Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2024-03-29. Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором
Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Об этом она сообщила в интервью RTVI, доступном на YouTube.

2024-03-28. Лазарев заявил о решении взять перерыв в карьере
Российский певец Сергей Лазарев заявил о решении сделать перерыв в карьере. Его слова приводит News.ru.

2024-03-28. Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокуса» после теракта
Российская певица Валерия выступила за восстановления концертного зала «Крокус Сити Холл» после произошедшего там теракта. Ее слова приводит NEWS.ru.

2024-03-28. Лазарев призвал не делать соревнование из пожертвований пострадавшим в «Крокусе»
Российский певец Сергей Лазарев призвал не делать соревнование из пожертвований пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом он сообщил на благотворительном марафоне в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского, передает News.ru.

2024-03-28. Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»
Певица Алла Пугачева впервые высказалась о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Соответствующий пост она опубликовала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-28. Киркоров процитировал Пугачеву в обращении по поводу теракта в «Крокусе»
Российский певец Филипп Киркоров процитировал свою экс-супругу, исполнительницу Аллу Пугачеву в обращении по поводу теракта в «Крокус Сити Холле». Его слова приводит «Утро.ру».

2024-03-27. Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»
Российская певица Лолита Милявская рассказала об отношениях с ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринкой». Ее цитирует издание «Мир новостей».

2024-03-27. Пьеха заявил об отмене всех концертов до окончания траура из-за теракта
Российский певец Стас Пьеха заявил о том, что отменил все свои запланированные выступления до окончания траура по жертвам теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Об этом он сообщил на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио» в студии «Русского Радио», передает NEWS.ru.

2024-03-27. Лолита рассказала о последствиях отмены ее концертов
Российская певица Лолита Милявская рассказала о последствиях отмены ее концертов в России. Об этом она сообщила в интервью изданию «Мир новостей».

2024-03-27. Глава ФПБК сообщил о начале процедуры признания Пугачевой иноагентом
Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил, что Генпрокуратура начала процедуру по признанию эстрадной певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2024-03-27. Лолита пожаловалась на «копеечную» пенсию
Российская певица Лолита Милявская пожаловалась на свою «копеечную» пенсию. Об этом она сообщила в интервью изданию «Мир новостей».

2024-03-26. Продюсер Фадеев назвал Полину Гагарину сложной певицей
Российский продюсер Максим Фадеев назвал певицу Полину Гагарину самым сложным участником музыкальной программы «Фабрика звезд-2». Его слова приводит StarHit.

2024-03-25. Раскрыта стоимость выступления Орбакайте на частном мероприятии
Стоимость выступления певицы Кристины Орбакайте на частном мероприятии раскрыла концертный директор Ольга Оркина. Ее слова приводит портал «Страсти».

2024-03-22. Счета магазина одежды Киркорова заблокировали
Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета магазина одежды и творческого центра российского эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

2024-03-22. Лев Лещенко ответил на вопрос об уходе со сцены
Народный артист РСФСР Лев Лещенко ответил на вопрос о планах уйти со сцены. Об этом он сообщил в разговоре с «Газетой.Ru».

2024-03-20. Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой
Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает Telegram-канал Zvezdanews.

2024-03-20. Газманов высказался о включении своих песен в школьную программу
Российский певец и композитор Олег Газманов заявил, что для него будет большой честью включение его песен в школьную программу. Об инициативе он высказался в беседе с «Лентой.ру».

2024-03-20. Киркоров объяснил значение своих татуировок
Российский певец Филипп Киркоров объяснил значение своих татуировок. Его слова приводит издание «Страсти».

2024-03-19. Билан рассказал о своей схожести с привезенным из ДНР котом
Российский певец Дима Билан рассказал о своей схожести с котом Шахтером, которого он привез из Донецкой народной республики (ДНР). Его слова приводит «Пятый канал».

2024-03-19. Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены
Популярный российский исполнитель Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены. Его слова приводит MK.RU.

2024-03-18. Киркоров показал татуировку на всю спину со своим лицом
Певец Филипп Киркоров показал татуировку на всю спину, на которой изображен сам артист. Этим исполнитель поделился на шоу телеканала ТНТ «Это нормально?».

2024-03-18. Лепс намекнул на расставание с 20-летней возлюбленной
Российский певец Григорий Лепс в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ намекнул на расставание с 20-летней возлюбленной.

2024-03-18. Названы российские звезды с самыми большими гонорарами за частные выступления
Российскими звездами с самыми большими гонорарами за частные выступления стали Ирина Аллегрова и Юрий Антонов. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

2024-03-18. Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов
Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Его цитирует NEWS.ru.

2024-03-18. Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде
Певица Кристина Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде после отмены концертов в России. Информация об этом опубликована на сайте по продаже билетов.

2024-03-17. Лолита раскрыла влияние Пугачевой на российскую эстраду
Певица Лолита Милявская раскрыла влияние исполнительницы Аллы Пугачевой на российскую эстраду. На эту тему она высказалась в интервью YouTube-проекту «Повесточка».

2024-03-17. Певица Успенская получила российское гражданство
Эстрадная певица Любовь Успенская получила российское гражданство. Об этом сама исполнительница сообщила в разговоре с ТАСС.

2024-03-16. Лолита объяснила участие в «голой вечеринке» Ивлеевой
Певица Лолита Милявская заявила, что пошла на «голую вечеринку», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», чтобы спрятаться от происходящего в мире. На эту тему она высказалась в интервью для шоу «Повесточка», разговор доступен на YouTube.

2024-03-15. Гагарина споет на матче между сборными России и Парагвая
Певица Полина Гагарина выступит на матче между футбольными сборными России и Парагвая. Об этом сообщили в отделе маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза (РФС), предает ТАСС.

2024-03-15. Раскрыт необычный пункт из райдера Леонтьева
Концертный директор Сергей Лавров раскрыл необычный пункт из райдера российского певца Валерия Леонтьева. Его цитирует News.ru.

2024-03-15. Киркоров рассказал о сделанных в Китае новых татуировках
Певец Филипп Киркоров рассказал, что сделал две татуировки во время съемок нового реалити-шоу «Сокровище императора» в Китае, передает Ura.ru.

2024-03-15. Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) подала заявление на получение российского гражданства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении артистки.

2024-03-15. Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Воспоминаниями артист поделился в шоу «Это нормально?» на ТНТ, выпуск доступен на Rutube.

2024-03-14. Бывший муж Пугачевой раскрыл причину отмены концертов Орбакайте
Бывший муж певицы Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин раскрыл причину отмены концертов певицы Кристины Орбакайте. Его слова приводит NEWS.ru.

2024-03-13. Лолита назвала вызывающую у нее тошноту песню
Певица Лолита Милявская назвала собственную песню, которая вызывает у нее тошноту. Об этом пишет издание «Страсти».

2024-03-13. Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»
Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Слова артистки с мероприятия телеканала МУЗ-ТВ цитирует KP.RU.

2024-03-13. Билан отреагировал на новости о скором отцовстве
Российский певец Дима Билан отреагировал на появившиеся в сети новости о том, что он скоро станет отцом. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2024-03-13. Популярный певец 90-х назвал причину отъезда Пугачевой из России
Популярный певец 1990-х Шура (настоящее имя — Александр Медведев) назвал причину отъезда эстрадной артистки Аллы Пугачевой из России. Его слова приводит Telegram-канал E1.RU.

2024-03-13. Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России
Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. Об этом представители американского заведения Level, в котором артистка планирует выступить, объявили в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2024-03-13. Лолита впервые вышла в свет после «отмены»
Певица Лолита Милявская впервые вышла в свет после «отмены». Артистка появилась на мероприятии телеканала МУЗ-ТВ, кадрами с места событий поделился портал «Страсти».

2024-03-12. Адвокат Успенской рассказала о планах артистки на суд с Киркоровым
Адвокат исполнительницы Любови Успенской Елена Сенина сообщила, что артистка не планирует посещать суды с певцом Филиппом Киркоровым. Ее слова приводит KP.RU.

2024-03-12. Полина Гагарина раскрыла секрет стройной фигуры
Российская певица Полина Гагарина в беседе с изданием Spb.kp.ru раскрыла секрет стройной фигуры.

2024-03-12. Продюсер назвал самого популярного артиста России
Продюсер и промоутер Андрей Фомин назвал самого популярного артиста России. Его слова приводит НСН.

2024-03-11. В Кремлевском дворце прокомментировали отмену выступления Орбакайте
Пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский прокомментировал новость об отмене выступления российской певицы Кристины Орбакайте в последний момент. Об этом он сообщил в разговоре с изданием «Абзац».

2024-03-11. Названа многомиллионная сумма альтернативного дохода Лещенко
Стала известна сумма альтернативного дохода народного артиста РСФСР Льва Лещенко. На своем инженерном центре певец заработал 20 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал «Звездач».

2024-03-11. Успенская не явилась в суд по делу против Киркорова
Российская певица Любовь Успенская не явилась на слушание суда по делу против исполнителя Филиппа Киркорова. Об этом сообщил адвокат музыканта Александр Добровинский в беседе с «Газетой.Ru».

2024-03-11. Агутин высказался о живущей в США дочери
Певец Леонид Агутин высказался о своей 25-летней дочери Елизавете, с ранних лет живущей в США. Его слова приводит The Voice.

2024-03-11. Поклонницы Стаса Михайлова потребовали от Пугачевой извинений
Поклонницы эстрадного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, оскорбившей их кумира. Соответствующее обращение фан-сообщества приводит издание «Абзац».

2024-03-11. Начался судебный процесс Киркорова против Успенской
Судебный процесс певца Филиппа Киркорова против артистки Любови Успенской начался в Москве. Об этом «Газете.Ru» сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский.

2024-03-10. Киркоров надел «водолазку извинений» и спел про неправильную дверь
Певец Филипп Киркоров в премьерном выпуске шоу «Звезды» на НТВ пошутил про «голую вечеринку», организованную ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой 20 декабря в клубе «Мутабор». Выпуск шоу опубликован на платформе «VK Видео».

  • Все темы

    2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru