Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Происшествия со знаменитостями. Новости

Происшествия со знаменитостями. Новости

2016-04-28. В Москве облили зеленкой Улицкую
В Москве возле Центрального дома кино активисты Национально-освободительного движения (НОД) облили зеленкой финалистов школьного конкурса исторических исследовательских работ международного общества «Мемориал», датских журналистов и члена жюри Людмилу Улицкую. Об этом «Медиазоне» сообщил сотрудник общества Семен Шешенин.

2016-04-22. Актер Алексей Панин сломал скулу в Сочи
Автомобиль с актером Алексеем Паниным попал в ДТП в Сочи. Об этом сам артист рассказал порталу Life.

2016-04-12. Анастасия Стоцкая попала в дорожную аварию в Москве
Поп-певица Анастасия Стоцкая стала участницей дорожной аварии в Москве. Об этом сама артистка сообщила на своей странице в Instagram.

2016-04-08. Лазарев потерял сознание во время концерта в Петербурге
Певец Сергей Лазарев упал в обморок во время выступления в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. По информации LifeNews, у артиста закружилась голова, из-за чего он потерял равновесие. Встать на ноги ему помогли танцоры. Они увели Лазарева за кулисы.

2016-03-23. Белорусская таможня сорвала концерт Киркорова
Певец Филипп Киркоров перенес концерт, который должен был состояться 23 марта в Вильнюсе, из-за того, что фуры с оборудованием и декорациями задерживают белорусские таможенники на границе с Литвой, сообщает «Русская служба новостей».

2015-12-20. Бывшего футболиста сборной Англии нашли пьяным в луже крови
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн попал в больницу после того, как его нашли пьяным в луже крови в одном из отелей Липхука (Англия). Об этом сообщает The Sun.

2015-12-08. Магазин Гвинет Пэлтроу ограбили на 170 тысяч долларов
Полиция ищет трех мужчин, которые ограбили магазин Goop американской актрисы Гвинет Пэлтроу в Нью-Йорке. Воры забрали ювелирные украшения и часы общей стоимостью 173 тысячи долларов, пишет The Guardian.

2015-12-06. Самолет с Морганом Фриманом совершил аварийную посадку в США
Частный самолет, на борту которого помимо пилота находился голливудский актер Морган Фриман, совершил аварийную посадку в аэропорту американского города Туника (штат Миссисипи). Как сообщает портал TMZ, воздушное судно приземлилось в 36 милях (около 57 километров) от места взлета.

2015-11-13. Во время гастролей по Украине Андрея Макаревича обокрали
Во время гастролей по городам Украины был обворован лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, об этом сам музыкант сообщил в своем аккаунте в Facebook.

2015-10-25. Крис Кельми задержан за вождение в нетрезвом виде
Музыкант Крис Кельми задержан за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МВД. По его словам, 60-летний артист попал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов Москвы на территории спортивного комплекса «Олимпийский» в субботу, 24 октября.

2015-10-20. Холли Берри обвинили в нападении на сотрудника аэропорта
На голливудскую звезду Холли Берри и ее супруга Оливье Мартинеса подали в суд. Сотрудник аэропорта Лос-Анджелеса по имени Рональдо Оуэнс обвинил звездную семью в нападении, которое произошло минувшей зимой.

2015-10-19. Суд арестовал подозреваемого в краже памятника Доценту
Никулинский суд Москвы заключил под стражу гражданина Узбекистана Бекзада Туйчибоева, одного из подозреваемых по делу о краже памятника актеру Евгению Леонову в образе Доцента, сообщает «Интерфакс».

2015-10-10. Шайа Лабаф арестован за пьянство
Актер Шайа Лабаф был арестован в городе Остин (штат Техас), сообщает портал TMZ. Ему вменяется появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.

2015-10-09. Налоговики потребовали признать Укупника банкротом
Федеральная налоговая служба (ФНС) России подала в Арбитражный суд Москвы иск о признании банкротом эстрадного певца Аркадия Укупника, сообщает РАПСИ. Дата рассмотрения заявления пока не определена.

2015-10-08. Поклонник с букетом напугал Шарлиз Терон
В дом голливудской звезды Шарлиз Терон едва не проник незнакомец с букетом цветов.

2015-09-18. Дом Димы Билана обокрали
Дом певца Димы Билана в деревне Рассказовка в Новой Москве обокрали. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах.

2015-08-25. В Москве завели дело о хищении часов у шансонье Новикова
В УВД Центрального округа Москвы возбудили уголовное дело по факту ограбления шансонье Александра Новикова, рассказал ТАСС руководитель пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

2015-08-12. Больную аутизмом сестру Водяновой выставили из кафе
Больную аутизмом и ДЦП младшую сестру модели Натальи Водяновой выставили из кафе в Нижнем Новгороде. Ее мать Лариса Кусакина и администрация заведения подали друг на друга заявления в правоохранительные органы, которые организовали проверку, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу отдела полиции по Автозаводскому району города.

2015-08-05. У Пирса Броснана в аэропорту изъяли 25-сантиметровый нож
Сотрудники службы безопасности аэропорта американского города Берлингтон, штат Вермонт, изъяли у голливудского актера Пирса Броснана 25-сантиметровый охотничий нож. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел в воскресенье, 2 августа, когда актер с сыном Пэрисом направлялись, предположительно, в Детройт, штат Мичиган.

2015-07-26. Меркель упала со стула на оперном фестивале
Досадный случай произошел с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель в Байрейте, где проходит ежегодный оперный фестиваль, на котором исполняются произведения Рихарда Вагнера.

2015-07-20. В бассейне дома Деми Мур утонул мужчина
В бассейне дома голливудской актрисы Деми Мур найдено тело утонувшего мужчины. Об этом в воскресенье, 19 июля, сообщило издание New York Daily News со ссылкой на начальника полиции Лос-Анджелеса Майка Лопеса (Mike Lopez).

2015-07-16. Джордж Буш-старший сломал шейный позвонок
Бывший президент США Джордж Буш-старший получил перелом шейного позвонка, упав в своем летнем доме в Кеннебакпорте, штат Мэн. Об этом сообщил в Twitter помощник 41-го президента Джим МакГрат.

2015-07-02. Энрике Иглесиаса арестовали за вождение без прав
Популярный испанский певец Энрике Иглесиас был задержан полицией за управление автомобилем без прав.

2015-06-26. Квартиру продюсера Иосифа Пригожина обстреляли
Квартиру продюсера Иосифа Пригожина обстреляли неизвестные. Об этом заявил его адвокат Сергей Жорин.

2015-06-09. Актрису Линдси Лохан выгнали из московского ресторана за курение
Линдси Лохан была выведена из московского ресторана за попытку курения в общественных местах, сообщает РИА Новости.

2015-06-08. Кейт Мосс сняли с самолета из-за агрессивного поведения
Британскую супермодель Кейт Мосс сняли с самолета авиакомпании Easyjet из-за агрессивного поведения. Инцидент произошел в английском аэропорту Лутон. Как сообщает BBC News, лайнер прибыл из турецкого курортного города Бодрум.

2015-05-24. В Москве обокрали квартиру режиссера "Ералаша"
Квартиру создателя "Ералаша" Бориса Грачевского "обчистили", воспользовавшись его отсутствием в Москве.

2015-05-20. Китайский мастер кунг-фу сломал палец Майку Тайсону
Китайский мастер кунг-фу, актер и режиссер Донни Йен сломал палец абсолютному чемпиону мира по боксу Майку Тайсону. Как сообщает BoxingScene, бывший американский боксер получил травму на съемках третьей части «Ип Мана».

2015-05-09. У Деми Мур украли одежду на 200 тысяч долларов
У голливудской актрисы Деми Мур похищены наряды общей стоимостью по меньшей мере 200 тысяч долларов. Об этом сообщает портал TMZ.

2015-05-02. Майк Тайсон обидел любителя селфи
Абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон оттолкнул локтем фаната, пытавшегося сфотографироваться с ним. Об этом пишет Bleacher Report.

2015-04-27. Актера Валерия Гаркалина избили в Москве
Народного артиста России Валерия Гаркалина избили в Москве утром 27 апреля, сообщает ТАСС.

2015-04-14. Охрана выгнала Джастина Бибера с фестиваля Coachella
Канадского исполнителя Джастина Бибера вывели с калифорнийского музыкального фестиваля Coachella, пишет издание TMZ.

2015-04-08. На Мэрилина Мэнсона напали в канадском кафе
Певец Мэрилин Мэнсон подвергся нападению мужчины в кафе в канадской провинции Альберта, сообщает NME. Музыканта ударили в лицо. По словам официального представителя Мэнсона, инцидент был ничем не спровоцирован.

2015-04-03. Актер Панин побывал в следственном изоляторе "Кресты"
Сегодня актера Алексея Панина, с которым связан ряд недавних скандалов, привезли в следственный изолятор временного содержания №1 "Кресты". Однако актер приехал туда по работе: в "Крестах" он встретился с осужденными, отбывающими наказание в СИЗО.

2015-03-27. В Москве госпитализирована актриса Алла Демидова
Известная российская актриса Алла Демидова попала в больницу в Москве. В настоящее время артистка находится в больнице имени Боткина.

2015-03-21. Дэвид Копперфильд затопил соседей по небоскребу
Известный иллюзионист Дэвид Копперфильд затопил своих соседей по небоскребу в Нью-Йорке, после того, как в его бассейне на крыше четырехуровнего пентхауса вышел из строя насос. Вода просочилась вниз на 30 этажей, сообщает The New York Post.

2015-03-18. Шварценеггера задержали за езду на велосипеде без шлема
Полицейские задержали голливудского актера Арнольда Шварценеггера за езду на велосипеде без шлема в австралийском Мельбурне. Об этом сообщает Mashable. C актером провели разъяснительную беседу и отпустили, посоветовав купить шлем в соседнем магазине.

2015-03-11. Джонни Деппу понадобилась операция из-за травмы руки
Голливудский актер Джонни Депп получил травму в Австралии, где проходят съемки пятого фильма франшизы «Пираты Карибского моря». Как сообщает The Hollywood Reporter, исполнитель роли капитана Джека Воробья повредил руку.

2015-03-10. Кейт Мосс напала на папарацци
Неделя моды в Париже оказалась для Кейт Мосс богатой на неприятные ситуации. Сначала Мосс на одной из вечеринок злоупотребила алкоголем, свидетелями чегоь стали многочисленные звезды и журналисты.

2015-03-06. Ирина Аллегрова госпитализирована в Ереване
Певица Ирина Аллегрова попала в больницу во время гастролей в Армении. Запланированный на 6 марта концерт в Ереване отменен. Об этом сообщает агентство «Новости Армения».

2015-03-06. Актер Харрисон Форд пострадал при пилотировании ретро-самолета
Голливудский актер Харрисон Форд серьезно пострадал при крушении ретро-самолета, сообщает в пятницу, 6 марта, портал TMZ, специализирующийся на описании жизни знаменитостей.

2015-03-04. СМИ сообщили о нападении на Александра Маслякова
В Москве совершено нападение на президента Клуба веселых и находчивых (КВН) Александра Маслякова-старшего. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на очевидцев произошедшего.

2015-02-27. Агент 007 пострадал из-за ямы на римской дороге
Дэниэл Крэйг получил травму на съемках «Спектра» — 24-й картины о Джеймсе Бонде. Об этом пишет La Republicca.

2015-02-27. Наоми Кэмпбелл напала на оператора американского телеканала
Британская модель Наоми Кэмпбелл напала на оператора американского телеканала NBC News в столице Кубы Гаване. Инцидент произошел около отеля Havana, в котором она остановилась, в четверг, 26 февраля.

2015-02-26. Мадонна упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards
Певица Мадонна упала с лестницы, выступая в среду, 25 февраля, на церемонии вручения наград Brit Awards, проходившей в Лондоне. Инцидент был заснят на видео.

2015-02-07. Охлобыстин попал в больницу, ударившись головой о стул
Врачи оказали помощь актеру и режиссеру Ивану Охлобыстину, который, по его собственным словам, "раскроил череп". Инцидент произошел на праздновании именин супруги Охлобыстина Оксаны.

2015-01-20. Папарацци камерой выбил зуб Тайгеру Вудсу
Известный гольфист Тайгер Вудс лишился переднего зуба после удара фотокамерой от одного из журналистов. Инцидент случился во время награждения победителей этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в итальянском Кортина-д`Ампеццо, сообщает NBC News на своем интернет-сайте.

2015-01-03. Одесские националисты напали на актера Панина
Активисты движения «Совет общественной безопасности» в Одессе напали на российского актера Алексея Панина и задержали его, передает РИА Новости со ссылкой на лидера организации Марка Гордиенко.

2014-12-01. На Шуфутинского упал кусок стены в отеле Hilton
В президентском люксе новосибирского отеля Double Tree by Hilton на певца Михаила Шуфутинского упал фрагмент мраморной стены. В ответ он решил подать в суд на американскую корпорацию, сообщила пресс-служба исполнителя, передает РИА Новости.

2014-12-01. Анджелина Джоли попала в аварию
Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе, сообщает The Daily Mirror. Черный внедорожник Chevrolet Suburban, в котором двигалась актриса, занесло на мокрой дороге. В результате аварии у автомобиля лопнули две шины. Очевидцы утверждают, что машина врезалась в бордюр на высокой скорости.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru