Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эштон Катчер. Новости

Эштон Катчер. Новости
американский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Эштон Катчер (Ashton Kutcher)2023-09-12. Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за поддержку осужденного коллеги по сериалу
Американские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за письма в защиту коллеги Дэнни Мастерсона, осужденного за два изнасилования. Об этом пишет Variety со ссылкой на соответствующую публикацию артистов в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-02-08. Актер Эштон Кутчер оглох на одно ухо из-за волчанки
45-летний американский актер Эштон Кутчер в беседе с авторами подкаста Chicks in the Office рассказал, что мучается из-за осложнений волчанки (васкулита), мешающих ему на красной дорожке. Об этом сообщает издание People.

2023-02-01. Эштон Кутчер рассказал о злости на Деми Мур из-за ее мемуаров
Актер Эштон Кутчер рассказал о злости на свою бывшую жену, актрису Деми Мур из-за ее мемуаров, так как они оказали влияние на его семью. Этим он поделился в интервью с Esquire.

2022-12-07. Эштон Кутчер рассказал о чувстве вины перед братом-близнецом с ДЦП
Американский актер Эштон Кутчер рассказал, что чувствовал вину перед своим братом-близнецом Майклом с ДЦП. Его слова передает Entertainment Tonight.

2022-12-06. Эштон Кутчер описал ощущения при грозящей слепоте болезни
Эштон Кутчер признался, что за короткое время излечился от болезни, которая грозила ему слепотой. Он рассказал об ощущениях при васкулите в интервью врачу Дэвиду Агусу, вышедшем на CBS.

2022-10-03. Мила Кунис рассказала о первом признании в любви от пьяного Эштона Кутчера
Американская актриса Мила Кунис рассказала, как ее муж Эштон Кутчер впервые признался ей в любви. Ее слова передает The Mirror.

2022-08-08. Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании
Актер Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании в эфире шоу National Geographic, отрывок из которого опубликован на YouTube.

2022-01-17. Эштон Кутчер и Мила Кунис продали особняк неизвестному
Голливудская пара актеров Эштон Кутчер и Мила Кунис продали свой дом в Беверли Хиллс и переехали в особняк по соседству. Новый коттедж супругов построен специально для них, сообщает Mansion Global.

2021-07-29. Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья
Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья. Они стали гостями подкаста Armchair Expert.

2020-05-29. Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк
Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк в Беверли-Хиллз за 14 миллионов долларов. Об этом сообщает Mansion Global.

2019-06-21. Мила Кунис и Эштон Кутчер прокомментировали новости о своем разводе
Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис отреагировали на новости о своем разводе. Пост на эту тему появился в Instagram-аккаунте Кутчера.

2019-05-30. Эштона Кутчера вызвали в суд по делу об убийстве его бывшей девушки
Американский актер Эштон Кутчер дал показания в суде по делу об убийстве его бывшей девушки Эшли Эллерин. Об этом сообщает CBS Los Angeles.

2016-12-02. Эштон Кутчер и Мила Кунис раскрыли имя своего новорожденного сына
Американская пара киноактеров Эштон Кутчер и Мила Кунис раскрыли имя своего новорожденного сына. Об этом 2 декабря сообщил портал A Plus.

2016-12-02. Мила Кунис родила Эштону Кутчеру сына
Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер стали родителям во второй раз. Мила родила сына еще 30 ноября, но о появлении малыша стало известно только сейчас.

2016-09-30. Эштон Кутчер и Мила Кунис узнали пол своего будущего ребенка
Совсем скоро Эштон Кутчер и Мила Кунис во второй раз станут родителями. Как сообщили источники, близкие к звездной паре, молодые родители ожидают рождение мальчика.

2016-06-16. Мила Кунис опять беременна
Актриса Мила Кунис подарит своему мужу, Эштону Кутчеру, еще второго наследника. Представитель 32-летней актрисы официально подтвердил, что она беременна.

2016-03-03. Эштон Кутчер рассказал о своей тайной свадьбе
В эфире шоу Эллен ДеДженерес известный актер Эштон Кутчер рассказал о том, как они с Милой Кунис скрыли от всех свадьбу и почему они это сделали. Оказывается, звезды поженились еще до появления на свет их дочери Уайатт Изабель.

2015-07-29. Мила Кунис и Эштон Кутчер судятся с британским таблоидом
Мила Кунис и Эштон Кутчер подали в суд на Associated Newspapers, издателя британского таблоида Daily Mail, из-за двух статей о их дочери. Звезды недовольны тем, что на сайте таблоида появляются публикации с фотографиями, сделанными папарацци, которые вдобавок рекламируют различные продукты.

2015-07-06. СМИ: Мила Кунис и Эштон Катчер поженились в минувшие выходные
37-летний Эштон Катчер и 31-летняя Мила Кунис поженились в прошедшие выходные, сообщает РИА Новости. По данным издания, бракосочетание прошло в период 4-5 июля.

2015-07-02. СМИ сообщают, что Мила Кунис и Эштон Кутчер снова ждут ребенка
Семья актеров Мила Кунис и Эштон Кутчер готовятся к появлению своего второго ребенка, пишет Hollywood Life.

2015-03-23. Мила Кунис вышла замуж за Эштона Кутчера
Актриса Мила Кунис рассказала, что вышла замуж за актера Эштона Кутчера. Признание из звезды вытянул телеведущий Джеймс Корден на своем ток-шоу, передает The Mirror.

2014-12-15. Рианна сыграла злодейку в пародийном трейлере
Компания Sony Pictures представила пародийный ролик с участием певицы Рианны и актеров Милы Кунис и Эштона Катчера. Видео снято в форме трейлера к выдуманному романтическому фильму MoonQuake Lake и опубликовано на официальном канале студии на YouTube.

2014-10-03. Мила Кунис и Эштон Катчер выбрали имя для дочери
Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис придумали имя для новорожденной дочери. Об этом Катчер сообщил на своем сайте Aplus.

2014-10-02. Мила Кунис родила дочь
Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями. Их дочка появилась на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ.

2014-08-26. Эштон Катчер второй год подряд возглавил рейтинг Forbes
Актер Эштон Катчер второй год подряд возглавил список самых высокооплачиваемых актеров американского телевидения по версии журнала Forbes.

2014-08-16. Эштон Катчер завершает карьеру в Голливуде
Известный актер Эштон Катчер принял решение бросить карьеру в кино и заняться более серьезными проектами. К тому же, отказ от новых ролей позволит ему проводить максимум времени с семьей.

2014-04-17. Мила Кунис и Эштон Катчер ждут девочку
Актерская пара 30-летняя Мила Кунис и 36-летний Эштон Катчер ждут девочку. Эту новость подтвердили многочисленные источники журнала Us Weekly.

2014-03-24. Кунис и Катчер впервые станут родителями
Обворожительная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис сумела настолько очаровать одного из самых известных актеров Голливуда Эштона Катчера, что ради нее он после шести лет брака покинул вечно молодую Деми Мур. Пресса не устает писать о намечающейся свадьбе артистов, хотя сами они официальных заявлений еще не делали. А на днях вездесущие папарацци заметили девушку на занятиях для будущих мам, из-за чего СМИ сразу заявили, что пара ждет ребенка.

2014-03-05. Эштон Катчер и Мила Кунис перенесут свои отношения на телеэкран
Мила Кунис станет приглашенной звездой популярного сериала «Два с половиной человека», сообщает New York Daily News.

2014-02-28. Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис готовятся к свадьбе
Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис готовятся к свадьбе, сообщает сайт Eonline.

2013-11-28. Деми Мур и Эштон Катчер оформили развод
Голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер официально разведены, сообщает Associated Press. Развод актеров в среду, 27 ноября, оформил суд в Лос-Анджелесе.

2013-10-16. Forbes назвал Эштона Катчера самым высокооплачиваемым актером на ТВ
Эштон Катчер возглавил список самых высокооплачиваемых актеров на американском телевидении. Журнал Forbes представил свою ежегодную версию списка 15 октября.

2013-04-28. Актер Эштон Катчер подрался с охранником из-за поклонницы
Популярный голливудский актер Эштон Катчер подрался с охранником на музыкальном фестивале Stagecoach, проходящем американском в городе Индио (штат Калифорния), сообщает РИА Новости.

2013-03-07. Деми Мур планирует отсудить у бывшего супруга крупную сумму
Голливудский актер Эштон Кутчер подал на развод с Деми Мур еще в декабре, надеясь положить конец давно распавшемуся браку. Однако его супруга последовала его примеру только спустя три месяца.

2013-01-25. В Сеть выложено первое видео с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса
В Сети появился первый видеоролик из фильма «Джобс», в котором Эштон Катчер играет основателя компании Apple.

2012-12-22. Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур
Голливудский актер Эштон Катчер подал в суд заявление о разводе с Деми Мур, сообщает в субботу Agence France-Presse. В бумаге говорится о несовместимости супругов.

2012-12-04. Назначена премьера фильма с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса
Премьерой фильма "Джобс", в котором Эштон Катчер играет основателя Apple, закроется "Сандэнс" - национальный американский фестиваль независимого кино. Фестиваль пройдет в Юте с 17 по 27 января 2013 года.

2012-11-13. Появились первые фото Эштона Катчера в роли Стива Джобса
Эштон Катчер (Ashton Kutcher) отлично вписался в роль Стива Джобса (Steven Jobs) в новом биографическом фильме о покойном гуру технологий, который умер от рака поджелудочной железы в октябре 2011 года. Коллеги по съемочной площадке пророчат картине успех и говорят, что Эштон вызовет восхищение у многих зрителей: «Он полностью перевоплотился для своего образа. Если бы он был еще чуть больше похож на Стива Джобса, люди подумали бы, что создатель Apple до сих пор жив». Фотографии со съемочной площадки только подтверждают эти слова. На них 34-летний Катчер одет в джинсы, кроссовки, вязаную жилетку и очки с круглыми стеклами в стиле Стива.

2012-10-18. Чарли Шин передал преемнику самые большие гонорары на ТВ
Актер Эштон Катчер возглавил список самых высокооплачиваемых актеров на американском телевидении по версии Forbes.

2012-10-12. Деми Мур и Эштон Катчер не могут официально развестись из-за денег
Прошел уже год с того дня, как голливудские звезды Эштон Катчер и Деми Мур заявили о своем расставании, однако ни один из них до сих пор не подал на развод. Западные СМИ сообщают, что официально разойтись звездной паре мешают деньги.

2012-04-02. Эштон Катчер сыграет Стива Джобса
Актер Эштон Катчер исполнит роль Стива Джобса в биографической ленте, рассказывающей о жизни создателя компании Apple, сообщает Variety. Режиссером фильма выступит Джошуа Майкл Стерн, чей дебютный фильм "Swing Vote" ("На трезвую голову") вышел на экраны в 2008 году.

2011-11-18. Деми Мур заявила, что разводится с Эштоном Катчером
Голливудская актриса Деми Мур объявила о том, что собирается развестись с актером Эштоном Катчером. Как передает Associated Press, 49-летняя актриса заявила, что такое решение принимать было нелегко.

2011-04-18. Деми Мур и Эштон Катчер организовали кампанию против детской проституции
Голливудских звезд Деми Мур и Эштона Катчера беспокоит проблемы сексуального рабства детей.

2010-09-24. Деми Мур и Эштон Катчер отпразднуют свой первый юбилей
Деми Мур и Эштон Катчер завтра готовятся отпраздновать пятую годовщину свадьбы. Правда, окружающие до сих пор не могут поверить, что это удачный союз.

2005-09-26. Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера
Актриса Деми Мур (Demi Moore), бывшая жена Брюса Уиллиса, вышла замуж за актера Эштона Катчера (Ashton Kutcher), который почти на 20 лет моложе нее, сообщает Reuters.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru