива
Телеканал Adult Swim покажет анимационный комедийный сериал, главным героем которого станет Майк Тайсон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2013-01-11. Майк Тайсон сыграет убийцу в "Законе и порядке"
Майк Тайсон сыграет в сериале "Закон и порядок. Специальный корпус". Как передает портал Deadline, бывший боксер исполнит роль убийцы, который находится в тюрьме в ожидании смертной казни.

2012-10-10. Австралия выдала визу Майку Тайсону
Власти Австралии выдали визу бывшему боксеру-тяжеловесу, абсолютному чемпиону мира 1980-х годов Майку Тайсону, сообщает агентство Associated Press.

2012-10-03. Майку Тайсону запретили въезжать в Новую Зеландию
Новая Зеландия аннулировала визу бывшего чемпиона по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона, так как благотворительная организация, выступавшая за его приезд, отказалась от поддержки спортсмена. Об этом сообщает Associated Press.

2012-10-01. Майк Тайсон снимется в "Очень страшном кино 5"
Майк Тайсон исполнит эпизодическую роль в пятом фильме пародийной серии "Очень страшное кино" ("Scary Movie"), сообщается на сайте ComingSoon.

2011-08-02. Майк Тайсон поработал медбратом
Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон поработал медбратом в отделении для малообеспеченных пациентов. Тайсон сделал это в рамках реалити-шоу Same Name ("Тезки"), выходящем на телеканале CBS, сообщает интернет-издание Fightnews.com. В этом проекте знаменитости на время меняются работами со своими полными тезками.

2010-10-19. Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов, сообщает интернет-издание TMZ, специализирующееся на новостях из жизни знаменитостей.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru