Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2023-12-26. Лолиту потребовали убрать из новогодних передач после голой вечеринки Ивлеевой
Зрители потребовали убрать из новогодних передач российскую эстрадную певицу Лолиту после скандала вокруг вечеринки актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»), которая состоялась в московском клубе «Мутабор». Певица записала видеообращение в своем Telegram-канале.

2023-12-25. Полиция приняла решение по уголовному делу против Киркорова
Полиция отказала в возбуждении уголовного дела против эстрадного певца Филиппа Киркорова, который столкнул охранника со сцены. Об этом со ссылкой на источник сообщает Telegram-канал Shot.

2023-12-25. Адвокат Киркорова отреагировал на ситуацию со сброшенным со сцены охранником
Адвокат эстрадного певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал ситуацию с охранником, которого толкнул артист. Его слова приводит Telegram-канал Shot.

2023-12-25. Сбросившему охранника со сцены Киркорову пригрозили арестом
Эстрадный певец Филипп Киркоров сбросил со сцены охранника во время концерта на площадке «Крокус Сити Холл» в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-12-24. Киркорову отменили выступление из-за участия в голой вечеринке
Певцу Филиппу Киркорову отменили частное выступление в МХАТ имени Горького из-за участия в скандальной «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Такие данные приводит Telegram-канал «Кровавая барыня», принадлежащий журналистке Ксении Собчак.

2023-12-24. Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой
Певец Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым за участие в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Артист пообщался с представителем Кремля на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе», сообщает «СтарХит».

2023-12-24. Долги Киркорова за месяц выросли в два раза
Долги эстрадного певца Филиппа Киркорова растут в геометрической прогрессии. Об этом сообщает издание Baza.

2023-12-23. Киркорова захотели лишить звания народного артиста России
Эстрадного певца Филиппа Киркорова захотели лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. С таким предложением выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, сообщает Mash.

2023-12-22. Песня Моисеева «Голубая луна» пропала с музыкальных платформ
Композиция певца Бориса Моисеева под названием «Голубая луна» пропала с российских музыкальных платформ. Об этом сообщается в Telegram-канале РБК.

2023-12-22. Меладзе захотели лишить денег за прослушивания в России
Российского певца Валерия Меладзе предложили лишить авторских выплат за прослушивание его песен в России. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2023-12-21. Раскрыт райдер Григория Лепса
Российский эстрадный певец Григорий Лепс ждет, что заказчики выступлений предоставят ему три сырых яйца и качественную туалетную бумагу. Райдер артиста раскрыл Telegram-канал RT.

2023-12-21. Суд отреагировал на иск Киркорова к властям Москвы из-за квартиры
Московский городской суд отклонил иск певца Филиппа Киркорова к столичным властям. Причиной обращения артиста стал неправильный, по его мнению, расчет налога на квартиру, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в суде.

2023-12-18. У Буйнова заподозрили проблемы со здоровьем
Народного артиста России Александра Буйнова заподозрили в проблемах со здоровьем. Об этом сообщает MK.RU.

2023-12-18. Мошенник под видом Буйнова попытался выманить деньги у директора артиста
Мошенник, выдавший себя в Telegram за народного артиста России Александра Буйнова, пытался выманить у директора музыканта деньги — десять тысяч долларов. Об этом «Ленте.ру» рассказал директор певца Сергей Пудовкин.

2023-12-15. Киркоров поставил дома елку за 1,5 миллиона рублей
Российский певец Филипп Киркоров установил у себя дома пятиметровую новогоднюю ель, сообщают «Известия» со ссылкой на декоратора и директора компании «Елочки в дом» Ольга Губенко.

2023-12-15. Киркоров похвастался роскошными украшениями с бриллиантами
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров похвастался роскошными украшениями с бриллиантами. Соответствующая публикация появилась в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) журналистки Тины Канделаки.

2023-12-15. Стало известно о часовом допросе Пугачевой пограничниками
Пограничники в течение часа допрашивали российскую эстрадную певицу Аллу Пугачеву во время ее визита в Россию. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

2023-12-14. Киркоров подарил популярной блогерше колье за восемь миллионов рублей
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров подарил российской блогерше и певице Margo (настоящее имя — Маргарита Овсянникова) украшение за миллионы рублей. На соответствующие истории в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) обратил внимание Telegram-канал «Звездач».

2023-12-14. Слава показала Киркорову неприличный жест
Российская певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, обратилась к исполнителю Филиппу Киркорову и показала ему средний палец. Соответствующее видео она опубликовала в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-12-14. Лазарев раскритиковал Киркорова и Тодоренко
Российский певец Сергей Лазарев выступил с критикой в адрес своего коллеги, исполнителя Филиппа Киркорова, а также телеведущей Регины Тодоренко. Об этом сообщает «МУЗ-ТВ».

2023-12-14. Киркоров послал журналистку после вопроса о пластике лица
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров послал журналистку после того, как она задала ему вопрос, касающийся пластики лица. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru.

2023-12-14. Шуфутинский объяснил передвижение на инвалидной коляске
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил, что передвигается на инвалидной коляске из-за боли в спине. Его слова приводит Star Hit.

2023-12-14. Стало известно об огромном долге Киркорова перед ФНС
Стало известно об огромном долге эстрадного певца Филиппа Киркорова перед Федеральной налоговой службой (ФНС). Об этом сообщает Telegram-канал «Светский хроникер».

2023-12-14. Раскрыта реакция Успенской на многомиллионный иск от Киркорова
Раскрыта реакция российской певицы Любови Успенской на многомиллионный иск от исполнителя Филиппа Киркорова. Об этом сообщила адвокат артистки Елена Сенина в разговоре с Telegram-каналом «Светский хроникер».

2023-12-13. Киркоров потребовал миллионы рублей от Успенской
Российский певец Филипп Киркоров потребовал 10 миллионов рублей от исполнительницы Любови Успенской за то, что она назвала его женоненавистником. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-12-13. ФНС арестовала счета компании Сосо Павлиашвили
Федеральная налоговая служба (ФНС) арестовала счета компании эстрадного певца Сосо Павлиашвили. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-12-12. Нюша призналась в желании вернуться на сцену
Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, заявила о желании вернуться на сцену в новом году. Об этом она сообщила в разговоре с NEWS.ru.

2023-12-12. Филипп Киркоров ответил на слухи о новой пластике фразой «все натуральное»
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров ответил на слухи о новой пластике фразой «все натуральное». Соответствующий пост появился в Telegram-канале «Звездач».

2023-12-12. Врачи назначили Леониду Агутину пожизненный прием лекарств
Врачи назначили российскому певцу Леониду Агутину пожизненный прием лекарств. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-12-12. Киркоров назвал причину женитьбы на Пугачевой
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров назвал причину, по которой решил сделать предложение руки и сердца эстрадной певице Алле Пугачевой. Его слова приводит «Царьград».

2023-12-11. Филипп Киркоров ответил хейтерам
Российский певец Филипп Киркоров ответил хейтерам. Своим мнением по поводу людей, которые постоянно обсуждают его персону, он поделился в подкасте Эльдара Джарахова, доступном на YouTube.

2023-12-11. В Крыму призвали продать отель Софии Ротару и передать средства армии России
Недвижимости советской и украинской певицы Софии Ротару, в частности расположенный в Ялте отель «Вилла София», предложили продать, а средства от сделки направить на поддержку Вооруженных сил (ВС) России. Такой идеей в беседе с «Лентой.ру» поделился сенатор от Крыма Сергей Цеков.

2023-12-09. Стали известны подробности о состоянии Надежды Бабкиной
Известной российской исполнительнице Надежде Бабкиной стало плохо на съемках, но в обморок она не падала. Об этом РИА Новости сообщил ее концертный директор Сергей Горох.

2023-12-09. Надежда Бабкина упала в обморок перед участниками СВО
Известная российская исполнительница Надежда Бабкина потеряла сознание во время телевизионных съемок. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-12-09. Леонид Агутин прокомментировал свою госпитализацию
Российский певец Леонид Агутин, об экстренной госпитализации которого сообщалось 8 декабря, прокомментировал свое состояние. Он обратился к поклонникам в своем Telegram-канале.

2023-12-08. Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве
Российского певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-12-08. Раскрыта стоимость празднования новогодней ночи в ресторанах со звездами
Раскрыта стоимость празднования новогодней ночи в ресторанах со звездами российской эстрады. Об этом сообщает «Абзац».

2023-12-08. Виктория Дайнеко рассказала о самом неприятном корпоративе в карьере
Российская певица Виктория Дайнеко в разговоре с News.ru рассказала о самом неприятном корпоративе в своей карьере.

2023-12-08. Гитарист Пугачевой назвал неожиданный талант певицы
Гитарист Александр Левшин, который работал вместе с эстрадной певицей Аллой Пугачевой на протяжении 30 лет, назвал неожиданный талант исполнительницы. Об этом он сообщил в разговоре с aif.ru.

2023-12-06. Шуфутинский рассказал о любимых местах для отдыха
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о любимых местах для отдыха. Его слова приводит издание «Звук Медиа».

2023-12-06. Брежнева подняла размер своего гонорара за корпоративы для россиян
Украинская певица Вера Брежнева подняла размер своего гонорара за корпоративы для россиян на 10 тысяч евро. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-12-05. Продюсер назвал причину возвращения Орбакайте из США в Россию
Продюсер Павел Рудченко в разговоре с News.ru назвал причины возвращения певицы Кристины Орбакайте из США в Россию.

2023-12-05. Раскрыт предполагаемый заработок Меладзе в России за 2023 год
Раскрыт предполагаемый заработок певца Валерия Меладзе в России за последний год. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2023-12-05. Появились подробности концерта Пугачевой в Чернобыле после катастрофы
Гитарист эстрадной певицы Аллы Пугачевой Александр Левшин раскрыл подробности концерта артистки в Чернобыле после катастрофы. Его слова приводит aif.ru.

2023-12-04. Долги Валерия Меладзе перед налоговой увеличились в шесть раз
Долги российского певца Валерия Меладзе перед Федеральной налоговой службой (ФНС) увеличились в шесть раз за последние три недели. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-12-04. Бородин призвал вернувшуюся из США Орбакайте высказаться по поводу СВО
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал российскую певицу и актрису Кристину Орбакайте, которая недавно вернулась из США, высказаться по поводу проведения специальной военной операции на Украине (СВО). Скрин переписки с артисткой общественник опубликовал в своем Telegram-канале.

2023-12-03. Киркоров вспомнил о принятых в автобусе родах
Певец Филипп Киркоров вспомнил, как в начале карьеры принимал роды в автобусе в Чебоксарах. Об этом он рассказал в интервью Super.

2023-12-03. Уехавшую в США дочь Пугачевой заметили посвежевшей на «Песне года»
Певица Кристина Орбакайте, переехавшая в США, вернулась в Россию, где появилась на мероприятии «Песня года». Об этом сообщает NEWS.ru.

2023-12-02. Киркоров прокомментировал появление кольца на безымянном пальце
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров объяснил появление кольца на безымянном пальце. Слова артиста приводит «Пятый канал».

2023-12-02. Российская поп-звезда удалила свой клип после обвинений в пропаганде ЛГБТ
Российский известный поп-исполнитель Сергей Лазарев удалил со своего сайта и YouTube клип на песню «Так красиво» после обвинения со стороны Выборгского районного суда Санкт-Петербурга в пропаганде нетрадиционных отношений. Об этом сообщается в Telegram-канале «Подъем».

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru