Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2018-12-04. Пьяный Панин учил пассажиров курить в самолете и поплатился
Российский актер Алексей Панин устроил пьяный дебош в самолете, следовавшем из Стамбула в Москву, в результате чего был снят с рейса. Об этом сообщает ТАСС.

2018-11-30. Названы расценки на участие звезд в шоу Малахова
Актриса Мария Шукшина рассказала, что ей предлагали 15 миллионов рублей за участие в ток-шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия 1». По ее словам, все участники таких телепередач получают гонорары за съемки.

2018-11-28. Российские знаменитости потребовали запретить передачи Малахова
Актриса Мария Шукшина выступила против шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова, выпуски которого транслируются на телеканале «Россия 1». В своем Instagram-аккаунте она сообщила, что подписала петицию, в которой требуется законодательно запретить обсуждение личной жизни звезд на телевидении.

2018-11-28. Еще пять женщин обвинили Люка Бессона в домогательствах
Пять женщин заявили, что подверглись сексуальным домогательствам со стороны французского режиссера Люка Бессона. Об этом в среду, 28 ноября, сообщает The Hollywood Reporter.

2018-11-27. Мордобой в шоу Малахова побудил власти задуматься о необходимости цензуры
Телеканал «Царьград» разыскал четырех депутатов из разных фракций Госдумы, которые резко осудили шоу Андрея Малахова на «России 1» и выступили за создание органа, «который бы не пропускал грязь в эфир СМИ». Один из парламентариев, председатель оргкомитета по подготовке Бессмертного полка, единоросс Николай Земцов обратился с письмом к гендиректору ВГТРК, которой принадлежит «Россия 1», Олегу Добродееву.

2018-11-20. Российский юморист угодил в коммунальный скандал
Народный артист России, юморист Владимир Винокур оплатил задолженность за коммунальные услуги, ставшую причиной судебного иска со стороны управляющей компании. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в пресс-службе Центрального административного округа Москвы (ЦАО).

2018-11-03. Месси обвинили в отмывании денег
Аргентинский прокурор Пабло Турано обвинил нападающего Лионеля Месси в отмывании денег. Об этом сообщает телеканал Todo Noticias.

2018-10-23. Роналду высказался об обвинениях в изнасиловании и назвал себя счастливым
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что его адвокаты уверены в победе в деле об изнасиловании американки Кэтрин Майорги. Слова спортсмена приводит The Guardian.

2018-10-22. Олега Газманова обвинили в плагиате
Музыкант из Омска Александр Шаханин обвинил эстрадного певца Олега Газманова в плагиате песни «Бессмертный полк». Об этом сообщает ТАСС в понедельник, 22 октября.

2018-10-09. Число «жертв» Роналду возросло до четырех
Еще две женщины обвиняют в насилии нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на адвоката Лесли Стовалла, представляющего интересы американки Кэтрин Майорги.

2018-10-08. Николаса Кейджа обвинили в домогательствах
Бывшая девушка Николаса Кейджа Вики Парк заявила, что актер домогался ее в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает The Independent.

2018-10-07. Еще одна девушка обвинила Роналду в изнасиловании
Адвокат американки Кэтрин Майорги Лесли Стовалл рассказал, что его подзащитная не единственная девушка, пострадавшая от нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду. Его слова приводит Daily Mail.

2018-10-06. Роналду нашел виновных в деле об изнасиловании
Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду подозревает вмешательство со стороны руководства мадридского «Реала» в его нынешнюю ситуацию. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на La Reppublica.

2018-10-04. Обвинившая Роналду в изнасиловании американка назвала сумму компенсации
Адвокаты американки Кэтрин Майорги, обвинившей нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании, Ларисса Дрохобицер и Лесли Марк Стовалл на пресс-конференции выступили с заявлением относительно дальнейших действий их клиентки.

2018-10-03. Роналду и обвинившая его в изнасиловании американка попали на видео
Британский таблоид The Sun опубликовал видео из ночного клуба в Лас-Вегасе (штат Невада), на котором португальский нападающий Криштиану Роналду танцует с американкой Кэтрин Майоргой, обвинившей его в изнасиловании.

2018-10-01. Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о махинациях с квартирой актрисы
Ольга Шукшина, дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и кинорежиссера, актера и писателя Василия Шукшина, обвинила свою племянницу Анну Трегубенко в мошенничестве с недвижимостью знаменитой бабушки. Об этом сообщает онлайн-журнал StarHit.

2018-09-29. Роналду ответил на обвинения в изнасиловании
Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду во время трансляции в Instagram прокомментировал обвинения в изнасиловании. Его слова приводятся в Twitter-аккаунте R1+.

2018-09-28. Обвинившая Роналду в изнасиловании американка впервые выступила публично
Американка Кэтри Майорга впервые публично выступила с обвинениями в изнасиловании в адрес португальского нападающего Криштиану Роналду. Ее слова приводит Spiegel.

2018-09-21. Бейонсе обвинили в убийстве котенка
Бывшая барабанщица певицы Бейонсе Кимберли Томпсон потребовала судебный запрет на приближение к ней исполнительницы. Об этом сообщает Blast.

2018-09-10. Севшему на лицо Баскова Киркорову напомнили про смерть Кобзона
Эстрадных поп-певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова раскритиковали за совместный клип «Ибица», в котором исполнители дерутся, матерятся и устраивают друг другу всяческие пакости. В комментариях под роликом исполнителей назвали «гомосексуалистами» и «даунами», а также предложили лишить звания народного артиста России.

2018-09-07. У пресс-службы Надежды Бабкиной не нашлось ответа на обвинение в отмывании денег
Пресс-атташе певицы Надежды Бабкиной пообещал, что артистка не будет комментировать итоги расследования организации Transparency International, заподозрившей ее в отмывании бюджетных денег. Слова представителя Бабкиной передает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 7 сентября.

2018-09-06. Надежду Бабкину заподозрили в отмывании бюджетных денег
Певицу Надежду Бабкину заподозрили в наличии конфликта интересов. Итоги расследования в отношении девяти депутатов Московской городской думы и Московской областной думы опубликованы на сайте российского отделения Transparency International.

2018-08-30. Депардье заподозрили в изнасиловании и домогательствах
Французского актера Жерара Депардье подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте AFP Entertainment со ссылкой на источник в судебных кругах.

2018-08-27. Сергей Зверев устроил истерику в аэропорту и попал на видео
Российский стилист и парикмахер Сергей Зверев поссорился с сотрудниками аэропорта в Иркутске из-за того, что они попросили его повторно пройти процедуру досмотра. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

2018-08-26. Футболист Пол Гаскойн арестован из-за секс-скандала
Транспортная полиция Великобритании арестовала экс-футболиста сборной Англии Пола Гаскойна на станции города Дарем.

2018-08-23. Кевина Спейси обвинили еще в одном изнасиловании
Прокуратура Лос-Анджелеса рассматривает новое заявление об изнасиловании, поданное в отношении голливудского актера Кевина Спейси. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2018-08-17. Последствия пьяного дебоша Панина попали на видео
Известный многочисленными скандальными выходками актер Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Симферополя в Москву. Об этом сообщает РЕН ТВ.

2018-07-18. Актриса из «Валериана и города тысячи планет» описала изнасилование Бессоном
Актриса Сэнд Ван Рой раскрыла подробности изнасилования, в котором обвиняет режиссера Люка Бессона. Ее слова приводит Daily Mail в среду, 18 июля.

2018-07-11. Обтягивающая одежда Ким Кардашьян оказалась плагиатом
Участница британского реалити-шоу The Only Way Is Essex (TOWIE) Лорен Гуджер обвинила Ким Кардашьян в копировании своего стиля.

2018-07-11. Люка Бессона опять обвинили в домогательствах
Еще несколько женщин обвинили Люка Бессона в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на французские СМИ.

2018-07-10. На Джонни Деппа подали в суд за избиение
На Джонни Деппа подан судебный иск от члена съемочной группы фильма «Город лжи». Менеджер по локациям утверждает, что актер дважды ударил его по ребрам и словесно унизил, сообщает The Independent.

2018-07-04. Кевина Спейси обвинили в домогательствах еще трое мужчин
Британская полиция расследует три новых обвинения в сексуальных домогательствах в адрес голливудского актера Кевина Спейси. Об этом сообщает TMZ.

2018-06-29. Артемий Лебедев набросился на обиженного Чичваркина из-за «колхозного» сайта
Дизайнер Артемий Лебедев обвинил бизнесмена Евгения Чичваркина во лжи. Так он отреагировал на интервью коммерсанта, где тот сообщил, что художник его «кинул». Опровержение под заголовком «Чичваркин — ********» (лжец — прим. «Ленты.ру») Лебедев опубликовал в своем Telegram-канале.

2018-06-11. Де Ниро обматерил Трампа в прямом эфире и сорвал аплодисменты
Актер Роберт Де Ниро обматерил президента США Дональда Трампа на церемонии вручения театральной премии «Тони», которая транслировалась в прямом эфире. Фраза артиста вызвала бурные аплодисменты, пишет The Telegraph в понедельник, 11 июня.

2018-05-26. Шнуров довел петербуржцев до бессонницы
Жители Санкт-Петербурга вызвали полицию на концерт Сергея Шнурова из-за шума после 23:00, сообщает «Фонтанка».

2018-05-24. Моргана Фримена обвинили в недостойном поведении
Американского актера Моргана Фримена обвинили в неоднократном приставании к младшему персоналу киностудий. Об это сообщает CNN.

2018-05-19. Люка Бессона обвинили в изнасиловании
Французского режиссера Люка Бесссона обвинили в изнасиловании. Об этом сообщает телеканал Europe 1.

2018-05-16. Киркоров грязно выругался во время интервью о «Евровидении»
Эстрадный певец Филипп Киркоров прервал интервью шведскому телеканалу, во время которого рассказывал о любви к конкурсу «Евровидение», и обматерил находившихся рядом людей. Об этом пишет Telegram-канал Super в среду, 16 мая.

2018-05-10. Лолита попытается сдать в психбольницу конфликтного соседа
Житель болгарского города Бургас обратился в правоохранительные органы России, обвинив соседку певицу Лолиту Милявскую в попытке расправиться с ним. Исполнительница заявила, что потребует отправить мужчину на принудительное лечение, передает радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 10 мая.

2018-05-08. Пьяный Джонни Депп напал на помощника на съемках фильма
Голливудский актер Джонни Депп атаковал менеджера по локациям во время съемок криминального детектива «ЛАбиринт». Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источник.

2018-05-07. Хабенского раскритиковали за скандал с женщиной из-за «Собибора»
Интернет-пользователи раскритиковали актера и режиссера Константина Хабенского, который на повышенных тонах поспорил с журналисткой на пресс-конференции, посвященной его фильму «Собибор». В частности, писательница Марина Ахмедова в Facebook потребовала у артиста извиниться перед женщиной.

2018-05-03. Джеки Чан выгнал дочь-лесбиянку из дома
Дочь гонконгского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь заявила, что отец выгнал ее из дома. Об этом она рассказала в ролике, опубликованном на YouTube.

2018-05-03. Джонни Депп использовал телохранителей в качестве нянек и наркокурьеров
Бывшие телохранители актера Джонни Деппа подали на него в суд. По словам истцов, артист вынуждал их нарушать закон и выполнять работу, не входящую в их обязанности, пишет TMZ.

2018-04-27. Ким Кардашьян обвинили в воровстве бутылки
Ким Кардашьян обвинили в копировании дизайна флакона ее нового аромата у французского модельера Жана-Поля Готье. Об этом сообщает Daily Mail.

2018-04-23. Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи со своей внучкой
Актер Морган Фриман оказался вовлечен в сексуальный скандал. Об этом сообщает издание The New York Post.

2018-04-16. Джастин Бибер избил наркомана на вечеринке
Канадский поп-певец Джастин Бибер встал на защиту женщины на вечеринке фестиваля «Коачелла», когда к ней приставал находившийся под воздействием наркотиков мужчина. Об этом сообщает TMZ.

2018-04-03. Анну Нетребко вместе с семьей выгнали из театра в Лондоне
Российскую оперную певицу Анну Нетребко вместе с семьей не пустили в театр в Лондоне. Об этом она сообщила в своем Instagram.

2018-04-03. Аронова назвала скандал на спектакле самозащитой
Народная артистка России Мария Аронова прокомментировала скандал на спектакле в Сургуте, когда труппа спектакля «Маленькие комедии» устроила забастовку. Ее слова передает телеканал РЕН ТВ во вторник, 3 апреля.

2018-04-03. Мария Аронова устроила скандал из-за зарплаты во время спектакля
Народная артистка России Мария Аронова вместе с актерами спектакля «Маленькие комедии» устроила забастовку в сургутском театре перед началом выступления из-за того, что труппе не заплатили. Видеозапись произошедшего опубликована на видеохостинге YouTube.

2018-03-27. Витаса посадили
Певец Виталий Грачев, более известный под псевдонимом Витас, получил семь суток административного ареста за стрельбу. Об этом во вторник, 27 марта, сообщает РЕН ТВ.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru