Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2023-09-21. Игорь Николаев сможет давать концерты только через полгода после операции
63-летний российский певец Игорь Николаев пришел в себя после операции на сердце. Об этом сообщили в окружении артиста, передает «Комсомольская правда».

2023-09-21. Леонид Агутин снялся в сериале
Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что снялся в пилотной серии сериала «Хрупкое». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

2023-09-20. 55-летняя Валерия раскрыла секрет молодости
Российская эстрадная певица Валерия заявила, что ежедневно занимается спортом и правильно питается, чтобы сохранять себя в форме. Артистка раскрыла секрет молодости и стройности в беседе с Пятым каналом.

2023-09-20. Филипп Киркоров показал тело на фоне слухов о проблемах после пластики
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал тело на фоне слухов о проблемах после пластической операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Соответствующие кадры появились в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) доктора.

2023-09-20. Слава обвинила Филиппа Киркорова в обмане после неудачной пластики
Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) обвинила исполнителя Филиппа Киркорова в обмане, так как, по ее мнению, у артиста начались серьезные проблемы с рукой после пластической операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-09-19. Названы причины операции Игоря Николаева на сердце
Стали известны причины, из-за которых российскому певцу Игорю Николаеву провели операцию на сердце. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-09-19. Госпитализированный Игорь Николаев перенес операцию на сердце
Раскрыты новые подробности состояния ранее госпитализированного российского музыканта Игоря Николаева. Об этом сообщает Telegram-канал РЕН ТВ.

2023-09-18. Успенская рассказала о найденных в груди пуговицах после операции у Хайдарова
Российская певица Любовь Успенская рассказала о страшных последствиях пластической операции на грудь, которую ей выполнял звездный хирург Тимур Хайдаров. На эту тему она высказалась в шоу «Новые русские сенсации».

2023-09-18. Шуфутинский заявил о желании записать дуэт с Mia Boyka
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский назвал артистку, с которой хотел бы записать дуэт. Об этом он сообщил в разговор с журналистами, передает Telegram-канал ZHARA MAG.

2023-09-18. Шуфутинский похудел на 18 килограммов из-за слов жены «ты толстый и старый»
Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил причину похудения почти на 20 килограммов. На эту тему он высказался в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале «НТВ».

2023-09-15. Все ближайшие концерты Игоря Николаева отменены
Концертные площадки отменили все ближайшие выступления российского певца Игоря Николаева. Об этом пишет «Газета.Ru».

2023-09-15. Игоря Николаева перевели в реанимацию
Российского певца Игоря Николаева перевели в реанимационное отделение. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-09-15. Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем
63-летнего народного артиста России Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2023-09-13. Киркоров рассказал о страшных последствиях пластики Пугачевой
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о страшных последствиях пластической операции певицы Аллы Пугачевой. Об этом он сообщил в выпуске программы «Малахов» на телеканале «Россия 1».

2023-09-12. Филипп Киркоров показал тело спустя месяцы после пластики у Хайдарова
Российский певец Филипп Киркоров показал тело спустя месяцы после пластической операции в новом выпуске программы «Осторожно: Собчак». Соответствующие кадры появились официальном на YouTube-канале.

2023-09-12. Ани Лорак опровергла информацию о поддержке ВСУ
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) опровергла информацию о том, что она финансово поддерживала Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-09-11. Бородин пообещал закрыть бизнес Вайкуле в России
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к латвийской эстрадной певице Лайме Вайкуле и пообещал ей, что ее бизнес в России будет закрыт. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2023-08-26. Константин Меладзе решил продать дом на Рублевке через мать
Композитор и муж певицы Веры Брежневой Константин Меладзе вновь выставил на продажу их с поп-исполнительницей дом на Рублевке, однако в этот раз решил продать его через мать. Об этом стало известно Mash.

2023-08-25. Киркоров похвастался новыми часами за два миллиона рублей
Российский певец Филипп Киркоров похвастался новым аксессуаром люксового бренда Rolex за два миллиона рублей. Соответствующие сторис появились в его Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-08-25. Дима Билан выступил на детском форуме и получил более пяти миллионов рублей
Российский певец Дима Билан получил более пяти миллионов рублей за получасовое выступление на Международном детском культурном форуме. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-08-14. Агутин высказался о творчестве SHAMAN
Российский певец и композитор Леонид Агутин объяснил, почему не повернулся к SHAMAN (Ярослав Дронов) во время слепых прослушиваний на шоу «Голос». Об этом он рассказал в интервью журналистке Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube.

2023-08-07. Лепс рассказал о романе с девушкой младше него на 40 лет
61-летний российский певец Григорий Лепс сообщил о том, что вступил в отношения с девушкой, которая моложе его на 40 лет. Об этом он сообщил в программе «Светская хроника» на Пятом канале.

2023-08-04. Киркоров показал на видео кубики пресса после пластики
Российский певец Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции живота. Соответствующая публикация появилась на странице звездного хирурга Тимура Хайдарова в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-08-02. Успенская заявила о попытке хирурга Хайдарова купить ее молчание
Российская певица Любовь Успенская рассказала о просьбе звездного хирурга Тимура Хайдарова не подавать на него в суд после неудачной операции. Соответствующая информация появилась на странице издания Super.ru во «ВКонтакте».

2023-08-01. Успенская раскрыла причину отказа судиться с хирургом Хайдаровым
Российская певица Любовь Успенская раскрыла причину отказа судиться со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. Об этом сообщает издание Super.ru.

2023-08-01. Певица Валерия оценила свою внешность после инъекций ботокса
Российская эстрадная певица Валерия объяснила причину отказа от инъекций ботокса словами «лицо как не мое». Интервью с ней публикует «Леди Mail.ru».

2023-07-31. Хирург Успенской раскрыл подробности об осложнениях после пластики у Хайдарова
Хирург певицы Любови Успенской Артур Рыбакин раскрыл подробности об осложнениях после пластики у Тимура Хайдарова. Соответствующий материал появился на сайте Super.ru.

2023-07-27. Фаворит Бабкиной опроверг информацию о покупке ему квартиры
Помощник российской певицы Надежды Бабкиной Сергей Рябов опроверг информацию о том, что она купила ему квартиру в центре Москвы. Он поделился подробностями в разговоре с Woman.ru.

2023-07-26. Надежда Бабкина купила молодому фавориту квартиру за десятки миллионов рублей
Российская певица Надежда Бабкина купила своему помощнику, 32-летнему Сергею Рябову, квартиру в центре Москвы за десятки миллионов рублей. О подарке, который сделала артистка молодому фавориту, пишет «Комсомольская правда».

2023-07-25. Концерт Ани Лорак отменили в Турции по решению украинского сообщества
Концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) отменили в Турции по решению украинского сообщества и совета директоров гостиничного холдинга, которому принадлежит концертный зал, где должна была выступить исполнительница. Об этом сообщил консул Украины в Анталье Александр Воронин в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2023-07-25. Мать Стаса Пьехи назвала причины его госпитализации в реанимацию
Мать российского исполнителя Стаса Пьехи, певица Илона Броневицкая, назвала причины госпитализации сына в реанимацию. Об этом она сообщила в разговоре с «Московским комсомольцем».

2023-07-24. Певица Слава пригрозила Киркорову рассказать правду о его личной жизни
Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) пригрозила исполнителю Филиппу Киркорову рассказать правду о его личной жизни, если он продолжит распространять о ней ложные факты, а также защищать своего друга, пластического хирурга Тимура Хайдарова. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-07-20. Подруга Киркорова рассказала о его скорой свадьбе с новой возлюбленной
Бывший диджей Филиппа Киркорова и его близкая подруга Катя Гусева рассказала, что 56-летний певец намерен в скором времени сыграть свадьбу. Однако лично с его возлюбленной она не встречалась, передает KP.RU.

2023-07-19. Буйнов рассказал о дружбе с Пугачевой после ее отъезда из России
Российский певец Александр Буйнов рассказал, что ему удалось сохранить дружбу с исполнительницей Аллой Пугачевой после ее переезда в Израиль осенью прошлого года. Об этом он сообщил в интервью шоу «Эмпатия Манучи», доступном на YouTube.

2023-07-18. Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластики
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции. Соответствующая публикация появилась на странице актрисы и телеведущей Аллы Михеевой в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-07-17. Григорий Лепс рассказал о планах раздать долги
Российский эстрадный певец Григорий Лепс в свой день рождения рассказал о планах на будущее. Его цитирует Пятый канал.

2023-07-17. Тимати назвал лучших поп и рэп-исполнителей в России
Хип-хоп-исполнитель Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, назвал лучших поп и рэп-исполнителей среди российских артистов. Об этом он сообщил в беседе с News.ru.

2023-07-14. Билан поддержал МакSим после ее признаний в алкоголизме
Российский певец Дима Билан поддержал исполнительницу МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) после ее признаний в алкоголизме. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-07-12. Полина Гагарина назвала свой главный недостаток
Российская исполнительница Полина Гагарина в интервью Hello назвала свой главный недостаток.

2023-07-12. Лепс впервые прокомментировал драку с посетителем бара в Санкт-Петербурге
Российский певец Григорий Лепс впервые прокомментировал драку с посетителем бара в Санкт-Петербурге. Об этом он сообщил в интервью «Аргументам и фактам».

2023-07-12. Лолита прокомментировала возможное сотрудничество с Инстасамкой
Российская певица Лолита Милявская прокомментировала возможное сотрудничество с хип-хоп-исполнительницей Инстасамкой (настоящее имя — Дарья Зотеева). Об этом она сообщила в интервью Popcake, доступном на YouTube.

2023-07-10. Филипп Киркоров появился на иностранном показе с короной на голове
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров появился на иностранном показе Dolce & Gabbana в Италии в необычном образе. Соответствующая публикация появилась на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-07-08. В номер Виктории Дайнеко проник пьяный россиянин и выпил там пиво
В Якутске в номер отеля певицы Виктории Дайнеко, пока она была на завтраке, проник пьяный мужчина и пил там пиво. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на исполнительницу.

2023-07-07. Концерт Лепса в Узбекистане перенесли на неопределенный срок
Концерт Григория Лепаса в Ташкенте, запланированный на конец октября, перенесли на неопределенный срок «по техническим причинам». Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства культуры Узбекистана.

2023-07-06. Концерт Лепса отменили в Киргизии
Концерт российского певца Григория Лепса, запланированный в одном из городов Киргизии, отменили. Об этом сообщили представители концертной площадки, пишет РИА Новости.

2023-07-05. Врач оценила состояние похудевшей Полины Гагариной
Врач-диетолог Елена Тихомирова оценила состояние похудевшей российской певицы Полины Гагариной. Соответствующий комментарий публикует NEWS.ru.

2023-07-04. Григорий Лепс заплатил бойцу миллион рублей за подбитый танк Leopard
Российский певец Григорий Лепс заплатил российскому бойцу миллион рублей за подбитый немецкий танк Leopard. Военнослужащий с позывным Веном подтвердил получение денег, показав пачку купюр на видео, размещенном в Telegram-канале артиста.

2023-06-29. Психолог объяснил желание Филиппа Киркорова омолодиться
Филипп Киркоров увлекся пластикой, чтобы расширить свою целевую аудиторию, считает психолог Андрей Зберовский. Такое мнение он высказал в беседе с «Пятым каналом».

2023-06-26. Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению
Народный артист России Филипп Киркоров призвал россиян к сплочению после мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-06-26. Киркоров показал шрам на животе после пластики со словами «это не финал»
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал шрам на животе после пластической операции со словами «это не финал». Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) хирурга Тимура Хайдарова.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru