Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Происшествия со знаменитостями. Новости

Происшествия со знаменитостями. Новости

2014-11-13. У самолета Боно в полете отвалилась дверь
У самолета солиста группы U2 Боно отвалилась дверь в полете. Об этом сообщает The Daily Mail. Музыкант на частном самолете Learjet 60 D-CGEO летел из Дублина в Берлин, где должен был получить премию Bambi International Music.

2014-11-13. Власти Франции заподозрили Люка Бессона в финансовых махинациях
Французская прокуратура проверяет причастность известного режиссера и продюсера Люка Бессона к финансовым нарушениям.

2014-10-30. У Геннадия Хазанова украли посуду и сейф
Дом народного артиста России, руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова обокрали в Новой Москве. Об этом сообщает в четверг, 30 октября, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

2014-10-02. Чарли Шин напал на своего дантиста с ножом
Актер Чарли Шин находится под следствием после того, как напал с ножом на своего зубного врача, сообщает Газета.ru со ссылкой на TMZ.

2014-09-29. Дженнифер Лопес попала в аварию
Певица и актриса Дженнифер Лопес попала в ДТП в Калифорнии. Как сообщает Hollywood reporter, инцидент произошел в субботу, 27 сентября в Малибу. В автомобиль, в котором помимо артистки, находились двое ее детей, а также ее подруга актриса Лиа Ремини, врезался пикап.

2014-09-25. СМИ: Концерт Макаревича в Доме музыки в Москве сорван из-за распыления перцового газа
В московском Доме музыки неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича. Об этом заявила очевидец Алина Купервассер в эфире телеканала "Дождь".

2014-09-25. Украинский журналист напал на Ким Кардашян
Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк пополнил список своих жертв среди знаменитостей. На этот раз он напал на американскую фотомодель и актрису Ким Кардашян, сообщает портал TMZ.

2014-09-02. Джастина Бибера вновь арестовали за опасное вождение
Канадские полицейские арестовали Джастина Бибера за опасное вождение, сообщает во вторник, 2 сентября, CNN. Певец врезался на своем квадроцикле в минивэн, а затем вступил в конфликт с участником ДТП. Поп-звезду отпустили на свободу, однако обязали явиться в суд 29 сентября.

2014-09-01. Дэвид Бэкхем упал с мотоцикла, "спасаясь" от папарацци
Бывший футболист команды "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм попал в аварию на мотоцикле в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает TMZ.

2014-07-30. Джастин Бибер и Орландо Блум подрались в ночном клубе Ибицы
В ресторане Cipriani на испанском острове Ибица произошла драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером, сообщает Page Six.

2014-07-22. У Леонардо Ди Каприо украли фотографию с автографом Манделы
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо всегда с гордостью рассказывал о своем знакомстве с Нельсоном Манделой. У него даже было фото с политиком и его автографом с пожеланиями знаменитости. Однако недавно этот снимок был украден у актера, о чем Лео сам сообщил прессе.

2014-07-11. Певец Крис Кельми устроил ДТП в центре Москвы
Известный российский исполнитель Крис Кельми стал участником дорожно-транспортной аварии, сообщает Life News.

2014-07-10. Лидия Федосеева-Шукшина стала жертвой домушников
Знаменитая российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала жертвой ограбления.

2014-07-10. Джастина Бибера осудили на два года условно за вандализм
Популярный канадский певец Джастин Бибер осужден на два года лишения свободы условно по обвинению в вандализме. Такое решение вынес окружной суд Лос-Анджелеса, передает BBC News. Кроме того, Бибер приговорен к штрафу размером в почти 81 тысячу долларов.

2014-07-04. Эмму Уотсон могут оштрафовать на $17 тысяч
Известная британская актриса Эмма Уотсон нарушила закон. Выяснилось, что Уотсон наняла для работы по дому женщину, не имеющую права на трудовую деятельность в Великобритании.

2014-07-03. Гоша Куценко попал в аварию в Москве
Актер Гоша Куценко в центре Москвы на Садовом кольце попал в автомобильную аварию, он не пострадал, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

2014-07-01. Саркози задержан для дачи показаний по делу о коррупции
Экс-президент Франции Николя Саркози задержан для дачи показаний по делу о предполагаемом превышении полномочий.

2014-06-27. Голливудского актера Шайю Лабефа арестовали за дебош в театре
Актер Шайа Лабеф, сыгравший главную роль в трех фильмах серии "Трансформеры", арестован в Нью-Йорке после посещения бродвейского мюзикла "Кабаре".

2014-06-27. Музыкантов из группы Мэрилина Мэнсона окропили святой водой
Лидер общественного движения «Божья Воля» Дмитрий Энтео сообщил на своей странице в Twitter, что он и другие православные активисты забросали яйцами и окропили святой водой рок-певца Мэрилина Мэнсона и музыкантов из его группы. Инцидент произошел возле московской гостиницы, в которой проживает музыкант со своей группой.

2014-06-25. Джастин Бибер попал в ДТП
Джастин Бибер попал в ДТП, пытаясь оторваться от автомобиля преследовавшего его папарацци. Это произошло в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, сообщает портал TMZ.

2014-06-13. На Харрисона Форда упала дверь «Тысячелетнего сокола»
Актер Харрисон Форд получил травму на съемках фильма «Звездные войны: Эпизод VII», сообщает Reuters. Его увезли на вертолете в госпиталь Джона Редклиффа в Оксфорде.

2014-06-09. В дом Сандры Баллок проник грабитель
В дом Сандры Баллок в Лос-Анджелесе проник грабитель, сообщает Associated Press. Во время инцидента, который произошел 8 июня в 6:30 утра, сама голливудская актриса находилась дома. Прибывшая на место полиция арестовала 39-летнего Джошуа Корбетта (Joshua Corbett).

2014-06-03. Брэд Питт рассказал о драке с украинским журналистом
Актер Брэд Питт прокомментировал инцидент с журналистом Виталием Седюком на кинопремьере в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает People. Питт заявил, что сам ударил Седюка, поскольку тот вел себя непристойно. Актер сказал, что «не имеет ничего против» журналиста, но выразил сожаление, что вечер был испорчен.

2014-05-30. В Британии сгорел дом Клаудии Шиффер
Пожар нанес серьезные повреждению дому Клаудии Шиффер и ее супруга в Англии. Огонь, который вспыхнул в Колдхэм-холл в Саффолке, уничтожил несколько исторических построек XVI века, в том числе служебные помещения и конюшни.

2014-05-29. Брэда Питта побили на премьере «Малефисенты»
На мировой премьере фильма «Малефисента» в Голливуде, главную роль в котором сыграла Анджелина Джоли, неизвестный ударил ее гражданского мужа Брэда Питта по лицу. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на информацию полиции.

2014-05-22. В Токио госпитализирован Пол Маккартни
Пол Маккартни госпитализирован в Токио с вирусной инфекцией. Об этом сообщает FoxNews со ссылкой на японское издание The Sankei Sports. 71-летний музыкант отменил оставшиеся выступления в рамках гастрольного тура по Японии и Южной Корее. Подтверждения информации о его госпитализации со стороны промоутеров или больницы на данный момент нет.

2014-05-14. Джастина Бибера обвинили в попытке ограбления
Канадского певца Джастина Бибера обвинили в попытке ограбления. СМИ сообщили, что он пытался забрать телефон у молодой женщины, посчитав, что его хотят сфотографировать, передает Reuters.

2014-05-13. Алек Болдуин арестован за езду на велосипеде по «встречке»
Известный голливудский актер Алек Болдуин арестован в центре Манхэттена в Нью-Йорке. Об этом во вторник, 13 мая, сообщает сообщает The New York Daily News. По данным издания, недовольство правоохранительных органов вызвало то, что актер ехал на своем велосипеде по встречной полосе на Пятой авеню.

2014-05-13. Проукраинские активисты попытались сорвать концерт Гергиева в Лондоне
Проукраинские активисты попытались сорвать выступление Лондонского симфонического оркестра под управлением российского дирижера Валерия Гергиева на Трафальгарской площади, сообщает Classic FM.

2014-05-13. Сестра Бейонсе напала в лифте на Jay-Z
Сестра американской поп-дивы Бейонсе напала в лифте на мужа певицы, знаменитого рэпера Jay-Z. Об этом сообщает TMZ. Камера в лифте запечатлела «звездный» бой.

2014-05-12. Лидию Федосееву-Шукшину заподозрили в терроризме за георгиевскую ленту
Автомобиль Лидии Федосеевой-Шукшиной привлек повышенное внимание финских пограничников. При пересечении российско-финляндской границы машина, в которой ехала народная артистка России, была отправлена на специальную стоянку. Все вещи были подвергнуты тщательному досмотру.

2014-05-07. Стивен Болдуин попал под арест
У одного из знаменитых братьев Болдуин возникла перспектива оказаться за решеткой.

2014-04-29. Пола Саймона и его жену обвинили в нарушении порядка
Американский певец Пол Саймон и его жена певица Эди Брикелл предстали перед судом в Коннектикуте, их обвинили в нарушении общественного порядка, передает BBC.

2014-04-25. Джастина Бибера несколько часов допрашивали в аэропорту Лос-Анджелеса
Канадского поп-певца Джастина Бибера задержали в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Музыкант прибыл в США из Японии.

2014-04-13. СМИ: В палату Шумахера пытались проникнуть двое неизвестных
В больнице Гренобля, где лежит семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, находящийся в коме, произошел неприятный инцидент.

2014-04-11. Константин Хабенский чуть не утонул на съемках нового фильма
Актер Константин Хабенский едва не погиб на съемках нового фильма «Авантюристы», сообщает Heat.ru.

2014-04-11. В Хиллари Клинтон бросили ботинок
В экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон бросили ботинок во время ее лекции в Лас-Вегасе. Инцидент произошел вскоре после того, как политик вышла на сцену, чтобы выступить перед участниками совещания в отеле-казино Mandalay Bay.

2014-04-07. Напавшая на Пенкина женщина потребовала от него 5 миллионов рублей
Женщина, напавшая неделю назад с электрошокером на певца Сергея Пенкина во время концерта, потребовала у исполнителя 5 миллионов рублей, сообщает Heat.ru.

2014-04-06. Мадонна лишилась нижнего белья на три тысячи долларов
У знаменитой певицы Мадонны украли дизайнерское нижнее белье на сумму более трех тысяч долларов. Инцидент произошел во время съемок для глянцевого журнала L’Uomo Vogue в прошлом месяце, сообщает новостной портал DNAinfo. com.

2014-03-31. Фанатка попыталась убить Сергея Пенкина электрошокером
Популярный российский исполнитель Сергей Пенкин стал жертвой нападения фанатки-сталкерши, сообщает Heat.ru.

2014-03-22. Народная артистка Шаврина пострадала в серьезном ДТП в «новой Москве»
Народная артистка России Екатерина Шаврина пострадала в результате столкновения двух автомобилей на территории «новой Москвы», передает Интерфакс.

2014-03-19. Агутин и Варум попали в аварию перед концертом в Кузбассе
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в ДТП перед концертом в городском театре драмы Прокопьевска Кемеровской области.

2014-03-13. Валерия потеряла ребенка
Более десяти лет назад сложился крепкий профессиональный и брачный союз певицы Валерии и Иосифа Пригожина – эта пара является одной из самых известных и самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, пользуется большой популярностью у поклонников и является чуть ли не образцом добродетели. Не так давно поклонники были невероятно обрадованы известием, что в звездной чете появится первый общий малыш, однако накануне в семье произошло несчастье – артистка потеряла ребенка.

2014-02-24. Квартиру Льва Дурова обокрали в Москве
Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства кражи из квартиры актера Льва Дурова в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции столицы.

2014-02-17. Падение Шумахера признано несчастным случаем
Французская прокуратура не стала возбуждать уголовное дело по факту инцидента с Михаэлем Шумахером.

2014-02-10. Валентина Смирнитского оштрафовали за оскорбление бортпроводников
Домодедовский городской суд Московской области оштрафовал на тысячу рублей актера Валентина Смирнитского за оскорбление бортпроводников. Об этом 10 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. Актера признали виновным в нарушении части 1 статьи 20.1 КоАП («мелкое хулиганство»).

2014-02-01. В Тбилиси разграблен памятник Софико Чиаурели
В Тбилиси разграблена скульптурная композиция, посвященная народной артистке Грузии Софико Чиаурели. Как сообщает в субботу ИТАР-ТАСС, из нее украдены две из четырех бронзовых статуй.

2014-02-01. В самолете Бибера, задержанном в США, таможенники не нашли марихуану
Сотрудники бюро пограничного контроля в аэропорту американского города Титерборо, расположенного в штате Нью-Джерси, допустили канадского музыканта Джастина Бибера на территорию США после обыска его частного самолета на предмет наличия на борту марихуаны, передает телеканал ABC.

2014-02-01. Самолет Джастина Бибера задержан в США из-за запаха марихуаны на борту
Американские таможенники задержали самолет канадского певца Джастина Бибера в аэропорту города Титерборо штата Нью-Джерси из-за запаха марихуаны на борту, сообщает РИА Новости.

2014-01-30. Полиция Торонто предъявила обвинения Джастину Биберу
Полиция Торонто предъявила поп-певцу Джастину Биберу обвинения в рамках дела о нападении на водителя лимузина, сообщает Reuters. Предварительное заседание суда назначено на 10 марта.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru