Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Алексей Владимирович Баталов. Новости

Алексей Владимирович Баталов. Новости
российский актер, режиссер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-05-26. Семья Баталова выразила недовольство условным сроком для актрисы Дрожжиной
Семья народного артиста СССР Алексея Баталова выразила недовольство тем, что актрисе Наталии Дрожжиной, признанной виновной в хищении имущества актера, дали условный срок. Об этом сообщил адвокат родственников актера Сергей Лукин, передает в своем Telegram-канале РЕН ТВ.

2021-09-18. Подпись вдовы Баталова на документе от имени его фонда оказалась поддельной
Экспертиза установила, что подпись вдовы актера Алексея Баталова Гитаны Леонтенко в нотариально заверенном согласии на открытие благотворительного фонда имени ее мужа не соответствует ее собственной. Об этом сообщила адвокат семьи артиста Татьяна Кириенко в беседе телеканалом «Звезда».

2021-02-26. Деньги Никиты Михалкова для Баталовых исчезли
Режиссер Никита Михалков перестал финансово помогать семье умершего актера Алексея Баталова, когда выяснилось, что родственники артиста ни разу не получили этих денег. Об этом рассказал адвокат Павел Астахов в выпуске программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Его слова передает «Комсомольская правда».

2021-01-26. Недвижимость Баталова арестовали
Суд арестовал квартиры и мастерскую покойного актера Алексея Баталова в Москве по делу об афере с имуществом. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с материалами дела.

2020-11-02. Российский актер раскрыл схему «бизнеса» Дрожжиной и Цивина
Российский актер Александр Шпагин раскрыл схему «бизнеса», организованного актрисой Наталией Дрожжиной и ее супругом юристом Михаилом Цивиным. Об этом он рассказал в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

2020-10-29. Дрожжина и Цивин захотели вернуть квартиры семьи Алексея Баталова
Актриса Наталия Дрожжина и ее супруг юрист Михаил Цивин захотели вернуть квартиры семьи покойного актера Алексея Баталова. Об этом решении рассказал адвокат пары Анатолий Кучерена, сообщает ТАСС.

2020-09-15. Заслуженную артистку России обвинили в хищении квартир звезды советского кино
Родственники покойного советского актера Алексея Баталова обвинили актрису Наталию Дрожжину и ее мужа в хищении недвижимости и денежных средств. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2017-06-19. Алексея Баталова похоронили на Преображенском кладбище
В Москве завершилась церемония прощания с народным артистом СССР Алексеем Баталовым. Его похоронили на Преображенском кладбище рядом с его матерью, актрисой Ниной Ольшевской, сообщает ТАСС в понедельник, 19 июня.

2017-06-15. Прощание с Баталовым пройдет в Доме кино
Гражданская панихида по народному артисту СССР Алексею Баталову пройдет в московском Доме кино. Об этом в четверг, 15 июня, РИА Новости сообщил заместитель председателя Союза кинематографистов России Клим Лаврентьев.

2017-06-15. Умер актер Алексей Баталов
Народный артист СССР Алексей Баталов скончался на 89-м году жизни. Об этом в четверг, 15 июня, сообщает kp.ru со ссылкой на друга актера.

2017-05-16. Актера Баталова перевели в реабилитационный центр
Актера Алексея Баталова, госпитализированного в столичную больницу, перевели в реабилитационный центр. Об этом во вторник, 16 мая, РИА Новости сообщила супруга артиста Гитана Леонтенко.

2017-05-15. СМИ сообщили о госпитализации актера Алексея Баталова
Актер и режиссер Алексей Баталов госпитализирован в столичную больницу. Об этом представитель артиста сообщил Агентству городских новостей «Москва» в понедельник, 15 мая.

2017-02-23. Актера Алексея Баталова госпитализировали в Москве
Актер Алексей Баталов госпитализирован в Москве. Об этом в четверг, 23 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на его жену Гитану Леонтенко.

2013-11-15. Аферой с дачным участком Баталова заинтересовался Следственный комитет
ГСУ СКР по Москве инициировало процессуальную проверку по факту публикации в «Российской газете» о незаконных действиях с недвижимостью семьи актера Алексея Баталова, сообщается на сайте СКР.

2013-03-06. Андрею Кончаловскому предложили возглавить «Нику»
На пост президента Российской Академии кинематографических искусств выдвинут режиссер Андрей Кончаловский, сообщает РИА Новости. Заявление о том, что Алексей Баталов, бывший президентом академии с 2007 года, больше не будет занимать этот пост, было сделано Юлием Гусманом, худруком киноакадемии на заседании, посвященном объявлению списка номинантов премии «Ника». Он также сказал, что в 2013 году состоятся новые выборы.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru