Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ограбления знаменитостей. Новости

Ограбления знаменитостей. Новости

2012-07-26. В Москве ограбили студию Бари Алибасова
Общая сумма материального ущерба составила около 180 тыс. рублей

2012-06-26. Дженнифер Лопес стала жертвой преступления
Знаменитую певицу и актрису Дженнифер Лопес обокрали в Аргентине. Из гримерки певицы в Буэнос-Айресе вытащили компьютер, фотоаппарат и документы, передает Lifenews.

2012-04-27. Певицу Шер обокрал личный помощник
Певицу Шер обчистил личный помощник. Как пишет Life News, мужчина вывез из ее особняка в Малибу личные вещи, включая награды.

2012-03-19. В Москве ограбили писателя Виктора Ерофеева
Сегодня на западе Москвы двое неизвестных, угрожая ножом, ограбили известного писателя Виктора Ерофеева. Сам писатель не пострадал.

2012-01-11. В Москве ограбили певца Шуру
В эти новогодние праздники в Москве снова произошло ограбление звезды российского шоу-бизнеса. На этот раз неизвестные вскрыли квартиру Шуры (настоящее имя - Александр Медведев). Как сообщают правоохранительные органы, у артиста украли драгоценности и личные вещи.

2012-01-01. В Париже обокрали Жан-Поля Бельмондо
В Париже в новогоднюю ночь воры вломились в особняк актера Жан-Поля Бельмондо, сообщает Agence France-Presse. Что именно было украдено, в полиции не сообщили, отметив лишь, что поиск преступников начат.

2011-08-28. Андрея Соколова ограбили на 15 миллионов рублей
На днях злоумышленники обокрали квартиру известного актера, народного артиста России Андрея Соколова. По словам самого 49-летнего актера театра «Ленком», преступники похитили крупную сумму денег, а также вынесли норковую шубу, дорогие ювелирные изделия и два предмета антиквариата – часы и статуэтку.

2011-08-11. Дом покойной Эми Уайнхаус ограблен
Отец покойной Эми Уайнхаус сделал заявление, шокировавшее прессу. Как передает FT, дом его дочери был ограблен неизвестными злоумышленниками.

2009-07-17. Орландо Блум стал жертвой грабителей
В Калифорнии преступники ограбили дом британского киноактера Орландо Блума, сообщает издание TMZ.com в четверг.

2009-07-15. Владимира Этуша обокрали участники грузино-абхазской группировки
Сотрудники Московского уголовного розыска и МВД РФ задержали участников грузино-абхазской преступной группировки, промышлявших квартирными кражами в столице. Среди жертв злоумышленников оказался и актер Владимир Этуш.

2009-06-18. В Москве ограбили Евгению Симонову
Народная артистка России Евгения Симонова стала жертвой борсеточников, которые обворовывают водителей машин.

2008-12-17. В Подмосковье ограбили дом Александра Цекало
В Подмосковье совершено разбойное нападение на дом известного продюсера и телеведущего Александра Цекало, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2008-06-07. У Алексея Ягудина украли Porsche Cayenne и золотую медаль
В пятницу, 6 июня, вечером в Москве неизвестные угнали у олимпийского чемпиона 2002 года Алексея Ягудина машину марки Porsche Cayenne, в которой находилась золотая медаль, выигранная спортсменом на одном из чемпионатов мира. Информацию об угоне агентству РИА Новости подтвердили в правоохранительных органах.

2007-12-11. Грабители ворвались в дом актрисы Шарлиз Терон
Известная актриса Шарлиз Терон стала жертвой грабителей. Преступники проникли в дом тридцатидвухлетней актрисы, расположенный на Голливудских холмах, на минувшей неделе. Полиция подтвердила факт ограбления только сегодня, сообщает AFP.

2005-04-18. В Москве ограбили жену Льва Лещенко
В Москве ограбили квартиру народного артиста России Льва Лещенко. Как сообщили информационному агентству "Интерфакс" в ГУВД столицы, с заявлением об ограблении в ОВД "Гагаринский" обратилась 17 апреля жена Лещенко Ирина. По ее словам, из квартиры на улице Академика Зеленского пропали ее деньги - 90 тысяч долларов, хранившиеся в сейфе.


1 2 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru