Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2022-08-27. Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева рассказала о своих планах
Приехавшая на родину из Израиля российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала свое возвращение фразой «буду наводить порядок». Соответствующую информацию приводят «Известия».

2022-08-27. Алла Пугачева вернулась в Россию
Российская эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Встречу с певицей, которая попала на видео, показал в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена)-аккаунте дизайнер Игорь Гуляев.

2022-08-11. Успенская раскритиковала адвоката Добровинского и подала на него в суд
68-летняя российская исполнительница Любовь Успенская раскритиковала адвоката Александра Добровинского, который ранее заявлял о необходимости тюремного срока для артистки из-за обвинения в избиении собак, а также подала на него в суд. Об этом певица сообщила в разговоре с Teleprogramma.pro.

2022-08-09. В Госдуме призвали запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию
Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Кузнецов призвал запретить певице Лайме Вайкуле въезд в Россию. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-08-09. Стало известно о лишении Валерия Меладзе его торгового центра в Москве
57-летний заслуженный артист России Валерий Меладзе может лишиться своего торгового центра в Москве. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

2022-08-09. Валерия потеряла голос из-за коронавируса и отменила ближайшие концерты
54-летняя Народная артистка России, эстрадная певица Валерия лишилась голоса из-за перенесенного коронавируса. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-08-07. София Ротару впервые за долгое время приехала «в место силы» на Украине
Народная артистка СССР и эстрадная певица София Ротару впервые за долгое время приехала на Украину и сообщила свое точное местонахождение. Об этом стало известно KP.RU.

2022-08-02. Покинувший Россию Валерий Леонтьев объяснил отъезд в США
73-летний российский певец Валерий Леонтьев, который ранее покинул Россию, объяснил свой отъезд в американский город Майами. Об этом он сообщил в разговоре с «Интервью. Люди и События».

2022-08-01. Наташа Королева ответила на слухи о своей эмиграции в США
49-летняя украинская и российская эстрадная певица Наташа Королева опровергла информацию о своей эмиграции в США. Об этом она сообщила изданию Prozvezd.

2022-07-31. Стало известно о местонахождении Софии Ротару
Стало известно, что народная артистка СССР и украинская эстрадная певица София Ротару проживает в США. Об этом российский продюсер и актер Леонид Дзюник сообщил в разговоре с Blitz.Center.

2022-07-29. Александр Васильев раскрыл секрет молодости Надежды Бабкиной
Российский и французский историк моды, искусствовед, театральный художник Александр Васильев раскрыл секрет молодости народной артистки Надежды Бабкиной. Комментарии эксперта приводит издание «7 дней».

2022-07-22. Жители Анапы попросили запретить концерт Киркорова из-за танца на кресте
Жители Анапы обратились к губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву с требованием запретить концерт певца Филиппа Киркорова. Их письмо опубликовало издание «Подъем».

2022-07-18. Композитор Зацепин заявил о завершении карьеры Аллы Пугачевой
96-летний народный артист России, композитор Александр Зацепин заявил о завершении карьеры эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Об этом он сообщил в интервью «Собеседнику».

2022-07-15. Лепсу присвоили звание Народного артиста России
Певцу и музыканту Григорию Лепсу (настоящее имя Григорий Лепсверидзе) присвоено звание Народного артиста России. Это стало известно из указа президента страны Владимира Путина, опубликованного на сайте правовой информации.

2022-07-15. Стало известно о возвращении Аллы Пугачевой в Россию
В СМИ заявили о возвращении 73-летней народной артистки СССР, эстрадной певицы Аллы Пугачевой в Россию. Об этом пишет «Слово и дело».

2022-07-13. Игорь Николаев ответил на вопрос об эмиграции из России
Композитор и певец Игорь Николаев заявил, что никогда не хотел уехать из России. Об этом он сообщил в интервью «7 Дней».

2022-07-12. Лолита объяснила свое решение остаться в России
Российская и украинская эстрадная певица Лолита Милявская объяснила свое решение остаться в России. Исполнительница записала видео с ответом на вопрос об эмиграции в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).

2022-07-12. Лепс заработал более 50 миллионов долларов на песне «Рюмка водки»
Российский певец Григорий Лепс рассказал, сколько он заработал на хите «Рюмка водки». Об этом сообщает ТАСС.

2022-07-12. Софию Ротару подвергли критике из-за молчания по поводу спецоперации на Украине
Народную артистку СССР и эстрадную певицу Софию Ротару подвергли критике из-за молчания по поводу спецоперации на Украине. Об этом сообщает ФАН.

2022-07-09. Приближенные к Пугачевой люди отреагировали на слухи о ее болезни
Приближенные к российской эстрадной певице Алле Пугачевой люди отреагировали на слухи о ее болезни. Их слова публикует «Московский комсомолец».

2022-07-06. Григорий Лепс рассказал об угрозе жизни во время своего концерта
59-летний российский певец и музыкант Григорий Лепс рассказал, что чуть не умер во время одного из своих концертов. Об этом исполнитель заявил в интервью KP.RU.

2022-07-05. Продюсер раскрыл сумму гонорара Пугачевой за выступление
Продюсер Сергей Лавров рассказал о сумме гонорара российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой за выступление. Об этом он сообщил Prozvezd.

2022-07-05. 55-летний Филипп Киркоров раскрыл секрет красоты
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров раскрыл секрет своей красоты. Соответствующую информацию приводит «Пятый канал».

2022-07-04. Певица Валерия перенесла концерты из-за осложнений после коронавируса
Народная артистка России певица Валерия перенесла свои концерты в Сочи, Краснодаре и Пятигорске. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

2022-06-30. Басков пожаловался на угрозы из-за поддержки спецоперации на Украине
Российский певец Николай Басков пожаловался на многочисленные угрозы из-за поддержки спецоперации на Украине. Об этом он рассказал SM News.

2022-06-30. Киркоров отказался от Dolce & Gabbana со словами «я сегодня послал их»
Российский певец Филипп Киркоров раскрыл причины своего отказа от покупки одежды итальянского бренда Dolce & Gabbana. Соответствующий пост публикует журналистка Ксения Собчак в личном Telegram-канале.

2022-06-29. Звездный адвокат заявил о необходимости тюремного срока для Успенской
Звездный адвокат Александр Добровинский поделился подробностями судебных разбирательств своей клиентки с обвиненной в избиении собак российской певицей Любовью Успенской. Об это он рассказал «Пятому каналу».

2022-06-23. Следственный комитет проверит Галкина
Следственный комитет России проверит высказывания юмориста и телеведущего Максима Галкина на наличие в них фейков о действиях Вооруженных сил (ВС) России. Как сообщает News.ru, речь идет о словах, которые прозвучали в видео, опубликованном в конце апреля.

2022-06-22. Киркорова уличили в неспособности платить по кредитам
Журналист Отар Кушанашвили заявил, что певцу Филиппу Киркорову нечем платить по кредитам. Об этом телеведущий рассказал в шоу «КАКОВО?!» на своем YouTube-канале.

2022-06-15. Киркоров построит торговый центр в Ленинградской области
Компания «Строительные решения», соучредителем которой является певец Филипп Киркоров, построит в Ленинградской области торгово-развлекательный комплекс. Об этом артист рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), сообщает РБК.

2022-06-09. Миронов потребовал отстранить Агутина и Варум от фестиваля в России
Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов потребовал отстранить артистов Леонида Агутина и Анжелику Варум от концертов в России. На своей странице во «ВКонтакте» он обвинил музыкантов в финансовой поддержке Вооруженных сил Украины (ВСУ).

2022-06-07. На Кавказе отменили еще один концерт Киркорова
На Кавказе отменили еще один концерт певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-07. Концерт Филиппа Киркорова в Ставрополе отменили
Концерт 55-летнего российского эстрадного певца Филиппа Киркорова в рамках юбилейного тура в Ставрополе отменили. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-07. Лолита выступила против присвоения званий российским артистам
Эстрадная певица Лолита Милявская в эфире «Авторадио» раскритиковала практику присвоения званий российским артистам.

2022-06-04. Бывший PR-менеджер Брежневой рассказала о планах певицы
Бывший PR-менеджер певицы Веры Брежневой Анастасия Драпеко сообщила о расторжении контракта с исполнительницей и о решении певицы остаться за рубежом. Об этом она сообщила NEWS.ru.

2022-06-02. Киркоров изменит возмутивший верующих номер с распятием
Певец Филипп Киркоров изменит номер «Мария Магдалена», который вызвал возмущение у православной и мусульманской общественности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря артиста Екатерину Успенскую.

2022-06-02. Шахназаров раскритиковал вокальные данные Веры Брежневой
55-летний писатель Михаил Шахназаров раскритиковал вокальные данные Веры Брежневой и Светланы Лободы. Об этом публицист сообщил в эфире шоу «Полный абзац».

2022-06-01. Дима Билан впервые прокомментировал спецоперацию на Украине
40-летний заслуженный артист России Дима Билан впервые высказался о специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2022-06-01. Киркоров рассказал о любимых городах для гастролей
Певец Филипп Киркоров признался, что его любимые города для гастролей по России — курортные, такие как Сочи, Анапа, Геленджик, Пятигорск, Ессентуки. Своими предпочтениями исполнитель поделился с изданием «Московский комсомолец».

2022-06-01. Музыкальная ассоциация Баскова захотела ввести свои квоты в вузах
Возглавляемая певцом Николаем Басковым Российская музыкальная ассоциация захотела ввести свои квоты в вузах. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-01. Мусульмане потребовали запрета концертов Филиппа Киркорова на Кавказе
Мусульмане потребовали от властей запретить концерты 55-летнего российского эстрадного певца Филиппа Киркорова на всем Кавказе. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

2022-05-30. Обвиненная в нападении на собаку Успенская рассказала свою версию инцидента
Советская и российская певица Любовь Успенская рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) свою версию инцидента, в результате которого артистку обвинили в нападении на собаку.

2022-05-30. Любовь Успенскую обвинили в избиении собаки
68-летнюю советскую и российскую певицу Любовь Успенскую обвинили в нападении на соседского бульдога. Об этом сообщает Starhit.

2022-05-29. Ольга Кормухина поддержала Рамзана Кадырова после заявлений о Польше
Российская певица Ольга Кормухина поддержала главу Чечни Рамзана Кадырова, призвавшего Польшу «перестать тявкать». Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

2022-05-28. Сергей Лазарев высказался об отмене русской культуры
Певец Сергей Лазарев в своем Telegram-канале высказался об отмене русской культуры в западных странах.

2022-05-28. Киркоров предложил отправить Бузову на «Евровидение»
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров предложил телеведущей и певице Ольге Бузовой выступить на песенном конкурсе «Евровидение» от Сан-Марино. Об этом сообщает Пятый канал.

2022-05-24. Александр Маршал раскрыл размер своей пенсии
Экс-солист рок-группы «Парк Горького», 63-летний заслуженный артист России Александр Маршал раскрыл размер своей пенсии, которую ему платят в Подмосковье. Сумму музыкант озвучил в программе «Антонимы», передает «Центральная служба новостей».

2022-05-23. Лолита вывезла мать и дочь из России
58-летняя украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала о том, что вывезла мать и дочь из страны. Об этом артистка сообщила в эфире одной из программ НТВ.

2022-05-22. Басков предложил создать аналог «Евровидения» в России
Певец Николай Басков предложил создать аналог музыкального конкурса «Евровидение» в России. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-05-21. Пугачева ответила на слухи о разводе с Галкиным
Советская и российская певица Алла Пугачева опровергла слухи о разводе с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Комментарий исполнительницы приводят «Известия».

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru