Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Александр Борисович Градский. Новости

Александр Борисович Градский. Новости
российский певец, композитор, автор песен

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2023-12-29. Раскрыто отношение Пугачевой к Градскому
Компания эстрадной певицы Аллы Пугачевой старалась игнорировать народного артиста России, певца и композитора Александра Градского. Отношение Пугачевой к исполнителю раскрыл в беседе с «Аргументами и фактами» его близкий друг, журналист и писатель Евгений Додолев.

2023-12-11. Раскрыта личность забравшего вещи из квартиры Градского человека
Стало известно, кто забрал вещи из квартиры российского певца и композитора Александра Градского в центре Москвы. Об этом сообщает Пятый канал.

2023-12-10. Квартиру Градского в центре Москвы вскрыли неизвестные
Квартиру российского певца и композитора Александра Градского в центре Москвы вскрыли неизвестные, об этом пишет «Московский комсомолец» (МК) со ссылкой на источник.

2023-12-07. Вдова Градского обвинила его экс-супругу в осквернении памяти о музыканте
Вдова народного артиста России Александра Градского Марина Коташенко-Градская обвинила его экс-супругу Ольгу Фартышеву, а также двоих его старших детей Марию и Даниила в осквернении памяти о музыканте. Об этом она сообщила в беседе с NEWS.ru.

2023-11-24. Третья жена Градского вновь обратилась в суд по поводу права на его наследство
Третья жена народного артиста России Александра Градского Ольга Градская (Фартышева) обратилась в суд, чтобы обжаловать решение об отказе в удовлетворении ее гражданского иска к вдове и детям музыканта о праве на наследство артиста. Об этом сообщили в Тверском суде Москвы, передает ТАСС.

2023-11-14. Вдова Градского получила в наследство почти все его имущество
Старшим детям народного артиста России Александра Градского, Даниилу и Марии, в наследство остался старый разрушенный дом, тогда как последней жене, Марине Коташенко, — все остальное многомиллионное имущество. Об этом рассказали сын и дочь певца в эфире шоу «Малахов» на телеканале «Россия 1». Выпуск доступен на платформе «Смотрим».

2023-10-23. Суд отказал третьей супруге Градского в получении доли наследства артиста
Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении иска о праве получения доли наследства третьей жене народного артиста России Александра Градского Ольге (урожденная Фартышева). Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на суд.

2023-10-04. Экс-участница шоу «Голос» вспомнила о просьбе Градского раздеться
Экс-участница шоу «Голос», певица Алла Рид вспомнила о том, как наставник программы Александр Градский попросил ее раздеться. Об этом она сообщила в разговоре с «Пятым каналом».

2023-09-06. Участница шоу «Голос» раскрыла изнанку работы с наставником
Участница четвертого сезона музыкального шоу «Голос» на Первом канале Алла Рид заявила, что певец и наставник проекта Александр Градский включался в работу с каждым своим подопечным. Подробности сотрудничества онараскрыла в интервью для Пятого канала.

2023-08-15. Вдова Градского сообщила об ограблении дома
Вдова народного артиста России Александра Градского Марина Коташенко-Градская сообщила в полицию об ограблении дома. Об этом пишут «Известия».

2022-06-01. Третья жена Градского подала в суд на своих детей и вдову артиста
Третья супруга народного артиста России Александра Градского потребовала долю в наследстве и подала в суд на своих детей. Об этом сообщает StarHit.

2022-02-02. По делу об ограблении вдовы Александра Градского задержан второй подозреваемый
По делу об ограблении вдовы певца Александра Градского Марины Коташенко задержан второй подозреваемый, со ссылкой на источник передает «Пятый канал».

2022-01-26. Подозреваемого в нападении на вдову Градского отправили в СИЗО
Одного из подозреваемых в разбойном нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко в Наро-Фоминске арестовали до 16 марта. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре Московской области.

2022-01-26. Вдова Градского впервые обратилась к публике после смерти мужа и ограбления
Вдова певца и композитора Александра Градского Марина Коташенко впервые обратилась к публике после смерти мужа и ограбления на 100 миллионов рублей. Ее слова приводит «Московский Комсомолец».

2022-01-25. Раскрыты детали задержания подозреваемого в нападении на вдову Градского
Одного из подозреваемых в разбойном нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко удалось задержать в столичном метро при помощи камер распознавания лиц. Детали раскрывает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2022-01-24. Домработница рассказала о ревности и ссорах Градского с молодой супругой
Домработница скончавшегося в 2021 году певца, композитора Александра Градского по имени Елена рассказала об отношениях знаменитости с женой Мариной Коташенко, она выступила в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

2022-01-23. Домработница Александра Градского проработала 15 лет без отпуска
Домработница певца, композитора Александра Градского рассказала, что проработала в доме знаменитости 15 лет без отпуска, в этом Елена призналась в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

2022-01-21. В Москве нашли следы ограбивших вдову Градского
В Москве сотрудниками полиции найден белый Mercedes, на котором скрылись ограбившие вдову композитора Александра Градского Марину Коташенко преступники. Об этом сообщает «МК».

2022-01-19. Продюсер рассказал о сотнях миллионов рублей «под подушкой» Градского
Продюсер Евгений Морозов, хорошо знакомый с композитором и певцом Александром Градским, рассказал о сбережениях покойного. Слова Морозова в среду, 19 января, передает KP.RU.

2022-01-19. Родственница Градского назвала недействительным его брак с Коташенко
Наталья Градская, двоюродная сестра певца Александра Градского, назвала недействительным его брак с актрисой Мариной Коташенко в эфире телеканала «Россия 1», передает РИА Новости.

2022-01-18. Друг Градского рассказал о войне за его наследство
Друг скончавшегося певца Александра Градского, журналист Андрей Караулов, рассказал о войне наследников из-за имущества музыканта, об этом он сообщил в YouTube-канале.

2022-01-18. Адвокат уличил вдову Градского в организации постановочного ограбления
В истории с ограблением вдовы композитора, певца Александра Градского Марины Коташенко на 100 миллионов рублей есть много вопросов, передает РЕН ТВ со ссылкой на адвоката Дмитрия Чипчиу.

2022-01-17. В организации ограбления вдовы Градского заподозрили прислугу
Трое вооруженных мужчин, похитивших 100 миллионов рублей у вдовы народного артиста России, певца и композитора Александра Градского Марины Коташенко, могли организовать ограбление по наводке прислуги. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2022-01-16. Раскрыты подробности нападения на вдову Градского
Напавшие на вдову народного артиста России, певца и композитора Александра Градского Марину Коташенко вооруженные мужчины обещали убить ее, если она позвонит в полицию. Подробности нападения раскрыл источник «Комсомольской правды».

2022-01-16. У вдовы Градского похитили 100 миллионов рублей во время вооруженного нападения
На вдову народного артиста России, певца и композитора Александра Градского Марину Коташенко совершено вооруженное нападение, у нее похитили 100 миллионов рублей. Об этом сообщает «Пятый канал».

2021-12-27. Билан раскрыл причину своего отсутствия на похоронах Градского
Российский певец Дима Билан раскрыл причину, по которой пропустил похороны музыканта Александра Градского. 40-летний поп-исполнитель рассказал об этом в ходе YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

2021-12-24. Пригожин выразил несогласие с признанием Градского музыкантом года
Продюсер Иосиф Пригожин не согласился с выраженным в результатах опроса ВЦИОМ мнением россиян о том, что лучшим музыкантом 2021 года стал Александр Градский. Слова Пригожина передает «Радио 1».

2021-12-24. Россияне назвали актера и музыканта года
Россияне назвали актера, музыканта и писателя 2021 года. Итоги исследования привел в РИА Новости глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

2021-12-20. Стало известно о последних днях жизни Александра Градского
Перенесенная в сентябре коронавирусная инфекция серьезно ударила по здоровью народного артиста России, певца и композитора Александра Градского — осложнения проявились уже после выписки из больницы. О последних днях его жизни пишет издание Baza в своем Telegram-канале.

2021-12-18. Дети Градского помогут участникам «Голоса» из команды отца в подготовке номеров
Дочь народного артиста России, певца и композитора Александра Градского Мария заявила, что они с братом Даниилом помогут участникам из команды отца в подготовке номеров для шоу «Голос». Об этом она сообщила в эфире программы на Первом канале.

2021-12-09. Предполагаемая любовница Градского ответила на слухи о романе с артистом
Победительница третьего сезона шоу «Голос» Александра Воробьева ответила на предположения о любовной связи с ее наставником в телепроекте, покойным композитором Александром Градским. Певица рассказала об этом в интервью для Woman.ru.

2021-12-08. Бывшая супруга Градского наняла адвокатов для борьбы за его наследство
Ольга Градская, бывшая жена музыканта Александра Градского, наняла адвокатов для борьбы за его наследство. Об этом сообщает MK.RU.

2021-12-04. Проект «Голос» посвятят памяти Градского
Музыкальный проект «Голос» на Первом канале посвятят певцу, композитору Александу Градскому, об этом рассказал ведущий проекта Дмитрий Нагиев в эфире программы.

2021-12-01. В Москве простились с Александром Градским
В Москве завершилась церемония прощания с музыкантом Александром Градским. Об этом сообщает РИА Новости.

2021-12-01. Сын Градского намекнул на попытки отобрать у семьи основанный артистом театр
Сын артиста Александра Градского Даниил намекнул на попытки отобрать у его семьи основанный отцом театр «Градский холл». Об этом сообщает Telegram-канал Super.

2021-12-01. Друг Градского рассказал о «роковой ошибке» артиста
Певец и композитор Александр Градский принял предложение занять место наставника в десятом сезоне шоу «Голос» на Первом канале, и это стало его роковой ошибкой, рассказал журналист Андрей Караулов в своем YouTube-канале.

2021-11-29. Раскрыта дата похорон Градского
Народного артиста России, музыканта Александра Градского похоронят на московском Ваганьковском кладбище в среду, 1 декабря. Дату раскрыл официальный сайт театра «Градский Холл».

2021-11-29. Стало известно о свадьбе Градского за месяц до смерти
За месяц до смерти народный артист России и композитор Александр Градский сыграл свадьбу с моделью и актрисой Мариной Коташенко. Об этом сообщает MK.RU со ссылкой на источник, близкий к семье музыканта.

2021-11-29. Раскрыто место похорон Александра Градского
Народного артиста России, музыканта Александра Градского похоронят на московском Ваганьковском кладбище. Место похорон раскрыл источник, передает ТАСС в понедельник, 29 ноября.

2021-11-29. Стало известно о наследстве Градского
Народный артист России, певец и композитор Александр Градский, который недавно скончался в Москве, оставил наследство. Артист владел недвижимостью в столице и за городом. Об этом стало известно порталу Teleprogramma.pro.

2021-11-28. Стали известны предварительные дата и место прощания с Александром Градским
Стали известны предварительные дата и место прощания с певцом и композитором Александром Градским. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя театра «Градский холл».

2021-11-28. Коллеги Градского рассказали о приезде музыканта на запись «Голоса» на носилках
Коллеги народного артиста России, певца и композитора Александра Градского, умершего 28 ноября, рассказали о последних днях музыканта. По словам источника Starhit со съемочной площадки, Градский продолжал работать в шоу «Голос», несмотря на плохое самочувствие.

2021-11-28. Стала известна причина смерти Александра Градского
Причиной смерти народного артиста России, певца и композитора Александра Градского стал инфаркт головного мозга. Об этом пишет Telegram-канал «112».

2021-11-28. Умер народный артист России Александр Градский
Певец и композитор, народный артист России Александр Градский умер в возрасте 72 лет, сообщает Telegram-канал «112».

2021-11-27. Раскрыты подробности о состоянии здоровья госпитализированного Градского
Народный артист России Александр Градский попал в больницу с подозрением на инсульт. Об этом сообщает MK.RU.

2021-11-26. Александра Градского госпитализировали
Народный артист России, музыкант и композитор Александр Градский попал в больницу. Об этом сообщает издание «Известия».

2021-09-10. У Александра Градского — обширное поражение легких
Музыкант Александр Градский заболел коронавирусом и попал в больницу. Об этом сообщает «СтарХит».

2018-11-01. Градский накануне 69-летия в четвертый раз стал отцом
Певец Александр Градский в свои 68 лет стал отцом в четвертый раз.

2017-08-15. Певца Александра Градского привезли на съемки «Голоса» в инвалидном кресле
Известный певец и композитор 67-летний Александр Градский приехал на съемки нового, шестого, сезона телешоу «Голос» в инвалидном кресле с гипсом на ноге.

2014-09-26. Александр Градский забрал новорожденного сына и жену из Лондона в Москву
В аэропорту Шереметьево папарацци засняли Александра Градского и его молодую жену Марину Коташенко, которые по очереди несли на руках спящего малыша Александра.

2014-09-03. Композитор Александр Градский в 64 года стал снова отцом
У известного российского композитора Александра Градского 1 сентября родился сын.

2013-12-27. Театр Александра Градского может начать работу еще до конца года
Московское театрально-концертное объединение под руководством Александра Градского в Центральном административном округе Москвы может начать работу 30 декабря 2013 года, пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя комитета государственного строительного надзора Москвы.

2013-02-27. Градский защитил участницу «Евровидения» от обвинений в плагиате
Александр Градский назвал беспочвенными обвинения в плагиате авторов песни «What if...», с которой Дина Гарипова будет в 2013 году представлять Россию на конкурсе «Евровидение». По его словам, подобные слухи распространяют люди, желающие дискредитировать артистку как сильную конкурентку. Об этом певец и композитор сообщил агентству РИА Новости.

2009-11-03. Медведев поздравил Градского с юбилеем
Президент России Дмитрий Медведев поздравил певца и композитора Александра Градского с 60-летним юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

2009-10-27. Юбилейный концерт Александра Градского
Продюсерский Центр Андрея Базанова представляет 6 ноября на сцене БКЗ "Октябрьский" — долгожданный юбилейный концерт Александра Градского в сопровождении оркестра! В программе лучшие произведения классической и современной музыки, а также композиции самого Маэстро. Начало концерта в 19:00.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru