Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2012-12-26. Актриса Мила Кунис стала объектом антисемитских нападок
Один из украинских законодателей оставил на своей странице в Facebook антисемитское сообщение в адрес актрисы Милы Кунис. Он заявил, что Мила не является настоящей украинкой, поскольку гордится своим еврейским происхождением, но никогда положительно не отзывалась об Украине, и назвал ее "жидовкой".

2012-12-04. Кейт Уинслет выступила за легализацию наркотиков
Имя британской актрисы Кейт Уинслет оказалось замешанным в скандал, связанный с легализацией наркотиков. Виновником стал дядя ее бойфренда сэр Ричард Брэнсон.

2012-11-29. Актрису Лохан арестовали за драку с посетительницей ночного клуба
Голливудскую актрису Линдси Лохан арестовали за побои, нанесенные женщине в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Лохан вменяется покушение на нанесение ущерба здоровью.

2012-11-23. Бывший и нынешний возлюбленные Холли Берри устроили драку
Бывший возлюбленный голливудской актрисы Холли Берри подрался в ее доме с ее нынешним другом, в результате чего оба были госпитализированы.

2012-11-20. Наследники Толкиена подали в суд на Warner Bros
Наследники Толкиена и издатель Harper Collins оформили в суде Лос-Анджелеса иск к компании Warner Bros. на 80 миллионов долларов США, сообщает The Hollywood Reporter.

2012-11-20. Жириновский попросил наказать Юдашкина за военную форму
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил наказать модельера Валентина Юдашкина за военную форму. Об этом, как сообщает "Интерфакс", политик заявил журналистам 20 ноября.

2012-11-18. Юбилярша Свиридова обиделась на "наперсточников" с Первого канала
Певица Алена Свиридова рассказала о негативном опыте общения с телевизионщиками с "первой кнопки". Эмоциональное сообщение звезды полностью можно прочитать в ее Живом журнале.

2012-11-16. Киркоров обвинил руководство «Арены» в попытке срыва концерта в Ярославле
Певец Филипп Киркоров остался недоволен организацией концерта, состоявшегося в начале недели в Ярославле.

2012-11-14. Дочь Бон Джови арестована за "склад" наркотиков
Дочь знаменитого американского рокера Джона Бон Джови Стефани попала под арест за хранение запрещенных веществ. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в ее комнате "небольшое количество" героина, а также марихуану и другие наркотики.

2012-11-07. Линдси Лохан снова угрожает тюрьма
Впервые за всю свою «криминальную карьеру» Линдси Лохан (Lindsay Lohan) может действительно угодить в тюрьму, и совсем не из-за управления автомобилем под воздействием алкоголя, и даже не за кражу драгоценностей или употребление кокаина, а всего лишь за дачу ложных показаний полиции.

2012-11-06. СМИ: Пенсионерка выселяет Малахова из квартиры с видом на Кремль
Телеведущий Андрей Малахов оказался в ситуации, которая вполне подойдет для его шоу. У журналиста приключились нешуточные проблемы с покупкой жилья с видом на Кремль.

2012-10-26. В фильме Вуди Аллена нашли незаконную цитату из Фолкнера
Наследники прав на литературное творчество Уильяма Фолкнера подали в суд на компанию Sony Pictures Classics. Они утверждают, что выпущенный ею фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже" нарушает авторские права на поздний роман писателя "Реквием по монахине", сообщает Variety.

2012-10-26. Линдси Лохан опять поймана на краже
Скорее всего, от скандалов, связанных с именем Линдси Лохан (Lindsay Lohan), устала и сама Линдси, но останавливаться у голливудской звезды нет ни сил, ни желания. Актриса в очередной раз попала на первые полосы газет – в этот раз из-за кражи одежды общей стоимостью 15 тысяч долларов.

2012-10-25. Концерт Киркорова привел к дипломатическому скандалу в Азербайджане
В Баку отменили выступление Филиппа Киркорова за то, что его отец помогает певцу из Армении.

2012-10-22. На Мадонну подали в суд из-за Марлона Брандо
Компания Brando Enterprises, владеющая правами на фильмы с участием Марлона Брандо и образ актера, оформила в калифорнийском суде иск к Мадонне. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

2012-10-21. Бухгалтер обвинила Аллу Пугачеву в нарушении авторских прав
Бухгалтер ветеринарной клиники из Дивногорска (Красноярский край) Нина Алексеенко написала слова к песне, которую поет знаменитая Алла Пугачева. Песня называется "Не высовывайся, дочка" и размещена на официальном сайте примадонны. Указано и имя автора слов — Нина Алексеенко.

2012-10-18. Певица Ваенга отсудила 150 тыс. рублей у журнала
Певица Елена Ваенга выиграла суд против журнала «Только звёзды», который распространил информацию о её беременности.

2012-10-17. Американец подал в суд на Венесуэлу за клок волос Боливара
Житель Флориды Рикардо Девенгоэчеа (Ricardo Devengoechea) подал в федеральный суд Майами иск к правительству Венесуэлы. Как передает Reuters, истец утверждает, что пять лет назад передал в Каракас локон волос латиноамериканского политика и полководца Симона Боливара, который понадобился для расследования причин его смерти, но реликвию ему так и не вернули.

2012-10-16. Мадонна получит повестку в петербургский суд
Московский районный суд Петербурга намерен вызвать американскую певицу Луизу Веронику Чикконе, более известную под сценическим псевдонимом Мадонна, на слушания по делу о пропаганде гомосексуализма на её концерте.

2012-10-14. Художника Херста обвинили в убийстве девяти тысяч бабочек
Защитники животных обвинили известного британского художника Дэмиена Херста в убийстве живых бабочек, которых он использовал в своей инсталляции «Влюбиться и разлюбить».

2012-10-12. Линдси Лохан на кулаках выяснила отношения с матерью
Голливудская актриса Линдси Лохан в очередной раз оказалась в центре скандала. На этот раз знаменитость подралась с собственной матерью.

2012-10-11. Ричарда Гира выставили из ресторана за приставание к замужней женщине
Звезду Голливуда Ричарда Гира выгнал из ресторана ревнивый муж одной из клиенток, возмущенный тем, что знаменитый сердцеед беззастенчиво заигрывал с его дамой.

2012-10-09. Дочку "Роснефти" оштрафовали за пиратский диск Стаса Михайлова
Арбитражный суд Смоленской области оштрафовал "Роснефть-Смоленскнефтепродукт" за незаконное распространение песен Стаса Михайлова. Об этом сообщает "Интерфакс".

2012-10-04. Дочь Уитни Хьюстон хотят оставить без наследства
Семья покойной Уитни Хьюстон обратилась в суд с просьбой не давать денег Бобби Кристине, дочери скончавшейся певицы. Как сообщили родственники, это во имя ее же блага.

2012-10-02. На рэпера Канье Уэста подают в суд за плагиат
Практически всем успешным музыкантам рано или поздно приходится сталкиваться с судебными исками об авторских правах, и рэпер Канье Уэст не стал исключением.

2012-10-02. Роналду оказался таким же "жадным", как зенитовец Денисов
Лидер национальной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду выдвинул требования по зарплате в "Королевском клубе". Его не устраивает, что Самюэль Это`О и некоторые другие футболисты получают больше, чем он.

2012-10-01. Бывший менеджер дал разоблачительные показания против Бритни Спирс
Экс-менеджер американской поп-певицы Бритни Спирс заявил, что в ее доме служебные полицейские собаки обнаружили кристаллический метамфетамин. Сэм Люфти подал в суд на певицу и уже предоставил первые документы по делу.

2012-09-27. Безруков, жующий галстук на сцене, огорчил сторонников Саакашвили
Спектакль Московского театра Олега Табакова "На всякого мудреца довольно простоты" на сцене театре имени Руставели вызвала одновременно восторг зрителей и скандал. Публика оценила творческую находку Сергея Безрукова в роли Егора Глумова, жующего галстук, тогда как сторонники Саакашвили были возмущены прозрачным намеком на анекдотический инцидент с их лидером.

2012-09-23. Актеры театра им. Гоголя проведут протестную акцию против худрука Серебренникова
В центре Москвы состоится акция протеста сотрудников театра им. Гоголя. Недовольство творческих работников вызвало назначение на должность художественного руководителя режиссера Кирилла Серебренникова, который намерен превратить репертуарный театр в культурный центр.

2012-09-20. Екатеринбургские благотворители обвиняют Катрин Денев в "хамстве"
Организаторы благотворительной поездки звезды мирового кинематографа Катрин Денев в Екатеринбург обвиняют ее в невыполнении обещаний. Она отказалась поужинать с поклонником, который за такую возможность согласился отдать $2 тыс.

2012-09-17. Роберто Кавалли критикует Армани и Dolce & Gabbana
Один из самых влиятельных итальянских модельеров Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) выступил с резкой критикой в адрес коллег и модного совета Италии the Camera Nazionale della Moda. Дизайнер заявил: «Camera Nazionale della Moda ограничивает себя организацией двух модных недель в году. Дом Кавалли всегда был членом модного совета. Я думаю, что Армани тоже туда входит, но каждая его фраза воспринимается как приказ. Dolce & Gabbana не являются членами совета, но они совершенно не заботятся о других, а продвигают только собственные интересы, как если бы они были единственным итальянским домом моды».

2012-09-14. Известный писатель Борис Акунин будет судиться с газетой «СПИД-Инфо»
Автор знаменитых исторических детективов требует с издания газеты «СПИД-Инфо» 2 миллиона рублей за причинение вреда его репутации.

2012-09-12. Малахов не поверил в сердечный риступ Резника
Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов считает, что поэт Илья Резник симулировал сердечный приступ, чтобы избежать эфира.

2012-09-06. Бывший жених Шакиры требует от нее компенсацию в размере $45 млн
Бывший жених всемирно известной колумбийской певицы Шакиры подал на девушку в суд, требуя компенсации в размере $45 млн после их официального разрыва в январе 2011 года.

2012-08-27. Казахские сценаристы обвинили Бекмамбетова в плагиате
Казахские сценаристы Жайык Сыздыков и Мухаммед Мамырбеков обвинили известного режиссера Тимура Бекмамбетова в плагиате.

2012-08-25. Актера Стивена Болдуина арестовали за вождение без прав
Полиция Нью-Йорка арестовала актера Стивена Болдуина за вождение транспортного средства с водительским удостоверением, действие которого временно приостановлено.

2012-08-24. Берлускони назвал выдумкой сообщения о том, что немецкая актриса беременна от него
Адвокат экс-премьера Сильвио Берлускони назвал выдуманными заявления актрисы Сабины Беган о том, что она ждет от политика сына."Все это не имеет ничего общего с правдой", — говорится в заявлении адвоката Никколо Гедини, которое цитирует "Интерфакс".

2012-08-24. "Пчелиная матка" ждет сына от Берлускони
Одна из возлюбленных экс-премьера Италии Сильвио Берлускони немецкая актриса Сабина Беган объявила, что он — отец ее будущего ребенка, передает Газета.Ru. "Я беременна от Берлускони. Все очень просто, я никогда не ложилась в постель ни с кем, кроме него", — заявила 38-летняя женщина.

2012-08-21. Мадонне могут запретить въезд в Россию из-за топтания креста
Американскую певицу Мадонну, поддержавшую Pussy Riot, поклонники обвинили в разжигании религиозной ненависти на концерте в Петербурге. Если следствие найдет в действиях поп-дивы состав преступления, а суд признает ее виновной, Мадонне грозит запрет на въезд в Россию и проведение концертов.

2012-08-21. Активисты потребуют вернуть деньги за скандальный концерт Мадонны
В Московский районный суд Петербурга продолжают поступать заявления от посетивших концерт американской поп-дивы Мадонны в Петербурге. На данный момент их уже более 150.

2012-08-20. На концерт Мадонны в прокуратуру Петербурга поступили около 140 жалоб
В прокуратуру Петербурга на нарушения, которые якобы имели место на концерте американской поп-дивы Мадонны, пожаловались около 140 петербуржцев.

2012-08-17. Иск к Мадонне и организаторам ее скандального шоу в Петербурге поступил в суд
Иск на 333 млн рублей к поп-диве Мадонне и организаторам концерта в Петербурге подан в городской суд.

2012-08-17. Жерар Депардье избил автомобилиста
Автомобилист пожаловался на известного актера Жерара Депардье за то, что тот нанес ему побои. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на телеканал BFMTV.

2012-08-10. Автор закона о гей-пропаганде засудит Мадонну за петербургский концерт
Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член "Единой России" Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает "Интерфакс".

2012-08-09. Элтона Джона обвиняют в уклонении от налогов
Сэр Элтон Джон решил подать в суд на лондонскую газету The Times за то, что на ее страницах певца обвинили в уклонении от налогов.

2012-08-09. Певица Валерия ответила Ксении Собчак
Певица Валерия ответила телеведущей Ксении Собчак на одну из записей в ее "Твиттере".

2012-08-06. Элтон Джон назвал Мадонну стриптизершей и резко раскритиковал ее турне
Элтон Джон (Elton John) уже не первый раз выступает с резкой критикой в адрес Мадонны (Madonna). Но то, что певец заявил в прямом эфире австралийского телевидения в минувшее воскресенье, поразило всех.

2012-07-27. Мадонну в Париже забросали мусором
Выступление Мадонны в Париже вызвало неожиданный взрыв негативных эмоций у обычно толерантных французов. Во время выступления американской поп-дивы в клубе l'Olympia, вмещающем 2 700 человек, зрители стали массово бросать на сцену пустые стаканчики, пластиковые бутылки и помятые салфетки. Не отстала от посетителей клуба и интернет-аудитория: канал YouTube был вынужден прекратить трансляцию выступления Мадонны, когда ролик набрал 12000 «дизлайков» и получил огромное количество нецензурных комментариев.

2012-07-26. Кристен Стюарт и Руперт Сандерс публично сознались в измене
Звезда "сумеречной саги" Кристен Стюарт официально подтвердила недавние слухи о том, что она изменила своему бойфренду актеру Роберту Паттинсону с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом.

2012-07-25. Родня Майкла Джексона передралась из-за наследства
В особняке матери Майкла Джексона в калифорнийском Калабасасе произошла драка между членами ее семьи. По факту потасовки заведено уголовное дело, передает "МК".


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru