Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Пеле. Новости

Пеле. Новости
бразильский футболист

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Пеле2022-12-30. Крупнейший порт Латинской Америки назовут в честь Пеле
Крупнейший порт Бразилии и Латинской Америки, расположенный в городе Сантос (штат Сан-Паулу), назовут в честь трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле. Об этом пишет портал G1.

2022-12-30. Пеле похоронят на вертикальном кладбище
Трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле похоронят на вертикальном кладбище в городе Сантос, Бразилия. Об этом сообщает портал G1.

2022-12-29. Врачи назвали причину смерти Пеле
Причиной смерти трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле стал отказ внутренних органов. Об этом сообщает G1 со ссылкой на на официальный бюллетень клиники имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу, где находился экс-спортсмен.

2022-12-29. Умер Пеле
Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле умер в возрасте 82 лет. Об этом сообщила его дочь Кели Насименту в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-11-30. Пеле внепланово госпитализировали
Чемпиона мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле внепланово госпитализировали. Об этом сообщает ESPN.

2022-01-20. Пеле потребовалась химиотерапия
Бывший футболист сборной Бразилии и трехкратный чемпион мира по футболу Пеле вновь оказался в больнице Сан-Паулу. Об этом сообщает ESPN.

2021-12-08. Пеле госпитализировали
Бывший футболист сборной Бразилии Пеле вновь оказался в больнице. Об этом сообщает Reuters.

2021-09-18. Футболиста Пеле поместили в реанимацию больницы в Сан-Паулу
Легендарного бразильского футболиста Пеле вновь госпитализировали: он поступил в отделение интенсивной терапии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на бразильские СМИ.

2021-09-10. Месси побил рекорд Пеле
Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси превзошел рекорд бывшего игрока бразильской национальной команды Пеле по количеству мячей, забитых за сборную из Южной Америки. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2021-09-06. Пеле перенес операцию по удалению опухоли
Бывший футболист сборной Бразилии Пеле в Instagram рассказал о перенесенной операции по удалению опухоли в толстой кишке.

2021-08-31. Пеле попал в больницу
Бывший футболист сборной Бразилии Пеле был госпитализирован. Об этом сорбщает O Dia.

2019-04-14. Пеле перенес очередную операцию
Бывший бразильский футболист Пеле успешно перенес операцию по удалению камней из мочеточника. Об этом в субботу, 13 апреля, сообщает Globoesporte.

2019-04-03. Пеле госпитализировали
Трехкратный чемпион мира бразилец Пеле был госпитализирован в Париже. Об этом сообщает радиостанция RMC Sport.

2019-01-15. Пеле нашел нового Пеле
Трехкратный чемпион мира бразилец Пеле заявил, что француз Килиан Мбаппе может стать новым Пеле. Такое мнение бывший нападающий выразил в интервью France Football.

2018-07-16. Пеле увидел лучшего молодого игрока ЧМ и приготовился вернуться в футбол
Трехкратный чемпион мира бразилец Пеле в своем Twitter-аккаунте прокомментировал выступление 19-летнего нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе на мундиале-2018.

2018-04-11. Пеле откажется от чемпионата мира-2018 в России
Проблемы со здоровьем не позволят бывшему нападающему сборной Бразилии по футболу Пеле посетить матчи чемпионата мира-2018, который этим летом пройдет в России. Об этом сообщает Goal.com.

2018-03-21. Месси сравнили с Пеле и Марадоной
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пока не достиг уровня бразильца Пеле и аргентинцы Диего Марадоны. Такое мнение высказал бывший форвард «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри, слова которого приводит AFP.

2018-01-19. Пеле дошел до истощения
Трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Пеле доставлен в больницу из-за истощения организма. Об этом сообщает Ассоциация футбольных журналистов (FWA).

2017-12-17. Роналду повторил рекорд Пеле
Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду повторил достижение бразильского футболиста Пеле. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

2016-08-06. СМИ объяснили отказ Пеле зажечь олимпийский огонь
Бывший футболист сборной Бразилии Пеле не захотел показываться перед телекамерами с тростью, из-за чего отказался зажечь олимпийский огонь в Рио-де-Жанейро. Об этом в субботу, 6 июля, сообщает The Telegraph со ссылкой на источники, близкие к Пеле.

2016-08-05. Пеле пропустит церемонию открытия Олимпиады по состоянию здоровья
Бывший футболист сборной Бразилии Пеле не сможет принять участия в церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по состоянию здоровья. Об этом говорится в заявлении спортсмена, текст которого приводит AS.

2016-07-10. Пеле женился в третий раз
Лучший игрок ХХ века по версии Международной федерации футбола (ФИФА) бразилец Пеле в субботу, 9 июля, женился в третий раз. Об этом сообщает Folha de S.Paolo. Избранницей 75-летнего спортсмена стала 50-летняя бизнес-вумен японского происхождения Марсия Сибела Аоки.

2016-06-10. Пеле распродал все свои награды за 4,4 миллиона евро
Лучший игрок ХХ века по версии Международной федерации футбола (ФИФА) бразилец Пеле выручил 4,4 миллиона евро на продаже своих наград на аукционе. Об этом сообщает Sky News.

2016-03-30. Пеле подал в суд на Samsung за использование его двойника в рекламе
Бразильский футболист Пеле подал в суд на Samsung за использование его двойника в рекламе телевизоров. Как сообщает NBC News, в качестве компенсации спортсмен намерен отсудить у южнокорейской компании 30 миллионов долларов.

2015-05-08. Пеле перенес очередную операцию
Легендарный бразильский футболист Пеле попал в больницу, сообщает в пятницу, 8 мая, портал globoesporte.globo.com. Он был госпитализирован в клинику Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу.

2014-12-06. Госпитализированный Пеле сыграл на гитаре
Известный бразильский футболист Пеле, находящийся в больнице, записал видео, на котором он играет на гитаре, сидя рядом со своими родственниками. Об этом сообщает Agence France-Presse.

2014-12-05. «Сантос» заключил пожизненный контракт на использование образа Пеле
Бразильский футбольный клуб «Сантос» подписал пожизненный контракт на использование образа бывшего игрока команды, нападающего Эдсона Арантиса ду Насименту, более известного как Пеле. Об этом сообщается на официальном сайте «Сантоса».

2014-11-28. Пеле рассказал о своем самочувствии
Бразильский футболист Пеле опроверг слухи, что его состояние ухудшилось. В своем микроблоге в Twitter он сообщил, что чувствует себя хорошо и его не переводили в реанимацию.

2014-11-27. Пеле перевели в реанимацию
Состояние бразильского футболиста Пеле ухудшилось. Он был переведен в отделение реанимации больницы Альберта Энштейна. Об этом сообщает The Daily Mail.

2014-11-25. Пеле второй раз за месяц попал в больницу
Легендарный бразильский футболист Пеле в понедельник, 24 ноября, был госпитализирован в клинику имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу. Как сообщает Reuters, у 74-летнего спортсмена подозревают инфекцию мочевыводящих путей.

2014-11-13. Пеле удалили камни из почек
Бразильский футболист Пеле перенес экстренную операцию по удалению камней из почек. Об этом сообщает ТАСС. Информации о текущем состоянии легендарного нападающего пока нет.

2014-08-16. Пеле встретил последнюю в жизни любовь и женится на ней
Эдсон Арантес ду Насименту, более известный в футбольном мире как Король футбола Пеле, женится третий раз. Футболисту уже 73 года.

2014-06-01. Сына футболиста Пеле приговорили к 33 годам тюрьмы
Эдсон Чолби Насименту (Edson Cholbi do Nascimento), бывший вратарь клуба «Сантос», сын знаменитого бразильского футболиста Пеле, приговорен к 33 годам заключения за отмывание денег от наркоторговли, сообщает бразильская медиакорпорация Globo. Насименту имеет право обжаловать приговор.

2014-05-19. Пеле поддержит песней бразильскую сборную на ЧМ по футболу
Легенда мирового футбола Пеле написал песню, чтобы подбодрить свою родную Бразилию на Чемпионате мира. Об этом сообщает Agence France-Presse.

2014-01-13. Пеле получит «Золотой мяч»
Трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле получит «Золотой мяч». Приз спортсмену будет вручен вечером 13 января в Цюрихе во время ежегодной торжественной церемонии, которую проводит ФИФА. Об этом рассказал сам Пеле, пишет французское издание L’Equipe.

2013-10-17. Пеле выпускает книгу стоимостью 1225 евро
Легендарный бразильский футболист Пеле представит свою новую книгу. Она получил название "1283" — по количество голов, которые за свою карьеру забил Пеле.

2013-10-11. Внуки Пеле намерены отсудить у него по $6 тысяч
Внуки легендарного бразильского футболиста Пеле подали в суд на своего деда с требованием компенсировать расходы на воспитание.

2012-11-14. "Король футбола" Пеле успешно перенес операцию на бедре
Легендарный бразильский нападающий Пеле перенес операцию в связи с проблемами с бедром.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru