Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2023-11-19. Носков ушел со сцены во время концерта в российском городе
Российский певец Николай Носков, выступавший в пятницу, 17 ноября, с концертом в Зимнем театре Сочи, ушел со сцены после четвертой песни. Об этом рассказала РИА Новости зрительница Ольга Мухаметжанова.

2023-11-16. Сын Бари Алибасова рассказал об операции отца
Музыкальный продюсер Бари Алибасов перенес операцию на позвоночнике. Об этом в беседе с KP.RU рассказал его сын Бари Алибасов-младший.

2023-11-16. Михаил Боярский рассказал о депрессии после болезни
73-летний российский актер и певец Михаил Боярский рассказал о последствиях перенесенной коронавирусной инфекции. Его слова приводит MK.RU.

2023-11-14. У худрука Малого театра Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония
У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-14. Раскрыты подробности состояния худрука Малого театра
Состояние госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина остается стабильно тяжелым. Об этом сообщила директор театра Тамара Михайлова в беседе с ТАСС.

2023-11-13. Паузу в карьере Валерия Леонтьева объяснили
Певец Валерий Леонтьев сделал паузу в карьере из-за перенесенной болезни. Об этом в беседе с MK.RU рассказал концертный директор Александр Бениш.

2023-11-11. Стало известно о состоянии худрука Малого театра
Состояние госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина немного улучшилось. Об этом сообщила директор театра Тамара Михайлова в беседе с «Комсомольской правдой».

2023-11-10. У худрука Малого театра развилась деменция после инсульта
У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина развилась деменция после перенесенного инсульта. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-09. Дочь Брюса Уиллиса рассказала о самочувствии отца
Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис рассказала о состоянии отца, у которого диагностировали лобно-височную деменцию (ЛВД). Ее слова приводит Page Six.

2023-11-08. У худрука Малого театра парализовало левую сторону тела после инсульта
У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина парализовало левую сторону тела после инсульта. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-08. Николай Носков отменил мини-тур по России из-за болезни
Российский музыкант Николай Носков отменил мини-тур по стране из-за болезни. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-07. Деми Мур оказалась убита горем после встречи с тяжелобольным Брюсом Уиллисом
Голливудская актриса Деми Мур навестила бывшего мужа Брюса Уиллиса, который страдает лобно-височной деменцией. Видеозапись, сделанную во время встречи, опубликовала дочь звезд Стаут в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). После этого издание Closer со ссылкой на собственные источники сообщило, что Мур оказалась убита горем после общения с экс-супругом, который ее не узнал.

2023-11-07. Худрука Малого театра поместили в реанимацию в тяжелом состоянии
У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина подтвердился инсульт. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-06. Стали известны подробности состояния госпитализированного худрука Малого театра
Стали известны подробности состояния народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина, который был экстренно госпитализирован с инсультом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-06. Художественного руководителя Малого театра экстренно госпитализировали в Москве
Народного артиста РФ и художественного руководителя Государственного академического Малого театра России Юрия Соломина экстренно госпитализировали с инсультом в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-11-02. Робби Уильямс не спал 6 дней подряд во время борьбы с наркозависимостью
Британский поп-певец Робби Уильямс рассказал о том, что резал себе вены, а также не спал по шесть дней подряд во время борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Об этом сообщает Daily Mail.

2023-10-30. Робби Уильямс похудел вдвое на лекарстве для диабетиков
Британский поп-певец Робби Уильямс рассказал в интервью газете The Times, что похудел вдвое на лекарстве для диабетиков.

2023-10-24. Светлану Светличную вылечили от пневмонии за 10 дней
83-летнюю советскую и российскую актрису Светлану Светличную вылечили от пневмонии за 10 дней. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2023-10-20. Линда Евангелиста раскрыла подробности борьбы с раком
Канадская супермодель итальянского происхождения Линда Евангелиста рассказала в новом интервью о лечении от рака и своем необычном отношении к шрамам после удаления груди (мастэктомии). Подробности ее борьбы с раком публикует People.

2023-10-16. Стало известно о последних днях жизни Геннадия Гладкова
Стало известно о последних днях жизни российского композитора и автора песен к мультфильму «Бременские музыканты» Геннадия Гладкова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-10-16. Умер композитор Геннадий Гладков
На 89-м году жизни скончался российский композитор Геннадий Гладков. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-10-13. Госпитализированный Дима Билан вышел на связь из больницы
Российский исполнитель Дима Билан, которого экстренно госпитализировали с острым бронхитом в Москве, вышел на связь с подписчиками. Видеообращение артист опубликовал своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-10-12. Стали известны подробности о состоянии Брюса Уиллиса
Стало известно о состоянии американского актера Брюса Уиллиса, у которого диагностировали лобно-височную деменцию. Об этом рассказал режиссер сериала «Детективное агентство "Лунный свет"», в котором артист снимался в молодом возрасте Гленн Гордон Кэрон, передает Page Six.

2023-10-11. Мать Билана рассказала о состоянии госпитализированного певца
Мать российского певца Димы Билана Нина оценила состояние здоровья госпитализированного с бронхитом сына. Ее слова приводит «360».

2023-10-11. Диму Билана экстренно госпитализировали с бронхитом
Российского исполнителя Диму Билана экстренно госпитализировали с острым бронхитом в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash

2023-10-09. Лидер ДДТ Шевчук рассказал о своем состоянии после инфаркта
Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук рассказал о своем состоянии после перенесенного в сентябре инфаркта миокарда. Об этом он сообщил в разговоре с Telegram-каналом «360».

2023-10-09. Лидер ДДТ Шевчук перенес инфаркт
Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук в сентябре перенес инфаркт. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

2023-10-06. Назван диагноз госпитализированного в Узбекистане Кевина Спейси
Раскрыты подробности состояния американского актера Кевина Спейси, которого госпитализировали в столице Узбекистана Ташкенте с подозрением на инфаркт. Об этом пишет издание Baza.

2023-10-06. Поплавская заявила о необходимости психиатрической помощи для Волочковой
Актриса и звезда фильма «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская заявила, что российской балерине Анастасии Волочковой нужен нарколог, а также психиатрическая помощь. Об этом она высказалась в разговоре с изданием «Дни.ру».

2023-10-06. Звезда «Бриллиантовой руки» Светличная заболела пневмонией
У 83-летней советской и российской актрисы Светланы Светличной диагностировали пневмонию. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

2023-10-05. Раскрыты подробности состояния Игоря Николаева после операции
Раскрыты новые подробности состояния российского певца Игоря Николаева после недавно перенесенной операции на сердце. Об этом пишет ТАСС.

2023-10-04. Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт
Американского актера Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт. Об этом пишет The Sun.

2023-10-04. Модель Карла Бруни рассказала о борьбе с раком груди
Бывшая первая леди Франции, супермодель и певица Карла Бруни рассказала о перенесенном онкологическом заболевании в рамках международной акции по борьбе с раком молочных желез «Розовый октябрь». Соответствующая публикация появилась в ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-10-04. Раскрыты подробности реабилитации Бари Алибасова после операции
Музыкальный продюсер Бари Алибасов активно занимается спортом и придерживается строгой диеты после недавно перенесенной операции на позвоночнике. Об этом Пятому каналу рассказала помощница шоумена Елена.

2023-10-02. Друзья Светличной заявили о насильном удерживании актрисы в психбольнице
Актрису Светлану Светличную могут удерживать в психиатрической клинике силой. Об этом в беседе с каналом НТВ рассказал знакомый артистки Илья Коротков.

2023-09-29. Стало известно о выписке Игоря Николаева из клиники
Российского певца Игоря Николаева выписывают из клиники. Об этом стало известно Telegram-каналу SHOT.

2023-09-27. Психиатр назвал диагноз станцевавшей с ножами Бритни Спирс
Психиатр и нарколог Василий Шуров рассказал о диагнозе американской певицы Бритни Спирс после того, как артистка опубликовала видео, на котором танцует с ножами. Об этом он сообщил в разговоре с News.ru.

2023-09-25. Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о здоровье артистки после инсульта
Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна Трегубенко рассказала о состоянии здоровья перенесшей инсульт народной артистки РСФСР. Об этом она рассказала в беседе с The Voice.

2023-09-25. Жена Брюса Уиллиса рассказала о прогрессирующей деменции актера
Жена голливудского актера Брюса Уиллиса Эмма Хеминг рассказала о прогрессирующей деменции мужа. Ее интервью для журналистки Ходе Котб цитирует Daily Mail.

2023-09-25. Стало известно местонахождение Николаева после операции на сердце
Стало известно, где находится российский певец Игорь Николаев после операции на сердце. Об этом в разговоре с ТАСС сообщил источник из окружения артиста.

2023-09-25. Софи Лорен упала в своем доме и попала в больницу с переломом бедра
Итальянская актриса Софи Лорен попала в больницу с переломом ноги после падения в своем доме в Женеве. Об этом сообщил ресторан Sophia Loren Restaurant в городе Бари, который звезда кинематографа должна была открыть 26 сентября, передает РИА Новости.

2023-09-21. Опра Уинфри назвала причину отказаться от популярного способа похудения
Американская телеведущая Опра Уинфри назвала причину, заставившую ее отказаться от инъекций лекарства для диабетиков Ozempic, которое используют для уменьшения веса. О популярном способе похудения она высказалась на собственной лекции о весе, сообщает People.

2023-09-21. Игорь Николаев сможет давать концерты только через полгода после операции
63-летний российский певец Игорь Николаев пришел в себя после операции на сердце. Об этом сообщили в окружении артиста, передает «Комсомольская правда».

2023-09-20. Игоря Николаева перевели в стационар после операции на сердце
Российского певца Игоря Николаева перевели в стационар после того, как артист перенес операцию на сердце. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-09-19. Названы причины операции Игоря Николаева на сердце
Стали известны причины, из-за которых российскому певцу Игорю Николаеву провели операцию на сердце. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-09-19. Госпитализированный Игорь Николаев перенес операцию на сердце
Раскрыты новые подробности состояния ранее госпитализированного российского музыканта Игоря Николаева. Об этом сообщает Telegram-канал РЕН ТВ.

2023-09-18. Раскрыто состояние госпитализированного Игоря Николаева
Врачи стабилизировали состояние российского певца Игоря Николаева. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-09-18. Шуфутинский похудел на 18 килограммов из-за слов жены «ты толстый и старый»
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил причину похудения почти на 20 килограммов. На эту тему он высказался в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале «НТВ».

2023-09-17. Умер автор песен «Птица счастья» и «Трус не играет в хоккей»
Умер лауреат Государственной премии СССР, поэт Николай Добронравов. Об этом сообщает «Экспресс газета».

2023-09-15. Игоря Николаева перевели в реанимацию
Российского певца Игоря Николаева перевели в реанимационное отделение. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru