Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ограбления знаменитостей. Новости

Ограбления знаменитостей. Новости

2024-01-29. Актер и депутат Певцов стал жертвой мошенников
Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов стал жертвой мошенников. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2023-12-08. Грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие
Грабители в лыжных масках вломились в дом канадского актера Киану Ривза и украли огнестрельное оружие. Об этом пишет портал TMZ.

2023-10-16. У Шнурова украли более 5,5 миллиона рублей
У лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и его супруги украли более 5,5 миллиона рублей, правоохранительные органы подозревают в этом бывшую помощницу артиста Анастасию Кулигину, передает «Коммерсантъ».

2022-12-19. Дом Роберта Де Ниро попытались ограбить
Преступница попыталась ограбить дом американского актера Роберта Де Ниро в Нью-Йорке. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники.

2022-08-25. В Париже обокрали квартиру Венсана Касселя
Трое молодых людей обокрали квартиру французского актера Венсана Касселя в Париже. Об этом сообщает телеканал BFMTV.

2022-08-15. Дом Мэрайи Кэри с девятью спальнями в Атланте ограбили
Дом американской певицы Мэрайи Кэри стоимостью 5,6 миллиона долларов в Атланте, США, ограбили. Об этом сообщает DailyMail.

2021-08-27. У Тома Круза угнали элитный BMW с багажом стоимостью 100 тысяч фунтов
Голливудского актера Тома Круза обокрали, угнав автомобиль BMW с багажом стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов (более 10 миллионов рублей). Об этом сообщает The Daily Mail.

2021-03-27. Неизвестные обокрали Бейонсе на миллион долларов
Неизвестные обокрали американскую певицу Бейонсе (Бейонсе Жизель Ноулз-Картер), пробравшись на склад в Лос-Анджелесе. Сумму ущерба оценили в более миллиона долларов (более 76 миллионов рублей). Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2019-11-02. Воры обокрали квартиру певицы Екатерины Шавриной
В Новой Москве обокрали квартиру певицы Екатерины Шавриной. Об этом в субботу, 2 ноября, сообщает Пятый канал.

2019-02-24. В Москве ограбили наркологическую клинику Стаса Пьехи
В Москве неизвестные ограбили наркологическую клинику, принадлежащую певцу Стасу Пьехе и его сестре Эрике Быстровой. Об этом сообщает «Пятый канал».

2018-12-18. Тарантино ужаснул собственных грабителей
Двое мужчин проникли в дом режиссера Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе. Кинематографист в это время находился там же, передает портал TMZ.

2018-12-14. Звезду The Beatles ограбили
Дом одного из основателей группы The Beatles Пола Маккартни в Лондоне ограбили. Об этом сообщает телеканал Sky News в пятницу, 14 декабря.

2018-09-28. Виктория Дайнеко стала жертвой воров-вандалов
Певица Виктория Дайнеко пожаловалась на неизвестных, которые украли датчики системы активного торможения с ее автомобиля Mercedes. Она рассказала о случившемся в Instagram.

2018-09-12. Грабители вломились в дом певца Владимира Кузьмина и вынесли 10 миллионов
Народного артиста России Владимира Кузьмина ограбили на 10 миллионов рублей. Об этом в среду, 12 сентября, сообщает «Московский комсомолец».

2018-09-04. Из дома Анастасии Заворотнюк вынесли драгоценности на миллион рублей
В Новой Москве неизвестные ограбили трехэтажный коттедж актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. Злоумышленники забрали стоящую на подоконнике сумку, в которой находились драгоценности артистки. Об этом пишет онлайн-журнал StarHit.

2018-06-07. Преступники воспользовались грозой и ограбили Пике с Шакирой
Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике вместе с женой Шакирой стал жертвой воров. Об этом сообщает AS.

2017-10-21. Воры вынесли из дома Мэрайи Кэри только аксессуары, но ущерб составил $50 тысяч
Похитители пробрались в дом певицы Мэрайи Кэри в Лос-Анджелесе. Их добычей стали кошельки и солнцезащитные очки.

2017-06-13. У художника Никаса Сафронова украли iPhone 7 с тысячами уникальных фотографий
У российского художника Никаса Сафронова похитили телефон. Об этом во вторник, 13 июня, ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

2017-02-03. В Лос-Анджелесе обокрали и разгромили особняк Ники Минаж
Полиция Лос-Анджелеса расследует дело о краже ценностей на сумму 200 тысяч долларов из дома американской певицы Ники Минаж. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2017-01-15. Французская газета опубликовала показания Кардашьян об ограблении
Преступники, ограбившие телезвезду Ким Кардашьян в парижском отеле, были одеты в полицейскую форму. Об этом сообщает французская газета Journal du Dimanche, получившая доступ к стенограмме показаний звезды.

2016-10-18. Обокрали дом художника Шилова
Неизвестные в ночь на 17 октября проникли в коттедж художника Александра Шилова, сообщает ТАСС. Из загородного дома, расположенного в селе Уборы Одинцовского района, вынесли ценные вещи живописца на сумму 990 тысяч рублей. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

2016-10-13. В Париже Кардашьян не только обокрали, но и незаконно сняли на видео после ограбления
На YouTube появилось видео из парижского номера американской звезды Ким Кардашьян, которое неизвестные сняли сразу после ограбления. В ролике фигурируют французские полицейские, сама Ким и ее помощница.

2016-10-12. В Подмосковье обокрали дом актера Александра Домогарова
В Истринском районе Подмосковья неизвестные пробрались в дом актера Александра Домогарова и похитили ювелирные изделия и дорогостоящие часы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

2016-10-03. Ким Кардашьян ограбили в парижском отеле
Двое мужчин в масках и с оружием ворвались в гостиничный номер американской телезвезды Ким Кардашьян в Париже в ночь на понедельник, 3 октября. Об этом сообщает CNN.

2016-03-24. Археологи подтвердили гипотезу о краже черепа Шекспира
Британские археологи подтвердили гипотезу о том, что череп Уильяма Шекспира был похищен из могилы, сообщает The Guardian.

2015-09-18. Дом Димы Билана обокрали
Дом певца Димы Билана в деревне Рассказовка в Новой Москве обокрали. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах.

2015-08-25. В Москве завели дело о хищении часов у шансонье Новикова
В УВД Центрального округа Москвы возбудили уголовное дело по факту ограбления шансонье Александра Новикова, рассказал ТАСС руководитель пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

2015-05-24. В Москве обокрали квартиру режиссера "Ералаша"
Квартиру создателя "Ералаша" Бориса Грачевского "обчистили", воспользовавшись его отсутствием в Москве.

2015-05-09. У Деми Мур украли одежду на 200 тысяч долларов
У голливудской актрисы Деми Мур похищены наряды общей стоимостью по меньшей мере 200 тысяч долларов. Об этом сообщает портал TMZ.

2014-12-07. Полиция задержала подозреваемого в ограблении дачи Винокура
В Новой Москве задержан один из подозреваемых в разбойном нападении на дачу артиста Владимира Винокура. Об этом в воскресенье, 7 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

2014-12-06. СМИ сообщили о краже с дачи Винокура в "новой Москве"
Неизвестные проникли на дачу известного юмориста Владимира Винокура. В полиции начали поиск воров.

2014-10-30. У Геннадия Хазанова украли посуду и сейф
Дом народного артиста России, руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова обокрали в Новой Москве. Об этом сообщает в четверг, 30 октября, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

2014-07-10. Лидия Федосеева-Шукшина стала жертвой домушников
Знаменитая российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала жертвой ограбления.

2014-06-09. В дом Сандры Баллок проник грабитель
В дом Сандры Баллок в Лос-Анджелесе проник грабитель, сообщает Associated Press. Во время инцидента, который произошел 8 июня в 6:30 утра, сама голливудская актриса находилась дома. Прибывшая на место полиция арестовала 39-летнего Джошуа Корбетта (Joshua Corbett).

2013-09-06. Названа сумма украденного у актера фильма «Любовь и голуби» Михайлова
Преступник, ограбивший накануне в Москве известного актера Александра Михайлова, забрал с собой 80 тысяч рублей и документы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

2013-09-05. В Москве обокрали актера Михайлова, известного по фильму «Любовь и голуби»
Неизвестные злоумышленники в Москве похитили сумку с личными вещами известного актера Александра Михайлова, – передает РИА Новости.

2013-08-07. У Семенович угнали "Мерседес"
Неприятность произошла на днях с певицей Анной Семенович. Звезда недавно купила новую машину. Однако роскошный «Мерседес» радовал Анечку недолго. Иномарку угнали прямо из-под окон дома артистки. Интересно, что автомобиль, нашпигованный всеми системами от угона, бесследно исчез.

2013-04-29. По факту ограбления дома Анастасии Волочковой возбуждено уголовное дело
Московская полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения на дом балерины Анастасии Волочковой по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный организованной группой).

2013-04-29. В Москве грабители вынесли из дома Волочковой два сейфа
Трое преступников в ночь на понедельник ворвались в частный дом балерины Анастасии Волочковой в столичном районе Лианозово. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

2013-01-19. Грабитель украл сумочку Хилари Суонк прямо из такси
Голливудская актриса Хилари Суонк стала жертвой ограбления в пригороде Парижа.

2013-01-04. Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже
Супермодель Наоми Кэмпбелл стала жертвой ограбления. Преступники напали на нее в Париже в декабре, сообщает Monsters & Critisc. В результате происшествия модель получила растяжение связок - злоумышленники сильно толкнули Кэмпбелл на землю и она травмировала ногу.

2012-12-05. Грабители отобрали у галериста Гельмана сумку с деньгами
Неизвестные грабители отобрали у галериста Марата Гельмана сумку с крупной суммой денег, сообщает ИТАР-ТАСС.

2012-11-01. Воры залезли в дом Эми Уайнхаус и унесли свадебное и концертное платья
Неизвестные обокрали лондонский дом певицы Эми Уайнхаус. Были похищены ее платья стоимостью около 130 тыс. фунтов ($200 тыс.). "Для меня это настоящий удар, — заявил отец певицы Митч Уайнхаус. — Преступники не взяли ничего (кроме нарядов), хотя в доме полно дорогих вещей. Они знали, что туалеты Эми обладают для нас особенной ценностью, вне зависимости от их стоимости".

2012-10-19. Грабитель ранил певца Шуру ножом и отобрал сумку от Dolce & Gabbana
Певец Александр Медведев, более известный под сценическим псевдонимом Шура, заявил, что подвергся ограблению, сообщает ИТАР-ТАСС.

2012-10-16. Воры вынесли из музея Роттердама картины Моне и Пикассо
В ночь на 16 октября из роттердамского музея Kunsthal украли семь картин. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на данные голландской полиции, которая раскрыла информацию об украденных произведениях искусства после согласования с их владельцами.

2012-10-04. У Джулианны Мур украли украшения
Из нью-йоркской квартиры актрисы Джулианны Мур похитили ювелирные украшения и часы. Об этом источник в местной полиции рассказал изданию NY Daily News. По имеющимся сведениям, кража произошла в период между июнем и августом 2012 года. Сумма ущерба оценивается в 125 тысяч долларов.

2012-09-04. Певца Антонова ограбили в «Новой Москве»
Из салона автомобиля Антонова похитили вещи, когда он сам находился рядом с машиной

2012-08-15. Злоумышленник ограбил дом Стива Джобса в Калифорнии
В калифорнийский дом основателя компании Apple Стива Джобса пробрался грабитель. По информации San-Jose mercury news, злоумышленник вынес компьютерную технику на сумму $60 тыс., а также личные вещи.

2012-07-31. Стали известны подробности кражи из квартиры Леонтьева
Квартиру певца Валерия Леонтьева ограбили на 5 миллионов рублей. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов.

2012-07-30. В Москве ограбили квартиру Валерия Леонтьева
В Москве преступники ограбили квартиру певца Валерия Леонтьева.

  • Все темы

    2 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru