Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2018-03-27. Витаса посадили
Певец Виталий Грачев, более известный под псевдонимом Витас, получил семь суток административного ареста за стрельбу. Об этом во вторник, 27 марта, сообщает РЕН ТВ.

2018-03-26. Витаса привлекли за мелкое хулиганство и захотели посадить
Исполнителя Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, оштрафовали на 500 рублей за стрельбу на участке в Подмосковье. Как сообщает ТАСС в понедельник, 26 марта, прокуратура отменила это решение полиции и пытается добиться ужесточения наказания.

2018-03-23. Любовь Успенская раскрыла подробности дебоша в самолете
Певица Любовь Успенская рассказала свою версию произошедшего на борту самолета, с которого ее сняли за дебош. Ее слова передает телеканал РЕН ТВ в пятницу, 23 марта.

2018-03-23. Певицу Любовь Успенскую сняли с самолета за дебош
Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва — Омск из-за устроенного ею скандала на борту самолета. Она затеяла перепалку с экипажем, так как стюардесса не разрешила ей взять с собой собаку, сообщает «Федеральное агентство новостей».

2018-03-22. Витас признался в стрельбе по воронам и снова попал в полицию
Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) раскрыл подробности инцидента со стрельбой, в результате которого угодил в отделение полиции. Его слова передает «Пятый канал».

2018-03-22. Пьяный Витас устроил стрельбу и поругался с полицией
Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) будучи в нетрезвом состоянии устроил на улице стрельбу. Об этом сообщает телеграм-канал 112.

2018-03-16. Шнуров заставил бывшую солистку «Ленинграда» раздеться перед толпой
Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс заявила, что лидер коллектива Сергей Шнуров заставлял ее «исполнять унизительные стенографические постановки» на концертах. Об этом она рассказала в интервью журналу Cosmopolitan.

2018-03-12. Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах
Российского актера и режиссера Станислава Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах. С заявлением выступила журналистка Дарья Комарова в своем Facebook.

2018-03-12. Майкл Кейн зарекся работать с Вуди Алленом
Актер Майкл Кейн, выигрывавший «Оскар» за роль в фильме Вуди Аллена «Ханна и ее сестры», зарекся в дальнейшем сотрудничать с режиссером из-за обвинений в педофилии в его адрес. Об этом Кейн сказал в интервью The Guardian.

2018-03-11. Матерящего зрительный зал Ефремова сняли на видео
В сети появилась видеозапись со спектакля «Не становись чужим» в Самаре, где актер Михаил Ефремов вступил в нецензурную перепалку со зрителями. Съемка доступна на YouTube-канале «Волга Ньюс ИП».

2018-03-09. Директор «Современника» отреагировал на выходку Ефремова
Руководство московского театра «Современник» намерено разобраться со скандалом на гастролях артистов в Самаре, в ходе которых одна из зрительниц обвинила актера Михаила Ефремова в пьянстве и мате со сцены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора театра Игоря Попова.

2018-03-09. Ефремов прокомментировал обвинение в пьянстве и оскорблении зрителей
Актер Михаил Ефремов прокомментировал скандал, связанный с выступлением в самарском театре, где одна из зрительниц обвинила его в опоздании и непристойном поведении. Об этом сообщает «МК».

2018-03-07. На Лолиту снова подали в суд после отказа ехать в Крым
В Арбитражный суд Москвы поступил иск к певице Лолите Милявской, сообщает РИА Новости.

2018-02-28. Муж Собчак ответил Жириновскому на «отвратительную суку»
Муж кандидата в президенты России Ксении Собчак Максим Виторган признал лидера ЛДПР Владимира Жириновского больным человеком. Об этом он сказал в беседе с «Говорит Москва».

2018-02-28. Жириновский обругал Собчак на дебатах, а она в ответ вылила на политика стакан воды
Между кандидатами в президенты Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским произошла потасовка во время дебатов на канале «Россия 1».

2018-02-19. Ферги слишком сексуально спела гимн и разъярила Америку
Американская певица Ферги спела национальный гимн США перед матчем всех звезд НБА. Ее исполнение не понравилось слушателям и разозлило пользователей Twitter.

2018-02-17. Мэрилина Мэнсона обвинили в домогательствах
Рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в сексуальных домогательствах обвинила американская актриса Шарлин Йи, которая сыграла в сериале «Доктор Хаус».

2018-02-16. Лолита удивилась иску за концерты в Крыму
Эстрадная певица Лолита Милявская прокомментировала иски, поданные к ней за несостоявшиеся концерты в Крыму. Слова артистки приводит радиостанция «Говорит Москва».

2018-02-15. На отказавшуюся ехать в Крым Лолиту подали в суд
Организаторы гастролей Лолиты Милявской подали на певицу в суд. Истцы потребовали у артистки деньги за то, что она не появилась на собственных концертах в Крыму, пишет «Московский комсомолец» в четверг, 15 февраля.

2018-02-09. Сельскую учительницу накажут за мат в стихах Маяковского
В Приморском крае школьница прочла на уроке литературы матерное стихотворение Владимира Маяковского, сообщили РИА Новости в отделе образования Ольгинского района.

2018-02-06. Дженнифер Лоуренс завладела интеркомом самолета и разозлила пассажиров
Актриса Дженнифер Лоуренс захватила интерком самолета и призвала пассажиров скандировать кричалку одной из американских футбольных команд, однако ее энтузиазма практически никто не разделил. Видеозапись произошедшего опубликовало издание The Sun.

2018-01-26. Фаворита «Оскара» уличили в плагиате
В фильме «Форма воды» Гильермо дель Торо практически целиком повторяется сюжет пьесы Let Me Hear You Whisper («Позволь мне услышать твой шепот») американского писателя Пола Зиндела, написанной в 1969 году. Об этом заявил сын Зиндела Дэвид, пишет The Guardian.

2018-01-25. Копперфильда обвинили в сексуальном насилии над малолетней моделью
Американская модель Бритни Льюис обвинила иллюзиониста Дэвида Копперфильда в том, что он якобы накачал ее наркотиками и подверг сексуальным домогательствам. Артист призвал публику не спешить с выводами, пишет The Wrap.

2018-01-16. Кевин Спейси оказался расистом
Голливудского актера Кевина Спейси обвинили в расизме. С такими заявлениями выступили представители охранной компании VIP Protective Services, которых наняли для обеспечения безопасности на съемках первого сезона сериала «Карточный домик». Об этом сообщает Daily Mail.

2018-01-14. Берлускони заподозрили в отмывании денег при продаже футбольного клуба «Милан»
Сильвио Берлускони, ранее занимавший пост премьер-министра Италии, заподозрили в отмывании денег при продаже футбольного клуба «Милан». Об этом со ссылкой на источники пишет La Stampa.

2018-01-12. Стивена Сигала обвинили в изнасиловании коллеги
Американского актера и режиссера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании коллеги по съемочной площадке. Актриса Регина Симонс, сыгравшая со звездой в фильме «В смертельной опасности», заявила порталу The Wrap, что Сигал принудил ее к сексу.

2018-01-11. Пять девушек обвинили Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации
Пять женщин обвинили американского актера Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации. Об этом в четверг, 11 января, сообщает Los Angeles Times.

2018-01-11. Студию Лебедева обвинили в попытке продать чужой логотип
Московский разработчик Кирилл Артеменко пожаловался на неудачное сотрудничество со «Студией Артемия Лебедева», в которой заказывал логотип. По словам заказчика, компания выдала за творение своего дизайнера чужой логотип. Суть противоречий разработчик изложил в своем блоге.

2018-01-10. Получивший «Золотой глобус» Джеймс Франко получил и обвинения в педофилии
Американского актера Джеймса Франко обвинили в попытке принуждения к оральному сексу и совращения несовершеннолетней. Артист подчеркнул в опубликованном на YouTube интервью, что эти заявления не соответствуют действительности.

2018-01-09. Фанаты Ланы Дель Рей закидали Radiohead эмодзи-какашками
Поклонники американской певицы Ланы Дель Рей атаковали страницу британской группы Radiohead в Instagram после того, как артистка пожаловалась на судебный иск по делу о плагиате от участников коллектива.

2018-01-08. Radiohead обвинили Лану Дель Рей в плагиате
Группа Radiohead обвинила Лану Дель Рей в плагиате. Об этом певица сообщила в своем Twitter.

2017-12-28. Подтверждена беременность Матильды от Николая II
Директор Госархива Лариса Рогова подтвердила подлинность фрагмента из дневника балерины Матильды Кшесинской, в котором та пишет о своей беременности. Об этом в четверг, 28 декабря, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2017-12-21. На Сталлоне пожаловались в полицию за изнасилование
Женщина, чье имя не раскрывается, подала заявление в полицию на актера Сильвестра Сталлоне с обвинением в изнасиловании тридцатилетней давности, передает TMZ.

2017-12-20. Мэрил Стрип публично затравили из-за секс-скандала
На улицах Лос-Анджелеса появились плакаты с актрисой Мэрил Стрип в компании продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного в многочисленных сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Поверх лица артистки наклеена фраза «Она знала», пишет The Hollywood Reporter.

2017-12-19. Селену Гомес обвинили в доведении 15-летней девочки до самоубийства
Американец Джон Херндон, чья дочь совершила самоубийство, призвал закрыть телесериал «13 причин почему» и обвинил исполнительного продюсера проекта, актрису и певицу Селену Гомес, в смерти девушки. Об этом он сообщил порталу Radar Online.

2017-12-13. Роман Полански снова попал под следствие
Полиция американского штата Калифорния начала новое расследование в отношении режиссера Романа Полански после жалобы со стороны художницы Марианны Барнард, которая якобы подверглась сексуальным домогательствам с его стороны в 10-летнем возрасте.

2017-12-09. Голливудский актер Дастин Хоффман стал фигурантом секс-скандала
Голливудского актера Дастин Хоффман обвинили в сексуальных домогательствах. Обвинения выдвинула актриса Кэтрин Россеттер, которая в издании The Hollywood Reporter Россеттер рассказала, что все произошло в 1983 году, когда она вместе с Хоффманом участвовала в пьесе «Смерть коммивояжера» на Бродвее.

2017-11-30. Гордон решила засудить Кобзона за вопрос о стоимости ночи с ней
Телеведущая и возможный кандидат в президенты России Екатерина Гордон подала в суд на певца и депутата Иосифа Кобзона за оскорбления в ее адрес. Об этом она рассказала НСН.

2017-11-23. НТВ раскрыл стоимость ночи с Волочковой
За ночь, проведенную с балериной и актрисой Анастасией Волочковой, мужчины платили 15 тысяч долларов, заявила бизнесвумен Ольга Лейбман. Она рассказала об этом на передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, видеозапись эфира опубликована на YouTube.

2017-11-17. Сталлоне опроверг обвинения в принуждении к сексу 16-летней фанатки
Актер Сильвестр Сталлоне категорически отрицает обвинения в принуждении к сексу 16-летней поклонницы в 1986 году в Лас-Вегасе. Об этом его пресс-секретарь Мишель Бега (Michelle Bega) сообщил порталу TMZ.

2017-11-16. Сталлоне обвинили в надругательстве над 16-летней поклонницей
Американского актера Сильвестра Сталлоне обвиняют в принуждении к сексу 16-летней поклонницы в 1986 году. Об этом свидетельствуют полицейские отчеты, которые опубликовала в четверг, 16 ноября, газета Daily Mail.

2017-11-11. Число жертв домогательств Кевина Спейси выросло до 15-ти
Число заявивших о домогательствах американского артиста Кевина Спейси достигло 15-ти. Последним, кто публично обвинил кинозвезду, стал актер Энди Хольцман, сообщает USA Today.

2017-11-09. Расстегнувшего ширинку Стивена Сигала еще раз обвинили в домогательствах
Австралийская актриса Порша де Росси (настоящее имя — Аманда Ли Роджерс) обвинила актера Стивена Сигала в сексуальных домогательствах. Она написала о произошедшем в Twitter в четверг, 9 ноября.

2017-11-09. Полански обвинили еще в пяти случаях совращения несовершеннолетних девочек
К обвинениям в адрес режиссера Романа Полански в совращении малолетних присоединились еще пять женщин, пожелавших не раскрывать своих имен. Об этом газете The Sun рассказал Матан Уциль, куратор движения за защиту женщин от домогательств Real Women Real Stories.

2017-11-09. Чарли Шина обвинили в сексе с 13-летним мальчиком на съемках фильма
Актера Чарли Шина обвинили в изнасиловании актера Кори Хэйма, которому на тот момент было 13 лет. О преступлении порталу National Enquirer рассказал артист и бывший друг Хэйма Доминик Брашиа.

2017-11-08. Охранник Мэрайи Кэри обвинил ее в домогательствах
Глава охранного агентства обвинил поп-певицу Мэрайю Кэри в сексуальных домогательствах.

2017-11-03. Девять коллег по «Карточному домику» обвинили Спейси в домогательствах
Девять человек, занятых в телесериале «Карточный домик», обвинили актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает телеканал CNN.

2017-11-01. Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах
Блогер Анна Грэм Хантер сообщила, что актер Дастин Хоффман якобы приставал к ней в 1985 году, когда ей было 17 лет. Ее колонку публикует Hollywood Reporter.

2017-10-28. Галкина затравили за шутку про гостиницу для бедных
Пользователи социальных сетей раскритиковали телеведущего и артиста Максима Галкина за шуточный пост о гостинице для бедных. Комментарии к записи опубликованы в аккаунте Галкина в Instagram.

2017-10-25. Американская актриса обвинила Стивена Сигала в домогательствах
Американская актриса Лиза Герреро обвинила актера Стивена Сигала в сексуальных домогательствах. Об этом пишет NME.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru