Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Анжелика Варум. Новости

Анжелика Варум. Новости
российская певица

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2024-04-08. Раскрыт гонорар Агутина за один концерт
Промоутер Евгений Морозов раскрыл гонорар российского певца Леонида Агутина за один концерт. Его слова приводит KP.RU.

2024-03-11. Агутин высказался о живущей в США дочери
Певец Леонид Агутин высказался о своей 25-летней дочери Елизавете, с ранних лет живущей в США. Его слова приводит The Voice.

2023-03-07. Варум и Агутин рассказали о расписании интимной жизни после 50 лет
Российская звездная пара, 54-летний Леонид Агутин и 53-летняя Анжелика Варум, в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказала о расписании своей интимной жизни. Супругов цитирует KP.RU.

2022-06-09. Миронов потребовал отстранить Агутина и Варум от фестиваля в России
Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов потребовал отстранить артистов Леонида Агутина и Анжелику Варум от концертов в России. На своей странице во «ВКонтакте» он обвинил музыкантов в финансовой поддержке Вооруженных сил Украины (ВСУ).

2021-10-07. Анжелика Варум рассказала о работе своей дочери в США
Российская певица Анжелика Варум рассказала о работе своей дочери Елизаветы. Артистка раскрыла подробности жизни 22-летней наследницы в США в YouTube-шоу «А поговорить?»

2021-10-06. Анжелика Варум назвала отношения России и Украины «сумасшедшим домом»
Эстрадная певица Анжелика Варум назвала отношения России и Украины «сумасшедшим домом» и выступила за мир между странами. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «А поговорить?»

2021-08-26. Дочь Агутина и Варум похвасталась паспортом США
Елизавета Варум, дочь певца Леонида Агутина и его супруги Анжелики Варум, похвасталась паспортом США. Она продемонстрировала новообретенный документ в своем Instagram-аккаунте.

2021-05-17. Агутин поделился секретами семейного счастья с Варум
Певец Леонид Агутин рассказал о секретах счастливой жизни с женой Анжеликой Варум. Несмотря на многие годы, прожитые бок о бок, паре удается сохранить былую свежесть чувств, пишет «Московский комсомолец».

2021-04-20. Опьяненные наркотиками участники «Агаты Кристи» спасли жизнь Варум и Агутину
Актер и телеведущий Михаил Шац рассказал, как опьяненные наркотиками участники «Агаты Кристи» спасли жизнь ему, а также артистам Анжелике Варум и Леониду Агутину. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале WOO DOO MEDIA.

2021-03-25. Леонид Агутин высказался о разводе с Анжеликой Варум
Российский певец Леонид Агутин высказался о многочисленных слухах в СМИ о его разводе с Анжеликой Варум. Об этом он рассказал журналу «Караван историй».

2021-01-03. Дочь Агутина и Варум стала гражданкой США
Елизавета Варум, дочь певца Леонида Агутина и его супруги Анжелики Варум, стала гражданкой США. Об этом она сообщила в Instagram.

2018-04-26. Варум отказалась от песни «Зимняя вишня» из-за пожара в Кемерове
Песня «Зимняя вишня» не вернется в репертуар Анжелики Варум из-за ассоциаций с пожаром в Кемерове. Об этом РИА Новости в четверг, 26 апреля, сообщил супруг исполнительницы музыкант Леонид Агутин.

2017-09-29. Концерт Агутина и Варум сорвали сообщением о минировании
Зрителей концерта Анжелики Варум и Леонида Агутина в Екатеринбурге эвакуировали из-за сообщения о минировании. Об этом в пятницу, 29 сентября, ТАСС сообщила концертный директор гастролей исполнителей Татьяна Ларина.

2014-06-06. В США умер отец певицы Анжелики Варум
Композитор, автор песен, отец звезды российской эстрады Анжелики Варум, Юрий Варум скончался в США на 65 году жизни, сообщил на странице в Facebook муж певицы, Леонид Агутин.

2014-03-19. Агутин и Варум попали в аварию перед концертом в Кузбассе
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в ДТП перед концертом в городском театре драмы Прокопьевска Кемеровской области.

2011-10-07. Агутин и Варум разольют в Петербурге "коктейль любви"
На сцену БКЗ "Октябрьский" 13 октября выйдет с совместной программой самая романтичная и элегантная пара российской эстрады — Леонид Агутин и Анжелика Варум.

2010-07-24. Агутин признался, что боится Варум в гневе
Самая удачная семейная пара российского шоу бизнеса Анжелика Варум и Леонид Агутин недавно поделились секретом своего счастья.

2003-08-07. Варум и Агутин намерены построить в Светлогорске летний театр
Известная эстрадная пара Анжелика Варум и Леонид Агутин намерены построить в городе-курорте Светлогорске (Калининградская область) летний театр. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщил заместитель главы городского округа Валерий Овчаренко.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru