Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мел Гибсон. Новости

Мел Гибсон. Новости
американский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-09-28. Мел Гибсон осудил действия Азербайджана против армян Нагорного Карабаха
Австралийский и американский актер Мел Гибсон осудил действия Азербайджана против армян Нагорного Карабаха. Видеообращение артиста опубликовал итальянский прелат и ватиканский дипломат Карло Мария Вигано в соцсети Х (бывший Twitter).

2020-12-23. Мел Гибсон решил набрать вес для роли Санта-Клауса и перестарался
Актер Мел Гибсон решил набрать вес для роли Санта-Клауса и перестарался. Об этом сообщает издание The Sun.

2020-07-24. Мел Гибсон переболел коронавирусом
Актер и режиссер Мел Гибсон переболел коронавирусом. Об этом сообщает Evening Standard.

2017-02-17. Мел Гибсон продает дом в Калифорнии за $2,1 млн
Знаменитый актер и режиссер запрашивает за роскошное жилье даже меньше, чем его изначальная стоимость.

2016-11-29. Сын Мэла Гибсона впервые получил главную роль в голливудском фильме
Сын известного голливудского режиссера и актера Мэла Гибсона – Майло – впервые сыграет главную роль в фильме, которым станет All the Devil’s Men.

2016-09-29. Мэл Гибсон сыграет дедушку-шпиона в фильме французского режиссера
Голливудский актер Мэл Гибсон ведет переговоры об участии в работе над приключенческим фильмом «Любой другой уик-энд» французского режиссера Бенжамена Роше.

2016-09-17. Мел Гибсон станет отцом в девятый раз
Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон собирается стать отцом в девятый раз — его подруга, 25-летняя Розалинд Росс, беременна. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщает People со ссылкой на источник, близкий к паре.

2016-08-02. Мэл Гибсон и Шон Пенн сыграют в «Профессоре и безумце»
Голливудские актеры Мэл Гибсон и Шон Пенн сыграют создателей Оксфордского словаря в фильме «Профессор и безумец» по мотивам одноименного романа. Об этом во вторник, 2 августа, сообщает The Hollywood Reporter.

2016-06-10. Мел Гибсон снимет продолжение «Страстей Христовых»
Актер и режиссер Мел Гибсон работает над продолжением своей картины «Страсти Христовы», сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий напишет Рэндалл Уоллес, который вместе с Гибсоном создавал исторический фильм «Храброе сердце».

2016-01-03. Мел Гибсон празднует свое 60-летие
Звезда Голливуда Мел Гибсон празднует 60-летие. Его имя ассоциируется с ролями в фильмах "Безумный Макс", "Смертельное оружие" и "Чего хотят женщины".

2015-08-24. Мэл Гибсон напал на австралийскую журналистку
Голливудский "оскароносец" Мел Гибсон вновь в центре скандала – актер напал на женщину-фотографа и, не подбирая слов, высказал все, что он о ней думает и толкнул. Как сообщают СМИ, инцидент произошел во время фестиваля израильского кино в Сиднее, который 59-летний Гибсон покинул вместе со своей новой протеже – 24-летней наездницей Розалинд Росс.

2015-07-13. Мел Гибсон выступит арт-директором китайского фильма о Второй мировой войне
Китайская компания Shanghai Kuailu Investment Group, занимающаяся инвестициями в кинопроизводство, объявила о том, что арт-директором ее нового, посвященного событиям Второй мировой войны 3D-проекта «Бомбежка» станет актер Мел Гибсон, передает Variety.

2014-12-11. Бывшая возлюбленная Мела Гибсона снова подает на него в суд
Бывшая гражданская жена Мела Гибсона и мать его дочери Лючии Оксана Григорьева собирается подать очередной иск против актера. По сообщениям СМИ, артистка надеется отсудить у Гибсона сумму в размере $375 тыс.

2014-11-21. Мел Гибсон готовит новый режиссерский проект
Актер и режиссер Мел Гибсон может снять фильм о санитаре Десмонде Доссе.

2014-03-24. Мел Гибсон судится за опеку над дочерью от Григорьевой
Русско-американская трагедия Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой нашла свое продолжение – выяснение отношений между бывшими возлюбленными и так знаменовалось множеством громких скандалов, в ходе которых актера обвиняли в угрозах и применении насилия, теперь же экс-любовники в скором времени вновь встретятся в суде. На этот раз звезде Голливуда не грозит увеличение алиментов,наоборот, он намеревается побороться за права на воспитание своей дочери от русской красавицы.

2013-08-12. Сталлоне назначил Гибсона злодеем в «Неудержимых 3»
Мел Гибсон сыграет в «Неудержимых 3» («The Expendables 3») злодея, пишет Entertainment Weekly со ссылкой на исполнителя главной роли и соавтора сценария фильма Сильвестра Сталлоне.

2013-01-20. Мела Гибсона считают биологическим отцом детей Джоди Фостер
Сплетники называют Мела Гибсона биологическим отцом детей актрисы Джоди Фостер, поскольку мальчики внешне очень похожи на 57-летнего актера.

2012-10-08. Мел Гибсон по дешевке продал особняк в Малибу
Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон расстается с недвижимостью — звезда продал свое поместье в Малибу, которое он делили с бывшей женой Робин.

2012-08-20. Мел Гибсон продемонстрировал новую возлюбленную
Скандалист и ловелас Мел Гибсон (Mel Gibson), даже несмотря на свой буйный нрав, умеет очаровывать женщин. После сравнительно долгого перерыва в отношениях с женщинами голливудский актер и режиссер продемонстрировал общественности свою новую пассию. С таинственной незнакомкой Мел провел романтический обед в одном из самых популярных заведений Голливуда.

2012-07-03. На Мела Гибсона подала в суд его мачеха
На актера Мела Гибсона подала в суд его мачеха, требуя запретить ему приближаться к ней.

2012-06-05. Отец Мела Гибсона развелся в возрасте 93 лет
Отец известного голливудского актера и режиссера Мела Гибсона Хаттон Гибсон расторг брак со своей супругой Тедди Джой Гибсон. Примечательно, что Гибсону-старшему на момент развода исполнилось 93 года. Он старше своей бывшей жены на 20 лет.

2012-04-24. Мела Гибсона позвали в "Мачете убивает"
Мелу Гибсону предложили роль в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает" ("Machete Kills"), сообщает Heat Vision.

2012-04-19. Мел Гибсон грязно обругал русскую жену
Бывший коллега знаменитого актера сценарист Джо Эстерхаз предоставил запись, на которой актер Мел Гибсон поливает грязью экс-возлюбленную Оксану Григорьеву.

2012-04-12. Гибсона опять назвали антисемитом
Сценарист Джо Эстерхаз обвинил актера и режиссера Мела Гибсона, с которым они вместе работали над фильмом о ветхозаветном герое Иуде Маккавее, в антисемитизме.

2011-12-26. Мел Гибсон развелся с женой
Мел Гибсон официально развелся с супругой Робин Мур, сообщает NY Daily News. В браке пара состояла 31 год. После развода жена актера и режиссера должна получить половину его состояния, которое оценивается в 900 миллионов долларов.

2011-11-14. СМИ: Звезда Голливуда Гибсон станет отцом в девятый раз
Иностранные СМИ сообщают, что известный голливудский актер Мел Гибсон станет отцом в девятый раз. Звезда американского реалити-шоу Лаура Беллиззи, с которой он встречался летом, находится в интересном положении, пишут "Интерновости".

2011-09-09. Мел Гибсон снимет фильм о евреях
Актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson), печально известный своими несдержанными и грубыми высказываниями в адрес еврейской расы, в скором времени приступит к работе над фильмом о еврейском герое-воине. Эту информацию подтвердил представитель звезды, Алан Ниероб (Alan Nierob).

2011-08-31. Мел Гибсон выплатит Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов
Известный голливудский актер, режиссер Мел Гибсон выплатит 750 тысяч долларов своей бывшей гражданской жене Оксане Григорьевой, с которой расстался после ссоры в январе прошлого года. Условия урегулирования претензий с обеих сторон оглашены сегодня в Верховном суде Лос-Анджелеса, где на протяжении долгих месяцев рассматривалось дело об опеке над совместным ребенком пары – дочери Люсии. Ей в октябре исполняется 2 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

2011-06-19. Мел Гибсон променял Оксану Григорьеву на греческую модель
Мел Гибсон променял Оксану Григорьеву на греческую модель Стеллу Музи. На днях папарацци поймали актера выходящим из лос-анджелесского отеля с темноволосой девушкой. Фотографов поразило то, насколько брюнетка напоминала бывшую возлюбленную голливудской звезды Оксану Григорьеву.

2011-05-19. Джоди Фостер встала на защиту депрессивного Гибсона
Джоди Фостер, режиссер нового фильма "Бобер", встала на защиту как своего произведения, так и своего выбора, в качестве звезды фильма, Мела Гибсона.

2011-05-19. Мэла Гибсона позвали в приключенческую комедию про воров
Мэлу Гибсону предложили принять участие в приключенческой комедии "Ловкость рук" (Sleight of Hand). Об этом сообщает Variety.

2011-05-05. Мэлу Гибсону разрешили общаться с бывшей подругой
Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева отказалась от обвинений актера в избиении, сообщает Associated Press. Об этом стало известно в ходе процесса о разделении родительских обязанностей между Григорьевой и Гибсоном, который идет в Лос-Анджелесе.

2011-03-15. Мел Гибсон стал дедушкой в третий раз
В последние месяцы все новости о Меле Гибсоне (Mel Gibson) были связаны с избиением россиянки Оксаны Григорьевой, судом и его решением наказать актера сроком на три года условно.

2011-03-12. Мел Гибсон получил три года условно за избиение бывшей подруги
Голливудский актер Мел Гибсон получил три года условно за избиение бывшей подруги, россиянки Оксаны Григорьевой, сообщает в субботу, 12 марта, Agence France-Presse.

2011-03-10. Мел Гибсон признался в избиении бывшей подруги
Актер и режиссер Мел Гибсон, которого подозревают в избиении бывшей возлюбленной, россиянки Оксаны Григорьевой, пошел на сделку с правосудием и признал свою вину, сообщает Associated Press. Заключение соглашения с прокурорами означает, что обвинитель не станет продолжать подробное рассмотрение дела.

2011-01-31. У Мэла Гибсона украли "Бобра"
У Мэла Гибсона похитили копию пока не вышедшего в прокат фильма "Бобер", в котором он сыграл главную роль. Об этом сообщает Deadline.

2010-12-03. "Бобра" Гибсона решились выпустить в прокат
Фильм "Бобер" с Мэлом Гибсоном в главной роли выйдет в прокат весной 2011 года, сообщает Deadline. Объявление сопровождается публикацией первого официального кадра из картины. Также планируется, что первый трейлер "Бобра" выйдет в конце недели.

2010-09-23. Мелу Гибсону пообещали номинацию на "Оскар" за "Бобра"
Ресурс Deadline объявил, что Мел Гибсон теоретически может быть номинирован на "Оскар" за свою роль в картине "Бобер" (The Beaver).

2010-08-16. Мел Гибсон разбился на гоночном автомобиле
Известный американский киноактер Мел Гибсон разбился на своем гоночном «Мазерати» на трассе в каньоне курорта Малибу в Калифорнии.

2010-07-22. Шварценеггер нашел у Мела Гибсона сходство с нефтяным пятном
Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сравнил актера Мела Гибсона, вовлеченного в скандал со своей бывшей подругой Оксаной Григорьевой, с нефтяным пятном в Мексиканском заливе. Об этом сообщает телеканал KCRA.

2010-07-10. Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США.

2010-06-26. Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге
Суд Лос-Анджелеса по семейным делам запретил актеру Мелу Гибсону приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Об этом стало известно интернет-изданию TMZ.com, которое специализируется на новостях из жизни знаменитостей.

2010-04-15. Мел Гибсон расстался с русской подругой
Актер и режиссер Мел Гибсон расстался с русской певицей Оксаной Григорьевой, сообщает американский журнал People со ссылкой на источники в близком окружении пары.

2010-03-15. Фильм о викингах станет для Мела Гибсона последним
Фильм о викингах, который Мел Гибсон мечтал снять еще в ранней юности, станет его последним режиссерским проектом. Об этом сам Гибсон рассказал в интервью газете LA Times.

2009-04-29. Мел Гибсон вывел в свет свою новую подругу
Через две недели после того, как супруга Мела Гибсона подала на развод, сам знаменитый режиссер и актер впервые вывел в свет свою новую возлюбленную. Как сообщает People, ею оказалась 39-летняя актриса и певица Оксана Григорьева.

2006-08-18. Мэла Гибсона будут лечить
Голливудский актер и режиссер Мэл Гибсон поплатился за то, что вел автомобиль в нетрезвом виде, попивая текилу из открытой бутылки. Высший суд Малибу 17 августа приговорил его к трем годам лишения свободы условно, предписал в течение трех месяцев лечиться от алкоголизма, заплатить $1 300 штрафа и в течение 90 дней не садиться за руль.

2006-08-03. Мэла Гибсона могут посадить на полгода
Известному голливудскому актеру Мелу Гибсону грозит до 6 месяцев лишения свободы за вождение в нетрезвом состоянии, передает РБК. В обвинении, выдвинутом прокуратурой Лос-Анджелеса, ни слова не говорится об антисемитских заявлениях, сделанных Гибсоном во время задержания. Слушания по делу состоятся 28 сентября. На судебном заседании присутствие Гибсона необязательно, его сторону будет представлять адвокат Блэр Берк.

2006-08-02. Мел Гибсон попросил прощения у каждого еврея
Знаменитый актер и режжисер Мел Гибсон попросил не считать его антисемитом и принес "каждому члену еврейской общины" извинения, передает AP.

2006-08-01. Голливуд призывает бойкотировать Мела Гибсона
Влиятельный голливудский импресарио Ари Эмануэль призвал своих коллег бойкотировать Мела Гибсона, актера и режиссера, недавно сделавшего ряд антисемитских высказываний во время ареста за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. "Индустрия развлечений не может остаться в стороне и дать Гибсону выйти сухим из воды после того, как он сделал такие подстрекательские заявления", - цитирует агентство Reuters заявление Эмануэля. "Необходимо отказаться от работы с Гибсоном, даже если это означает удар по бизнесу".

2006-07-30. Мел Гибсон покаялся в антисемитизме
Известный голливудский актер и режиссер Мел Гибсон принес официальные извинения за свои высказывания, носящие откровенно антисемитский характер, которые он допустил во время ареста за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает AP.

2006-07-29. Арестован актер и режиссер Мел Гибсон
Американский актер и режиссер Мел Гибсон арестован по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщили представители американской полиции, передает РБК.

2004-06-18. Гибсон возглавил рейтинг мировых знаменитостей
Американский журнал Forbes подготовил рейтинг 100 мировых знаменитостей. Спортсменов, артистов, журналистов, режиссеров оценивали по двум категориям - количеству заработанных денег и по популярности.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru