Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жизель Бундхен. Новости

Жизель Бундхен. Новости
бразильская супермодель

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen)2023-10-03. Жизель Бюндхен рассказала о любимой оздоровительной процедуре
Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен рассказала о своей любимой оздоровительной процедуре, благодаря которой чувствует себя счастливой. Ее цитирует издание People.

2023-08-10. Наоми Кэмпбелл и Жизель Бюндхен снялись в рекламе Victoria's Secret
Известные супермодели приняли участие в рекламной кампании бренда Victoria's Secret. Соответствующая публикация появилась на странице марки в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ).

2023-06-02. 42-летняя Жизель Бюндхен снялась в купальнике для рекламы модного бренда
Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен снялась в откровенном виде для рекламы Louis Vuitton. Соответствующая публикация появилась на странице модного бренда в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-03-25. Жизель Бюндхен снялась в купальнике в рекламе чемоданов Louis Vuitton
Бразильская супермодель Жизель Бюндхен приняла участие в откровенной рекламе французского модного дома Louis Vuitton. Снимки папарацци публикует Page Six.

2023-02-23. Жизель Бюндхен снялась в непривычных образах для журнала Vogue
Бразильская супермодель Жизель Бюндхен снялась в непривычных образах для итальянской версии журнала Vogue. Соответствующие снимки и комментарии появились в Instagram-аккаунте издания (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-11-11. Бывший «ангел» Victoria's Secret приобрела дом в США
Супермодель Жизель Бюндхен купила дом в США за миллионы долларов. Об этом сообщает издание Page Six.

2018-11-11. Том Брэди и Жизель Бюндхен купили квартиру в Нью-Йорке за $25,5 млн
После продажи трёхспального дома в Нью-Йорке за $19 миллионов в начале 2018 года известный американский футболист и его жена-супермодель купили квартиру рядом с рекой Гудзон, «выбив» скидку в $4 миллиона. Кстати, пара уже владеет кондоминиумом в этом комплексе.

2016-08-08. Жизель Бундхен завершила карьеру проходом по олимпийскому подиуму
Жизель Бундхен выбрала самый подходящий момент для завершения карьеры подиумной модели. В последний раз она прошла по подиуму в рамках церемонии открытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро 5 августа 2016 года на стадионе «Маракана».

2016-07-18. Жизель Бундхен вернется на подиум ради Олимпиады
Бразильская супермодель Жизель Бундхен, объявившая о завершении карьеры, снова выйдет на подиум. Это произойдет на торжественной церемонии открытия Олимпийских игр, которая пройдет 5 августа в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

2016-03-07. Жизель Бундхен выступила с речью в защиту животных на конференции ООН
В Нью-Йорке прошла конференция ООН, посвященная Дню дикой природы. Одним из спикеров стала известная модель Жизель Бундхен.

2016-02-18. Жизель Бундхен представила новое средство для макияжа Chanel
Французский модный дом Chanel пополнил косметическую линейку. В коллекцию вошел тональный флюид Les Beiges с эффектом естественного сияния. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 18 февраля.

2015-11-16. Жизель Бюндхен «оседлала» флакон Chanel №5
Бразильская супермодель Жизель Бюндхен снялась у известного фотографа моды Патрика Демаршелье в рождественской рекламной кампании аромата Chanel №5. На одном из снимков она изображена сидящей на гигантском флаконе парфюма, на других позирует с коробками в руках, в забавной вязаной шапке либо в колье с кулоном в виде цифры 5, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

2015-07-30. Во Франции критикуют Жизель Бюндхен за появление на публике в парандже
Бразильская модель Жизель Бюндхен надела паранджу во время визита к своему пластическому хирургу в Париже. Появившиеся в Интернете фотографии манекенщицы вызвали поток негативных комментариев среди французских пользователей сети.

2015-04-16. Жизель Бюндхен вышла на подиум в последний раз
Самая высокооплачиваемая в мире модель Жизель Бюндхен вышла на подиум в последний раз, сообщает Hollywood Reporter.

2014-07-21. Жизель Бундхен снова признали самой высокооплачиваемой моделью в мире
Аналитики Forbes подсчитали, что бразильская модель Жизель Бундхен за год смогла пополнить свой бюджет на $47 млн, за что и получила статус самой оплачиваемой модели в мире.

2014-05-26. Жизель Бундхен стала новым лицом аромата Chanel No 5
У легендарного аромата Chanel No 5 теперь новый представитель. В следующем сезоне лицом рекламной кампании самого известного в мире парфюма станет Жизель Бундхен.

2014-04-14. Жизель Бундхен заподозрили в уклонении от уплаты налогов
Налоговое управление США заподозрило топ-модель Жизель Бундхен в уклонении от уплаты налогов и решило проверить ее доходы, передает New York Post. Это произошло после того, как Forbes в очередной раз включил бразильскую модель в список самых высокооплачиваемых моделей мира. По подсчетам издания, Жизель, которая возглавляет этот рейтинг уже семь лет, с июля 2012 по июль 2013 года заработала более 42 миллионов долларов.

2014-03-21. Жизель Бундхен продает свой особняк в Лос-Анджелесе за $50 млн
Супермодель вместе с мужем решила продать свой особняк всего через год после того, как он был полностью построен.

2014-01-21. Супермодель Жизель Бундхен обвиняют в легкомысленном отношении к дочери
Жизель Бундхен очень много внимания уделяет своим детям, однако некоторые обвиняют модель в недобросовестном исполнении материнских обязанностей.

2013-10-09. Жизель Бундхен cнялась для Vivara Jewelry
Ювелирный бренд Vivara Jewelry для новой рекламной кампании привлек Жизель Бундхен. Бразильская топ-модель снялась полуобнаженной.

2013-09-05. Жизель Бундхен перепела The Kinks в рекламе H&M
Бразильская супермодель Жизель Бундхен спела кавер-версию песни «All Day And All Of The Night» группы The Kinks в рекламном ролике H&M. Об этом 4 сентября сообщил The Hollywood Reporter.

2013-05-06. Жизель Бюндхен приняла участие в рекламной кампании H&M
Одна из самых популярных и высокооплачиваемых моделей современности Жизель Бюндхен уже второй раз стала лицом коллекции популярного шведского бренда H&M. Первый раз топ-модель представляла коллекцию весна-лето 2011, и вот теперь она приняла участие в съемках рекламы новой линии осень-зима 2013-14. Съемки прошли в Лондоне, и официальные их результаты ещё не были обнародованы широкой публике, однако H&M разместили в интернете закулисные кадры, на которых Бюндхен позирует в брюках цвета топленого молока, черном пальто и свитере крупной вязки белого цвета.

2013-02-08. Жизель Бундхен показала миру свою новорожденную дочь
На днях Жизель Бундхен и ее возлюбленный Том Брэди с двумя своими детьми - трехлетним Бенджамином и малышкой Вивьен Лейк, которой исполнилось всего 2 месяца, отправились на частном самолете на один из Гавайских островов. Фотосъемка стала первыми публичными снимками с новорожденной дочкой модели и футболиста. Ранее Бундхен уже выкладывала фото с ручкой Вивьен в Твиттер, но на нем не было видно лица ребенка.

2013-02-06. Жизель Бундхен стала лицом Chanel Beauty
Самая высокооплачиваемая модель в мире Жизель Бундхен была выбрана в качестве лица рекламной кампании косметических средств Les Beiges от Chanel, созданных для достижения естественного, здорового и сияющего образа и улучшения состояния кожи. На рекламных снимках в пастельных тонах, сделанных фотографом Марио Тестино весной прошлого года, Бундхен, запечатленная в естественном образе, демонстрирует новую компактную матирующую пудру.

2012-02-06. Жизель Бюндхен стала самой богатой моделью мира
На первом месте престижного и приятного списка уже не первый год бразильская супермодель Жизель Бюндхен, общее состояние которой оценивается в 153 миллиона долларов, пишет Skuki.net. Эффектная блондинка не собирается останавливаться на достигнутом и с каждым годом трудится все упорнее, загадывая работодателям все большие цифры гонораров.

2012-01-23. Жизель Бундхен приобрела дом за 20 миллионов долларов
Жизель Бундхен (Gisele Bündchen) и ее муж Том Брэди (Tom Brady) приобрели роскошный особняк в Лос-Анжелесе, в самом фешенебельном районе города, Брентвуду. Его стоимость составляет $ 20 миллионов долларов, а площадь особняка занимает почти 7000 квадратных метров. Новый роскошный особняк включает в себя восемь спален, бассейн в форме лагуны, винный погреб, комнату дворецкого и мост, который соединяет два прилегающих крыла дома.

2012-01-04. Жизель Бундхен возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых супермоделей
Журнал Forbes в очередной раз подвел итоги, назвав миру самых высокооплачиваемых и успешных супермоделей современности. Как сообщает FashionTime, возглавила рейтинг бразильянка Жизель Бундхен. Так, в 2011 году она заработала $45 млн.

2011-12-16. Жизель Бундхен снялась в новой рекламной кампании Versace
После совместной коллекции с H&M, которая уже стала настоящим хитом, модный дом Versace не заставил своих поклонников долго ждать новостей, а сразу предложил им познакомиться с рекламной кампанией весенней коллекции бренда. Лицом кампании стала самая высокооплачиваемая модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen).

2011-11-29. Жизель Бундхен признали главной "зеленой" знаменитостью года
Бразильскую супермодель Жизель Бундхен признали лучшей защитницей окружающей среды среди мировых знаменитостей по итогам 2011 года, пишет NY Daily News. 31-летняя манекенщица была отмечена за участие в "зеленых" проектах на церемонии International Green Awards.

2011-11-21. Жизель Бундхен вновь стала самой высокооплачиваемой моделью года
Бразильская модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) по уровню заработка опередила даже Dow Jones. Жизель вновь возглавила список Forbes самых высокооплачиваемых в мире моделей. Ежегодный заработок грациозной бразильянки составил более $45 млн. Такую грандиозную прибыль модель получила в первую очередь благодаря работе с брендами H&M, Dior и Versace.

2011-11-06. Жизель Бундхен вместо конфет дает сыну овощи
Известная модель Жизель Бундхен очень тщательно следит за своей фигурой и внешним видом. Девушка находится постоянно на глазах у многочисленной публики, вот почему ей нужно выглядеть безупречно. Именно поэтому девушка ест только здоровую пищу. Ее сын, по всей видимости, тоже не знает, что такое конфеты. На днях девушка дала интервью одному известному журналу, в котором рассказала, что кормит малыша только овощами. 31-летняя модель сказала, что когда Бенджамин есть брокколи, он думает, что это десерт. Знаменитость также считает, что каждая девушка должна кормить ребенка грудью. Помимо этого Жизель заявила, что, конечно же, любит есть мясо. Однако каждый раз перед его употреблением она молится, так как чувствует себя виноватой в том, что есть животных.

2011-11-02. Жизель Бундхен устроила для сына незабываемую поездку
Знаменитая модель Жизель Бундхен решила взять перерыв в карьере и провести время с семьей. Вот почему она отправилась со своим двухлетним сыном Бенджамином на Карибские острова.

2011-10-31. Жизель Бундхен снялась для первого номера Harper`s Bazaar Brazil
На прошлой неделе легендарный журнал о моде и красоте Harper`s Bazaar начал новую главу своей истории под названием Harper `s Bazaar Brazil. В Бразилии теперь действует редакция журнала. Разумеется, лицом пилотного номера была выбрана самая знаменитая гражданка Бразилии и супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bündchen).

2011-10-02. Жизель Бундхен не угодила бразильским феминисткам
Не так давно на экранах появился ролик с участием известной фотомодели Жизель Бундхен. На видеоклип сразу подали в суд, а знаменитость обвинили в том, что она оскорбила бразильских феминисток. Теперь требуется прекратить показ данного рекламного бренда по телевизору. Бундхен, согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, демонстрирует ложный стереотип девушки, смысл которого заключается в том, что она является не более чем сексуальным объектом для представителей мужского пола.

2011-06-03. Жизель Бундхен станет первой моделью-миллиардером
Состояние Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) совсем скоро достигнет знаковой отметки в $1 миллиард. Первая в истории супермодель-миллиардерша встанет в один ряд с модным магнатом Бернаром Арно (Bernard Arnault) и основателем марки Zara Амансио Ортегой (Amancio Ortega).

2011-05-16. Жизель Бундхен представила коллекцию белья
Модель Жизель Бундхен представила коллекцию Gisele Bundchen Intimates, разработанную совместно с бразильским брендом Hope.

2010-05-16. Самая богатая топ-модель живет в Бразилии
Лидирующие позиции в списке Форбс заняла известная 29-летняя манекенщица Жизель Бундхен. По скромным подсчетам доходов звезды - она зарабатывает 17 миллионов евро в год. Жизель является самой высокооплачиваемой моделью в мире. Причем она попадает на первое место американского делового журнала уже второй год подряд. Успешная леди замужем за футболистом Томом Брэди, который также не только востребован, но и приносит семье неплохие деньги.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru