Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стелла Маккартни. Новости

    Стелла Маккартни. Новости
    английский модельер

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2017-12-15. Стелла Маккартни создала разборные кроссовки без ниток и клея
    Британский модельер Стелла Маккартни разработала кроссовки из переработанных материалов, которые можно разбирать самостоятельно. Об этом в пятницу, 15 декабря, сообщает HypeBeast.

    2017-06-09. Дочь Пола Маккартни начнет делать одежду из мусора
    Британский дизайнер и основательница собственной марки Стелла Маккартни подписала контракт с компанией Parley for the Oceans, которая занимается защитой окружающей среды. В рамках сотрудничества будет налажено производство тканей из органического мусора. Видео с презентацией опубликовано на официальной странице бренда в Instagram. Одежду планируют запустить в продажу к середине лета.

    2017-03-20. Дочь Пола Маккартни разработала кроссовки из океанического пластика
    Британский дизайнер и дочь музыканта Пола Маккартни — Стелла — представила кроссовки Parley UltraBoost X, созданные в сотрудничестве с adidas. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 20 марта.

    2016-08-02. Дочь Пола Маккартни сшила одежду для adidas
    Дочь участника группы The Beatles Пола Маккартни британский дизайнер Стелла Маккартни выпустила новую коллекцию зимней одежды совместно с брендом adidas. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 2 августа.

    2016-05-11. Дочь Пола Маккартни представит первую коллекцию мужской одежды
    Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни и британский дизайнер по совместительству Стелла Маккартни представит в Париже свою первую коллекцию одежды для мужчин. До этого она создавала только женские наряды и аксессуары. Показ, как сообщает Fashionmag, пройдет в рамках недели моды в июне в шоу-руме ее бренда Stella McCartney.

    2016-04-28. Дочь Пола Маккартни сделала патриотичную форму для британских спортсменов
    Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни Стелла представила форму, которую спортсмены олимпийской и паралимпийской сборных Великобритании будут носить на Играх в Рио-де-Жанейро. Как сообщает The Guardian, форма получилась очень патриотичной: на ней изобилует изображение государственной символики.

    2016-04-15. Водянова показала сумки Маккартни из переработанных бутылок
    Британский бренд Stella McCartney представил новую коллекцию сумок и аксессуаров. Лицом линейки стала российская топ-модель Наталья Водянова, сообщает Fashionmag. Коллекция получила название Rainbow Pop Falabella. В нее вошли несколько сумок ярких цветов, а также кошельки, брелки, кардхолдеры и чехлы для iPhone.

    2016-02-20. Стелла Маккартни выпустила линию купальников с маркой Bendon
    Дизайнер Стелла Маккартни выпустила совместную с маркой Bendon линию пляжной одежды и аксессуаров. Дизайнер выбрала спортивные силуэты, а также анималистические принты и золоченые детали. В коллекцию вошло около ста предметов, в том числе бикини, закрытые комбинезоны для занятий виндсерфингом и вместительные пляжные сумки, изготовленные вручную в Кении, сообщает WWD.

    2016-02-16. Стелла Маккартни займется мужчинами
    Британский бренд Stella McCartney объявил о начале работы над линейкой одежды для мужчин. Об этом сообщает Vogue.

    2016-02-09. Стелла Маккартни и adidas выпустили беговые кроссовки только для женщин
    Спортивный бренд adidas представил новинку в своей беговой линейке, предназначенную исключительно для женщин — модели кроссовок PureBOOST X с подвижной арочной конструкцией супинатора и сетчатым верхом. Они разработаны при участии профессиональных спортсменок, занимающихся легкой атлетикой. Новинки не являются уменьшенной версией мужской обуви, а учитывают особенности строения женской стопы, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

    2015-03-18. Стелла МакКартни помогает детям, пострадавшим в военных конфликтах
    Принты для этих футболок из капсульной коллекции Stella McCartney нарисовали сами дети: свои рисунки на тему «Что помогает вам чувствовать себя в безопасности?» неравнодушному дизайнеру присылали ребята от 8 до 15 лет из разных стран мира.

    2013-09-18. Стелла Маккартни закрыла Неделю моды в Лондоне
    Презентация коллекции Стеллы Маккартни для спортивного бренда adidas в необычном формате прошла в рамках Недели моды в Лондоне. Модели и профессиональные спортсменки устроили тренировку в спортивной одежде, созданной модельером.

    2013-09-06. Гвинет Пэлтроу и Стелла Маккартни показали совместную коллекцию
    Несмотря на то, что все модное сообщество сейчас находится в Нью-Йорке, где проходит Mercedes-Benz Fashion Week, другие модные столицы не сидят сложа руки. В Лондоне прошла презентация коллекции одежды, созданной актрисой Гвинет Пэлтроу и дизайнером Стеллой Маккартни.

    2013-06-27. Стелла Маккартни создала коллекцию для Уимблдона
    Британский дизайнер Стелла МакКартни не первый сезон создает спортивные коллекции в рамках сотрудничества с маркой Adidas. Но только в этом году (аккурат к старту Уимблдонского турнира) она представила теннисную коллекцию.

    2013-05-07. Стелла Маккартни отобрала финалистов проекта «Designer for Tomorrow»
    Популярнейший британский дизайнер Стелла Маккартни в этом году выступает в качестве покровителя конкурса молодых дизайнеров «Designer for Tomorrow». Для начала Маккартни провела нелегкую работу по отбору десяти участников среди трехсот пятидесяти претендентов. Затем, вместе с членами жюри конкурса она отобрала пятерку финалистов. Ими стали Анналена Скёрл Маул, Ханна Куклински, Йоана Чолаку Мирон, Джейми Вей Хуанг и Кэти Кларк.

    2013-03-06. Стелла Маккартни представила коллекцию осень-зима 2013/14
    В сезоне осень-зима 2013-14 британский дизайнер Стелла Маккартни решила сыграть по-крупному, представив не по размеру большие пальто, гиперболизированные формы и огромные отвороты на ткани в полоску.

    2013-02-01. Стелла Маккартни создала капсульную коллекцию футболок в честь «Дня Красного Носа»
    Британский дизайнер Стелла Маккартни создала капсульную коллекцию белых футболок с принтами в честь празднования «Дня Красного Носа», проходящего 15 марта. Процент от продаж новой линии, созданной как для взрослых, так и для детей, пойдет английской благотворительной организации «Разрядка смехом», основанной комедийным сценаристом Ричардом Кёртисом и предоставляющей помощь людям, страдающим от голода в Эфиопии.

    2013-01-11. Стелла Маккартни представила новую коллекцию pre-fall-2013
    8 января в Нью-Йорке прошла презентация новой межсезонной коллекции дизайнера Стеллы Маккартни, которую посетили многие известные люди, включая актрис Гленн Клоуз и Ким Кэттролл. Данный город британский дизайнер выбрала не случайно, ведь во многих моделях коллекции отражен истинно американский стиль. Маккартни попыталась создать образ жительницы «Большого яблока» с классическими чертами настоящей английской леди.

    2013-01-10. Stella McCartney выпускает первую коллекцию очков с диоптриями
    Стелла Маккартни готовится к запуску своей первой коллекции очков с диоптриями в марте 2013 года.

    2010-09-16. Дочь Пола Маккартни увлеклась детской одеждой
    Дизайнер Стелла Маккартни решила расширить свой бренд и поставить на поток производство фирменной одежды для малышей. Об этом дизайнер объявила в Лондоне, вызвав бурный восторг коллег по цеху и многочисленных поклонниц.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru