Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Татьяна Александровна Навка. Новости

Татьяна Александровна Навка. Новости
российская фигуристка

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-22. Дочь Пескова дебютирует в качестве актрисы
Девятилетняя дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьяны Навки Надежда дебютирует в качестве актрисы. Об этом сообщает StarHit.

2023-06-23. Навка раскритиковала Нью-Йорк
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка сравнила Москву и Нью-Йорк, отметив, что сегодня российская столица считается одним из самых потрясающих городов в мире. Своим мнением она поделилась в беседе с «Аргументами и фактами».

2022-12-28. Стал известен гонорар Валиевой за участие в шоу Навки
Стали известны гонорары фигуристов, принимающих участие в шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Данные доступны на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

2022-01-12. Смерть рабочего при демонтаже ледового шоу Татьяны Навки попала на видео
В ночь на 9 января при демонтаже декораций ледового шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» в Москве погиб человек. Смерть рабочего попала на видео, которое публикует «Фонтанка».

2020-12-19. Навка объяснила свое разочарование в США
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка объяснила свое разочарование в США. Ее слова приводит КП.

2019-11-03. Навка ответила на вопрос о разнице в доходах с Песковым
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка заявила в интервью изданию «Фонтанка.ру», что ее муж, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, не чувствует себя ущемленным из-за ее заработков.

2019-07-28. Навка рассказала об изменениях в жизни после замужества
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала об изменениях в жизни после того, как она вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Ее слова приводит «АиФ».

2016-08-04. Дочь Татьяны Навки выпустила дебютный клип
Александра Жулина, дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, выпустила дебютный клип на песню «Мною дышишь». Видео выложено на YouTube 3 августа.

2015-12-25. Татьяна Навка посоветовала россиянам отдыхать в Крыму
Фигуристка Татьяна Навка посоветовала россиянам отправиться в отпуск или на каникулы в Крым. Спортсменка считает, что отечественные курорты ничем не уступают зарубежным. Об этом сообщает портал Spletnik.ru.

2015-10-20. Навка станет ведущей на «Матч ТВ»
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка станет ведущей федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

2015-08-01. Песков и Навка поженились
В субботу, 1 августа, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента.

2015-07-07. Татьяна Навка анонсировала свадьбу
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка в интервью «Р-Спорту» рассказала о своей предстоящей свадьбе. По словам фигуристки, торжества планируется провести летом этого года в Сочи.

2015-04-27. Дима Билан и Татьяна Навка снимутся в «Гардемаринах 4»
Певцы Дима Билан и Никита Пресняков, а также фигуристка Татьяна Навка снимутся в фильме «Гардемарины 4», который станет продолжением оригинальной трилогии 1980-1990-х годов. Об этом сообщила режиссер, продюсер и сценарист картины Светлана Дружинина на очной защите кинопроектов, претендующих на финансирование Фонда кино, передает ТАСС.

2013-07-23. Татьяна Навка стала лицом Oriflame
Сегодня в ресторане «Светлый» прошла презентация крема от компании Oriflame. Лицом рекламной кампании этой новинки из серии Collagen стала Татьяна Навка.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru