Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ксения Александровна Раппопорт. Новости

Ксения Александровна Раппопорт. Новости
российская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-21. Козловского и Раппопорт вырезали из титров «Летучего корабля»
Актеров Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма Ильи Учителя «Летучий корабль». Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

2024-02-04. В театре Москвы ответили на вопрос о показе спектакля с Раппопорт и Серебряковым
Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с участием актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова в московском Театре Эстрады, который запланирован на 19 февраля, должен состояться. Об этом РИА Новости сообщили в администрации учреждения.

2024-02-04. В Ярославле отменили спектакль с Раппопорт и Серебряковым
Спектакль с российскими актерами Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым «Эйнштейн и Маргарита», запланированный на 26 февраля в концертно-зрелищном центре «Миллениум» в Ярославле, отменили. Об этом говорится на сайте центра.

2023-11-20. Ургант, Райкин и 21 деятель культуры обратились к омбудсмену по делу Беркович
Артисты, режиссеры и другие деятели культуры попросили уполномоченного по правам человека при президенте России Татьяну Москалькову вмешаться в дело режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук, чтобы изменить им меру пресечения. Открытое письмо опубликовала «Новая газета».

2023-05-17. Продюсер спектакля с Раппопорт и Серебряковым назвал причины отмены постановки
Продюсер спектакля «Эйнштейн и Маргарита» с участием российских актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова Даниил Ерохин назвал причину отмены постановки в Екатеринбурге. Об этом он сообщил в разговоре с «Комсомольской правдой».

2023-05-16. В Екатеринбурге отменили спектакль с Серебряковым и Раппопорт
В Екатеринбурге отменили спектакль с российскими актерами Алексеем Серебряковым и Ксенией Раппопорт. Об этом сообщает E1.ru.

2023-02-15. В Петербурге отменили спектакль с Алексеем Серебряковым и Ксенией Раппопорт
В Санкт-Петербурге отменили спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с актерами Алексеем Серебряковым и Ксенией Раппопорт. Об этом сообщает Daily Storm.

2022-12-15. Путин исключил Хаматову и Раппопорт из попечительского совета «Круга добра»
Президент России Владимир Путин исключил из попечительского совета фонда «Круг добра» актрис Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт. Соответствующий указ опубликован на портале официальной правовой информации.

2022-11-15. Покраса Лампаса и Ксению Раппопорт исключили из совета по культуре Петербурга
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов распорядился об исключении художника Покраса Лампаса (настоящее имя — Арсений Пыженков) и народной артистки России Ксении Раппопорт из списка состава городского совета по культуре и искусству. Об этом сообщается на сайте ЗАКС.ру.

2015-04-06. Актриса Ксения Раппопорт получила звание народной артистки
Актрисе Малого драматического театра — Театра Европы Ксении Раппопорт указом президента присвоено звание "Народный артист". Об этом говорится в документе, опубликованном на портале раскрытия правовой информации.

2014-03-25. Ксения Раппопорт празднует 40-летний юбилей
Воспитанница питерской драматической школы в лучших ее традициях стала одной из самых ярких звезд отечественного кинематографа, а с недавних пор, благодаря яркому таланту и харизматичности, завоевала успех и признание на международном уровне. Сегодня, 25 марта, заслуженная артистка Российской Федерации Ксения Раппопорт празднует 40-летний юбилей.

2013-07-29. В жюри Венецианского фестиваля попали Раппопорт и Герман-младший
В жюри Венецианского кинофестиваля вошли российский режиссер Алексей Герман-младший и актриса Ксения Раппопорт. Список членов жюри размещен на официальном сайте фестиваля.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru