Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Свадьбы и помолвки знаменитостей. Новости

Свадьбы и помолвки знаменитостей. Новости

2019-10-13. Виторган впервые прокомментировал свадьбу Собчак и Богомолова
Актер Максим Виторган прокомментировал свадьбу бывшей жены Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова. Его интервью в программе «На троих» опубликовано на YouTube-канале RTVI.

2019-10-01. Джастин Бибер снова женился
Канадский поп-певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин снова отыграли свадьбу через год после регистрации брака. Об этом сообщает People.

2019-09-17. Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграют свадьбу в старинном особняке в Петербурге
Известный режиссер Федор Бондарчук и Паулина Андреева устраивают свадебное торжество в Петербурге, родном городе невесты. Как пишет «Комсомольская правда», они арендовали Дом Беггровых — старинный особняк на Невском проспекте.

2019-09-14. В РПЦ рассказали о венчании Собчак и Богомолова по канонам
Венчание телеведущей Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым было проведено в соответствии со всеми церковными требованиями. Об этом в субботу, 14 сентября, сообщил врио главы пресс-службы патриарха Владимир Легойда в своем Telegram-канале.

2019-09-14. Во время свадьбы Собчак и Богомолова произошел конфуз
Телеведущая Ксения Собчак забыла отклеить ценник с туфель, в которых выходила замуж. На конфуз невесты, как отмечает Пятый канал, обратили внимание журналисты, освещавшие церемонию.

2019-09-13. Свадьбу Собчак и Богомолова окрестили «псевдоженитьбой»
Российская балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему отказалась от приглашения на свадьбу телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова. Ее слова приводит «Комсомольская правда».

2019-09-13. Ксения Собчак и Константин Богомолов расписались
В Грибоедовском загсе Москвы состоялось бракосочетание 37-летней телеведущей Ксении Собчак и 44-летнего режиссера Константина Богомолова.

2019-09-11. Стал известен список гостей на свадьбе Ксении Собчак
Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов пригласили на свадьбу почти 300 гостей. Как сообщает kp.ru, стали известны имена некоторых приглашенных.

2019-09-06. Подсчитана стоимость свадьбы Ксении Собчак
Свадьба телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова пройдет 13 сентября в Москве и обойдется как минимум в 16 миллионов рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2019-08-11. Стало известно о скорой свадьбе Бондарчука и Андреевой
Кинорежиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева решили пожениться. Об этом сообщает Telegram-канал Dark Cosmo.

2019-08-05. Тайная свадьба актрис Кары Делевинь и Эшли Бенсон оказалась шуткой
Американская актриса Кара Делевинь и британская актриса Эшли Бенсон не состоят в официальном браке, несмотря на появившиеся в СМИ публикации об их тайной свадьбе. Об этом сообщает E! News.

2019-08-04. Кара Делевинь и актриса из «Милых обманщиц» тайно обвенчались в Лас-Вегасе
Модель и актриса Кара Делевинь обвенчалась со своей девушкой, американской актрисой Эшли Бенсон, на тайной церемонии в Лас-Вегасе. Об этом сообщает The Sun.

2019-07-12. Хайди Клум и гитарист Tokio Hotel тайно поженились
Немецкая супермодель Хайди Клум и гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц тайно поженились. Об этом сообщает портал TMZ.

2019-05-20. Скарлетт Йоханссон собралась замуж за комика
Американская актриса Скарлетт Йоханссон и комик Колин Жост, известный по шоу Saturday Night Live, помолвлены. Об этом сообщает Associated Press в понедельник, 20 мая.

2019-05-15. Актриса Дженнифер Лоуренс выходит замуж
Американская актриса Дженнифер Лоуренс стала невестой. Она собирается замуж за куратора арт-галереи Кука Мэруни, сообщили стилисты актрисы в Instagram.

2019-04-22. Тимур Бекмамбетов женился на помощнице президента Татарстана
Режиссер Тимур Бекмамбетов и помощница президента Татарстана Рустама Минниханова Наталия Фишман поженились в Казани. Об этом сообщает портал «Бизнес Online» в понедельник, 22 апреля.

2019-04-03. Певец Владимир Кузьмин тайно женился в четвертый раз
Стало известно о тайной свадьбе музыканта Владимира Кузьмина. По данным kp.ru, его избранницей стала 27-летняя яхтсменка Светлана Карпухина.

2019-03-29. Николас Кейдж передумал жениться через четыре дня после свадьбы
Актер Николас Кейдж подал заявку на аннулирование брака через четыре дня после свадьбы. Об этом сообщает портал The Blast.

2019-03-10. Дженнифер Лопес решила выйти замуж в четвертый раз
Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес обручилась с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Звезда опубликовала фото обручального кольца в Instagram.

2019-02-15. Кэти Перри и Орландо Блум объявили о помолвке
Британский актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри обручились. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте исполнительницы в пятницу, 15 февраля.

2019-01-14. Пратт и Шварценеггер обручились
Голливудский актер Крис Пратт обручился с 29-летней Кэтрин Юнис Шварценеггер, дочерью кинозвезды и политика Арнольда Шварценеггера. Об этом Пратт объявил в Instagram в понедельник, 14 января.

2018-11-29. Квентин Тарантино впервые женился
Режиссер Квентин Тарантино женился на 35-летней израильской певице Даниэлле Пик. Об этом сообщает People в четверг, 29 ноября.

2018-11-21. Бари Алибасов женился на бывшей супруге
Продюсер и музыкант Бари Алибасов в шестой раз женился. Как сообщает «Вечерняя Москва», во второй раз он связал себя узами брака с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

2018-11-15. Роналду обручился
Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду обручился со своей подругой — испанской моделью Джорджиной Родригес. Об этом сообщает британский The Mirror.

2018-10-21. СМИ: Сергей Шнуров снова женился
Через три месяца после официального развода с женой Матильдой певец Сергей Шнуров оформил отношения со своей новой пассией, сообщили источники телеканала 78.ru.

2018-10-18. Джастин Бибер тайно женился
24-летняя поп-звезда Джастин Бибер и его девушка, 21-летняя модель Хейли Болдуин тайно поженились. Об этом в четверг, 18 октября очевидец рассказал интернет-изданию Daily Mail.

2018-10-17. Леди Гага выйдет замуж за менеджера
Леди Гага подтвердила слухи о том, что она обручена со своим менеджером Кристианом Карино. Об этом сообщает People.

2018-08-29. Певец Нил Янг женился
Канадский певец Нил Янг тайно женился на актрисе Дэрил Ханна. Церемония прошла неподалеку от островов Сан-Хуан на яхте музыканта, сообщает The Guardian со ссылкой на ряд источников.

2018-08-25. Французский актер Венсан Кассель женился
Французский актер Венсан Кассель женился. Его избранницей стала 21-летняя модель Тина Кулаки. Об этом актер сам сообщил в Instagram.

2017-07-18. Представитель Баскова подтвердила сообщения о свадьбе с «Мисс Россией» в Грозном
Представитель российского эстрадного певца Николая Баскова Марина Наумова подтвердила, что артист планирует сыграть свадьбу с телеведущей Викторией Лопыревой в Грозном. Ее слова передает RT во вторник, 18 июля.

2017-07-18. «Мисс Россия» ответила на заявление Кадырова о ее свадьбе с Басковым в Грозном
Победитель конкурса «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева ответила на заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о ее якобы предстоящей свадьбе с певцом Николаем Басковым в Грозном. В своем Instagram во вторник, 18 июля, она разместила отрывок из фильма «Кавказская пленница», намекающий об обратном.

2017-07-18. Кадыров анонсировал свадьбу Баскова и «Мисс России» в Грозном
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил о том, что эстрадный певец Николай Басков и «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева сыграют свадьбу в Грозном. Об этом он сообщил в своем Instagram.

2017-07-02. Тарантино обручился
Американский режиссер и сценарист Квентин Тарантино помолвлен с израильской певицей Даниэлой Пик. Об этом в воскресенье, 2 июля, пишет Daily Mail со ссылкой на израильские СМИ.

2017-07-01. Месси женился
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси женился на своей давней подруге Антонелле Рокуццо. Об этом сообщается на сайте телеканала Todo Noticias.

2016-11-23. Адель не собирается тратиться на свадьбу
Певица Адель уже давно собралась замуж за своего бойфренда Саймона Конеки. Однако она не собирается тратить миллионы на свадьбу. Адель просто устроит очень скромную церемонию.

2016-10-17. Свадьба Шайи ЛаБефа и Мии Гот оказалась фейком
Информация о свадьбе актера Шайи ЛаБефа и его возлюбленной, 23-летней актрисы Мии Гот, которую они якобы отметили в Лас-Вегасе (штат Невада, США), оказалась недостоверной.

2016-10-17. Сандра Баллок планирует свадьбу
Оскароносная актриса и режиссер Сандра Баллок готовится к замужеству с фотографом Брайаном Рэндалом.

2016-10-11. Шайа ЛаБаф сэкономил на свадьбе в Лас-Вегасе
В городе Лас-Вегас (штат Невада, США) актер Шайа ЛаБаф женился на актрисе Мии Гот. Пара потратила на церемонию не более 700 долларов, пишет во вторник, 11 октября, TMZ.

2016-09-30. Певица Ваенга зарегистрировала брак с музыкантом Романом Садырбаевым
Певица Елена Ваенга и ее гражданский муж, музыкант Роман Садырбаев зарегистрировали отношения во дворце бракосочетаний №2 в Петербурге. Родственники и друзья певицы провели «спецоперацию» по отстранению невесты от журналистов.

2016-09-01. СМИ сообщили о женитьбе Аршавина
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин, выступающий в Казахстане за «Кайрат», женился на подруге Алисе Казьминой. Об этом в четверг, 1 сентября, сообщает StarHit.

2016-08-02. Гвинет Пэлтроу получила развод и снова выходит замуж
Два месяца назад голливудская актриса Гвинет Пэлтроу получила официальный развод от музыканта Криса Мартина. И вот уже таблоиды сообщают о том, что 43-летняя звезда вновь собралась замуж.

2016-08-01. Кейт Мосс получила предложение руки и сердца
Модель Кейт Мосс вновь собралась замуж. Избранником 42-летней звезды стал 29-летний бойфренд – Николай фон Бисмарк, правнук канцлера Германии Отто фон Бисмарка.

2016-07-21. Миранда Керр объявила о помолвке с основателем Snapchat
Топ-модель Миранда Керр приняла предложение руки и сердца, поступившее от Эвана Шпигеля, основателя мобильного приложения Snapchat. Об этом манекенщица сообщила на своей странице в Instagram.

2016-07-11. Ева Мендес официально вышла замуж за отца своих детей
Известная голливудская актриса Ева Мендес официально вышла замуж за отца своих двух дочерей — актера Райана Гослинга. Бракосочетание состоялось еще в июне 2016 года, но известно об этом стало только сейчас.

2016-07-10. Пеле женился в третий раз
Лучший игрок ХХ века по версии Международной федерации футбола (ФИФА) бразилец Пеле в субботу, 9 июля, женился в третий раз. Об этом сообщает Folha de S.Paolo. Избранницей 75-летнего спортсмена стала 50-летняя бизнес-вумен японского происхождения Марсия Сибела Аоки.

2016-06-24. СМИ: Певица Пелагея тайно вышла замуж
Певица Пелагея связала себя узами брака со своим бой-френдом, хоккеистом ЦСКА Иваном Телегиным.

2016-06-07. Кайли Миноуг тайно вышла замуж
Известная певица Кайли Миноуг вышла замуж за британского актера Джошуа Сасса. Церемония прошла на греческом острове Сифнос.

2016-05-22. Ева Лонгория в третий раз вышла замуж
Актриса Ева Лонгория, игравшая одну из главных ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки», вышла замуж за Хосе Антонио Бастона, члена совета директоров крупнейшего медиаагентства Латинской Америки Grupo Televisa. Об этом сообщает журнал People.

2016-03-31. СМИ сообщили о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой
Режиссер Федор Бондарчук готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой, сообщает «7 Дней». Церемония бракосочетания состоится в ближайшее время.

2016-03-17. Шайа ЛаБеф и Миа Гот помолвлены
Актер Шайи ЛаБефа и его возлюбленная Мия Гот наконец-то помолвлены.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru