Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Происшествия со знаменитостями. Новости

Происшествия со знаменитостями. Новости

2014-01-30. Джастин Бибер сдался полиции Торонто
Канадский поп-певец Джастин Бибер прибыл в отделение полиции Торонто для предъявления обвинений в нападении на водителя лимузина, сообщает CBC.

2014-01-23. Джастина Бибера арестовали в Майами-Бич
В Майами-Бич, штат Флорида, арестовали Джастина Бибера, сообщает NBC. Певца задержали за гонки на машине в состоянии алкогольного опьянения. Кто еще находился в автомобиле поп-звезды в момент ареста, не уточняется.

2014-01-15. В Лондоне похитители разбили урну с прахом Зигмунда Фрейда
В британской столице при попытке похищения была разбита урна с прахом психоаналитика Зигмунда Фрейда.

2014-01-10. У Линдсей Лохан украли ноутбук с интимными фотографиями
Скандально известная актриса Линдсей Лохан попала в весьма неприятную ситуацию. Во время путешествия в Китай у нее украли ноутбук, в котором звезда хранит интимные снимки, а также другую важную для нее информацию.

2014-01-10. Депардье устроил скандал в итальянском ресторане
Французский актер Жерар Депардье, получивший в минувшем году российское гражданство, облил водой посетителей и владельца итальянского ресторана за то, что в зале заведения было слишком шумно.

2014-01-06. Ангела Меркель получила перелом на лыжной прогулке
Канцлер ФРГ Ангела Меркель получила сильный ушиб и перелом костей таза, катаясь на беговых лыжах. Из-за этого ей пришлось отменить все официальные встречи и поездки на ближайшие три недели. Об этом, как передает Bild, заявил пресс-секретарь правительства Штеффен Зайберт.

2013-12-29. Михаэль Шумахер госпитализирован с травмой головы
Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах. Об этом сообщает Sky News.

2013-10-27. Дэвид Бекхэм с сыном попал в ДТП в Лос-Анджелесе
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в ДТП вместе с 14-летним сыном Бруклином неподалеку от своего дома в Лос-Анджелесе.

2013-10-16. Хиллари Клинтон оштрафовали в Лондоне за неправильную парковку
Автомобилю, на котором бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон передвигалась во время визита в Лондон, выписали штраф за неправильную парковку, пишет в среду, 16 октября, британская газета The Daily Mail.

2013-10-14. Дочь Андрея Кончаловского попала в реанимацию после ДТП во Франции
Известный режиссер Андрей Кончаловский и его 14-летняя дочь Мария попали в дорожную аварию во Франции, в результате которой девочка попала в реанимацию, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службе продюсерского центра Кончаловского.

2013-10-14. Шайю ЛаБафа избили за съемку случайной прохожей
Актер Шайа ЛаБаф стал жервой нападения, сообщает ресурс MovieFone.

2013-10-11. ЛГБТ-активисты прервали выступление Гергиева в Карнеги-холле
Активисты организации в поддержку гомосексуалов Queer Nation NY прервали выступление Мариинского оркестра под руководством Валерия Гергиева в Карнеги-холле в четверг, 10 октября. Об этом сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times.

2013-10-04. Укупника оштрафовали за неправильную парковку в Москве
Полиция Москвы выписала штраф певцу Аркадию Укупнику за неправильную парковку.

2013-10-03. Сильвестр Сталлоне избил трех человек в баре, ссора произошла из-за девушки
Известный голливудский актер Сильвестр Сталоне избил троих мужчин, – сообщает американский телеканал Fox News.

2013-09-22. Пудовкин: Безумный фанат устроил покушение на Витаса в Приозерске
Певец Виталий Грачев, выступающий под сценическим псевдонимом Витас, едва не стал жертвой покушения на концерте в Приозерске (Ленинградская область).

2013-09-16. Полуголый поклонник стащил Бейонсе со сцены на концерте в Бразилии
На концерте поп-звезды Бейонсе в Сан-Паулу мужчина, обнаженный по пояс, стащил певицу со сцены в толпу.

2013-09-13. Настойчивый папарацци на велосипеде сбил Николь Кидман
Голливудская актриса Николь Кидман пострадала из-за чересчур старательного фотографа. Молодой человек наехал на звезду на велосипеде и сбил ее с ног.

2013-09-06. Названа сумма украденного у актера фильма «Любовь и голуби» Михайлова
Преступник, ограбивший накануне в Москве известного актера Александра Михайлова, забрал с собой 80 тысяч рублей и документы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

2013-09-05. В Москве обокрали актера Михайлова, известного по фильму «Любовь и голуби»
Неизвестные злоумышленники в Москве похитили сумку с личными вещами известного актера Александра Михайлова, – передает РИА Новости.

2013-08-31. На Триумфальной площади задержали Эдуарда Лимонова
Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов и ряд его сторонников задержаны в субботу на Триумфальной площади в Москве, где они намеревались провести несанкционированную акцию «Стратегия 31», сообщает «Интерфакс».

2013-08-30. Оззи Осборн устроил пожар у себя дома
Оззи Осборн устроил пожар в своем доме в Лос-Анджелесе, когда пытался приготовить сэндвич. Об этом 28 августа сообщила его жена Шерон Осборн в своем твиттере.

2013-08-23. В доме Дженнифер Лопес шесть дней жил маньяк, выдававший себя за ее бывшего мужа
Звезды тратят немало средств на охрану себя и своего жилища, но не всегда служба безопасности может оградить знаменитостей от преступников или слишком фанатичных поклонников.

2013-08-22. Крымские татары хотят посадить в тюрьму Алексея Панина за расизм
Скандал вокруг ДТП, который устроил Алексей Панин на гастролях в Крыму, получил неожиданное продолжение. Как выяснилось, в ходе разбирательств на дороге российский актер задел национальные чувства татар, чем вызвал возмущение у крымскотатарской общественности.

2013-08-22. Челентано сломал мизинец на отдыхе
Адриано Челентано, находящийся в эти дни вместе с женой Клаудией Мори на отдыхе в Лигурии, был доставлен в пункт неотложной помощи Сан-Ремо с травмой щиколотки.

2013-08-21. Алексей Панин устроил скандал в Крыму
Российский актер Алексей Панин попал в незначительное ДТП на отдыхе в Крыму. Тем не менее он устроил громкий скандал с рукоприкладством.

2013-08-14. Минкульт оштрафовал Гарри Бардина
Гарри Бардину придется выплатить штраф по требованию Минкульта в связи с тем, что он не сумел вовремя закончить работу над мультфильмом «Три мелодии». Об этом сын мультипликатора Павел Бардин написал на своей странице в Facebook.

2013-08-09. Опра Уинфри заявила, что столкнулась с продавцом-расистом
Известная американская телеведущая Опра Уинфри заявила, что стала жертвой проявления расизма во время своей недавней поездки в Швейцарию.

2013-08-07. У Семенович угнали "Мерседес"
Неприятность произошла на днях с певицей Анной Семенович. Звезда недавно купила новую машину. Однако роскошный «Мерседес» радовал Анечку недолго. Иномарку угнали прямо из-под окон дома артистки. Интересно, что автомобиль, нашпигованный всеми системами от угона, бесследно исчез.

2013-07-30. Диего Марадона напал на фотографа
Легендарный экс-футболист Диего Марадона вновь оскандалился, став фигурантом дела о нападении на человека.

2013-07-22. Экс-игрок сборной Англии по футболу в пьяной драке поднял руку на бывшую жену
Знаменитому в прошлом английскому футболисту Полу Гаскойну предъявлены обвинения в нападении на двух человек.

2013-07-16. Анна Семенович попала в больницу
Этим жарким летом практически каждый уважающий себя житель мегаполиса предпочитает сидеть под кондиционером. Безусловно, в условиях городской суеты и невозможности пойти на пляж, такой вариант является единственным спасением. Однако не для певицы Анны Семенович. Певица пару дней назад попала в больницу с диагнозом пневмония. В качестве причины актриса называет слишком долгое нахождение под кондиционером.

2013-07-15. Разъяренный поклонник Кэти Холмс набросился с оскорблениями на ее дочь
Дочери Тома Круза и Кэти Холмс всего семь лет, однако она уже стала жертвой разъяренных поклонников таланта ее матери. Как передает Raut.Ru, после того, как фанат пытался получить автограф Кэти Холмс и сделать это ему не удалось, молодой человек решил выместить свою злобу на девочке, обозвав ее соплячкой и еще одним, более грубым словом.

2013-07-12. Жена скульптора Эрнста Неизвестного дала отпор грабителям в Нью-Йорке
В Нью-Йорке совершили вооруженное нападение на супругу всемирно известного скульптора Эрнста Неизвестного.

2013-07-10. Пласидо Доминго госпитализировали
Испанский тенор Пласидо Доминго был госпитализирован в клинику в Мадриде в связи с легочной эмболией. Об этом 9 июля сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря певца.

2013-07-05. Режиссер Шахназаров попал в ДТП на западе Москвы
Режиссер Карен Шахназаров попал в ДТП, которое произошло на Ильинском шоссе в районе населенного пункта Александровка на западе Москвы.

2013-06-25. Депардье попал в аварию в центре Москвы – СМИ
ДТП с участием автомобиля, в котором ехали актер Жерар Депардье и его съемочная группа в составе шести человек, произошло в ночь на 23 июня в центре Москвы, пишут «Известия».

2013-06-06. Полицейские сорвали концерт Шнура в ночном клубе Петербурга
Сотрудники правоохранительных органов Петербурга вынуждены были прекратить выступление известного певца Сергея Шнурова, проходившее в ночном клубе в спальном районе города.

2013-06-06. Стивен Фрай признался, что пытался покончить жизнь самоубийством
Актер и писатель Стивен Фрай хотел покончить жизнь самоубийством. Это стало известно из интервью, которое Фрай дал одному из британских изданий.

2013-05-31. Доктор Хауc остался без костюма: в Беларуси потеряли багаж артиста Хью Лори
Представители белорусской авиакомпании «Белавиа» заверили, что багаж известного британского артиста Хью Лори, знаменитого исполнителя роли доктора Хауса в одноименном сериале, будет найден и доставлен к его концерту в Минске.

2013-05-29. Певца Бибера могу наказать за превышение скорости
Канадский певец Джастин Бибер может быть наказан из-за превышения скорости на 40 километров в жилом районе Лос-Анджелеса, сообщает The Vancouver Sun.

2013-05-28. Датский поклонник ударил Бейонсе по пятой точке во время концерта
Во время концерта в Копенгагене поп-певицу Бейонсе шлепнул фанат, к которому она подошла поближе, чтобы дать ему возможность спеть часть припева композиции Irreplaceable.

2013-05-27. Певца Витаса в суде лишили водительских прав
Певец Витас (Виталий Грачев) лишен водительского удостоверения сроком на 1,5 года мировым судебным участком 414 Останкинского района за отказ от прохождения освидетельствование на состояние алкогольного опьянения после ДТП, сообщает Интерфакс.

2013-05-22. Татьяна Догилева попала в больницу из-за холецистита
Известная российская актриса Татьяна Догилева перенесла операцию из-за холецистита.

2013-05-21. Джордж Майкл выпал из машины на полном ходу
Британский певец Джордж Майкл вывалился из автомобиля на скорости 110 километров в час, пытаясь захлопнуть дверь машины. Об этом пишет The Times.

2013-05-16. Диего Марадонна забросал камнями папарацци
Экс-футболист Диего Марадонна забросал камнями преследовавших его папарацци.

2013-05-10. Певец Витас сбил на машине велосипедистку
Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) сбил на своем автомобиле велосипедистку. Инцидент произошел в Москве в пятницу, 10 мая, около главного входа на территорию ВВЦ. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

2013-05-10. Во время концерта в Бразилии Пола Маккартни атаковала саранча
Во время концерта в бразильской Гоянии на Пола Маккартни напала саранча. Насекомые в большом количестве кружили над сценой, а некоторые из них даже садились на музыканта, пока он исполнял свои композиции, сообщает Sky News.

2013-05-06. Пляжное интервью Дженнифер Лопес сорвала стрельба
Во время интервью американской певицы Дженнифер Лопес на пляже в Форт-Лодердейле (штат Флорида) неизвестный открыл стрельбу.

2013-05-06. На Джастина Бибера напали на концерте в Дубае
На канадского поп-исполнителя Джастина Бибера напали на концерте в Дубае. Об этом сообщает The National.

2013-04-29. Бекмамбетова лишили водительских прав за выезд на встречную полосу - СМИ
Известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов был лишен водительских прав за выезд на полосу встречного движения в центре Москвы, сообщает Интерфакс.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru