Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дженнифер Лоуренс. Новости

Дженнифер Лоуренс. Новости
американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)2023-11-28. Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности
Американская актриса Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности. Соответствующее интервью публикует журнал Interview.

2023-06-27. Дженнифер Лоуренс рассказала о пробах на главную роль в «Сумерках»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как пробовалась на главную роль Беллы Свон в фильме «Сумерки», на которую позже утвердили Кристен Стюарт. Об этом сообщает People.

2023-06-11. Дженнифер Лоуренс заявила о готовности вернуться в «Голодные игры»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс заявила о желании сняться в новой части «Голодных игр». Об этом сообщает Variety.

2022-12-20. Дженнифер Лоуренс обвинила мужчин-режиссеров в токсичности и эмоциональности
Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась в любви к женщинам-режиссерам и обвинила мужчин в эмоциональности на съемочных площадках. Ее слова передает ScreenRant.

2022-12-11. Дженнифер Лоуренс извинилась за свое заявление о влиянии на жанр боевиков
Американская актриса Дженнифер Лоуренс извинилась за свое заявление о том, что она является первой женщиной, получившей главную роль в боевике. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

2022-12-09. Дженнифер Лоуренс рассказала об опасном инциденте с новорожденным сыном
Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как «чуть не убила» новорожденного сына Сая в автомобиле. Об этом она сообщила в подкасте на YouTube-канале Variety.

2022-12-08. Дженнифер Лоуренс отказалась худеть ради «Голодных игр»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс в беседе с коллегой Виолой Дэвис вспомнила, как ради роли в «Голодных играх» в 2012 году ей предложили похудеть. Слова Лоуренс, напечатанные в спецвыпуске Variety об актерах, цитирует People.

2022-12-08. Дженнифер Лоуренс раскритиковали из-за слов о ее влиянии на жанр боевиков
Американская актриса Дженнифер Лоуренс назвала себя первой женщиной, добившейся главной роли в боевике — речь идет о франшизе «Голодные игры». Об этом сообщает Variety.

2022-10-10. Дженнифер Лоуренс рассказала о «потере контроля» после получения «Оскара»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о «потере контроля» из-за внезапной популярности. Интервью с ней опубликовало издание Vanity Fair.

2022-09-08. Дженнифер Лоуренс прокомментировала обвинения в сексуальной связи с Вайнштейном
Американская актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о том, что она состояла в интимной связи с обвиненным в домогательствах и насилии продюсером Харви Вайнштейном. Об этом она сообщила в интервью Vogue.

2022-09-06. Дженнифер Лоуренс рассказала о двух пережитых выкидышах
32-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как пережила два выкидыша. Об этом она сообщила в интервью Vogue.

2022-02-24. Звезда «Голодных игр» родила первенца
Американская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда кинофраншизы «Голодные игры», родила своего первого ребенка. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на собственный источник.

2021-11-23. Дженнифер Лоуренс высказалась о разнице в гонорарах с Леонардо Ди Каприо
Американская актриса Дженнифер Лоуренс высказалась о разнице в гонорарах с Леонардо Ди Каприо, вместе с которым она снялась в фильме «Не смотрите наверх». Об этом сообщает Vanity Fair.

2019-10-21. Актриса Дженнифер Лоуренс вышла замуж
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс вышла замуж. Ее избранником стал арт-дилер Кук Мэруни, сообщает Fox News.

2019-05-15. Актриса Дженнифер Лоуренс выходит замуж
Американская актриса Дженнифер Лоуренс стала невестой. Она собирается замуж за куратора арт-галереи Кука Мэруни, сообщили стилисты актрисы в Instagram.

2018-03-05. Пьяная Лоуренс полезла обниматься с незнакомцами на «Оскаре»
Фотографии актрисы Дженнифер Лоуренс, перелезающей через сиденья с бокалом вина в руке, взорвали интернет. Как пишет TMZ, артистка обнималась с каждым встречным на церемонии вручения премии «Оскар».

2018-02-26. Дженнифер Лоуренс поведала о проблеме русского акцента и оголения в новом фильме
Американская актриса Дженнифер Лоуренс побоялась, что на нее обрушится гнев кинокритиков за русский акцент в фильме «Красный воробей». Ее слова передает Los Angeles Times.

2018-02-22. Дженнифер Лоуренс появилась в откровенном платье и возмутилась похоти фанатов
Актриса Дженнифер Лоуренс высказалась в Facebook по поводу повышенного внимания поклонников и журналистов к ее внешнему виду. Артистка возмутилась, что ее появление на улице в откровенном платье вызвало шумиху в прессе.

2018-02-21. Дженнифер Лоуренс рассказала о травле обнаженными фото
Актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о психологических проблемах, которые начались у нее после появления в публичном доступе ее интимных фотографий. Об этом в среду, 21 февраля, пишет IB Times.

2018-02-06. Дженнифер Лоуренс завладела интеркомом самолета и разозлила пассажиров
Актриса Дженнифер Лоуренс захватила интерком самолета и призвала пассажиров скандировать кричалку одной из американских футбольных команд, однако ее энтузиазма практически никто не разделил. Видеозапись произошедшего опубликовало издание The Sun.

2017-10-17. Дженнифер Лоуренс рассказала о сексуальных унижениях от женщины-продюсера
Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала об «унизительном опыте», с которым столкнулась в начале своей карьеры. Ее слова во вторник, 17 октября, передает People.

2017-09-18. «мама!» с Дженнифер Лоуренс получила самый низкий рейтинг у кинолюбителей США
Фильм «мама!» режиссера Даррена Аронофски получил самый низкий рейтинг у американских кинолюбителей. Об этом свидетельствует оценка картины на сайте Cinemascore.

2017-09-16. Дженнифер Лоуренс объявила об уходе из кино на два года
Американская актриса Дженнифер Лоуренс решила сделать перерыв в кинокарьере. Она заявила, что в ближайшие два года у нее нет планов сниматься в фильмах, пишет Time.

2017-09-15. Дженнифер Лоуренс ввязалась в пьяную драку и облила соперника пивом в Будапеште
Американская актриса Дженнифер Лоуренс поучаствовала в пьяной драке в одном из баров Будапешта. Об этом она рассказала в передаче Late Night with Seth Meyers, отрывок выпуска опубликован на YouTube-канале шоу в пятницу, 15 сентября.

2016-09-02. Дженнифер Лоуренс представила сумки Dior
Американская актриса Дженнифер Лоуренс приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Звезда представила новую коллекцию женских сумок.

2016-06-10. Дженнифер Лоуренс снова сыграет несгибаемую бизнесвумен
Актриса Дженнифер Лоуренс сыграет бизнесвумен, сделавшую состояние на крови. Ранее она исполнила роль изобретательницы чудо-швабры Джой Мангано в картине Дэвида О. Расселла. Теперь оскаровская лауреатка сыграет Элизабет Холмс, якобы создавшую революционную технику анализа крови.

2016-04-08. Дженнифер Лоуренс призвала Голливуд пересмотреть стандарты красоты
Актриса Дженнифер Лоуренс призвала кинематографистов пересмотреть представления о красоте. По ее словам, в Голливуде слишком привыкли к худощавым девушкам, а актрисы с обычным весом часто остаются в стороне. Об этом Лоуренс рассказала в интервью Harper's Bazaar.

2016-03-31. Дженнифер Лоуренс захотела сниматься в новых «Людях Икс»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что хотела бы сниматься в новых фильмах франшизы «Люди Икс», сообщает Empire. Ранее Лоуренс заявляла, что «Люди Икс: Апокалипсис» — ее последняя работа в этой эпопее.

2016-03-03. Dior примерил на Дженнифер Лоуренс образ парижанки
Американская актриса Дженнифер Лоуренс приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Christian Dior. Она представила новую модель сумки Diorever. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 3 марта.

2016-02-15. Дженнифер Лоуренс подарила детскому госпиталю $2 млн
Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс подарила детскому госпиталю Kosair в городе Луисвилль (США, штат Кентукки) $2 миллиона.

2016-01-20. Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро
Актриса Дженнифер Лоуренс утверждена на роль Мариты Лоренц — любовницы кубинского лидера Фиделя Кастро, сообщает The Hollywood Reporter. Фильм «Марта» снимет компания Sony Pictures по сценарию Эрика Уоррена Сингера, известного по картине «Афера по-американски».

2016-01-11. Зрители назвали Дженнифер Лоуренс грубиянкой за замечание журналисту
Американскую актрису Дженнифер Лоуренс раскритиковали зрители после того, как на пресс-конференции «Золотого глобуса» она сделала замечание иностранному журналисту, смотревшему в телефон, сообщает NME. Пользователи сети назвали актрису грубой и культурно нечувствительной.

2015-12-26. Дженнифер Лоуренс перед Рождеством навестила больных детей
Актриса Дженнифер Лоуренс по пути домой, в Кентукки, сделала небольшую остановку перед Рождеством. Актриса посетила детскую больницу Kosair и поздравила с наступающим Рождеством больных детей и их родителей.

2015-12-25. Дженнифер Лоуренс рассказала о жизни с крысами
Американская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда «Голодных игр», рассказала, что в юности ей приходилось жить в ужасных условиях в доме, кишащем крысами, и вынужденно делить с ними еду. Об этом сообщает издание Daily Star со ссылкой на National Public Radio.

2015-12-23. Дженнифер Лоуренс рассказала об отношениях с Лиамом Хемсвортом
Актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что целовалась со своим партнером по фильму «Голодные игры» Лиамом Хемсвортом. Как сообщает Entertainment Weekly, ведущему телепередачи «Смотрите, что происходит» (Watch What Happens Live) Энди Коэну удалось выяснить, в том числе, что она курила марихуану во время одной из церемоний вручения «Оскара».

2015-12-15. Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в приквеле «Голодных игр»
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, сыгравшая главную роль в киносерии «Голодные игры», заявила, что не готова сниматься в приквеле, передает Variety. По ее словам, студия Lionsgate слишком рано задумалась о расширении франшизы.

2015-11-25. Дженнифер Лоуренс снимет комедию про ЛСД
Американская актриса, звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс рассказала Entertainment Weekly, что она подписала контракт на съемки фильма «Проект "Делириум"» об экспериментах с ЛСД. Лоуренс станет режиссером фильма, осуществив свою давнюю мечту. «Я с 16 лет хотела быть режиссером. Я просто никогда не говорила об этом, потому что считаю, что лучше делать, чем говорить», — сказала актриса.

2015-11-19. Дженнифер Лоуренс напилась перед съемками эротической сцены с женатым актером
Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась в интервью изданию The Hollywood Reporter, что ей пришлось выпить много алкоголя перед съемками эротической сцены с Крисом Прэттом для фильма «Пассажиры». По словам артистки, ей было трудно заставить себя участвовать в таком эпизоде с женатым актером.

2015-11-16. Дженнифер Лоуренс отказалась от замужества
Актриса Дженифер Лоуренс отказалась выходить замуж за коллегу по съемочной площадке кинофильма "Люди Икс", актера Николаса Холта.

2015-09-11. Дженнифер Лоуренс предложили роль русской шпионки
Американская актриса Дженнифер Лоуренс ведет переговоры об участии в шпионском триллере «Красный воробей» (Red Sparrow). Как сообщает издание The Tracking Board, речь идет о главном персонаже в картине — роли русской шпионки.

2015-08-24. Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе Dior
Американская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе обновленной линейки помад Dior Addict Lipstick. Первые кадры и тизер рекламного ролика представлены на странице модного дома в Instagram.

2015-08-21. Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой
Героиня «Голодных игр», 25-летняя Дженнифер Лоуренс, заработавшая $52 млн за год, стала самой высокооплачиваемой актрисой по версии Forbes.

2015-08-10. Дженнифер Лоуренс навестила маленьких фанатов в детской больнице
Дженнифер Лоуренс вместе с коллегами по франшизе "Люди Икс" в настоящее время находится в Монреале (Канада), где заканчиваются съемки нового фильма "Люди Икс: Апокалипсис". В перерыве между съемками одна из самых высокооплачиваемых молодых актрис Голливуда Дженнифер Лоуренс навестила детей-инвалидов в больнице Монреаля.

2015-07-13. Дженнифер Лоуренс сыграет в фильме о синдроме Аспергера
Актриса Дженнифер Лоуренс, известная по франшизе «Голодные игры», исполнит главную женскую роль в романтической комедии «Проект Рози» (The Rosie Project) о жизни профессора генетики, больного синдромом Аспергера. Фильм станет экранизацией одноименного бестселлера австралийского писателя Грэма Симсиона (Graeme C. Simsion), сообщает The Guardian.

2015-03-24. Дженнифер Лоуренс уйдет из «Людей Икс»
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс намерена покинуть кинофраншизу «Люди Икс», в нескольких фильмах которой она исполнила роль молодой Мистик. Об этом актриса рассказала в интервью MTV. Лоуренс отметила, что следующая картина серии — «Люди Икс: Апокалипсис», выход которой намечен на май 2016 года, — станет для нее финальной в этом проекте.

2015-03-03. Дженнифер Лоуренс сыграет военного фотографа у Спилберга
Режиссер и продюсер Стивен Спилберг разрабатывает проект нового фильма, главную роль в котором исполнит актриса Дженнифер Лоуренс. В основу картины ляжет книга мемуаров It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War военного фотокорреспондента Линси Аддарио, передает Deadline. Дата релиза пока не уточняется.

2015-02-24. Дженнифер Лоуренс стала лицом новой кампании Dior
Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс вновь стала лицом рекламной кампании Dior.

2014-12-30. Дженнифер Лоуренс снялась в ролике о борьбе с лихорадкой Эбола
Актеры из серии фильмов «Голодные игры» снялись в ролике о борьбе с лихорадкой Эбола фонда Ebola Survival, пишет The Daily Mail.

2014-12-15. Дженнифер Лоуренс намекнула на съемки в новых «Охотниках за привидениями»
Актриса Дженнифер Лоуренс, известная по франшизам «Голодные игры» и «Люди Икс», выразила готовность сыграть в ремейке фильма «Охотники за привидениями» режиссера Пола Фига. Об этом она сообщила в интервью телеканалу MTV, видеозапись которого опубликована на YouTube.

2014-10-27. Дженнифер Лоуренс купила старый дом Джессики Симпсон
Заработав приличные суммы на участии в "Голодных играх" и других успешных проектах, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс купила дом, принадлежавший ранее ее коллеге Джессике Симпсон. Она заплатила за новое жилье $7 млн.

2014-09-17. Дженнифер Лоуренс стала лицом новой кампании Dior
Оскароносная Дженнифер Лоуренс стала лицом новой кампании Be Dior. Бренд не смутил скандал, возникший из-за "голых" снимков знаменитости. И он продолжил коллаборацию с актрисой в полной уверенности, что ее участие привлечет к продукции Dior огромное количество поклонников.

2014-02-24. Дженнифер Лоуренс оставит карьеру на год
Актриса Дженнифер Лоуренс оставит карьеру на один год. Об этом в интервью газете The Sun сообщил голливудский продюсер Харви Вайнштейн, работавший с артисткой над фильмом «Мой парень — псих».

2014-01-31. Дженнифер Лоуренс позовут на роль изобретательницы чудо-швабры
Студия Fox 2000 предложила Дэвиду О. Расселлу поработать над сценарием и заняться постановкой фильма о Джой Мангано, американской изобретательнице, создавшей чудо-швабру. Об этом пишет Deadline.

2014-01-29. Дженнифер Лоуренс снова станет лицом Christian Dior?
Если вам уже надоело видеть Дженнифер Лоуренс на красных ковровых дорожках исключительно в платьях Christian Dior, то спешим поделиться свежей новостью – ходят слухи, что звезда «Голодных игр» собирается подписать новый контракт с брендом еще на три года. Напомним, что Лоуренс была названа лицом Christian Dior в октябре 2012 года и привлекла много внимания к модному Дому.

2013-09-26. Дженнифер Лоуренс снова снимется у режиссера «Голодных игр»
Компания Universal снимет экранизацию романа американского писателя Джона Стейнбека «К востоку от рая» («East of Eden»), сообщается на сайте Deadline. Постановкой картины займется Гэри Росс, а главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

2013-06-06. Дженифер Лоуренс станет кинопродюсером
Актриса Дженнифер Лоуренс дебютирует в качестве продюсера, пишет Variety.

2013-02-28. Наряды Дженнифер Лоуренс из фильма, за который она получила "Оскар", уйдут с молотка
Наряды, в которых актриса Дженнифер Лоуренс заработала свой "Оскар" за роль в фильме "Мой парень — псих", выставлены на аукцион.

2013-02-26. Дженнифер Лоуренс стала новым лицом Miss Dior
Обладательница статуэтки «Оскар» за лучшую женскую роль Дженнифер Лоуренс была названа новым лицом Miss Dior. Автором рекламной фотосессии стали фотограф Вилли Вандерперре и стилист Оливер Риззо. На фотоснимках Лоуренс, демонстрирующая знаменитую сумочку Miss Dior, предстала в моделях одежды из коллекции бренда, созданных креативным директором модного дома Рафом Симонсом.

2013-02-25. Дженнифер Лоуренс получила «Оскара»
Актриса Дженнифер Лоуренс получила «Оскара» за главную роль в фильме «Мой парень — псих».


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru