Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2022-06-15. Киркоров построит торговый центр в Ленинградской области
Компания «Строительные решения», соучредителем которой является певец Филипп Киркоров, построит в Ленинградской области торгово-развлекательный комплекс. Об этом артист рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), сообщает РБК.

2022-06-09. Миронов потребовал отстранить Агутина и Варум от фестиваля в России
Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов потребовал отстранить артистов Леонида Агутина и Анжелику Варум от концертов в России. На своей странице во «ВКонтакте» он обвинил музыкантов в финансовой поддержке Вооруженных сил Украины (ВСУ).

2022-06-07. На Кавказе отменили еще один концерт Киркорова
На Кавказе отменили еще один концерт певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-07. Концерт Филиппа Киркорова в Ставрополе отменили
Концерт 55-летнего российского эстрадного певца Филиппа Киркорова в рамках юбилейного тура в Ставрополе отменили. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-07. Лолита выступила против присвоения званий российским артистам
Эстрадная певица Лолита Милявская в эфире «Авторадио» раскритиковала практику присвоения званий российским артистам.

2022-06-04. Бывший PR-менеджер Брежневой рассказала о планах певицы
Бывший PR-менеджер певицы Веры Брежневой Анастасия Драпеко сообщила о расторжении контракта с исполнительницей и о решении певицы остаться за рубежом. Об этом она сообщила NEWS.ru.

2022-06-02. Киркоров изменит возмутивший верующих номер с распятием
Певец Филипп Киркоров изменит номер «Мария Магдалена», который вызвал возмущение у православной и мусульманской общественности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря артиста Екатерину Успенскую.

2022-06-02. Шахназаров раскритиковал вокальные данные Веры Брежневой
55-летний писатель Михаил Шахназаров раскритиковал вокальные данные Веры Брежневой и Светланы Лободы. Об этом публицист сообщил в эфире шоу «Полный абзац».

2022-06-01. Дима Билан впервые прокомментировал спецоперацию на Украине
40-летний заслуженный артист России Дима Билан впервые высказался о специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2022-06-01. Киркоров рассказал о любимых городах для гастролей
Певец Филипп Киркоров признался, что его любимые города для гастролей по России — курортные, такие как Сочи, Анапа, Геленджик, Пятигорск, Ессентуки. Своими предпочтениями исполнитель поделился с изданием «Московский комсомолец».

2022-06-01. Музыкальная ассоциация Баскова захотела ввести свои квоты в вузах
Возглавляемая певцом Николаем Басковым Российская музыкальная ассоциация захотела ввести свои квоты в вузах. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-01. Мусульмане потребовали запрета концертов Филиппа Киркорова на Кавказе
Мусульмане потребовали от властей запретить концерты 55-летнего российского эстрадного певца Филиппа Киркорова на всем Кавказе. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

2022-05-30. Обвиненная в нападении на собаку Успенская рассказала свою версию инцидента
Советская и российская певица Любовь Успенская рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) свою версию инцидента, в результате которого артистку обвинили в нападении на собаку.

2022-05-30. Любовь Успенскую обвинили в избиении собаки
68-летнюю советскую и российскую певицу Любовь Успенскую обвинили в нападении на соседского бульдога. Об этом сообщает Starhit.

2022-05-29. Ольга Кормухина поддержала Рамзана Кадырова после заявлений о Польше
Российская певица Ольга Кормухина поддержала главу Чечни Рамзана Кадырова, призвавшего Польшу «перестать тявкать». Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

2022-05-28. Сергей Лазарев высказался об отмене русской культуры
Певец Сергей Лазарев в своем Telegram-канале высказался об отмене русской культуры в западных странах.

2022-05-28. Киркоров предложил отправить Бузову на «Евровидение»
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров предложил телеведущей и певице Ольге Бузовой выступить на песенном конкурсе «Евровидение» от Сан-Марино. Об этом сообщает Пятый канал.

2022-05-24. Александр Маршал раскрыл размер своей пенсии
Экс-солист рок-группы «Парк Горького», 63-летний заслуженный артист России Александр Маршал раскрыл размер своей пенсии, которую ему платят в Подмосковье. Сумму музыкант озвучил в программе «Антонимы», передает «Центральная служба новостей».

2022-05-23. Лолита вывезла мать и дочь из России
58-летняя украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала о том, что вывезла мать и дочь из страны. Об этом артистка сообщила в эфире одной из программ НТВ.

2022-05-22. Басков предложил создать аналог «Евровидения» в России
Певец Николай Басков предложил создать аналог музыкального конкурса «Евровидение» в России. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-05-21. Пугачева ответила на слухи о разводе с Галкиным
Советская и российская певица Алла Пугачева опровергла слухи о разводе с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным. Комментарий исполнительницы приводят «Известия».

2022-05-20. Надежда Бабкина раскритиковала отъезд Аллы Пугачевой из страны
72-летняя российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина раскритиковала отъезд 73-летней артистки Аллы Пугачевой из России. Своим мнением исполнительница поделилась в ходе пресс-конференции ТАСС, сообщает News.ru.

2022-05-13. Раскрыты подробности о недвижимости уехавшей из России Веры Брежневой
Певица Вера Брежнева и ее муж, композитор Константин Меладзе, переехали в Италию. Подробности о недвижимости звезд раскрыла KP.RU.

2022-05-12. Филипп Киркоров назвал полуфинал «Евровидения» «на редкость скучным»
55-летний российский поп-исполнитель Филипп Киркоров, который стал приглашенным гостем «Евровидения» в этом году, назвал полуфинал музыкального конкурса «на редкость скучным». Об этом он сообщил в интервью «MK».

2022-05-12. Соседов назвал поездку Киркорова на «Евровидение» аморальной
53-летний российский и украинский журналист Сергей Соседов назвал аморальной поездку 55-летнего поп-исполнителя Филиппа Киркорова на «Евровидение». Об этом он сообщил в интервью «Пятому каналу».

2022-05-11. Наташа Королева опровергла разрыв с Тарзаном
Российская певица Наташа Королева опровергла слухи о разрыве с мужем Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Артистка опубликовала соответствующее фото на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-05-11. Киркоров прилетел на «Евровидение» на вертолете
Певец Филипп Киркоров прилетел на песенный конкурс «Евровидение-2022», который проходит в Турине, на вертолете. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-05-10. Меладзе отреагировал на слухи об отъезде из России
Певец Валерий Меладзе отреагировал на слухи о том, что он и его брат, продюсер Константин Меладзе, покинули Россию. Пост, в котором исполнитель опроверг данные об отъезде из страны, появился во вторник, 10 мая, в Telegram.

2022-05-09. Ваенга рассказала об избиении
Популярная российская певица Елена Ваенга рассказала о нападении на нее неизвестной девушки в гостинице в Украине в 2011 году. В этом исполнительница призналась в своем интервью Ксении Собчак для ее Youtube-канала.

2022-05-06. Филипп Киркоров извинился за танец на кресте во время своего шоу
55-летний российский эстрадный певец Филипп Киркоров принес извинения за танец на кресте во время юбилейного шоу в Кремлевском дворце. Соответствующее обращение он опубликовал в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-05-06. Любовь Успенская предложила запретить творчество Моргенштерна
Российская певица Любовь Успенская предложила запретить творчество рэпера Моргенштерна. Об этом она заявила в интервью «Новому радио», запись которого доступна на официальном YouTube-канале радиостанции.

2022-05-06. Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку для продажи оружия и косметики
Советская и российская певица Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку «Примадонна». Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник.

2022-05-06. Православный активист из Екатеринбурга подал в суд на Филиппа Киркорова
Общественный деятель, православный бизнесмен Сергий Алиев подал иск в суд о привлечении к уголовной ответственности, а также взыскании одного миллиарда рублей с эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом Ura.ru рассказал инициатор иска.

2022-05-06. Лолита заговорила на украинском и предложила национализировать ее дом
Российская певица Лолита Милявская предложила всем желающим национализировать ее особняк. Так она отреагировала на появившееся в сети мнение о необходимости конфискации имущества некоторых российских артистов. Звезда опубликовала видеообращение к недоброжелателям в своем Telegram-канале.

2022-05-05. Продюсер рассказал о замене Киркорова в случае его отъезда из России
Организатор звездных концертов, продюсер Кирилл Чибисов назвал имя артиста, который заменит Филиппа Киркорова в случае его отъезда из России. Своим мнением он поделился с News.ru.

2022-05-04. Против Киркорова потребовали возбудить уголовное дело
Российский предприниматель и основатель телеканала «Царьград» Константин Малофеев потребовал возбудить уголовное дело против певца Филиппа Киркорова. Об этом сам бизнесмен сообщил в своем Telegram-аккаунте.

2022-05-04. Киркоров заявил о выдавливающих людей из России «местечковых постовых»
Певец Филипп Киркоров прокомментировал реакцию на его заявление о юмористе Максиме Галкине и народной артистке Алле Пугачевой. В комментарии журналистке Ксении Собчак он заявил, что «местечковые постовые» выдавливают людей из России.

2022-05-04. Представитель Киркорова опровергла слухи о его планах покинуть Россию
Информация о планах российского певца Филиппа Киркорова уехать из страны не соответствует действительности. Об этом РИА Новости заявила его представитель Екатерина Успенская.

2022-05-04. Меладзе и Брежнева отменили концерт для российских туристов
Валерий Меладзе и Вера Брежнева отменили концерт для российских туристов, который должен был пройти в турецком отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на менеджера отеля.

2022-05-01. Киркоров попросил остановить «охоту на ведьм»
Российский певец Филипп Киркоров попросил остановить «охоту на ведьм» в России. Свое обращение он опубликовал на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-04-30. Путин поздравил Киркорова с юбилеем
Президент России Владимир Путин направил поздравление с 55-летним юбилеем эстрадному певцу Филиппу Киркорову. Об этом в субботу, 30 апреля сообщает Telegram-канал RIA_Kremlinpool.

2022-04-28. Киркоров выступит на сцене в нарядах за десятки миллионов рублей
Российский певец Филипп Киркоров раскрыл стоимость нарядов, в которых он выступит на сцене в рамках своей концертной программы. На эту тему он высказался в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

2022-04-26. Филипп Киркоров пожалел эстонских поклонников после запрета на въезд
Российский певец Филипп Киркоров отказался обжаловать свой пятилетний запрет на въезд в Эстонию. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

2022-04-26. Филипп Киркоров рассказал о своей мечте
Российский певец Филипп Киркоров рассказал о желании сыграть главную роль в трагедии Уильяма Шекспира «Король Лир». Об этом он заявил в беседе с ТАСС.

2022-04-25. Киркорову и Гагариной запретили въезд в Эстонию
Российским артистам Филиппу Киркорову и Полине Гагариной запретили въезд в Эстонию. Об этом сообщает газета Postimees.

2022-04-25. Киркоров даст более ста концертов после заявления о снижении доходов
54-летний советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров даст более ста концертов в честь своего юбилея после заявления о снижении доходов из-за ситуации в мире. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу компании «МТС Энтертейнмент».

2022-04-25. Директор Моисеева прокомментировал состояние здоровья певца
Директор 68-летнего российского эстрадного певца Бориса Моисеева Сергей Горох поведал о состоянии здоровья артиста после двух перенесенных инсультов, а также рассказал, как живет певец. Об этом представитель звезды сообщил в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

2022-04-20. Басков поддержал запрет въезда в Россию для Лободы и других украинских артистов
45-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков поддержал запрет на въезд в Россию таких украинских артистов, как Светлана Лобода, Верка Сердючка, Monatik и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. Исполнитель написал об этом в своем Telegram-канале.

2022-04-20. Филипп Киркоров рассказал о потере доходов
54-летний народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров откровенно рассказал о потере доходов. О финансовый трудностях артист заявил в интервью с Teleprogramma.pro.

2022-04-15. Стали известны причины нахождения Галкина и Пугачевой в Израиле
Стали известны причины нахождения 73-летней певицы Аллы Пугачевой и 45-летнего ведущего Максима Галкина в Израиле. Об этом сообщает KP.Ru.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru