Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лариса Александровна Долина. Новости

Лариса Александровна Долина. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-22. Долина рассказала о желании Карнавал пойти учиться после их конфликта
Российская эстрадная исполнительница Лариса Долина рассказала о том, что блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) решила получить музыкальное образование после их громкого конфликта. Об этом она сообщила в интервью Наталье Подольской, доступном на YouTube.

2024-02-22. Долина спела перед ранеными российскими военными
Российская певица Лариса Долина спела перед ранеными бойцами специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает Пятый канал.

2024-01-25. Лариса Долина рассказала о самой заветной мечте
Российская певица Лариса Долина рассказала о своей самой заветной мечте. Об этом она поведала в шоу «Не Пруст», доступном на YouTube.

2024-01-20. Критик назвал лучшую певицу России
В России лучшей вокалисткой является Лариса Долина, заявил музыкальный критик Евгений Бабичев. Лучших, на его взгляд, исполнителей страны он назвал в беседе с NEWS.ru.

2023-12-06. Лариса Долина улетела на гастроли вопреки болезни
Российская певица Лариса Долина улетела на гастроли, несмотря на болезнь и рекомендации врачей. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

2023-12-06. Лариса Долина заявила о болезни во время выступления
Российская певица Лариса Долина сообщила о болезни в ходе своего выступления в Доме музыки 5 декабря. Об этом пишет KP.RU.

2023-11-30. Лариса Долина не смогла построить клуб в центре Москвы
Российская певица Лариса Долина столкнулась с проблемами со строительством собственного джаз-клуба в центре Москвы. О трудностях она рассказала изданию Voice.

2023-05-23. Дочь Ларисы Долиной призналась в боязни матери в детстве
Единственная дочь народной артистки России Ларисы Долиной Ангелина рассказала о взаимоотношениях с матерью. Об этом она сообщила в разговоре с изданием «Дни.ру».

2023-03-30. Лариса Долина назвала плюс работы с молодыми исполнителями
Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина выделила плюс совместной работы с молодыми исполнителями. Своими мыслями она поделилась в беседе с «Комсомольской правдой».

2023-02-03. Лариса Долина помирилась с Валей Карнавал и пригласила ее выступить дуэтом
Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина пригласила выступить дуэтом популярную российскую блогершу Валю Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) после ссоры, которая произошла между ними в 2021 году. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

2022-08-18. Музыкальный критик назвал сильнейшую певицу России
Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал певицу, которая обладает наилучшими вокальными данными в России. Его слова передает News.ru.

2022-02-07. Ирина Понаровская назвала Аллу Пугачеву деревней
Джазовая и эстрадная певица, звезда 1980-х годов Ирина Понаровская резко высказалась о представителях российского шоу-бизнеса. Об этом cообщает Delfi.

2021-12-14. У Григория Лепса случился гипертонический криз
У российского певца Григория Лепса случился гипертонический криз, из-за чего он отменил выступление с Ларисой Долиной. Об этом сообщает Starhit.

2021-11-25. Долина рассказала о застолье с Путиным
Певица Лариса Долина рассказала, что президент России Владимир Путин нравится ей по-мужски. Воспоминаниями о встречах с главой государства она поделилась в интервью Екатерине Гордеевой.

2021-11-24. Долина рассказала о влюбленности и планах на замужество
Российская певица Лариса Долина поделилась планами на замужество: знаменитость призналась, что больше не вступит в официальные отношения, несмотря на то, что сейчас она влюблена. Подробностями личной жизни она поделилась в интервью Екатерине Гордеевой.

2021-11-23. Лариса Долина зареклась петь с Моргенштерном
Российская эстрадная певица Ларина Долина зареклась петь с рэпером Моргенштерном. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».

2021-10-29. Бывший муж Долиной раскрыл правду о похудении и пластических операциях певицы
Бывший муж и продюсер российской певицы Ларисы Долиной Виктор Митязов раскрыл правду о внешних изменениях знаменитости. Его слова приводит KP.RU.

2021-10-28. Хирург раскрыл правду о пластических операциях Пугачевой и Баскова
Известный пластический хирург Павел Пиманчев раскрыл правду об изменениях во внешности артистов Аллы Пугачевой, Ларисы Долиной и Николая Баскова. Об этом он рассказал в интервью NEWS.ru.

2021-06-25. Лариса Долина заразилась коронавирусом
Певица Лариса Долина заразилась коронавирусом. Об этом порталу Starhit рассказали ее знакомые.

2021-04-24. Лариса Долина ответила на критику из-за фотошопа
Российская певица Лариса Долина ответила на критику пользователей сети, которые заметили существенные изменения во внешности артистки. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

2021-02-03. Внешний вид Ларисы Долиной в мини-юбке удивил поклонников
Российская певица Лариса Долина сфотографировалась с родными и удивила поклонников своим нарядом. Соответствующий кадр в Instagram разместила ее дочь Ангелина Миончинская в среду, 3 февраля.

2020-07-06. Директор Долиной отреагировал на критику ее заявления о «законном» нарушении ПДД
Директор российской певицы Ларисы Долиной Илья Спицын отреагировал на критику, разразившуюся в сети из-за слов исполнительницы о «законном» нарушении ПДД в старом интервью. Свою точку зрения Спицын высказал в беседе с РЕН ТВ.

2020-07-05. Пользователей сети возмутило заявление Ларисы Долиной о «законном» нарушении ПДД
Пользователей сети возмутило заявление певицы Ларисы Долиной о «законном» нарушении ПДД. На старое интервью звезды обратил внимание блогер Anton S в своем Teleagram-канале.

2020-04-27. Лариса Долина рассказала о закомплексованности русских
Народная артистка России Лариса Долина заявила, что русский зритель, в отличие от американского, ведет себя закомплексованно и боится показывать свою реакцию, сидя в зрительском зале. Такие выводы, приведенные в интервью газете «Известия», она сделала, сравнив свои выступления в России и США.

2016-07-14. Лариса Долина стала завкафедрой в Институте культуры
Певица Лариса Долина назначена заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры (МГИК). Об этом сообщает в четверг, 14 июля, «Национальная служба новостей».

2013-07-18. Лариса Долина впервые споет в «Чикаго» на Бродвее
Певица Лариса Долина станет первой российской исполнительницей, которая выступит на бродвейской сцене. Как сообщается в пресс-релизе компании «Стейдж Энтертейнмент», поступившем в «Ленту.ру», в августе 2013 года она примет участие в блоке спектаклей «Чикаго».

2011-11-07. Лариса Долина поделится с петербуржцами своей энергетикой
Певица Лариса Долина 11 ноября выступит с концертом на сцене БКЗ "Октябрьский".

2010-09-13. Долина накормила 200 гостей на 1,5 млн рублей
На праздновании своего 55-летия Лариса Долина устроила гостям мастер-класс по эротическим танцам. Певица показала всем, что виртуозно владеет не только голосом, но и телом.

2010-09-10. Лариса Долина празднует юбилей
Популярная эстрадная певица, народная артистка России Лариса Долина отмечает юбилей. Свой праздник она отметит на работе, сообщает Сити-FM.

2010-01-14. Лариса Долина едва не сгорела в самолете
Лариса Долина попала в аварию в Америке. Двигатель самолета, на котором артистка летела вместе с супругом из Сен-Барта в Орландо, загорелся в воздухе, и капитану пришлось совершить экстренную посадку в Пуэрто-Рико, пишет MIGnews.com.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru