Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2016-11-22. Канье Уэст попал в больницу
Американский рэпер Канье Уэст в понедельник, 21 ноября, был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Как сообщает портал TMZ, в клинике он должен пройти психиатрическое обследование.

2016-11-21. Актер Мерзликин попал в больницу в Нижнем Новгороде
Актер Андрей Мерзликин, известный по фильмам «Брестская крепость» и «Бумер», был госпитализирован после спектакля в Нижнем Новгороде. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает kp.ru.

2016-11-18. Шумахер идет на поправку
Михаэль Шумахер продолжает восстанавливаться после серьезной травмы.

2016-11-03. Бывший сотрудник Mercedes рассказал о состоянии здоровья Шумахера
В состоянии здоровья семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера есть положительная динамика. Об этом сообщил бывший руководитель команды Mercedes Росс Браун. Его слова в четверг, 3 ноября, приводит BBC Sport.

2016-11-03. Джигурда пожаловался на поднявшееся давление после драки у здания суда
Актер и певец Никита Джигурда пожаловался, что после драки возле здания суда в Подмосковье у него поднялось давление. Он также сообщил, что подал заявление в полицию, передает в четверг, 3 ноября, РИА Новости.

2016-11-01. Адель рассказала о послеродовой депрессии
Британская певица Адель призналась, что ей пришлось бороться с послеродовой депрессией, когда в 2012 году на свет появился ее сын Анджело. Об этом она рассказала в интервью Vanity Fair.

2016-10-29. Земфира получила травму на аншлаговом концерте в Берлине
Певица Земфира ударила колено, прыгнув со сцены во время концерта в Берлине 28 октября, передает «Комсомольская правда».

2016-10-29. Супруга 101-летнего Зельдина рассказала о состоянии его здоровья
Состояние здоровья артиста Владимира Зельдина остается стабильным. Об этом в субботу, 29 октября, РИА Новости сообщила его супруга Иветта.

2016-10-23. Задорнова увезли в больницу с концерта в Москве
Писатель-сатирик Михаил Задорнов госпитализирован в Москве. Об этом в воскресенье, 23 октября, сообщает РИА Новости.

2016-10-21. Караченцова госпитализировали после падения
Российский актер Николай Караченцов упал с кровати у себя дома и был госпитализирован, сообщает РИА Новости. В настоящее время 71-летний артист находится на лечении в Российском научном центре медицинской реабилитации и курортологии (ФГБУ «РНЦ МРиК») в Москве.

2016-10-19. В Лас-Вегасе отменили концерт The Rolling Stones из-за болезни Мика Джаггера
Легендарная британская рок-группа The Rolling Stones отменила концерт в Лас-Вегасе (штат Невада, США) из-за болезни лидера — Мика Джаггера.

2016-10-10. Агент телеведущего Валдиса Пельша отрицает данные СМИ о его госпитализации
Известный российский телеведущий Валдис Пельш попал в больницу в Москве.

2016-10-06. Задорнов тяжело заболел и уехал лечиться в Балтию
Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов сообщил, что был вынужден прервать концерты из-за серьезной болезни. По его словам, он будет проходить лечение в одной из клиник в Прибалтике.

2016-10-05. В галерее Глазунова опровергли сообщения о его госпитализации
Художник Илья Глазунов не госпитализирован — с ним все в порядке, и он продолжает работать. Об этом в среду, 5 октября, РИА Новости рассказала заместитель директора галереи живописца в Москве Светлана Колотовкина.

2016-10-05. Художника Илью Глазунова госпитализировали в Москве
Художника Илью Глазунова госпитализировали в одну из московских больниц с жалобами на сильные и продолжительные боли, сообщает в среду, 5 октября, kp.ru. По словам врачей, у него обострилось хроническое заболевание.

2016-09-29. Актриса Людмила Иванова госпитализирована в Москве
Актриса Людмила Иванова, известная по фильмам «Суета сует», «Служебный роман» и другим, госпитализирована в Москве. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщает РИА Новости.

2016-09-27. Хворостовский отменил выступление в Вене ради химиотерапии
Российский певец Дмитрий Хворостовский по совету врачей отменил выступление в спектакле «Симон Бокканегра», премьера которого должна была состояться 30 сентября на сцене Венской оперы. Об этом артист сообщил в Facebook.

2016-09-23. Звезда «Иронии судьбы» Андрей Мягков госпитализирован в Москве
Российский актер Андрей Мягков срочно госпитализирован в одну из столичных клиник. Врачи диагностировали у него обострение серьезного заболевания, сообщает в пятницу, 23 сентября, dni.ru.

2016-09-19. Немецкий журнал выплатит до 100 тыс. евро за сообщение о выздоравливающем Шумахере
Адвокат автогонщика Михаэля Шумахера Феликс Дамм заявил, что получивший травму головы почти три года назад немец до сих пор не может самостоятельно стоять и ходить.

2016-09-15. Леди Гага живет на антидепрессантах
Леди Гага снова заявила о своей депрессии. 30-летняя певица призналась, что до сих пор ежедневно принимает антидепрессанты.

2016-09-11. В штабе Клинтон назвали причину ухудшения ее самочувствия
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон во время траурной церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября почувствовала себя плохо из-за перегрева. Об этом сообщили в ее избирательном штабе, передает FoxNews.

2016-09-11. Клинтон стало плохо во время церемонии в память о жертвах 9/11
Кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон стало плохо во время траурных мероприятий, посвященных годовщине терактов 11 сентября в Нью-Йорке. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы.

2016-09-05. Находящийся под следствием Беккенбауэр перенес операцию на открытом сердце
Бывший футболист сборной Германии Франц Беккенбауэр перенес операцию на открытом сердце в одной из клиник на юге ФРГ. Об этом сообщает TZ.de.

2016-09-01. Ким Кардашьян рассказала о своей борьбе с хроническим заболеванием
Телезвезда Ким Кардашьян призналась, что устала скрывать внешние проявления псориаза, от которого страдает с 2010 года. Об этом 35-летняя знаменитость рассказала на страницах своего персонального мобильного приложения, пишет Glamour UK.

2016-08-31. Селена Гомес прервет карьеру из-за волчанки и панических атак
Американская поп-певица и актриса Селена Гомес решила сделать перерыв в карьере из-за осложнений, вызванных волчанкой, — депрессий и панических атак. Когда именно она завершит гастроли, Гомес не уточнила, но ее тур по Европе и Южной Америке продлится до конца года, сообщает The Guardian.

2016-08-29. Ученые: Владимир Ленин страдал от редкого генетического заболевания
Владимир Ульянов (Ленин), известный как организатор коммунистического переворота в Российской Империи, был мутантом, считают ученые из Калифорнийского университета (США). По их мнению, революционер страдал от редкого генетического заболевания, из-за которого наступила ранняя смерть.

2016-07-28. Актер Валерий Гаркалин попал в больницу в Москве
В Москве попал в больницу известный российский актер Валерий Гаркалин.

2016-07-22. Зои Салдана впервые рассказала об аутоиммунном заболевании
Голливудская актриса Зои Салдана впервые призналась в том, что страдает серьезным аутоиммунным заболеванием — тиреоидитом Хашимото, или хроническим воспалением щитовидной железы. Об этом 38-летняя звезда «Стартрека» и «Аватара» рассказала в эксклюзивном интервью изданию The Edit.

2016-07-18. Стала известна дата возвращения Криштиану Роналду
Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, травмировавший коленный сустав в финальном матче чемпионата Европы по футболу против сборной Франции, вернется на поле не раньше сентября. Об этом в понедельник, 18-го июля, сообщает испанское издание Marca.

2016-07-06. Комарик отправил Александра Буйнова в военный госпиталь
Российский певец Александр Буйнов пострадал в результате укуса «маленького комарика». Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

2016-06-04. Названа причина смерти Мохаммеда Али
Причиной смерти бывшего чемпиона мира по боксу Мохаммеда Али стал септический шок, возникший из-за «неустановленных естественных причин». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя семьи спортсмена.

2016-06-03. Актер Александр Лазарев-младший госпитализирован
Актер Александр Лазарев-младший срочно госпитализирован в Москве, сообщает РИА Новости. Его доставили в 23-ю городскую больницу машиной скорой помощи после резкого повышения давления.

2016-05-18. Том Хэнкс возложил вину за свой диабет на неправильную диету
Американский актер Том Хэнкс назвал себя идиотом, говоря о своем прежнем отношении к питанию, которое, по его мнению, привело к диабету. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на Radio Times.

2016-05-17. Пережившего инфаркт Константина Кинчева выписали из больницы
Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев покинул больницу. Об этом сообщили представители группы.

2016-05-17. Актера Александра Домогарова выписали из больницы
Госпитализированный 16 мая с подозрением на инсульт российский актер Александр Домогаров выписан из больницы и находится дома. Об этом сообщает РИА Новости.

2016-05-17. Актер Александр Домогаров госпитализирован с подозрением на инсульт
Актер Александр Домогаров доставлен в одну из московских больниц, сообщает во вторник, 17 мая, Life. Врачи подозревают ишемический инсульт головного мозга.

2016-05-07. Художник Илья Глазунов госпитализирован в тяжелом состоянии
Российский живописец Илья Глазунов доставлен в тяжелом состоянии в одну из московских клиник. Об этом в субботу, 7 мая, сообщает Life.

2016-05-03. Кинчева перевели из реанимации в обычную палату
Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев, госпитализированный 29 апреля с инфарктом, переведен из реанимации в обычную палату. Об этом во вторник, 3 мая, «Радио Балтики» сообщил источник в медучреждении.

2016-04-30. Состояние Константина Кинчева стабилизировалось
Состояние здоровья лидера музыкальной группы «Алиса» Константина Кинчева, госпитализированного с инфарктом, стабилизировалось. Об этом сообщается на странице коллектива в Facebook.

2016-04-29. Кинчев госпитализирован с инфарктом
Фронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев госпитализирован с инфарктом. Об этом в пятницу, 29 апреля, сообщает РИА Новости.

2016-04-28. Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками
Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками из-за травмы бедра. Об этом сообщает AS в четверг, 28 апреля.

2016-04-19. СМИ узнали причину госпитализации Стаса Михайлова
Певец Стас Михайлов, госпитализированный 18 апреля перед концертом в Ставрополе, провел ночь в общем реанимационном отделении с диагнозом гипертонический криз. Об этом сайту «Комсомольской правды» сообщил источник в больнице.

2016-04-19. Стас Михайлов госпитализирован в Ставрополе
Певец Стас Михайлов был госпитализирован в Ставрополе вечером в понедельник, 18 апреля. Об этом РИА Новости сообщили во Дворце культуры и спорта, где должно было пройти выступление.

2016-04-06. Анджелина Джоли похудела до 35 кг и попала в больницу
Истощенную Анджелину Джоли госпитализировали — ее вес составляет 35 кг при росте 169 см. Голливудская звезда находится в критическом состоянии.

2016-04-06. Бывшая солистка «Тату» впервые рассказала о раке щитовидной железы
Бывшая солистка дуэта «Тату» Юлия Волкова призналась, что перенесла рак щитовидной железы. О болезни певица рассказала в программе Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» на НТВ, которая вышла в эфир в среду, 6 апреля.

2016-03-21. Галина Волчек попала в больницу после гриппа
Художественный руководитель «Современника» Галина Волчек попала в больницу с подозрением на пневмонию. Об этом «Интерфаксу» сообщили в театре. Отмечается, что болезнь может быть связана с гриппом, который она недавно перенесла на ногах.

2016-03-14. Плющенко перенес операцию на позвоночнике в Израиле
Фигуристу Евгению Плющенко сделали операцию на шейном отделе позвоночника в Израиле.

2016-03-11. Майкл Дуглас написал завещание
Рак гортани, который голливудский актер Майкл Дуглас, вроде бы победил несколько лет назад, вернулся и прогрессирует.

2016-03-06. Армен Джигарханян остается в реанимации в тяжелом состоянии
Народный артист СССР Армен Джигарханян остается в реанимации, сообщили «Интерфаксу» в НИИ им. Склифосовского.

2016-03-05. Армен Джигарханян госпитализирован
Актера театра и кино Армена Джигарханяна госпитализировали в Институт скорой помощи им. Склифосовского. Об этом РИА Новости в субботу, 5 марта, сообщили в справочной службе скорой помощи.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru