Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джессика Симпсон. Новости

Джессика Симпсон. Новости
американская поп-певица, актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)2023-11-30. 43-летнюю певицу Джессику Симпсон заподозрили в пластике
Пользователи сети заподозрили американскую певицу и актрису Джессику Симпсон в пластических операциях. Соответствующие публикация и комментарии появились на сайте издания Daily Mail.

2022-09-30. Джессика Симпсон раскрыла секрет похудения на 45 килограммов
Популярная американская певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон раскрыла секрет похудения на 45 килограммов. Об этом сообщает портал телеканала Extra TV.

2020-01-24. Джессика Симпсон назвала себя жертвой сексуального насилия в детстве
Американская певица Джессика Симпсон в мемуарах призналась, что пострадала от сексуального насилия в раннем детстве. Отрывок из книги опубликовало издание People.

2019-10-07. Слишком молодое лицо 39-летней певицы без косметики смутило фанатов
Американская певица и актриса Джессика Симпсон опубликовала фотографию, на которой она запечатлена без макияжа, и поразила поклонников слишком молодым лицом. Снимок появился в Instagram-аккаунте знаменитости в воскресенье, 6 октября.

2016-10-12. Джессика Симпсон беременна в третий раз
Американская актриса и певица Джессика Симпсон, судя по всему, опять беременна. Источники, близкие к ее мужу Ерику Джонсону, сообщили, что 33-летняя Джессика готовится стать матерью в третий раз весной 2017 года.

2015-11-24. Джессика Симпсон выпустила новую линию спортивной одежды
Певица Джессика Симпсон решила расширить свой бренд, создав новую линию одежды для активного образа жизни. В коллекции она совместила одновременно стиль и функциональность. Одной из особенностей новой линии стала доступность для всех типов телосложения.

2014-10-27. Дженнифер Лоуренс купила старый дом Джессики Симпсон
Заработав приличные суммы на участии в "Голодных играх" и других успешных проектах, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс купила дом, принадлежавший ранее ее коллеге Джессике Симпсон. Она заплатила за новое жилье $7 млн.

2014-07-06. Джессика Симпсон вышла замуж за бывшего футболиста
Актриса и певица Джессика Симпсон вышла замуж за бывшего игрока Национальной футбольной лиги США Эрика Джонсона, сообщает Agence France-Presse.

2014-05-18. Джессика Симпсон готовится к пышной свадьбе
Певица и дизайнер одежды Джессика Симпсон выходит замуж за спортсмена Эрика Джонсона. Свадьба состоится 4 июля, передает портал Myjane.

2013-07-31. Реалити-шоу Джессики Симпсон закрыли из-за низких рейтингов
Реалити-шоу белокурой певицы Джессики Симпсон «Звездная мода» на канале NBC было закрыто. Виной всему чрезвычайно низкие рейтинги, поднять которые не смогло даже участие таких маститых звезд, как Николь Ричи, Эль Макферсон, Джон Фарватос.

2013-07-01. Джессика Симпсон снова стала матерью
В минувшее воскресенье, 30 июня, американская поп-певица Джессика Симпсон и ее бойфренд Эрик Джонсон во второй раз стали родителями — у годовалой Максвелл родился брат.

2013-06-10. Американская семья подала в суд на Джессику Симпсон
Пара из Луизианы подала в суд на Джессику Симпсон, известное фотоагентство и журнал OK! за размещение фотографий их сына.

2013-01-16. По мотивам жизни Джессики Симпсон снимут комедийный сериал
Знаменитая блондинка Джессика Симпсон подписалась на участие в пилотной серии комедийного сериала по мотивам ее собственной жизни. Эту новость сообщил продюсер Бен Силверман (сериалы "Офис", "Тюдоры").

2013-01-15. Джессика Симпсон расширяет линию одежды для беременных
Джессика Симпсон, родившая первого ребенка в прошлом году, так прониклась духом материнства, что решила создать собственную линию одежды для будущих мам в партнерстве с компанией Destination Maternity – крупнейшим дизайнером и продавцом одежды для беременных. Совсем недавно певица и актриса сообщила две радостные новости – она ожидает второго ребенка и ее линия одежды расширяется.

2012-12-27. Джессика Симпсон снова ждет ребенка
Певица и актриса Джессика Симпсон подтвердила слухи о своей беременности. В качестве рождественского поздравления Симпсон выложила в своем «Твиттере» фото дочки Максвелл, сидящей на песке, на котором написано «старшая сестренка».

2012-08-10. Отца Джессики Симпсон арестовали за пьянство за рулем
Американскую поп-певицу Джессику Симпсон часто упрекали за то, что она своими откровенными клипами портит репутацию отца-священника. Однако сам Джо Симсон недавно был арестован за вождение в нетрезвом виде.

2012-05-14. People заплатит актрисе 800 тысяч долларов за фотографии ребенка
Американский журнал People заплатит актрисе Джессике Симпсон (Jessica Simpson) 800 тысяч долларов за эксклюзивные фотографии ее новорожденного ребенка. Об этом сообщает Women’s Wear Daily со ссылкой на неназванные источники.

2012-05-02. Джессика Симпсон родила дочь
Актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) стала мамой. Голливудская звезда родила девочку, которую назвали Максвелл Дрю Джонсон (Maxwell Drew Johnson). Сложное имя объясняется слиянием двух фамилий, Дрю – вторая фамилия Джессики, Джонсон – фамилия отца и мужа Джессики футболиста Эрика Джонсона (Eric Johnson).

2011-11-22. Джессика Симпсон подписала контракт с фирмой по снижению веса
Джессика Симпсон подписала контракт на $4 млн с компанией Weight Watchers, согласно которому после родов она будет следовать специализированной программе по снижению веса.

2011-10-01. Джессика Симпсон поверила в беременность после десятого теста
Как стало известно на днях, популярная американская певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон в скором времени станет матерью. Это известие явилось полной неожиданностью не только для поклонников звезды, но и для самой девушки, которая, как рассказал близкий к ней источник, поначалу даже не поверила результатам проведенного теста на беременность. Когда он оказался положительным, красотка сразу же позвонила подруге и попросила ее купить еще несколько тестов.

2011-09-01. Джессика Симпсон подалась в ювелиры
Американская поп-певица Джессика Симпсон решила расширить границы своей бизнес-империи и выпускает дебютную коллекцию ювелирных украшений.

2011-03-31. Джессика Симпсон сама сошьет себе платье на свадьбу
Джессика Симпсон готовится к предстоящей летом свадьбе с Эриком Джонсоном. На днях она призналась, что решила собственноручно сшить свой подвенечный наряд, пишет fashiontime.ru.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru