Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2024-02-06. Музыкальный критик назвал имя сделавшей Киркорова незаменимым артистом женщины
Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал имя женщины, которая сделала эстрадного певца Филиппа Киркорова незаменимым артистом. Своим мнением он поделился в разговоре с NEWS.ru.

2024-02-05. В одном из городов России отказались отменять концерт Кристины Орбакайте
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте отказались отменять в одном из городов России. Об этом сообщил Муниципальный центр управления (МУЦ) Владивостока в Telegram-канале мэра Константина Шестакова.

2024-02-05. Владеющую отелем в Ялте Ротару захотели лишить звания почетной гражданки города
Певицу Софию Ротару, владеющую отелем в Ялте, захотели лишить звания почетной гражданки города. Об этом сообщил заместитель председателя Русской общины Крыма Владимир Резанов в эфире «Радио Крым».

2024-02-05. Гонорар Киркорова уменьшился на несколько миллионов после «голой вечеринки»
Гонорар эстрадного певца Филиппа Киркорова уменьшился на несколько миллионов рублей после скандала вокруг «голой вечеринки» телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом пишет Mash в Telegram-канале.

2024-02-05. Концерты Кристины Орбакайте отменили еще в двух российских городах
Концерты российской певицы Кристины Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске. Об этом ТАСС рассказал организатор концертов певицы по Сибири Оганнес Тухманян.

2024-01-31. Сергей Лазарев отреагировал на новость о долгах перед налоговой
Российский певец Сергей Лазарев отреагировал на новость о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на компанию «Пудель-Штрудель», учредителем которой он является. Соответствующая запись появилась в его Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-01-31. Бабкина отреагировала на участие артистов в «голой вечеринке» Ивлеевой
Народная артистка России Надежда Бабкина отреагировала на участие артистов в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом она сообщила в разговоре с РИА Новости.

2024-01-31. Налоговая служба подала в суд на Сергея Лазарева из-за долгов
Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на российского исполнителя Сергея Лазарева. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-01-29. Лепс высказался о закрытии ему въезда почти во все страны
Российский эстрадный певец Григорий Лепс рассказал, как относится к тому, что ему закрыт въезд почти во все страны мира, и раскрыл позицию относительно музыки и политики. Его цитирует «Царьград».

2024-01-29. Стало известно о финансовых проблемах Филиппа Киркорова
Эстрадный певец Филипп Киркоров брал кредиты ради организации своих выступлений и концертов. О финансовых проблемах артиста стало известно телеканалу «Царьград».

2024-01-26. Общественники добились остановки продаж билетов на концерт Лолиты в Чехове
Члены общественного движения «Зов народа» добились закрытия продаж билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской в Чехове. Об этом сообщается в Telegram-канале «360».

2024-01-26. Киркоров вышел на связь после отъезда в США
Российский певец Филипп Киркоров вышел на связь после отъезда из России в США. Артист опубликовал новый пост в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2024-01-26. В Чите отменили концерт Орбакайте
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте в Чите отменили из-за нарушении логистики тура. Об этом пишет «Чита.Ру».

2024-01-25. Лолита заявила о потере интереса к шоу-бизнесу
Российская певица Лолита Милявская заявила, что потеряла интерес к шоу-бизнесу. Ее слова приводит РИА Новости.

2024-01-25. Концерт Лолиты в Чехове состоится на фоне отмен в других городах
Концерт российской певицы Лолиты Милявской состоится в Чехове на фоне отмены выступлений в других городах. Об этом сообщает Msk1.ru.

2024-01-24. Лолита высказалась о выступлениях за границей после отмены концертов в России
Российская певица Лолита Милявская ответила на вопрос о возможности выступать за границей после отмены концертов в российских городах. Об этом она сообщила в разговоре с изданием «Ридус».

2024-01-24. Раскрыта личность спутника Киркорова в США
Раскрыта личность спутника эстрадного певца Филиппа Киркорова, с которым артист улетел в США. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2024-01-23. Уехавшего из России Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке
Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова, который покинул Россию после «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, заметили на концерте американской исполнительницы Мадонны в Нью-Йорке. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-01-23. Директор Орбакайте признался в непонимании причин отмены концерта певицы
Директор российской певицы Кристины Орбакайте Александр Качан отреагировал на срыв концерта артистки в Улан-Удэ, а также требование отменить ее выступление в Новосибирске. Своим мнением он поделился с изданием «Абзац».

2024-01-23. Киркоров присылал переговорщика к сброшенному со сцены охраннику
Адвокат охранника Александра Короткого, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал о том, что исполнитель присылал к пострадавшему переговорщика и намеревался откупиться. Об этом сообщает телеканал «Царьград».

2024-01-23. Концерт Лолиты отменили в Подмосковье
Концерт российской эстрадной певицы Лолиты Милявской в подмосковном городе Раменское отменили после ее участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает RT в Telegram-канале.

2024-01-22. Лолита прокомментировала пост с поздравлением Зеленского
Российская певица Лолита Милявская объяснилась за свой пост с поздравлением президента Украины Владимира Зеленского, назвав интерес к этому результатом работы украинской стороны. Ее обращение опубликовано в Telegram-канале.

2024-01-22. Суд взыскал с Киркорова многомиллионную задолженность по налогам и сборам
Мировой судья судебного участка №374 Таганского района города Москвы вынес приказ о взыскании с российского эстрадного певца Филиппа Киркорова многомиллионную задолженность по налогам и сборам. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

2024-01-20. Критик назвал лучшую певицу России
В России лучшей вокалисткой является Лариса Долина, заявил музыкальный критик Евгений Бабичев. Лучших, на его взгляд, исполнителей страны он назвал в беседе с NEWS.ru.

2024-01-20. Полина Гагарина рассказала о болезненном опыте в шоу «Голос»
Для певицы Полины Гагариной опыт участия в шоу «Голос» оказался болезненным. Об этом со ссылкой на заявление артистки пишет «Газета.Ru».

2024-01-20. В российском городе отменили концерт Лолиты в честь ее 60-летия
В Новосибирске отменили концерт певицы Лолиты Милявской в честь ее 60-летия. Об этом сообщается в Telegram-канале Kp.ru

2024-01-19. В Бурятии отменили концерт Кристины Орбакайте
В Улан-Удэ отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте после обращения общественников. Об этом сообщает ТАСС.

2024-01-19. Киркоров пропал с афиши «Золотого граммофона»
Российский поп-певец Филипп Киркоров пропал с афиши концерта «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге. Мероприятие назначено на 25 февраля. На это обратила внимание «Фонтанка».

2024-01-18. Директор Леонтьева отреагировал на слухи об эмиграции артиста в США
Директор народного артиста России Валерия Леонтьева Борис Чигирев отреагировал на слухи об эмиграции артиста в США. Его слова приводит KP.RU.

2024-01-17. В Улан-Удэ потребовали отменить концерт Кристины Орбакайте
Общественники потребовали отменить концерт российский певицы Кристины Орбакайте в Улан-Удэ, обвинив ее в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил руководитель организации «Боевое братство» в Бурятии Жамбал-Жамсо Жанаев в разговоре с «Абзацем».

2024-01-16. Дима Билан посетил ДНР после голой вечеринки Ивлеевой
Российский певец Дима Билан посетил Донецкую народную республику (ДНР) после участия в скандальной вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает издание Zov.

2024-01-16. Лолита пошутила о заработке на OnlyFans после отмены концертов
60-летняя российская певица Лолита Милявская пошутила, что станет зарабатывать, создавая материалы для взрослых и публикуя их на платформе OnlyFans, после потери миллионов рублей и отмены концертов на фоне ее участия в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Ее слова приводит издание «Ридус».

2024-01-15. Лолита потеряла миллионы после голой вечеринки Ивлеевой
Эстрадная певица Лолита Милявская потеряла миллионы после участия в голой вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом MK.RU рассказал продюсер Сергей Дворцов.

2024-01-14. Лолита отреагировала на предсказания о скором замужестве и отъезде из России
Певица Лолита Милявская сообщила в своем Telegram-канале, что не собирается уезжать из России и готова вступить в брак при наличии достойной кандидатуры мужа.

2024-01-13. Киркоров спел о слухах после вечеринки Ивлеевой
Российский поп-певец Филипп Киркоров выпустил песню «Слухи» после своего участия в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Композиция опубликована на YouTube-канале исполнителя.

2024-01-12. Лолита прокомментировала отмену своего концерта фразой «это предсказуемо»
Певица Лолита Милявская прокомментировала отмену своего концерта в Омске, о чем стало известно ранее 12 января. Ее слова приводит портал «СуперОмск».

2024-01-12. Киркоров пожертвовал 5 миллионов рублей белгородскому фонду
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров пожертвовал 5 миллионов рублей белгородскому фонду «Синяя птица». Об этом сотрудники общественной организации рассказали в своем сообществе во «ВКонтакте».

2024-01-11. Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для «голых» артистов
Российский композитор и певец Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для артистов. Его слова приводит «Абзац» в Telegram.

2024-01-11. Лолиту призвали оштрафовать за сокрытие второго гражданства
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить российскую певицу Лолиту Милявскую на уведомление о втором гражданстве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2024-01-10. Раскрыт размер гонорара Валерия Меладзе за выступление
Раскрыт размер гонорара эстрадного певца Валерия Меладзе. Его назвал звездный продюсер Сергей Лавров в разговоре с «Московским комсомольцем».

2024-01-10. Лолита рассказала о помощи пострадавшим жителям Белгорода
Российская певица Лолита Милявская рассказала, что помогла пострадавшим при обстреле жителям Белгорода. Соответствующее видео она опубликовала в своем Telegram-канале.

2024-01-09. Киркоров вызвал интерес судебных приставов
Российским эстрадным певцом Филиппом Киркоровым заинтересовались судебные приставы. Соответствующий материал публикует «Страсти».

2024-01-08. Киркоров захотел передать свой гонорар пострадавшим при обстреле Белгорода
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров захотел помочь пострадавшим при обстреле Белгорода. Соотвествующий пост появился на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

2024-01-08. Первый канал вырезал выступление Киркорова из эфира
Из эфира рождественского концерта на Первом канале вырезали выступления Филиппа Киркорова и Глюкозы. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

2024-01-07. Киркоров улетел из России после вечеринки Ивлеевой
Певец Филипп Киркоров улетел в Дубай после скандальной «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает Telegram-канал «Светский хроник».

2024-01-07. На Киркорова подали в суд
Российское авторское общество (РАО) подало в суд на певца Филиппа Киркорова. Об этом пишут «Известия».

2024-01-03. Юрий Лоза посмеялся над текстами песен Билана и Баскова
Певец и композитор Юрий Лоза на своей странице в Facebook (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) заявил, что нашел смешными тексты песен российских артистов, выступавших на конкурсе «Песня года».

2024-01-02. Киркоров заявил о наличии немереного количества врагов
Эстрадный певец Филипп Киркоров рассказал о наличии в своей жизни большого числа друзей и немереного количества врагов. Об этом он заявил в своем поздравлении с Новым годом в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-12-31. Киркоров экстренно погасил свои долги
Эстрадный певец Филипп Киркоров экстренно погасил все свои долги на фоне скандала с «голой вечеринкой» блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-12-30. Меладзе погасил все долги перед налоговой
Российский певец Валерий Меладзе погасил все долги перед Федеральной налоговой службой (ФНС) — сумма выплат составила почти 1,8 миллиона рублей. Об этом пишет Shot.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru